Гость
Статьи
Знакомая занесла в …

Знакомая занесла в черный список!

Здравствуйте форумчане! Что это такое творится с людьми? Чего они такие странные? Зашла на однокл и обнаружила, что знакомая ( бывшая одногрупница) - вместе учились в институте, занесла меня в черный …

Ира
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Ирина
#102

Так вот после 30 женщины некоторые шлют такие фото ему, он мне сбрасывал. Вообще стыда нет. И не стыдно им , если с работы кто увидит? Если им фото свои настолько интимные незнакомцу не стыдно слать. То я думаю женщине в 45 вот наговорить как на вас та подруга вообше не стыдно

Ирина
#103

А кто она по гороскопу? Не скорпион? Скорпионы любят обвинять так обычно. У меня замдиректора такая была любила нападать на всех с обвинениями и делать на пустом месте виноватыми и радовалась, если переживал кто потом.

Марина
#104

Эх, вот есть же у людей проблемы. Ну занесла. И что? Не общайся.

Ирина
#105

Марина, я ее удалила вообще из друзей. Это не проблема. Я просто случай жтот обсуждаю с точки зрения психологии. Чтобы больше таких случаев не было в жизни и таких людей ку- ку .

Ирина
#106

Ну и неприятно, учились вмесие и общались. А потом бах. Я же не заношу знакомых в черный список. Это унижение человека. В черном спискк у меня враги. Вот и зашла на форум обсудит таких ку- ку . Понять попытаться

А
#107

Выбросьте из головы. Это ее право, устраивать жизнь как ей нравится. Почему она так сделала вы не узнаете, т к залезть в чужую голову вам не под силу. Не гадайте, отпустите ситуацию и простите ее мысленно.

А
#108

Это у Вас такая ассоциация - черный список=враг. Почему вы так думаете, что он предназначен для плохих людей? Это ваша точка зрения. Она может это воспринимать иначе, не так критично и обостренно как Вы. У меня в вк в чс даже некоторые родственники, которые заходили на мою страницу а потом обсуждали меня. Но они мне не враги, я просто оградила себя от зависти и их тоже кстати.

Гость
#109
Гость

Ира
Я не ис теричка. Какие вены? Чего злые такие тоде климакс? В 36 бывает климакс. После 30 органищм стареет и гормоны снижаются. По человечески это некрасиво и неприятно. А что каждый будет так поступать?
У тебя он видимо уже давно начался?))) Как достали такие ***...

Вот именно. Идиотизм какой то. В 30 лет наступает старость....А юность когда? В яслях что ли?

Гость
#110

Гость после 25 вообще- то уже организм стареет, если не в курсе. Климакс может в 35 начаться спркойно. Прогуглите это,

Гость
#111

Наберите- ранний климакс 35- 40 лет. Вам выдаст- да таеое бывает и возможное причины.

Гость
#112
Гость

Наберите- ранний климакс 35- 40 лет. Вам выдаст- да таеое бывает и возможное причины.

А я бы не стала всё на климакс валить, сейчас много людей с пограничным состоянием, им вечно мерещатся враги на пустом месте.При чём они могут быть хорошими работниками, мужья неплохие. Но, если что не по них ведут себя неадекватно. При чём меня удивляет,если ты испытываешь чувства, хочешь дружбы,заступаешься за обиженных, тебя объявляют сумасшедшей, а, если дама ведёт себя,как неадекват орёт на всех, видит врагов, никто ей этого не скажет. Во времена молодости был фильм Человек из страны Грин, вот там точно передаётся обстановка нашей действительности.

Гость
#113
Ира

Я не ис теричка. Какие вены? Чего злые такие тоде климакс? В 36 бывает климакс. После 30 органищм стареет и гормоны снижаются. По человечески это некрасиво и неприятно. А что каждый будет так поступать?

дуурраа-после 33 у женщин пик сексуального влечения только начинается.

Гость
#114

113 организм медленно начинает стареть после 50-55 лет.
а здесь в 30-35,смешно и глупо...
ранний климакс конечно существует,но это в редких случаях.когда идут серьёзные гормональные и эндокринные нарушения.

Ирина
#115

Какое организм медленно начинает в 50 стареть? В 30 уже морщины почти у всех и по лицу видно, что не 20. И органы стареют внутренние.

Ирина
#116

112 про пограничное состояние интересно написали! Да у кого что в голове творится- это сложно определить. Наверное много чего влияет и гормоны и знак зодиака и прочее. Другому человеку и не понять. Есть же люди больные или ку- ку и они не понимают , что они ку- ку. Еще и орать будут .

Гость
#117

Такая смешная тема, автор такая непосредственная))))
1) есть куча социальных сетей, в каждой свои особенности обеспечения приватности - где-то проще удалить контакт, где-то занести в определенный список с определенными правилами. И эти технические особенности на моей памяти менялись неоднократно. Я работаю в инете, но и мне лениво запоминать - какая кнопка под рукой - ту и нажала, у меня дел куча чтобы думать о том, что давняя не близкая знакомая подумает о том, что не сможет писать на моей стене. И вообще моя страница в любой соц сети - филиал моего дома, что хочу то и делаю,..
2) вы так себя ведёте , как будто влюблены в нее. Вот если так сделает сын - обидно, любимый человек - понятно что разладились....вот даже брат закроет всеми способами свою страницу - имеет право...я бы даже не почесалась звонить узнавать...кстати сын тоже имеет право))) бесправные только любовник )))
3) я частенько чищу ряды "друзей" - удаляю синих собачек без глаз, к примеру...если чел в жизни мне крепко насолил, и чаша терпения переполнилась - в топку чела. И ещё один вариант - есть люди такие доставучие.... Себя считают совершенством, при чем без оснований.... Если с ними приходилось вынужденно контачить, то потом я стараюсь от них избавиться по тихому " - сначала стараюсь проявить себя скучным собеседником, потом отключают доступ понемногу - и вуаля!

Ира
#118

Гость 117, это некрасиво заеосить в черный список. Я с ней нечасто обшалась. Это унижение человека. Я ей ничего не делала. Очень неприятно и обидно.

Ира
#119

Пункт2 не влюблена конечно:). Просто вместе на заочном учились и поддерживали общение потом. А зачем так по жизни людей удалять и не ценить? Вы что мало общаетесь?

Ира
#120

3 а как вам человек по жизни насолил? Приведите, пожалуйста, примеры, интересно. У меня в черном списке враги, кто говорил на меня нехорошее или обзывался. Вообще вы странно к людям относитесь. Какие еще доставучие? Каждый день по 100 сообщений Вам пишут? Как понять доставучие? У Вас какая - то сложная тактика про скучного собеседника:). Мне эта знакомая потом написала, что у нас разные вщгляды на жизнь и нет общего. Это вообще капец. Все люди почти одинаковые- кушают, учатся, работают , женятся. Что уже такого кардинально разного? В общем не понисаю я людей таких.

Ира
#121

Здесь девушка мне писала пример про знакомую ку- ку, как еше обвиняла ее потом. И на форуме тут не поддержали ее. Человек искренний хотел дружить, на форум написала даже. Это же какая прекрасная душа. А ее знакомая точно ку- ку. Живет одна, почему бы не общаться с разными. Чем она уже таким по жизни занята? Странные люди.

Гость
#122
Гость

Разводка

А я вас поддержку.Вчера с удивлением узнала,что подруга,с которой вместе учились и жили под одной крышей несколько лет,также по неизвестной причине занесла меня в чёрный список.Это при том,что она сама меня разыскала через несколько лет,мы обе были рады этому общению и я бы не сказала,что слишком ей докучала расспросами,скорей наоборот.На прошлой неделе вроде было всё нормально,а вчера не смогла отправить ей подарок.А главное знать бы за что???Одно дело надоедливые поклонники или человек просто неприятен и по какой-то причине не желаешь с ним общения.А это всё ж подруга и поэтому недоумение естественно для любого адекватного человека.

Соня
#122
Ирина

Ну и неприятно, учились вмесие и общались. А потом бах. Я же не заношу знакомых в черный список. Это унижение человека. В черном спискк у меня враги. Вот и зашла на форум обсудит таких ку- ку . Понять попытаться

И правда- унижение. Зашла сюда т.к. девчонка заблокировала меня в сети. Но я ненавязывалась и отношения- норм. Не пойму что такое с ней. А ведь мы видеться будем еще. Но мне обидно стало. Значит, она должна была это понимать. Решила игнорить ее и забить.

Соня
#123
Гость

А я вас поддержку.Вчера с удивлением узнала,что подруга,с которой вместе учились и жили под одной крышей несколько лет,также по неизвестной причине занесла меня в чёрный список.Это при том,что она сама меня разыскала через несколько лет,мы обе были рады этому общению и я бы не сказала,что слишком ей докучала расспросами,скорей наоборот.На прошлой неделе вроде было всё нормально,а вчера не смогла отправить ей подарок.А главное знать бы за что???Одно дело надоедливые поклонники или человек просто неприятен и по какой-то причине не желаешь с ним общения.А это всё ж подруга и поэтому недоумение естественно для любого адекватного человека.

Выходит, из- за обиды, что без плдарка оставили вы ее, и то один день всего- то) Значит, человек она г****. Просто сразу этого было не видно.

Катя
#124

Люди вообще какие-то странные. Я иногда перехожу на страницы рекомендованных (друзья друзей, которых я знать не знаю), а у некоторых я в черном списке. У бывшего коллеги, с которым едва пересекались, я в черном списке. С мальчиком, с которым учились и тоже едва пересекались. Сегодня знакомая добавила в чс. Особо не общались, взяла и кинула.
И сиди, думай, может, обидела, может, от зависти, хз, короче.
Мне ещё кажется, что людям так удобней следить за теми, кто в чс. Типа, особенный список.

Гость
#126
Гость

Автор, я только одну вашу тему прочитала и вы мозг вынести успели уже.
Начнем с того, что раз в месяц, ага - это много. Я с супер-пупер подругой раз в месяц общаюсь, иногда и реже. Потому что у меня работа, семья, куча родственников с двух сторон. А еще я интроверт, мне время на "побыть в одиночестве" куда больше надо, чем побыть с кем-то. И друзей, уже молчу про просто приятелей, у меня больше пары.
Я не в состоянии, даже с самым близким окружением, общаться раз в месяц.
А в интернете сижу, ага. Там люди сидят не только, чтобы общаться или когда плюют в потолок. Если я готовлю, убираю, делаю порядок, крашу ногти, то фоном может идти фильм или музыка. Еще я делаю тренинги, учусь рисовать, играть на ф-но определенные стили (музыкалка имеется), учу язык, читаю книги и много чего еще. И это все = "сидеть в интернете".
Почему наличие интернета означает, что ты должен быть постоянно доступен для всех знакомых людей для болтовни ни о чем? Вот я как была рада видеть бывших одноклассников максимум раз в год, так и рада их видеть раз год! То, что они могут мне технически каждую секунду писать в соц.сетях, не означает, что я буду рада с ними так часто общаться.

12

Гость
#127
Гость

Судя по написанному, Вы замороченная и навязчивая.

Да это ладно заносят в ч.с меня вот одна занесла туда а сама продолжает ко мне лазать на мою страницу верней а ее страница для меня закрыта вот это подло.если уж занесла меня она дак пусть забудет дорогу на мою страницу

Гость
#128
Гость

Да это ладно заносят в ч.с меня вот одна занесла туда а сама продолжает ко мне лазать на мою страницу верней а ее страница для меня закрыта вот это подло.если уж занесла меня она дак пусть забудет дорогу на мою страницу

И занесла то по причине значит не желает общаться .а если не желает общаться ,значит не хочет ничего общего иметь со мной и если таковая причина есть почему бы ей не забыть дорогу ко мне?

Гость
#129

В этой жизни мы нужны только своей семье, близким людям, и то не всегда. А вообще считаю, любое проявление негатива без причины - завистью.

Гость
#130

Люди сейчас злые, высокомерные, недалёкие и задушенные своими комплексами, открытого человека с душой они ищут в нем подвох или стараются намеренно опустить, это не у вас проблемы, а у вашей знакомой, то, что она старалась вам подгадить это подтверждает. Вам нужно научиться не впускать в свою жизнь разный хлам вроде таких людей, как она. И все наладится.

Витаминщица
#131
Гость

И занесла то по причине значит не желает общаться .а если не желает общаться ,значит не хочет ничего общего иметь со мной и если таковая причина есть почему бы ей не забыть дорогу ко мне?

А откуда Вы знаете, что она к вам заходит на страницу? Там гости не высвечиваются, если про Вк

Витаминщица
#132
Гость

В этой жизни мы нужны только своей семье, близким людям, и то не всегда. А вообще считаю, любое проявление негатива без причины - завистью.

Я раньше относилась к своей коллеге со всей душой, она ко мне так не относилась. А теперь по прошествии многих лет, я вообще в ней разочаровалась, с меня будто розовые очки сняли. И я хочу ее заблокировать, чтоб не лазила по моей странице, нечего ей там делать! И по- вашему это зависть? В чем я ей завидую?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: