Гость
Статьи
Отдала девочке свою …

Отдала девочке свою вещь, она потеряла

Всем привет) Я ещё в школе учусь. Как то раз (на уроке русского) моя одноклассница попросила учебник. Я ей дала, т.к у моего соседа тоже был. Потом урок закончился и я про него забыла, она взяла. Сегодня попросила ее отдать учебник, она его потеряла. В таком случае она должна будет покупать новый учебник или это придётся делать мне?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Аффтор
#1

А язык у вас есть? Подойдите и скажите, что мне нужен учебник, и за свои деньги я покупать его не буду. Реши пожалуйста этот вопрос, или отдай мне свой. Надо учиться отстаивать свою точку зрения, а не молчать там где к Вам относятся не честно и не справедливо.

Гость
#2

Как договоритесь. По совести она должна, но если откажется - не заставите

Гость
#3

тебе придётся покупать. она даже если купит снова потеряет. у неё никогда нет учебника на руках.

Гость
#4

Пусть свой отдает. Если не захочет, подключай родителей.

Гость
#5

Если откажется покупать новый, привлекайте родителей к решению вопроса, пусть они наедут на нее. Она потеряла, вот пусть и покупает. Такие вещи попускать нельзя.

Гость
#6

Она свой потеряла , а ваш себе забрала. У меня так было с учебником по англу, дала подружке, а она сказала, что у него его нет и что я его сама потеряла. Пока я не пришла к ней домой и не увидела его, а она изобразила удивление типа не знала, что мой учебник у нее на столе лежит. А учебник по русскому у меня в конце 11 класса украли, но их там списывали или что, поэтому я за него не платила. Еще одна наша одноклассница свой учебник по биологии потеряла и взяла у другой, а ей сказала, что потеряла, но та тоже ничего не платила, был конец учебного года и учебники списывали. Подружке своей скажите, чтобы или новый учебник вам купила, или свой отдала. Или жалуйтесь учительнице, что у вас учебник украли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: