Гость
Статьи
для своих подруг я не …

для своих подруг я не лучшая подруга

У всех моих подруг есть свои лучшие и близкие подруги. Соответственно ни для одной из них, лучшей подругой именно я не являюсь. Та, которую я долгое время считала лучшей, меня оказывается такой не считала, у неё есть своя лучшая подруга.
Это обидно очень. Что видимо я недостойна быть близкой подругой.

автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я дико извинюсь, вы нетрадиционной ориентации? Чего это у вас к подругам требования как к мужьям?

Юля
#2

Ну и что? Я в дружбу вообще не верю. Есть хорошие знакомые, коллеги и т.д а подруги это временно. Уж поверьте мне, как человеку у которого была лучшая подруга с самого детства. Дружба наша длилась 20 лет. Ну и всё потом. Так что не забивай голову себе ерундой

Гость
#3
Гость

я дико извинюсь, вы нетрадиционной ориентации? Чего это у вас к подругам требования как к мужьям?

у вас с головой не лады комментатор

Гость
#4
Гость

я дико извинюсь, вы нетрадиционной ориентации? Чего это у вас к подругам требования как к мужьям?

Просто автор, скорее всего, подросток.
Для подростков это проблема номер 1.
Автор, у меня тоже так было. Но потом нашлись настоящия друзья. А во взрослой жизни это вообще не парит, у всех своя и это даже лучше

Гость
#5
Юля

Ну и что? Я в дружбу вообще не верю. Есть хорошие знакомые, коллеги и т.д а подруги это временно. Уж поверьте мне, как человеку у которого была лучшая подруга с самого детства. Дружба наша длилась 20 лет. Ну и всё потом. Так что не забивай голову себе ерундой

А почему ваша дружба распалась? ведь 20 лет такой срок......

Гость
#6

Я тоже в дружбу не верю, у меня была первая как я считала лучшая подруга прообщались мы с ней 11 лет, потом пошли учиться в разные места и про меня забыли, а я и не стала навязываться, хотя сейчас вновь общаемся, но уже не так. Потом на учебе тоже думаю лучшая подруга, длверяла ей всё, а она была и нашим и вашим и я обрубила всё общение. Тоже расстраивалась, сейчас у меня есть человек старше еня на 20 с хвостиком лет, так вот этот человек точно мой, незнаю даже как это назвать, она мне не подруга, а безумно родной человек. И вы не расстраивайтесь, все эти люди, что приходят и уходят нужны в нашей жизни, вы обязательно найдете того человека с кем можно поделиться своей проблемой и он вас поддержит)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: