Гость
Статьи
Поздравила друга, а он …

Поздравила друга, а он не ответил даже. Как понять?

Написала очень хорошие слова. Он промолчал. Ни слова. Потом поздравила с новым годом. От ответил. Я удивилась. И выругнулась матом от шока. Он обиделся. Сказал не пиши мне. Настроение не порти в НГ. Как понять его? Он не ответил на хорошее сообщение. И еще обиделся просто на мою эмоциональную реакцию. Которая плохого не несла в себе.

Подруга дней суровых
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Вам же прямо сказали, чтобы вы пошли куда подальше со своими поздравлениями. Не нужны они ему и без них тошно. Что тут не понятного было?

Гость
#2
Яна

Вам же прямо сказали, чтобы вы пошли куда подальше со своими поздравлениями. Не нужны они ему и без них тошно. Что тут не понятного было?

Где прямо???

Гость
#3

Плюнь и разотри. Мне тоже сегодня друг не ответил. Просто не воспитанный человек.

Гость
#4

Вы неадекватная

Вася
#5

Просто не надо ничего писать парню которому вы не нравитесь как женщина. Если бы нравились, сам бы написал и поздравил.

Гость
#6
Гость

Вы неадекватная

В смысле????

Гость
#7
Вася

Просто не надо ничего писать парню которому вы не нравитесь как женщина. Если бы нравились, сам бы написал и поздравил.

Я всех друзей поздравляла и все. Ничего плохого не видела. Я от куда могу знать кому я нравлюсь, а кому нет??? Как женщина

Гость
#8
Гость

В смысле????

Во всех смыслах.
Ты и комментарии даже не понимаешь.
А он просто игнорирует ,а ответил лишь потому ,чтоб отстала.А ты прицепилась, вот и послал прозрачно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: