Гость
Статьи
Дружбе конец

Дружбе конец

Друг нашёл себе девушку, мы познакомились, я ей не особо понравилась, так как вела она себя довольно высокомерно. После нашей прогулки друг удалил меня отовсюду и закинул в чс. Что делать? 10 лет дружбе бабе под юбку?

Алиса
47 ответов
Последний — Перейти
Что-то там
#1

Оставить его в покое.

Каменный Гость
#2

Выходит, не сильно вы и дружили, по крайней мере, его с вами дружба сошла на нет

Гость 21
#3

Не унижайся. Девушке не приятно, что какая-то «подруга» будет стоять слева от парня. Сама стань на ее место и подумай. Он сделал так, как посчитал нужным. От того, что ты полезешь, ты только вызовешь отвращение к себе и испортишь чужие отношения.

Гость
#4
Гость 21

Не унижайся. Девушке не приятно, что какая-то «подруга» будет стоять слева от парня. Сама стань на ее место и подумай. Он сделал так, как посчитал нужным. От того, что ты полезешь, ты только вызовешь отвращение к себе и испортишь чужие отношения.

Ой, не слушайте этот бред! Я с лучшим другом дружу уже 16 лет, пережила двух его жен и бесчисленное количество девушек. И ему абсолютно наплевать, что там и кто думает про нашу дружбу, также, как и мне в моих отношениях. Мой друг со мной был всегда- в самые радостные и грустные моменты моей жизни, поэтому все проходящие письки обоих полов диктовать какие-то условия и выставлять ультиматумы не уполномочены. Автор, значит такой фиговый у вас был друг

Карина
#5
Гость

Ой, не слушайте этот бред! Я с лучшим другом дружу уже 16 лет, пережила двух его жен и бесчисленное количество девушек. И ему абсолютно наплевать, что там и кто думает про нашу дружбу, также, как и мне в моих отношениях. Мой друг со мной был всегда- в самые радостные и грустные моменты моей жизни, поэтому все проходящие письки обоих полов диктовать какие-то условия и выставлять ультиматумы не уполномочены. Автор, значит такой фиговый у вас был друг

Привет! А я после года встречаний с будущим мужем, отшила вот точно такую одинокую прилипалу, как ты и автор. И это после их 20 летней дружбы! В садике на горшок вместе ходили))

Ксенька
#6

Автор, ну, значит друг такой. Я двух таких друзей потеряла. Недавно видела их, мужу говорю, когда дружила с ними - ужасно выглядят, запитое лицо, бесцельный взгляд. Жаль, конечно, но слабоволие по жизни не помогает, а наоборот. Жены у них меняются, а друзей нет

Карина
#7

Вангую уже, что будет куча минусов от одиноких и никому не нужных прошмандовок, Но! Друг ваш действительно с вами, пока те письки "проходящие"(сменить двух жен и бесконечное количество девушек красит его далеко не с лучшей стороны) Ну ес-но когда найдет ту самую "непроходящую" , то окажетесь и вы на месте проходящей письки))))

Карина
#8
Ксенька

Автор, ну, значит друг такой. Я двух таких друзей потеряла. Недавно видела их, мужу говорю, когда дружила с ними - ужасно выглядят, запитое лицо, бесцельный взгляд. Жаль, конечно, но слабоволие по жизни не помогает, а наоборот. Жены у них меняются, а друзей нет

А пьют они конечно же, потому что перестали общаться с вами )😂😂😂

Гость
#9
Карина

Привет! А я после года встречаний с будущим мужем, отшила вот точно такую одинокую прилипалу, как ты и автор. И это после их 20 летней дружбы! В садике на горшок вместе ходили))

Дурилка, я замужем. Хотела бы его, была бы с ним, но не стоит от слова совсем. Так что мимо;) Твой васек никому не нужен- сиди карауль.

Карина
#10
Гость

Дурилка, я замужем. Хотела бы его, была бы с ним, но не стоит от слова совсем. Так что мимо;) Твой васек никому не нужен- сиди карауль.

Тетенька, по себе не судят) Это же ты там сидишь в кустах и наблюдатель, у кого с лицом чё случилось) Хорош у тебя контингент, алкашей)) И "васек" такое же видно тебя подобрал

Гость
#11
Карина

Тетенька, по себе не судят) Это же ты там сидишь в кустах и наблюдатель, у кого с лицом чё случилось) Хорош у тебя контингент, алкашей)) И "васек" такое же видно тебя подобрал

Про лицо не мой пост был. Иди проспись.

Карина
#12
Гость

Про лицо не мой пост был. Иди проспись.

Тьфу..Да какая разница.. Жаргончик у тебя конечно.. Семейство маргиналов? )

Гость
#13
Карина

Тьфу..Да какая разница.. Жаргончик у тебя конечно.. Семейство маргиналов? )

Вы меня спрашиваете, какое у вас семейство? Полагаю,что да, маргиналов. Но меня это не травмирует и не напрягает. Маргиналы тоже люди, просто другие, не как я

Карина
#14
Гость

Вы меня спрашиваете, какое у вас семейство? Полагаю,что да, маргиналов. Но меня это не травмирует и не напрягает. Маргиналы тоже люди, просто другие, не как я

Не прикидывайся умственно-отсталой ))

Гость
#15

Есть у меня один друг, точно так же обрубил концы когда первый раз женился. Жена очень ревнивая попалась, из тех подруг которые у мужей по карманам и телефонам лазают. Но он её любил, и я всё понимала, хотя, конечно обидно было. Хотя как женщина женщину я её тоже понимала. Но потом выяснилось что она не только ему со мной запретила общаться из ревности, но и со всеми остальными друзьями, включая друзей мужского пола, мол "не наша это компания, общайся лучше с моими друзьями". В итоге они развелись (интересно почему? (задумчиво чешу лоб:)), она нашла себе типичного подкаблучника, но видимо счастливы оба, а друг женился на нормальной девчонке и...сам возобновил со мной общение. Новая жена спокойно относится к его друзьям.

Скорп
#16

У одной зачесалось, вторая привыкла глумиться и издеваться над людьми, не получая при этом в бубен.

Я считаю, что все справедливо.)

Карина
#21
Гость

А ты сама то чем лучше этих про.шмандовок, да.валка по.тас.канная, королева ми.не.та

Так все, я спать, пойду ка еще займусь кексом перед сном☝️А ты там, только не наматуй сопли на кулак, огурец или палка колбасы тебе в помощь(ну, как ты каждый вечер делаешь) Все будет чики пики 😎😎😎

#23

Автор, а была ли дружба? А друг ли это?
У меня тоже есть друг детства, дружим с 6 лет, уже почти 17 лет, и оба семейные люди, но все равно так и продолжаем общаться, так же и видимся. Видимся всей семьей: он со своей женой, я с мужем.

Гость
#24
Valeri

Автор, а была ли дружба? А друг ли это?
У меня тоже есть друг детства, дружим с 6 лет, уже почти 17 лет, и оба семейные люди, но все равно так и продолжаем общаться, так же и видимся. Видимся всей семьей: он со своей женой, я с мужем.

Понравилось,что дальше?

Гость
#25

Да нет никакой дружбы между М и Ж) Автор вы нужны были для поднимания самооценки и щекотания эго, пока у него настоящих чувств к девушке не появилось и вы тут же стали не нужны. Обидно не обидно, а займитесь своей семьей и мужем, ну или парнем, если они есть)

#26
Гость

Понравилось,что дальше?

А что дальше? Что Вы еще хотели услышать?

Гость21
#27
Гость

Ой, не слушайте этот бред! Я с лучшим другом дружу уже 16 лет, пережила двух его жен и бесчисленное количество девушек. И ему абсолютно наплевать, что там и кто думает про нашу дружбу, также, как и мне в моих отношениях. Мой друг со мной был всегда- в самые радостные и грустные моменты моей жизни, поэтому все проходящие письки обоих полов диктовать какие-то условия и выставлять ультиматумы не уполномочены. Автор, значит такой фиговый у вас был друг

Автор, я смеюсь с вас. А вы ей не были?

Гость21
#28

Да вы просто его ревнуете. Оставьте парня в покое, он решил как будет лучше для него. В итоге не такая бы ему была близкая подруга.

Алиса
#29
Карина

Привет! А я после года встречаний с будущим мужем, отшила вот точно такую одинокую прилипалу, как ты и автор. И это после их 20 летней дружбы! В садике на горшок вместе ходили))

Начнём с того что я не одинока и у меня муж. Так что тут ив ***)

Алиса
#30
Valeri

Автор, а была ли дружба? А друг ли это?
У меня тоже есть друг детства, дружим с 6 лет, уже почти 17 лет, и оба семейные люди, но все равно так и продолжаем общаться, так же и видимся. Видимся всей семьей: он со своей женой, я с мужем.

Мы тоже дружим со школы и у меня муж и ссррошлыми жёнами мы дружили парами, а тут эта особа вылезла и все, конец

Алиса
#31
Гость

Да нет никакой дружбы между М и Ж) Автор вы нужны были для поднимания самооценки и щекотания эго, пока у него настоящих чувств к девушке не появилось и вы тут же стали не нужны. Обидно не обидно, а займитесь своей семьей и мужем, ну или парнем, если они есть)

При чем тут поднятие самооценки, это было бы если бы он мне нравился, а так нет. У меня семья муж и дети. Мы со школы дружим в стиле «братья» и иногда я его чморила по дружески, так что напрятали там для поднятия самооценки 😂. Но спасибо что рассказали вашу жизненную историю, очень жаль что вас использовали и выкинули.

Алиса
#32
Гость21

Да вы просто его ревнуете. Оставьте парня в покое, он решил как будет лучше для него. В итоге не такая бы ему была близкая подруга.

Ну да, всего то пол жизни бок о бок...

Карина
#33
Алиса

Мы тоже дружим со школы и у меня муж и ссррошлыми жёнами мы дружили парами, а тут эта особа вылезла и все, конец

Жесть. По вашей я теме я думала, что вам лет по 15-16. А тут еще и все взрослые и замужем. Тогда печально

Карина
#34
Valeri

Автор, а была ли дружба? А друг ли это?
У меня тоже есть друг детства, дружим с 6 лет, уже почти 17 лет, и оба семейные люди, но все равно так и продолжаем общаться, так же и видимся. Видимся всей семьей: он со своей женой, я с мужем.

Это совсем другое и абсолютно нормально)

Гость
#35
Гость

Дурилка, я замужем. Хотела бы его, была бы с ним, но не стоит от слова совсем. Так что мимо;) Твой васек никому не нужен- сиди карауль.

Автор данной темы, я сейчас сижу и просто в шоке с вас. Вы спросили мнение у общества, критика бывает разная. Под юбку, платье, что за выражения? Так точно и у другой человек из-за вашего мужа может сказать, что все ушло вам в юбку. Найдите себе свободного любовника если вам чего-то не хватает , но не нужно мешать отношениям бывшего друга. Я бы на месте его девушки поступила точно так же. С таким другом дела плохо могут пойти плохо. Вы же девушка, видите себя скромно. И если вы хотите создать конфликт, создавайте его в другом месте, а при людях можно общаться более приличнее. Деревня

Гость
#36

давайте я буду вашим другом? Только если девушку найду не пишите больше такой стыд

#37

Никогда этого не понимала... мой лучший друг никогда не позволяет собой манипулировать!!! Что за детский сад запрещать общаться с друзьями???

Гость
#38
Ksenia

Никогда этого не понимала... мой лучший друг никогда не позволяет собой манипулировать!!! Что за детский сад запрещать общаться с друзьями???

Это в которого ты влюблась и пишешь истории? Ору с тебя. Или у тебя много таких лучших друзей?

Гость
#39

Незаменимых заменили, неповторимых превзошли

Гость
#40
Гость

Автор данной темы, я сейчас сижу и просто в шоке с вас. Вы спросили мнение у общества, критика бывает разная. Под юбку, платье, что за выражения? Так точно и у другой человек из-за вашего мужа может сказать, что все ушло вам в юбку. Найдите себе свободного любовника если вам чего-то не хватает , но не нужно мешать отношениям бывшего друга. Я бы на месте его девушки поступила точно так же. С таким другом дела плохо могут пойти плохо. Вы же девушка, видите себя скромно. И если вы хотите создать конфликт, создавайте его в другом месте, а при людях можно общаться более приличнее. Деревня

Вы тупая? Я не автор данной темы! Я такой же участник дискуссии, как и вы. Девушка написала странный пост на мой ответ автору, я ей ответила. Причем здесь автор??

Алиса
#41
Гость

Вы ***? Я не автор данной темы! Я такой же участник дискуссии, как и вы. Девушка написала странный пост на мой ответ автору, я ей ответила. Причем здесь автор??

Да не обращайте внимания, она ку-ку)

Гость
#42
Алиса

Да не обращайте внимания, она ку-ку)

Это тебе адресовалось. Девушке, которая создала этот вопрос.

Алиса
#43
Гость

Это тебе адресовалось. Девушке, которая создала этот вопрос.

Вы мне не тыкайте, я вам не подружка, и слава богу. Как можно дружить с человеком у которого такой микроскопический мозг как у вас и он не может понять элементарных вещей. И раз уж ваз задело мое выражение, хоть ничего в нем нет, то мне вас жаль, монашка. И аргументы у вас как у школьницы.

Гость
#44
Алиса

Вы мне не тыкайте, я вам не подружка, и слава богу. Как можно дружить с человеком у которого такой микроскопический мозг как у вас и он не может понять элементарных вещей. И раз уж ваз задело мое выражение, хоть ничего в нем нет, то мне вас жаль, монашка. И аргументы у вас как у школьницы.

Вы никому не подружка. Узнайте сначала значение слово «аргумент», если вы такая умная. Взрослый человек не будет писать себя под таким именем и вообще писать такие вещи. Микроскопический мозг у вас, понимаю молодого человека. С такими как вы не то, что высокомерно нужно вести, а вообще никаких отношений не иметь. Вы наверное перед своим другом и его девушкой не скромно себя вели, если вообще не пытались отбить. А серьёзная девушка не потерпит, чтобы у его молодого человека была любовница, да ещё и таким характером. Прочитайте ответы выше и большинство из них все отрицательные. Может все-таки вы не правы? И называть девушку своего друга «бабой» по крайней мере не культурно. Я вас не пытаюсь задеть или обидеть. Спорить с вами для меня унизительно, таким как вы ничего не докажешь, а спускаться до такого уровня желания нет. Удачи вам!

Гость
#45
Карина

Жесть. По вашей я теме я думала, что вам лет по 15-16. А тут еще и все взрослые и замужем. Тогда печально

Карина, вы правы! Автор о себе очень высоко мнения.

Лосяш
#46
Гость

Ой, не слушайте этот бред! Я с лучшим другом дружу уже 16 лет, пережила двух его жен и бесчисленное количество девушек. И ему абсолютно наплевать, что там и кто думает про нашу дружбу, также, как и мне в моих отношениях. Мой друг со мной был всегда- в самые радостные и грустные моменты моей жизни, поэтому все проходящие письки обоих полов диктовать какие-то условия и выставлять ультиматумы не уполномочены. Автор, значит такой фиговый у вас был друг

О*х*е*р*е*в*ш*а*я дрянь

Лосяш
#47
Карина

Вангую уже, что будет куча минусов от одиноких и никому не нужных прошмандовок, Но! Друг ваш действительно с вами, пока те письки "проходящие"(сменить двух жен и бесконечное количество девушек красит его далеко не с лучшей стороны) Ну ес-но когда найдет ту самую "непроходящую" , то окажетесь и вы на месте проходящей письки))))

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: