Гость
Статьи
Примеры на счёт подруг

Примеры на счёт подруг

Хочу отказаться от всех подруг потому что завистницы!Мне не приятно что люди могут быть такими!Расскажите примеры свои на счёт подруг?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Моя подруга говорила мне постоянно, что мой парень это дно, чтобы я его бросала, приводила примеры других парней, в итоге я бросила. Сейчас мой парень известный актер в театре москвы, каждый год новые роли.

Гость
#2

Мои подруги чисто где то вместе посидеть. Отдохнуть. Но что происходит в доме я неразглашаю. Счастья любить тишину.А так подруги нужны. Когда рано замуж выходила связь оборвалось и не до этого было. А сейчас детки растут. и начинаешь искать подруг общаться это классно!!!

Гость
#3
Елена

Моя подруга говорила мне постоянно, что мой парень это дно, чтобы я его бросала, приводила примеры других парней, в итоге я бросила. Сейчас мой парень известный актер в театре москвы, каждый год новые роли.

Как потом с подругой поддерживали контакт?

Гость
#4

Прям все подруги завистницы? С чего такие выводы автор? Может вы сами по себе мнительный человек?

Гость
#5

А чему завидовать, может я тоже начну

Гость
#6
Гость

Прям все подруги завистницы? С чего такие выводы автор? Может вы сами по себе мнительный человек?

Нет не мнительный человек

Манго
#7

У меня нет подруг. Есть одна знакомая, общаюсь просто от безысходности, ничего из себя не представляет и глупая еще... переставала общаться на 3 мес, потом не выдержала - работаю из дома в интернете, из общения только муж... без общения уже на стенку лезла((

Гость
#8
Гость

Нет не мнительный человек

Так и не ответили, почему вы всех считаете завистливыми)

Гость
#9
Гость

Так и не ответили, почему вы всех считаете завистливыми)

Давайте на меня не перекидывайте я всего лишь задала вопрос приведите примеры этого достаточно

Гость
#10

Одна раздражает своей мелочностью, другая - постоянной лживой песней о том, как бедно она живет, имея свой дом и возможность не работать.

Гость
#11
Гость

Так и не ответили, почему вы всех считаете завистливыми)

Это авторша всем и завидует

ГостьЯ
#12

Устала от подруг. Им всем, почему то именно от меня, нужна была помощь, поддержка,сливали весь негатив. Резко оборвала общение. И наконец то чувствую себя комфортно и спокойно. Никто мозг не взрывает о неадекватных коллегах,о паразитах родственниках,о неблагодарных детях,о козлах мужьях и прочее...прочее... Надо было ещё лет 15 назад отказаться от этих так называемых ,, подруг,,! Может нервная система была бы целее.

Гость
#13

у меня все подруги хорошие.

Гость
#14

Раньше у меня было много подруг, все завидовали, одна завидовала каждой мелочи, новым туфлях и тп, хотя в тот момент ей парень дорогие подарки дарил мы на юг поехали я за свой счёт а она за счёт парня, и все равно завидовала мне, каждой мелочи, постоянно со мной соперничать за внимание мужиков, как она рассталась с парнем так снова стала нищеброд кой, а я жила лучше её, другая была близкая подруга завидовала что я не работаю а живу не хуже её, а ей работа тяжело довалась, сейчас общаюсь с одной нищенкой, 35лет ни мужа ни детей, раньше постоянно мне звонила, встречались, я хватало новыми покупками, а у неё денег нет, сейчас не звонит

оооо
#15
Елена

Моя подруга говорила мне постоянно, что мой парень это дно, чтобы я его бросала, приводила примеры других парней, в итоге я бросила. Сейчас мой парень известный актер в театре москвы, каждый год новые роли.

может с вами бы он и не стал известным актером, ка запойным алкашом , порой люди тормозят друг друга, может все к лучшему

Гость
#16
Елена

Моя подруга говорила мне постоянно, что мой парень это дно, чтобы я его бросала, приводила примеры других парней, в итоге я бросила. Сейчас мой парень известный актер в театре москвы, каждый год новые роли.

😅😂вы сама Ол/ух. Кто заставлял проспать то . Тем более актер это бабник всегда

Гость
#17
Гость

Это авторша всем и завидует

Я наоборот радуюсь за всех вы не правы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: