Гость
Статьи
Интроверт

Интроверт

Что делать, если я боюсь общаться с людьми, но хочу найти друзей

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же все таки интроверты любят говорить о том, что они интроверты.
Автор, как Вы одновременно боитесь общаться и хотите общаться? Как такое может быть???

Гость
#2

Продолжать обращаться на этом форуме, как и остальные интроверты, обитающие здесь

Гость
#3

Боюсь общаться с людьми - это не интроверт, а социофобия. Уже есть тема такая. Посмотрите.

Гость
#4
Катя

Как же все таки интроверты любят говорить о том, что они интроверты.
Автор, как Вы одновременно боитесь общаться и хотите общаться? Как такое может быть???

Интроверт уже как 20 лет. Нет ни друзей. Никуда ни с кем не хожу

#5
Гость

Интроверт уже как 20 лет. Нет ни друзей. Никуда ни с кем не хожу

А в чем проблема найти друзей или хотя бы узкий круг общения, в котором будет комфортно???

Гость
#6

Есть группы и форумы интровертов, там и ищи.

Гость
#7
Катя

А в чем проблема найти друзей или хотя бы узкий круг общения, в котором будет комфортно???

У меня были друзья в школе. После того как два года назад поступила в институт, я хотела с ними продолжить общаться, потому что они были единственными людьми с кем мне хотелось общаться. Но они просто говорят, что заняты и у них нет времени.

Твоя сводна сестра
#8
Гость

У меня были друзья в школе. После того как два года назад поступила в институт, я хотела с ними продолжить общаться, потому что они были единственными людьми с кем мне хотелось общаться. Но они просто говорят, что заняты и у них нет времени.

Так давай замутим дружбу, няшечка!

#9
Гость

У меня были друзья в школе. После того как два года назад поступила в институт, я хотела с ними продолжить общаться, потому что они были единственными людьми с кем мне хотелось общаться. Но они просто говорят, что заняты и у них нет времени.

Открою Вам большой секрет: далеко не редкость, что школьные «друзья» перестают быть друзьями после школы.
В институте найдите новый круг общения и новых «друзей».
Это сейчас не проблема...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема