Гость
Статьи
Критика друга

Критика друга

Есть у нашей семьи друг, дружим больше 10 лет.И тут я перед новым годом звоню, приглашаю в гости, он говорит я в гости не хожу и к себе не приглашаю, я думала из-за короновируса...а тут сегодня его встретила, он говорит, что он когда последний раз был, ему не понравилась моя еда..и типа плохая хозяйка я...муж мой типа может с ним дальше общаться...я офигеваю...Вот не знаю, и что думать

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а о чем здесь думать вообще когда просто охамел? только сливать пока не поздно

Гость
#2

https://saveit.be/tiktok

Гость
#3
Гость

а о чем здесь думать вообще когда просто охамел? только сливать пока не поздно

А типа еще сказал, что ечли муж от меня уйдет, то он поймет.Он вообще когда-то хотел отношения со мной иметь..он не женат и детей нет

Гость
#4
Гость

А типа еще сказал, что ечли муж от меня уйдет, то он поймет.Он вообще когда-то хотел отношения со мной иметь..он не женат и детей нет

это еще один повод чтобы не сомневаться в том что таких надо сливать причем немедленно и скажем так друзья семьи для того и существуют нанося свои визиты иногда с далеко не лучшими целями и пожеланиями маскируя это под дружбу как показывает практика очень часто у подобных друзей семьи бывает совсем другая и далеко не лучшая цель это как минимум разрушить чужую семью

Гость
#5
Гость

это еще один повод чтобы не сомневаться в том что таких надо сливать причем немедленно и скажем так друзья семьи для того и существуют нанося свои визиты иногда с далеко не лучшими целями и пожеланиями маскируя это под дружбу как показывает практика очень часто у подобных друзей семьи бывает совсем другая и далеко не лучшая цель это как минимум разрушить чужую семью

Он такой честный вообще человек, что думае, то и говорит, без двойного дна. Всегда раньше помогал, и с роддома нас забирал и когда моя мама умерла в аэропорт отвозил.Я ему никогда не врала...очень его наша сесья всегда любит тут такое он выдал..

Гость
#6

из всего вышеописанного следует что качество а также вкус еды в данном случае совершенно ни при чем так как друг семьи не смог манипулировать и добиваться поставленной цели ввиду того что семья оказалась умнее вовремя раскусив его намерения поэтому друг семьи очень скромно сделал акцент на не качественном и не вкусном угощении

Гость
#7
Гость

из всего вышеописанного следует что качество а также вкус еды в данном случае совершенно ни при чем так как друг семьи не смог манипулировать и добиваться поставленной цели ввиду того что семья оказалась умнее вовремя раскусив его намерения поэтому друг семьи очень скромно сделал акцент на не качественном и не вкусном угощении

А как манипулировать, мы ведь просто дружим, он с моим мужем как приятель, помогал мужу права получить...столько лет дружили....

Гость
#8
Гость

А как манипулировать, мы ведь просто дружим, он с моим мужем как приятель, помогал мужу права получить...столько лет дружили....

На душе гадко....

Гость
#9
Гость

На душе гадко....

от такого не может быть хорошо на душе это более чем не приятно ситуацию изменить уже нельзя но можно изменить свое отношение к ней

Гость
#10
Гость

от такого не может быть хорошо на душе это более чем не приятно ситуацию изменить уже нельзя но можно изменить свое отношение к ней

Я вот думаю, мужу рассказать, что он мне сказал?
Может у этого друга извенения попросить, что мы его плохо приняли...

Гость
#11
Гость

Я вот думаю, мужу рассказать, что он мне сказал?
Может у этого друга извенения попросить, что мы его плохо приняли...

Почему люди такими становятся?

Гость
#12
Гость

Почему люди такими становятся?

Как отделаться от навязчивых мыслей и забить на него..

Гость
#13
Гость

от такого не может быть хорошо на душе это более чем не приятно ситуацию изменить уже нельзя но можно изменить свое отношение к ней

?

Гость
#14
Гость

Как отделаться от навязчивых мыслей и забить на него..

Сегодня целый день переживаю...

Гость
#16
Гость

Как отделаться от навязчивых мыслей и забить на него..

Представить что он цое ел на дпугцю планету

Гость
#17
Гость

Представить что он цое ел на дпугцю планету

У всех свое мировозрение

Гость
#18

https://kalibr-tools.ru/

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема