Гость
Статьи
Как полностью оборвать …

Как полностью оборвать связь с бывшей подругой?

Прошу о совете, возможно кто-то был в похожей ситуации.
Больше года, я очень близко дружила с одной девушкой. Мы ровесницы, на первом курсе учились в одной группе универа. Она очень сильно ко мне «тянулась», везде меня звала, с ее родителями на природу возила, ее мама ко мне очень хорошо относится. Но она жуткая собственница, сплетница и и выдумщица. Если что-то не по её правилам - сразу какие-то мелкие пакости в мою сторону. Я за год от этого устала и перестала ей писать/звонить и если она меня звала куда-то - я говорила что занята. Ее это разозлило и она меня послала далеко и надолго...Было затишье.
Но вот спустя два месяца, она написала моей маме, что я от неё отдалилась, я сделала ей больно и все такое. Просит одну нашу общую знакомую, писать мне и расспрашивает как я и что я.
Хочет вернуть дружбу, а я не хочу...
Но она угомонится не может, и я для неё как красная тряпка для быка.. #связь #какоборвать

Жасмин
7 ответов
Последний — Перейти
Больно, но неубедительно
#1

Насчет вас не знаю, но выдумки и паранойя могут оказаться отменно работающей интуицией по отношению к вам :) Отдаляйтесь, раз невысокого мнения о ней :)

Гость
#2

Перестать общаться и все, ничего при этом не объяснять.

Кастролог
#3

Я могу Вам помочь.

Василий
#4

Резко оборвать, иначе заест.

Гость
#5

Знакомой ничего нет отвечайте конкретного, скажите,что много дел и некогда просто так общаться

Гость
#6

Автор как как, вот так. Если вы захотите общаться с человеком никто вас ни заставит, ни мама, ни общие знакомые, на папа римский. Когда она вас доведет до ручки вы ее пошлете далеко и надолго, и никто вас не остановит. У меня так с бм было, задолбало все так что никакая сила в мире не остановила бы меня, настал предел и все

Гость
#7

А общие знакомые что?
Скажите общим знакомым, что раз не общаетесь с этим человеком, имеете причины и это ваше личное дело. А пытаться через кого-то добраться до другого это манипуляция. И вы не цените, что в ваши личные дела выпутывают других людей.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: