Гость
Статьи
Он сильно изменился по …
Обсуждение закрыто

Он сильно изменился по отношению ко мне. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ И ХОЧУ БЫТЬ С НИМ.А ОН ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ В ХУДШУЮ СТОРОНУ ДЛЯ МЕНЯ. ЕМУ ВСЁ РАВНО ЗВОНЮ НЕ ЗВОНЮ. И ОН ТОЖЕ МОЖЕТ НЕ ЗВОНИТЬ. А РАНЬШЕ ПОПРОБУЙ НЕ ПОЗВОНИ ТАКУЮ ИСТЕРИКУ ЗАКАТИТ,(ЧЕСТНО НАЧИНАЛА БОЯТЬСЯ).ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВСЁ БЫЛО КАК ПРЕЖДЕ? ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!!!

ЕЛИЗА
37 ответов
Последний — Перейти
Мелани
#1

Прости, вы упустили время, теперь ничего не изменить. Если у мужчины нет чувств, все!
Ищи новые отношения и их строй с самого начала!

Anonymous
#2

Мне кажется вы его задушили своей любовью, если будете неправильно себя вести - потеряете вообще.

Anonymous
#3

Автор, дело говорят! Отпустите его, не названивайте часто, не требуйте отчета, не жалуйтесь. Но и чувство собственного достоинства не теряйте.

Anonymous
#4

эх сами виноваты.

Anonymous
#5

у меня тоже самое сейчас....прикиньте девочки.....скоро новый год, а он мне ни слова не сказал пот то как отмечать будем, и не спросил!!! с воскресенья он мне не звонит....ужас!!!не знаю что делать!!!мы уже больше года вместе

Anonymous
#6

у меня тоже самое сейчас....прикиньте девочки.....скоро новый год, а он мне ни слова не сказал пот то как отмечать будем, и не спросил!!! с воскресенья он мне не звонит....ужас!!!не знаю что делать!!!мы уже больше года вместе

Anonymous
#7

12 +++++

Anonymous
#8

Если любишь - отпусти, если твое - вернется, если не вернется, то найди и убей:)))))))))))))
А вообще, автор, вам правильно советуют, не вините себя, а просто не выходите на связь, не интересуйтесь им, займитесь собой, своими делами (это не так просто когда все мысли о нем, но тяжело первое время) Иногда мы действительно перебарщиваем с нежностью, заботой А мужчины они другие

Anonymous
#9

12 +++++

Anonymous
#10

и у меня тоже самое. Незнаю что делать. Он так меня добивался, а сейчас......ему всё пофиг.

Anonymous
#11

видимо все мужики с ума по сходили!!!!!!!!

Anonymous
#12

лично я решила больше ухаживать за собой и стать более холодной. Больше незнаю че делать

свобода
#13

хорошо со стороны рассуждать!!!!
а я не верю в зеркальное поведение!!!!
они видят и знают, ждут определнных действий и привыкают к ним!!!
а когда резко меняется что-то... им кажется что они нам не нужными становятс!!!
У меня была такая ситуация, так я чтобы узнать что случилось голову сломала!!!!
начала с ним от имени коллеги по работе общаться, и выяснила, что оказывается он подумал что раз я не звоню.. значит МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО СТАЛО!!!! а постараться что-то изменить мощи не хватило!!!!!!

Anonymous
#14

28- тоже верно.они иногда считают, что раз мы не звоним, то просто не хотим с ними общаться. Хотя это все-равно означает, что мужик остывает,т.к раньше он названивал, врывался в дом и караулил где ни попадя , не думая, хочу я с ним общаться или нет. Когда они хотят нас видеть- свернут горы, а если задумывается, звонить или нет, значит дело идет к концу.

Anonymous
#15

30. у меня абсолютно то же самое (( только без пива... последние два года как переменилось все. ему тоже пофиг стало, а я сама не заметила, как отощала на нервной почве, от моей красивой фигуры не осталось ничего... так что теперь еще одна проблема. жаль только, что столько времени себя изводила, сейчас уже спокойнее ко всему отношусь, а вот блеска в глазах нет и фигура как приплюснули со всех сторон.

Anonymous
#16

И у меня схожая ситуация. Муж очень изменился. Я пыталась зеркально копировать его поведение - эффекта ноль, и более того ему это на руку, во-первых, не достаю, во-вторых, когда я его стала расспрашивать о причинах его поведения, он сказал, что я веду себя также и не мог понять, что я таким образом демонстрировала ему свою обиду. делала это специально.
Я поступила так: плакала очень долго, говорила. что переживаю и пр., просила обьяснить поведение. Он объяснил. Теперь будем вместе искать выход. Посмотрим как будет дальше.
Я советую откровенный разговор.

Энн
#17

Во-первых, перестать истерить. Во-вторых, отпустить его. Если Вы ему небезразличны, то все образуется и вернется на круги своя, но если он "перегорел", Вы, к сожалению, что бы не делали, не вернете отношения. Многие сталкиваются с охлаждением отношений. И мужчина и женщина имеют право просто устать и надо немного передохнуть от отношений, чтобы понять, что важно, а что не очень-то и нужно. Вы сейчас не можете сделать ничего, кроме как вести себя спокойно, тактично, не навязываться и продолжать любить этого человека. Удачи Вам и любви в Новом году)

Anonymous
#18

Так если он тебе истерики закатывал, и ты уже етого начинала бояться, то нафиг он тебе? Нервишки потрепать?

Anonymous
#19

У меня тоже самое... раньше ревновал. а сейчас.. я специально пытаюсь вызвать ревность, но ему всеравно! Спывается на мне, говорит, что я лезу к нему постоянно без дела, а просто хочу позвонить и спросить как дела, сказать что люблю, а он орет, зачем звонишь без причины. Орет, если разбудила рано в выходные, орет, если не разбудила вовремя... секса нет уже совсем. Как же я вас понимаю, автор

Anonymous
#20

не закомплексовывайте девочку, ничего она не виновата, если и виноваты-то оба. А мужики сами не знают чего хотят. одно верно-как только с ними по-хорошему, они начинают беситься, а мы все понять не можем, чего это он вдруг охладел. пропадите на время, если объявится- то попрохладней с ним, а если нет- пошел на фиг, ничего уже не поделаешь, унижение одно будет. Удачи!

Anonymous
#21

у меня тоже самое сейчас....прикиньте девочки.....скоро новый год, а он мне ни слова не сказал пот то как отмечать будем, и не спросил!!! с воскресенья он мне не звонит....ужас!!!не знаю что делать!!!мы уже больше года вместе

Anonymous
#22

Если любишь - отпусти, если твое - вернется, если не вернется, то найди и убей:)))))))))))))
А вообще, автор, вам правильно советуют, не вините себя, а просто не выходите на связь, не интересуйтесь им, займитесь собой, своими делами (это не так просто когда все мысли о нем, но тяжело первое время) Иногда мы действительно перебарщиваем с нежностью, заботой А мужчины они другие

Anonymous
#23

Может у мужчины переломный период? переоценка ценностей, фсего...
Успокойтесь и оставьте его в покое, у меня было так, тока с мужем.
Я просто успокоилась и решила жить и расцветать дальше, даже развестись, что б не наводить депрессию друг на друга.
Сейчас все хорошо, даже, наверное, лучше чем было, он будто повзрослел, кстати он помнит об этом периоде.
Это всем свойственно. Переждите, а там время покажет.

Anonymous
#24

Если любишь - отпусти, если твое - вернется, если не вернется, то найди и убей:)))))))))))))
А вообще, автор, вам правильно советуют, не вините себя, а просто не выходите на связь, не интересуйтесь им, займитесь собой, своими делами (это не так просто когда все мысли о нем, но тяжело первое время) Иногда мы действительно перебарщиваем с нежностью, заботой А мужчины они другие

Anonymous
#25

Это не я:) глюк у форума какой-то:)

Anonymous
#26

12 +++++

Anonymous
#27

и не я это, матрица какая-то, перезагрузка

Anonymous
#28

и не я это, матрица какая-то, перезагрузка

Юлия
#29

И у меня тоже самое!!!!!!!!!!!!! С ума сойти?!!! Что с ними со всеми произошло????????????????

Anonymous
#30

Автор, а вы сыграйте с ним в игру по его правилам, измените что-нибудь в себе, найдите ему замену ( в смысле хобби: занятие спортом, подруги, работа, учеба и т.д.). Зеркально копируйте его отношение к вам, причем, чтобы это было моментально и чтобы он заметил. Холодно отвечайте на его звонки, не показывайте ему, что он для вас все. Некоторые мужчины просто боятся такой ответственности.И главное, не портите себе нервы: они не восстанавливаются, и красоты это вам, уж точно не добавит!! ..Удачи в новом году!

Леля
#31

вот на счет "зеркально копируйте его отношение к вам" это правда! когда меня достанет его отчужденность, я собираю волю в кулак и поступаю так как и он, не беру трубку, засиживаюсь у подруг, не готовлю есть, не стираю носки, не разговариваю с ним и не спрашиваю как у него дела и все такое, его это бодрит точно!

Сабина
#32

мой тоже не звонит днем вообще:говорит зачем когда на работе созваниваться? Ведь ничего не случилось! Разве что то должно что то случиться, чтоб созвониться двум любящим людям??? Я конечно ревнивая и посканлить люблю... Мне надоело, что его не интересуют мои дела, как прошел мой день, ему вообще лучше чтобы я его не трогала, давно хочу уйти,но люблю не могу собраться силами,духом, да и проблемы кое какие есть... Постоянно пью корвалол, умываюсь слезами, жду дома, а он лучше пиво попьет с другом в подъезде... расходились максимум на месяц, не могу вся худею, дипрессия, снова сходимся,а сейчас опять печатаю и плачу, а он спит "под пивом"...

Anonymous
#33

DEVOCHKI. PRIDET VREMYA, KOGDA VI USTANETE OT ETOGO I VAM STANET VSE RAVNO, I TOGDA VDRUG ONI ZASHEVELATSA... NO VAM UJE BUDET VSE RAVNO...

VS
#34

Анналогичная ХеRня! И я каждый денб даю себе обещание, Завтра не звоню весь день, пусть перым звонит, а потом наступает завтра и я думаю - ой, а чего это Я не звоню, ну только раз, ничего же не изменится! :))) Не могу сдержаться. А вообще, что то точно изменилось :(

VS
#35

Анналогичная ХеRня! И я каждый денб даю себе обещание, Завтра не звоню весь день, пусть перым звонит, а потом наступает завтра и я думаю - ой, а чего это Я не звоню, ну только раз, ничего же не изменится! :))) Не могу сдержаться. А вообще, что то точно изменилось :(

имя штоль придумать себе какое
#36

охлаждение. как с ним бороться и надо ли? думаю, не надо. влюбленные сливаются , а потом со временем возвращаются в границы своих прежних личностей. тут становится ясно, кто к какому поведению склонен. вот и судите, как они будут себя вести постоянно. это же характеры.

Anonymous
#37

36. у меня такой откровенный разговор привел к тому, что он себя вообще звездой возомнил, мол без него никуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: