Гость
Статьи
Приснилось что умерла …
Обсуждение закрыто

Приснилось что умерла мама

Сегодня ночью приснилось что умерла мама. Я не помню что случилось, но отчетливо помню как я плакала, и даже проснулась от того что чуть ли не ревела,так плохо было. Что это может означать?

Солныфко
30 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне снилось, что умер отец, фигня это полная, живет и радуется.

Икринка
#2

Автор, если вам приснился родственник или знакомый, что он умер, это значит, что он будет жить долго, радуйтесь! Почитайте все известные сонники, там везде об этом говорится!

Аморка
#3

Автор, не расстраивайтесь! Когда такое снится, значит этот человек долго жить будет! ____Для поста ╧ 9: когда снятся уже умершие близкие люди, это означает, что они просят помина в церкви. Если Вам это не снится, наверное, Вашей маме ТАМ хорошо...

Дана
#4

Значит мама будет жить очень долго...

Anonymous
#5

если снится смерть родственника, то наоборот он будет долго жить.

Anonymous
#6

Снилось много раз. Все окей.

Степанида
#7

а мне приснилось, что я отца убила(кстати, этого человека люблю больше всех на свете), надеюсь, жить будет до 100 лет=)

Поветруля
#8

Автор - я не верю никаким сонникам, кроме бабушкиного, провереного поколениями. ЕСли вы видели во сне умершего - ждите перемены погоды. Если не верите -не так-то тяжело проверить. ( Хохма недавно была - муж рассказывает с утра, что хоронил своего отца (тот несколько дней у нас гостил), спрашивает к чему это - я ему и сказала - что к перемене погоды. Заходит через минуту свекр на кухню и говорит, что передали прогноз погоды и будет понижение температуры и снег, надо машину переобувать))). НА след. день был уже минус на улице ))) Так что ничего плохого

Поветруля
#9

*недавно - в ноябре

Солныфко
#10

Матрена, нет не в гробу. Я её вообще не видела, я плохо помню сон, но помню свои мысленные переживания. Видела своих бывших одноклассников почему-то и как они меня успокаивали.

Поветруля
#11

СОЛН╡ФКО, БЕЗ РАЗНИЦЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ПРОСТО ВО СНЕ ЗНАЛИ ЧТО УМЕРЛА МАМА, НО НЕ ВИДЕЛИ ЕЁ МЕРТВОЙ, ВСЕ РАВНО К ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ. ПОПРОСТУ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ МОИ СЛОВА

Поветруля
#12

Ладно.. в любом случае напишите, изменилась ли погода;)

Anonymous
#13

значит к долгой жизни, не переживай, автор

Солныфко
#14

Поветруля, погода изменилась слегка. Но я почему-то все равно не связываю мой сон и погоду.

Лика
#15

Ко всему хорошему.

Малена
#16

Ничего страшного, все будет наоборот хорошо. Плакать во сне - к хорошему.

Зараза
#17

ой..мои родители в моих снах умирали уже раз 20) Это к тому, что долго жить будут)

Оленька
#18

Мне тоже снился пару раз такой сон, от боли и страха просыпалась в холодном поту, трясло мелкой дрожью, но я тоже склонна верить, что это наоборот к долгой и счастливой жизни вашей мамы.

Evita
#19

И мне тоже в последнее время сон о смерти мамы приснился дважды,один раз проснулась от того,что начала плакать во сне ,долгих лет жизни нашим мамочкам!

Солныфко
#20

Спасиб, успокоили. А то всё утро после этого сна ходила не могла в себя прийти

Кончитта танцует "Мамбу"
#21

А моя мама умерла и никогда (!) мне не снится.Я специально думаю о ней,прошу,чтоб приснилась и - нет. Почему?

Кончитта танцует "Мамбу"
#22

Спасибо,Аморка, я тоже себя этим успокаиваю.В церкви свечи ставлю "за упокой",надеюсь,что маме хорошо,только очень скучаю,с годами все больше

Anonymous
#23

будет долго жить, мне тоже такое снилось

Кира
#24

Мне постоянно снится такое то про маму, то про бабушку, то про дедушку, это думаю ничего не значит, просто наши подсознательные (и не только) страхи потерять близких людей.

Матрена
#25

А видели ли вы ее в гробу? У меня умер брат весной. и потм я вспомнила, что он мне снился в гробу, в белой рубашке(он их терпеть не мог).Я не могу вспомнить, когда мне приснился этот сон, но точно до его смерти. Я помню, что когда проснулась, то отгоняла от себя страх и вспомнала, что это наоброт к долгой жизни. Сейчас не могу вспомнить, когда приснился этот сон, но точно в последние полгода перед его смертью.

Солныфко
#26

Поветруля, "Если вы видели во сне умершего", я не видела умершего, мне приснилось то что умерла мама которая сейчас жива. И я её саму во сне не видела.

Anonymous
#27

означает что ваша мама будет долго жить! это так

Anonymous
#28

9,наверное она уже родилась в другом воплощении и не помнит предыдущую жизнь.

Поветруля
#29

Автор, извините, теперь до меня доперло, что я не так написала. Мне казалось, что я ясно описала случай со свекром, т.е. можно понять, что не "умершего", а "умершим"

Anonymous
#30

Как то мне приснилось, что умер мой дядя. Все очень отчетливо. Через несколько лет он и в правду умер. Причем в 40 лет, внезапно, так что ничто не предвещало беды.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: