Гость
Статьи
В Подмосковье учиться …
Обсуждение закрыто

В Подмосковье учиться дешевле чем в Москве ?

Всем добрый день. Хочу получить образование в России. Подскажите пожалуйста, где дешевле учиться ? А может какой нибудь другой город России ? я слышала, что баллы завышены в Москве.спасибо всем

Алёнка
5 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Катя ну ты гадюка ! Хоть бы извинилась

Anonymous
#2

Заколебало это сообщение от Кати...

Anonymous
#3

Эта придурошная Катя не понимает, что она вызывает только раздражение. Сама влипла, теперь других втягивает. Не ведитесь, это просто пирамида, денег не получите.

Студентка
#4

Аленка, конечно, вузы Москвы и Санкт-Петербурга самые дорогие, но это больше зависит не от расположения, а от того, насколько вуз престижен, насколько хорош факультет. Можно и в Москве найти вуз за 15 т.р. семестр, тут их такие тучи, что справочник выглядит просто энциклопедическим словарем. Я сама на бюджете учусь в университете психологии, 4 курс, у нас платное при поступлении стоило около 40т.р. семестр, сейчас около 70. Это цена чуть выше среднего.

Ingeborge
#5

У меня есть знакомый, который учился в Волгограде. Теперь он преуспевающий юрист-начальник отдела ну в очень и очень крупной российсчкой корпорации. Правда он учился бесплатно. Вообще я бы и сама поехала в Волгоград поучиться еще раз - классно там, тепло)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: