Гость
Статьи
Верите ли вы в знаки …
Обсуждение закрыто

Верите ли вы в знаки судьбы? или это просто мое больное воображение?

Сейчас посмотрела фильм "В ожидании чуда"... ну прям про меня писали))) так вот помните там ангела кудрявого? Когда он сказал, как его зовут, меня прямо током дернуло. Дело в том, что несколько месяцев назад я общалась в аське с молодым человеком. Он мне нууу очень понравился. Фотку я ему высылала только портретом, так как комплексую из-за фигуры. Он предложил встретиться... и я перестала отвечать... так как не могу с ним встретиться из-за своих долбаных комплексов! и ник у него был как имя у этого ангела... это знак или это это мое больное воображение?

автор
45 ответов
Последний — Перейти
unfaithful
#1

автор, я только что зашла на форум чтоб посмотреть свою недавнюю тему " знаки которые ничего не значат", и тут вижу вашу тему...

Anonymous
#2

8 да что вы! знаки есть, я это точно знаю (unfaithful, жаль, что не видела вашу темку раньше, вот похоже люди сталкивающиеся со знаками на неё и не попали..). У меня столько раз такие знаки/подсказки в жизни выпадали (вот например, незнаю как поступить в такой-то ситуации, думаю-думаю и вдруг вижу какой-ниб знак - так прям сразу и осеняет и все становиться ясно, как будто пазл собрался! Иногда так и прошу - Господи/или ангел-хранитель пошли мне знак, как поступить..помогает).

Anonymous
#3

Автор, а не кажется ли вам, что сам ангел посылает вам этот знак? ))

unfaithful
#4

14 если бы у меня было всё так же просто, расскажите о нескольких знаках которые помогли вам сделать правильное решение

вера
#5

unfaithful, я вас помню! Кстати, этот парень (на которого я гадала) неожиданно снова объявился в моей жизни! Чудеса!!! Посмотрим, что будет дальше....

unfaithful
#6

25, вера, вам для начала спасибо что поддерживаете хоть немного, не представляете как это важно для меня. А прикол я написала, самого прикола он не понял правда, но разговор кое как завязался

вера
#7

unfaithful, нельзя чего-то очень сильно хотеть. Получается все наоборот. Давайте расслабимся, выпьем шампанского!! и подождем, когда наши мальчики придут к нам с влюбленным взглядом и букетом любимых цветов!!! :))

unfaithful
#8

33 искренне рада за вас!! после таких историй понимаю, что есть место в жизни для чудес!!!только почему-то пока не в моей((

unfaithful
#9

вера спасибо!!!

Anonymous
#10

опять про мужиков...кАшмар

Вика
#11

Это знак!Девушка не комлексуйте!Встретьтесь!Любите себя!

Вика
#12

комлексуйте=комплексуйте

Anonymous
#13

вполне возможно, что это знак! напишите ему!!!

Mira
#14

ну раз вы об этом задумываетесь - лучше сходите на свидание. либо окажется не то и скоро забудется, либо окажется то что надо, а если не пойдете потом еще долго будете жалеть об упущенном( а ведь это возможно не ваше совсем). думаю надо проверить. ИМХО, знаки существуют для тех людей, которые в них верят

Anonymous
#15

УДАЧИ ВАМ!!!

unfaithful
#16

честное слово стало опять нехорошо, на моей ветке буквально все убедили меня, что знаки на самом деле никакие не знаки, я успокоилась, так как сильно переживала, а сейчас вы тут такое(((

Груша
#17

автор, ясень пень, знак! что с комплексами пора завязывать

Груша
#18

ясен пень )))))))))))))))

Anonymous
#19

фото покажи в полный рост, мы и скажем

Anonymous
#20

Знак. Смелее автор:) Удачи

unfaithful
#21

да что же такое творится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#22

16 вот например, выхожу недавно из дома и забываю паспорт (никогда раньше такого не было!), возвращаюсь, забираю его но думаю, что день что-то не задался. А мне в этот день ТО на машинке проходить и без паспорта ни как (хотя можно было спокойно пройти и в другой день). Прохожу свою очередь, мастер говорит, что нужно что-то заменить дает направление на эту работу, при этом говорит, что лучше вы мол приезжайте в другой день заменить, т.к. сегодня очередь жуткая наверняка уже не пройдете. Но я не прислушалась. В общем в этой очереди в меня внезапно въехала соседняя машина и помяла крыло (сейчас моя уже 2 недели в сервисе на покраске)! Считаю, что вполне можно было бы этого избежеть.

unfaithful
#23

а что насчёт знаков касательно отношений??

unfaithful
#24

у меня такая кашица сейчас в жизни, да и в сердце тоже... всё эти знаки, которые сыпятся как из бездонной бочки а в итоге непонятно вообще к чему они... короче я почти плакаю(((((((

Anonymous
#25

18 О! Насчет отношений есть что сказать: когда я устроилась на первую работу, там ко мне симпатию проявил оч интересный мужчина, но я толком даже не знала кто он такой. Когда услышала, что его Владимиром зовут прям дрожь по всему телу пробежала (у меня так отца звали и тогда прошел где-то только год как его не стало..поэтому это имя было для меня оч болезненным и самым любимым одновременно). В общем Володя стал моей первой любовью))..(к сожалению в дальнейщем наши пути разошлись)

Anonymous
#26

19 Кстати, ещё из моих отношений с Володей: на тот момент, когда мы познакомились он только-только второй раз женился и когда я появилась на этой работе весь офис видел как его просто перевернуло что-ли..влюбился как мальчишка (пожалел тогда что чуть-чуть меня не дождался). Но мне-то конечно было неприятно, что он не свободен и я просила судьбу дать мне возможность понять есть ли будущее у этих отношений - и вот узнала, что жена его беременна (весь мир тогда буквально рухнул). А он метался..в общем я не ожидала такой нерешительности (он взрослый мужчина) и не готовность бороться за свое счастье и ушла от него..Потом ещё были письма, звонки, попытки встретиться, но что-то вернуть было уже невозможно. Сейчас принимаю все с благодарностью. А как только отпустила Володю из своего сердца, то встретила не менее достойного мужчину..

Anonymous
#27

19 не подумайте, конечно, что в каждой фразе и событии вижу знак ))) настоящие знаки/подсказки и не так-то часто даются.. Раньше я думала, что наверно какая-то ненормальная раз верю в такие вещи, но когда появился Алхимик, поняла что эта сила близка и простым людям и сильным мира сего..

unfaithful
#28

22 А в моей жизни есть один парень, с которым лично мы не знакомы, но живём в соседних домах. И так происходит, что я постоянно его встречаю, вплоть до того, что 30 декабря на фильме -ирония судьбы он сидел прям перед мной. Я не обращала внимания на него, до того как он не стал появляться в поле моего зрения постоянно. И так смотрит пронзительно каждый раз... я прям не могу... не знаю что делать...(( нашла его на одноклассниках, дала понять что я его соседка, но что-то не клеится дело особо. То ли он не понял кто я , то ли... я вообще не знаю что. Но каждый раз как только я его пытаюсь забыть, обязельно случается что-то, что заставляет снова думать о нём!!!

Anonymous
#29

23 интересно, но сложно сказать: это вроде и знак, хотя и на простое совпадение смахивает. Но раз вы говорите, что он тоже пронзительно смотрит - вряд ли он так всех прохожих осматривает.)) В вашем случае подойти познакомиться совсем не возможно? Ну может вот когда увидите, что он снова вам на встречу выдвигается - уроните что-нибудь, споткнитесь, чтоб был повод беседе завязаться. На Одноклассниках ещё попробуйте ему что-нибудь (лучше просто прикол какой-ниб отправить) написать или просто оценочки фоткам поставьте. По крайней мере уж лучше жалеть о том что вы сделали, чем о том, чего не осуществили.

unfaithful
#30

я не хочу показывать свой явный интерес к нему, вера знает (была на моей теме ,спасибо ей ещё раз) он парень видный и ещё раз только подкреплять его самооценку я не хочу

unfaithful
#31

вер, у нас с вами бразильский сериал в жизни))

вера
#32

unfaithful, я вообще-то считаю, что мы сами строим свою судьбу по средствам наших позитивных мыслей. Но то мое гадание ввело меня в недоумение, как возможно такое? четыре 10 из 36 карт?))) А судьба, она есть. От нее не уйдешь. Я знаю. Все-что не получилось- не судьба. Главное----ничего не бойтесь!!! Страх-дорога к провалу.

unfaithful
#33

вера, я понимаю это!! но когда хочешь что то сильно (как я например его хочу) думаешь только о том, чтоб получить!!!

unfaithful
#34

вера вы действительно верите в это?? моя подругв тоже постоянно мне так говорит, но знаете в чём парадокс, как только я о нём забываю, тут же встречаю его либо в проезжающей машине, либо когда выхожу из таси вижу что он у окна, или как вчера, он после 4 днец молчания пишет мне - здравствуй соседка... Скажите, возможно при этом сохранять спокойствие???

Anonymous
#35

У меня что-то похожее было... Встречалась я с парнем, но я его послала (по многим причинам). Формально остались друзьями, но 2 года он мне снился чуть ли не каждую ночь, очень по нему скучала, безумно его не хватало... Знакомится со мной и с подругой на улице прямо рядом с моим домом МЧ и, оказывается, его и зовут также, как мою любовь (а у меня и предыдущую любовь также звали), и знака Зодиака он такого же!!! Я прям как услышала - офигела, вот уж действительно прямо знак. Он мне и не поравился сначала совершенно. Но через полгода дружбы и ухаживаний я поняла, что и правда в него влюбилась. Уже третий год мы вместе и он даже сделал предложение =)))

вера
#36

unfaithful, весь секрет в том, чтоб отпустить ситуацию на произвол! Но иметь намерение. Вы в этом убедились! Верю, что сегодня будет чудесный денек!!! Желаю вам тех событий, которые будут лучшими для вас!!!

unfaithful
#37

до этого я была знакома с парнем, с которым мы вместе учились, а в детстве как выяснилось мы отдыхали в одном лагере!! он правда сразу не вспомнил меня, но я его вспомнила и мы познакомились!! и тут ряд совпадений - мы любили одно кафе, у нас нашлись общие знакомые, он уделял мне знаки внимания, в кафе как то встретились - я с подругой, и он с другом тоже пришли (тоже совпадение) он поднял бокал и с соседнего столика сказал что пьёт за меня и моё здоровье!! Я была просто очарована!влюбилась почти! а летом узнала что он нашёл себе невесту и переехал учиться в другой город!! как результат - тяжелая депрессия на месяц((

unfaithful
#38

ваши слова да Богу в уши))

Anonymous
#39

девочки, я всегда верю в знаки судьбы и в моеи жизни они постоянны, раззкажу к каким знакам судьбы я прислуживаюсь: 1) на счет работы - был у меня один период, когда я искала работу, так вот - если по дороге на эту работу что-то случается плохое и нетипичное (например, забыла кошелек, пришлось возвращаться, порвались колготки, кто-то наступил на ногу) - все, работы не видать, хотя даже устроилась однажды на работу после плохого знака и удивлялась - надо же, оказался такои дряннои коллектив и такое ужасное начальство, что после первои же зарплаты уволилась 2) знаки судьбы на свадьбе - у меня на свадьбе (перед свадьбои точнее). когда я одевалась после парикмахерскои - на платье разошлась молния, по всеи спине до попы, пришлось срочно ехать к портнихе вставлять новую молнию - итог - развод.3) хорошие знаки - любые хорошие знаки, которые даются в начале какого-то дела - ну, например, первая оценка, которую я получила в институте, была 5 - институт закончила хорошо, с хорошими отметками. Вот сеичас встречаюсь с мужчинои, встретились пару раз, я его пригласила в гости, все, договорились, что тогда то он приедет - звонит за 3 часа до встречи - его срочно посылают с работы по делам, приехать не сможет, далее, через какое то время (мы только созванивались в этот период) он меня приглашает к себе. ОК, договорились, что на следующии день я к нему приеду, но позвоню перед выездом, собираюсь, звоню - на звонки никто не отвечает, ну я никуда не поехала, злая была как собака, на следующии день он мне говорит, что попал в аварию и лежал 1 день в больнице на обследовании (мы не в России и такое, в принципе, возможно плюс там не разрешают пользоваться мобилами,то есть второе свидание срывается - уже, считаю, что знак судьбы, что ничего хорошего не будет с ним

Anonymous
#40

Что случилось? Весна грядет? Что все такие добрые на форуме стали...

unfaithful
#41

╧39 ваш рассказ конечно повод для размышления, но или я не умею растолковывать верно свои знаки, или кто-то наверху просто испытывает меня в который раз на терпение. К сожалению, у меня пока не получается самой разобраться,,,

Anonymous
#42

У меня вопрос к автору - вам не нравится фигура, что мешает вам похудеть? Сила воли есть у вас или нет? Совсем что ли как ребенок? Я вот тоже раньше была полной (причем с детства) - взяла себя в руки. Ежедневно работала над собой, пересиливала себя - сейчас абсолютно нормальная фигура. Никаких лишних килограммов. Стройная. Нормализовалось в жизни ВСЕ.

Баранка
#43

знаки есть и работают!Вот один мой смешной:решила расстаться с МЧ.А он решил продолжить отношения,пришел и был ужасно мил..Обнимает меня,а я через его плечо случайный взгляд на тв бросаю-там шел "Южный парк" и учитель вывел на доске "NO SEX"(!!)Не послушалась))))) в итоге всю процедуру расстования пришлось повторить через месяц..

Юля
#44

постоянно вижу знаки. муж мне например приснился, причем и первый и второй:) за месяц до знакомства. Вообще вещие сны просто преследуютю

Светлана
#45

Когда мне было лет 12, подпалила я в деревенском туалете ведро с "использованными" бумагами и когда они тлели, увидела скелет ребёнка в коляске. В 19 лет я родила мёртвую девочку. Ещё раз жгла бумагу на старый Новый год. Увидела факира со змеёй. В том же году вышла замуж. Он - змея , я - обезьяна. Больше не гадаю. Случается что-то постоянно и как правило с "предупреждением". Устала от этого...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: