Гость
Статьи
Я - бывшая. А меня …
Обсуждение закрыто

Я - бывшая. А меня ПРЕСЛЕДУЕТ "НЫНЯШНЯЯ"!

Мы с МЧ расстались три года назад, по его инициативе. Это были долгие отношения, мне было очень больно, но дело прошлое. Он начал встречаться с другой, теперь они женаты и, насколько я знаю, у них все хорошо. Мне, конечно, было любопытно, что она за человек такой, еще после расставания я с парнем поговорила на эту тему. Еще однажды случайно пересеклись с ними в клубе, он нас познакомил, с той девушкой поразлгядывали друг друга исподтишка. Вот, в общем-то, все мои действия. С ним мы почти не общаемся, иногда перекидывались по аське «привет-привет», а сейчас они в другом городе. Хотя я никогда не скрывала от него, что эти отношения были лучшими из всех моих отношений. Но сама прекрасно знаю, что ему я до лампочки. Некоторое время назад заметила, что его жена меня как будто преследует. Заходила на мою страничку в «Одноклассниках» (под чужим именем, я чисто случайно ее вычислила, долго объяснять как), даже на мою страничку в «Знакомствах», и не один раз! Еще некоторые подобные фишки… Кто-нибудь объяснит мне ее поведение? Она меня не трогает, но как-то непонятно, что ли… Сколько времени то прошло.

Аля
37 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Может, она в вас влюбилась )

"ныняшняя"
#2

просто проверяет, не общаетесь ли вы ненароком с ее ненаглядным муженьком. А "спалиться" совестно, вот и заходит под чужим именем. Я кстати, тоже грешна, когда только однокл. появились зашла разок на страничку "бывшей". Потом так стыдно было ((( сама не понимаю зачем туда залезла. Я тогда еще не знала, что все гости фиксируются.. Хорошо хоть она меня в лицо не знает))

"ныняшняя"
#3

Самый прикол, что многие и нынешние и бывшие заходят на страницы друг к другу. Вопрос: зачем они это делают? Простое женское любопытство, а в некоторых случаях желание нагадить как-нибудь? Последнее вероятно уж совсем не от большого ума.

Anonymous
#4

Ан-4 и прочие любители "дружить", вчера читала тему, тоже насчёт бывших и там Sergey, очень уважаемый мной персонаж, сказал, что расставаясь, даже с праздниками не поздравляет, зачем тащить прошлое в настоящее. Сто раз замечала, если мужчина любит свою новую женщину, он про тебя и не вспомнит, если бывший начинает названивать, что-то не так в отношениях. А вы, просто как крысы, вынюхиваете, всё ли в порядке, нельзя ли нагадить в отношения, нельзя ли показать перед новой свою власть.

"ныняшняя"
#5

Вот еще что мне интересно, бывшая моего мужа весьма умная, воспитанная образованная и проч. и проч. дама. (по рассказам). И пишет смс и мейлы только лишь с целью поздравить с праздником или сообщить о чем-то якобы важном. Вроде как они как культурные люди сохранили дружеское общение. И не гадит вроде, а бесит это все равно. Муж ей не пишет, но всегда отвечает. И я совершенно согласна с уважаемым Сергеем, что прошлое нужно оставлять в прошлом.

Anonymous
#6

9, очень смешно ) пример отца моего: живёт с одной, а перед мамкой на коленях ползает уже 3 год, пытается вернуться, подарками заваливает, хотя за 20 лет совместной жизни ниразу ничего не подарил ) а его сожительница тоже думает, что он её просто поддерживает и сохраняет дружеские отношения ))) Поддержу мнение Сергея: когда любовь уходит, за ней умирает и человек для меня (помню, как сам лет 6 поздравлял бывшую - любил, а потом ушло).

тата
#7

Насчет ID на одноклассниках - только что проверила, зашла со своего компа сначала под своим именем, потом под именем своего парня - ID разные!

Ася
#8

ID и правда разные с одного компа на разнах аккаунтах

Старая карга
#9

Анонимус 11. Пардон! Я правда, видно, прохлопала. Я имела в виду только бывших жён, никак не подружек. Лично у меня есть несколько знакомых мужиков, которые помогают материально, а двое полностью содержат своих неработающих БЖ.Но всем уже хорошо за 40 и в браке были не год-два. Дети уже все взрослые, не 18-летние.

ПОДСКАЖИТЕ!
#10

а ВКОНТАКТЕ можно узнать кто на страничку заходил?)

Anonymous
#11

А моя двоюродеая сестра на полном серьезе с бывшей своего мужа дружат, вместе в спортклуб ходят, та ей какие-то абонементы достает, а эта ее подвозит куда-нибудь часто. Вот честно, не понимаю я такого :-)

Anonymous
#12

я тоже смотрю страничку бывшей своего мч в контакте и фотки ее в инете...и она мои, я уверена. не потому, что зла ей желаю, а просто любопытство - какая она, ведь он ее любил. она действительно милая и очень красивая и нынешний парень ее тоже. не волнуйтесь, не все хотят напакостить...я вообще не понимаю как можно желать зла бывшей вашего мужчины...ведь раз он любил ее значит она не может быть плохой, разве нет?

уфф
#13

24 - я такая же, слава богу, не одна :)))

мнение
#14

Согласна со старой каргой. У меня знакомая развелась с мужем, оба построили свои семьи. Так муж своей нынешней жене сказал: " я с бывшей общался и буду общаться, нравится тебе, или нет". Расстались они друзьями и поддерживают очень хорошие отношения. пост 10, причем тут прошлое в настоящее. Он что, жену к ним домой тащит? А то, что он "использованную" жену за пустое место не держит, считаю обсолютно нормальным. Жена ему несколько лет посвятила, ухаживала за ним, гладила стирала, детей родила, и что, пошла теперь вон? Я тебя не знаю? А подруги не считаются, мы про жен говорим

Anonymous
#15

так что ко заходит под неизвестной анкеткой можно только догадываться а никак не вычислять

Anonymous
#16

кстати на этом форуме номер ID тоже меняется, если отключить инет и снова включить так что тоже не поймешь кто где пишет.

Радость
#17

Аля, вы сами виноваты. Зачем вы перекидываетесь с ее мужем по аське "привет-привет"? Надеетесь опять с ним встречаться?

Anonymous
#18

Хех, у тебя хоть под чужим именем заходит, а у меня так под своим. И не стесняется, письма пишет-типа добавь меня в друзья)))) Крыша у тетеньки едет на почве того,что твой (и мой) бывшие нас вслух стравнивают.))) Я "свою" добавила в "черный список".

Та же проблема
#19

Автор, напишите пожалуйста - КАК вы ее вычислили в одноклассниках. Пожалуйста, напишите!

Anonymous
#20

Радость!, Вы ситаете ,что люди должны вообще вычеркивать друг друга их жизни? Они же в разных городах живут. А я вот со своим-в одном и достаточно близко географически, НО! с тех пор как он женился,я его видела всего 1 раз и то случайно. Так что общение в аське-не причина, все равно его женушка пару раз в месяц меня где-нить да находит, в аське, в мое мире, просто е-мейл, на одноклассниках. Заводит новую почту и пишет.

Anonymous
#21

На одноклассниках теперь есть ID. И с одного компа он одинаков для всех ников:)) **** По теме, ко мне тоже ныняшняяжена заходит:)) Представляю как она расстраивается:)) Внешне она мне в подметки не годится:))

Старая карга
#22

Я вообще считаю дурью, когда вторая жена, и тем более герлфренд начинает истерить и ревновать к первой. Ты что, не знала, что твой мужик был женат? Раз был женат, значит любил жену когда-то, а любовь, даже ушедшую надо уважать. Иначе не надо было с разведённым связываться. Многие нормальные люди даже в разводе умудряются поддерживать дружеские отношения. А некоторые мужики даже помогают бывшим жеман материально, а иногда и содержат их. И это нормально!... Появляется вторая с претензией на единственность и неповторимости и нервы всем мотает...Не нравится, так надо было холостого выбирать, без прошлого!

Anonymous
#23

Старая карга бывшая жена и бывшая девушка не одно и тоже, только не слышала я что-то, чтобы мужчина помагал бывшей жене без общих детей, если он её вернуть не заинтересован.

"ныняшняя"
#24

А в случае автора, когда нынешняя дама лезет к вам (бывшей) значит это она ворошит прошлое, которое нужно оставить позади и делает этим хуже только себе.

Груша
#25

автор, ну зашла она к вам на сайт под чужим именем... и дальше? мало ли, кто к вам заходит. гадость не написала, а вы не поленились и стали выяснять - кто это был... с молотком она вас не поджидает вечером в подъезде... какие преследования?

Anonymous
#26

Автор, с чего вы взяли, что она к вам лезет???:) У вас мания преследования, чесслово!:) Я когда на одноклассники попала, тоже перешерстила ВСЕХ людей, каких только знала. И бывших мужниных подружек. Хотя браку уже более 10 лет и мы все тогда почти детьми была, но это нормальное человеческое любопытство. Посмотрю и дальше пойду, других смотреть. А о просмотренных и думать забываю в одну секунду:) Программа смешная, набираешь фамилию и смотришь. Поиграла я так с недельку и бросила, скучно стало:)

Anonymous
#27

автор у тебя параноя

Anonymous 4
#28

Ан 10, у вас паранойя, где вы увидели что я что то вынюхиваю? Я, вообще то нынешнюю жену своего бывшего мужа все время в черные списки заношу и ни на одно ее послание не ответила. И с бывшим мужем уже больше года, даже по телефону не разговаривала, потому как не нужен он мне.А вот его нынешней, видимо как и вам, везде заговоры мерещатся. По причине неуверенности в себе, мдя..

Anonymous
#29

А у меня мания к бывшим девушкам моего мужа,я одновременно и ревную, и как будто влюблена,-смотрю на них его глазами! Мне жутко интересно узнать про них побольше, и даже пообщаться хочется!

Икра
#30

Да просто банальное женское любопытство.

Anonymous
#31

Я заходила, на страничку бывшей жены своего м.ч. Заходила под своим именем. Ну и что? Зашла с целью удостовериться что она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вышла снова замуж, и что у нее есть НАСТОЯЩИЙ муж, и что может быть наконец-то перестанет долбать своего бывшего (моего теперешнего). Вот и все.

Акварель
#32

Любопытство - основной двигатель. Плюс, вполне возможно, что ваш бывший периодически вспоминает вас в разговорах. А еще иногда на одноклассниках выкладывают фотки с нынешними МЧ. Думаю ей просто интересно вот и все.

LI$$KA
#33

Ну вот, начиталась вас и пошла искать в контакте бывшую девушку моего мужа. Нашла - красавица. Теперь пойду спортом займусь.

Anonymous
#34

Что за вопросы? Я бы тоже зашла посмотреть на бывшую из люьопытства :))), а потом бы еще подружкам ее показала бы. Что в этом такого? Просто женское любопытство и лишний повод пообсуждать что- то с подружками. Но мне просто лень заниматься этой фигней, да и стыдно было бы спалиться :)), подумала бы еще тоже, что я ее преследую.

Зая
#35

ID - разные со всех аккаунтов, вы нас так не пугайте)))

Зая
#36

А я смотрю на бывших, потому что мой МЧ мне про них так рассказвывал, как будто они суперзвёзды! В итоге обычные девушки - в чём-то я их лучше, в чём-то они меня. И когда в чем-то лучше они, меня это стимулирует над собой работать)

Anonymous
#37

разные ай дм, только что посмотрела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: