Гость
Статьи
Интересует мнение
Обсуждение закрыто

Интересует мнение

Женаты недавно.Мой муж, раз в неделю, по пятницам выпивает по 3 литра энергетических коктейлей,его это расслабляет. Не говоря о том что они вредны, не свидетельствует ли это о том ,что идет привыкание и возможен алкоголизм в будущем? Чаще раза в неделю выпивает очень редко,ну еще разве на отдыхе чаще.Безпокоюсь,а никак повлиять не могу

Anonymous
14 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

а из чего состоит энергетический коктейль?

Anonymous
#2

Да обычные алкогольные. Ягуар,отвертка...

Anonymous
#3

Да, в том то и дело!!!Однако так как он у меня крупный, то пьянеет не до кондиции,не безобразит.Но меня все равно это волнует

Anonymous
#4

какие же это энергетические? энергетические это например адриналинраш, там алкоголя вообще нет...я б тоже насторожилась, особенно такие дозы....просто финиш

Груша
#5

если только бар домашний победнее сделать... постепенно дозу снижать. хотя сейчас не проблема - сбегал, купил хоть в 4 ночи...

АЛЛА
#6

Не выходите замуж за ***,которое жрет вскяю дрянь!

тигра рогатая
#7

не успеет он спиться - поджелудочная полетит раньше, желчный отчекрыжат, будете ему котлетки на парУ готовить без соли. заодно похудеет. если конечно коней не двинет от приступа, а такое бывает сплошь и рядом. Сахар + газ + алкоголь для поджелудочной убойное (в прямом смысле этого слова) сочетание, а еще и в таком количестве. ужас.

Булавка+
#8

Вопрос в другом. Где были ваши глаза ранее, когда вы друг другу говорили "да"? ))

Элинор
#9

тигра рогатая - именно. Если пить - то хорошую водку. И не три литра, конечно.

Груша
#10

и этого 3 литра за один вечер???

Anonymous
#11

вообщем плохо. Теперь же только старые синяки водку дрищут. А молодое поколение спивается на всяких там джинтониках, пивах и т. д. Не говорю уже о том, как вредна эта химия для жкт. А зачем ему??? Если он какой-нить пахарь, то отучайте вообще. А если работает мозгами, то , к сожаление, расслабить мозг может только выпивка. Купите бутыль хорошего конька и выпивайте вместе с ним 100 грамм по пятницам. Эдак красивенько, за столом из приличной посуды))

Лукьяна
#12

3 литра за вечер - это много. Алкоголизм+проблемы с ЖКТ

Anonymous
#13

Ягуар и Отвертка - это алкоголь, при чем они к энергетическим? Я их тоже пила как то, каждый день по две-три банки, в течении месяца. А потом сдала кровь на сахар - у меня зашкаливало, хотя обычно проблем с этим не было(ттт). И про ЖКТ все правильно сказали. Автор, скоро Вашему мужу придется антинакипин пить, чтобы желудок очистить от этой дряни.

Anonymous
#14

извините конечно меня, но я очень люблю ягуар....уже 3 года.....раньше часто, сейчас 1 раз в неделю где-то...и ничего со мной не случилось (ттт), но я согласна, что 3 литра за раз - это много, по крайней мере для меня....и привычки у меня не вызвало,...сейчас пью реже, т.к. много работаю и нет желания и время пить его чаще...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: