Гость
Статьи
интересует мнение

интересует мнение

Привет всем!
Начался очередной период отдыха, пляжный сезон и т.д
А я не умею плавать так как боюсь воды...друзья смеются что пора бы уже перебороть себя-мне ведь 21 год уже..а я боюсь (( Сижу на берегу вечно ну зайду там по коленки и все..дальше пасс(
есть ещё такие или я одна такая) и кто смог перебороть себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
awful
#1

может тогда стоит ездить отдыхать в горы?

Гость
#2

Я такая, мне 38 уже.

Я не плаваю, и вообще не испытываю потребности.

Меня больше привлекает4 полежать, поджариться на солнышке, под водопадом постоять, по горам полазать, с парашютом прыгнуть.

Плаванье это не придел моих мечтаний.

йцу
#3

может быть, вам хотя бы не только по коленки заходить, а например у берега лежать у воды, на волнах качаться(если на море), вроде бы и на воде, но и на берегу

Гость
#4
awful

может тогда стоит ездить отдыхать в горы?

в горах проще "отдыхать", чем у моря? Вы явно в горы не ходили.

Гость
#5

я бы уже давно записалась в бассейн и научилась плавать на вашем месте, чем плескаться у берега с трехлетними детьми.

Гостья
#6

Я "научилась" плавать по-собачьи в 36 лет, да и то - громко сказано плавать, держусь на воде, когда есть дно, когда дно теряю - начинается паника. А вообще, даже когда не держалась, все равно заходила в воду по шейку и делала вид. что плыву и меня это не смущало, да никто и не смеялся, каждый занят собой. А научилась держаться в бассейне зимой, а потом летом море помогло, а у нас Волга - самая большая река в мире.

прим. Еще брала с собой круги и с ними на вытянутой руке плавала, тоже хорошо!

гость
#7

в воде важно чувствовать себя легким, наполненным воздухом, а не мешком с костями, тогда и поплывете спокойно! чтобы потихоньку избавиться от напряжения, тренируйтесь с кругом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: