Гость
Статьи
Как уехать жить в …
Обсуждение закрыто

Как уехать жить в Европу?

Да, я не патриотка, Очень хочу уехать из России и пожить в цивилизованной европейской стране. Что нужно чтоб уехать в другую страну на постоянное место жительства? Кто живет за границей, расскажите пожалуйста, как Вам это удалось? как нашли работу и жилье?

Полина
48 ответов
Последний — Перейти
Цыля
#1

Вариантов, как мне кажется три: на учебу, постоянно мониторя при этом возможность там осесть в будущем), брак, покупка жилья (с учетом создания юр. фирмы).

Груша
#2

еще - работать

Катюша
#3

А вы в какую страну хотите?

Ольга
#4

В Норвегию, Финляндию например...

Anonymous
#5

то Ольга, то Полина )) у Вас раздвоение?

1
#6

зайдите на ветку---как уехать за границу?---я там расспрашивала,дали дельные советы.

1
#7

Настя, а есть что-то подобное, но не только о германии?

Ольга
#8

я под разными никами просто)

Катюша
#9

А я в Чехию мечтаю. Осталось денег немного поднакопить, язык подучить и уеду. Чехия мне очень понравилась,красиво, ниже 0 температура не опускается, надоела наша зима, недорогое жилье и все остальное, нормальные зарплаты чтобы достойно жить. А вот в Германию мне кажется свободно нереально уехать, если только нет там родственников или по работе, учебе, да и не очень туда хочется.

Катюша
#10

http://www.suomi.ru/forum/forumdisplay.php?f=63-о переезде в Финляндию.

nemka_reloaded
#11

12 это в чехии не бывает нижу нуля? кто вам сказал? я только что оттуда, снег лежал по колено в западной чехии.

uhuhu
#12

14 НУ-ну, так всем подряд разрешение на работу и выдают..

Anonymous
#13

В Косово, в Косово. Теперь это самая настоящая Европа. Даже США признали тамошнюю власть чуть ли не эталоном демократии

Anonymous
#14

vot dura, kto tebya zdes jdet? esli bila bi umnaya takie voprosi ne zadavala....i ne zdes

Anonymous
#15

Скoлькo Вam лet? Eсли дo 24 пoищиte прoгрammу aу-пэйр в инteрнete.

Anonymous
#16

22,опером можно быть и до 30-смотря в какой стране, автор, не надо Вам это

Anonymous
#17

Хочу тоже узнать информацию по этому вопросу. Напишите пожалуйста на hunter_dimon@yahoo.comЗаранее благодарен.

Цыля
#18

Вариантов, как мне кажется три: на учебу, постоянно мониторя при этом возможность там осесть в будущем), брак, покупка жилья (с учетом создания юр. фирмы).

Груша
#19

еще - работать

настя
#20

http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl

Катюша
#21

А вы в какую страну хотите?

Ольга
#22

В Норвегию, Финляндию например...

Anonymous
#23

замуж как вариант

Anonymous
#24

то Ольга, то Полина )) у Вас раздвоение?

Груша
#25

5, там холодно и мрачно - брррррррр!

1
#26

зайдите на ветку---как уехать за границу?---я там расспрашивала,дали дельные советы.

1
#27

Настя, а есть что-то подобное, но не только о германии?

Ольга
#28

я под разными никами просто)

Катюша
#29

А я в Чехию мечтаю. Осталось денег немного поднакопить, язык подучить и уеду. Чехия мне очень понравилась,красиво, ниже 0 температура не опускается, надоела наша зима, недорогое жилье и все остальное, нормальные зарплаты чтобы достойно жить. А вот в Германию мне кажется свободно нереально уехать, если только нет там родственников или по работе, учебе, да и не очень туда хочется.

Катюша
#30

http://www.suomi.ru/forum/forumdisplay.php?f=63-о переезде в Финляндию.

настя
#31

http://foren.germany.ru/wwwthreads_unreg.pl

Anonymous
#32

замуж как вариант

Груша
#33

5, там холодно и мрачно - брррррррр!

Anonymous
#34

Все довольно просто: пошуршать по интернету, выбрать институт или найти работотаделя, который согласен попросить разрешение для Вас на работу, после этого сходить в посольство поставить штампик. Квартиру найти вообще не проблема, обычно этим занимается секретарша работодалеля, но если такой сервис не предлагается, то опять же в интернете объявлений много, есть хостелы, студенческие и рабочие общежития на первое время, платные агенства, потом найдете получше. Язык хорошо знать не обязательно, в процессе освоите, главное чтоб как-то могли общаться, английского вполне достаточно бывает.

Anonymous
#35

Все довольно просто: пошуршать по интернету, выбрать институт или найти работотаделя, который согласен попросить разрешение для Вас на работу, после этого сходить в посольство поставить штампик. Квартиру найти вообще не проблема, обычно этим занимается секретарша работодалеля, но если такой сервис не предлагается, то опять же в интернете объявлений много, есть хостелы, студенческие и рабочие общежития на первое время, платные агенства, потом найдете получше. Язык хорошо знать не обязательно, в процессе освоите, главное чтоб как-то могли общаться, английского вполне достаточно бывает.

Anonymous
#36

деньги

nemka_reloaded
#37

12 это в чехии не бывает нижу нуля? кто вам сказал? я только что оттуда, снег лежал по колено в западной чехии.

Anonymous
#38

деньги

uhuhu
#39

14 НУ-ну, так всем подряд разрешение на работу и выдают..

Anonymous
#40

В Косово, в Косово. Теперь это самая настоящая Европа. Даже США признали тамошнюю власть чуть ли не эталоном демократии

Anonymous
#41

14, ну и сказки Вы рассказываете, как можно такое писать?

Anonymous
#42

vot dura, kto tebya zdes jdet? esli bila bi umnaya takie voprosi ne zadavala....i ne zdes

Anonymous
#43

14, ну и сказки Вы рассказываете, как можно такое писать?

ДК
#44

14, фигня полнейшая, особенно насчет работодателя, который пойдет на такую болокиту и борьбу с инстанциями, чтобы заполучить работника из быбшего СНГ. Когда на каждое рабочее место претендуют миллионы собстбенных безработных и еще граждан ЕС. Если, конечно, речь идет не о нобелебском лауреате и ценнейшем специалисте б особой отрасли.

ДК
#45

14, фигня полнейшая, особенно насчет работодателя, который пойдет на такую болокиту и борьбу с инстанциями, чтобы заполучить работника из быбшего СНГ. Когда на каждое рабочее место претендуют миллионы собстбенных безработных и еще граждан ЕС. Если, конечно, речь идет не о нобелебском лауреате и ценнейшем специалисте б особой отрасли.

Anonymous
#46

Скoлькo Вam лet? Eсли дo 24 пoищиte прoгрammу aу-пэйр в инteрнete.

Anonymous
#47

22,опером можно быть и до 30-смотря в какой стране, автор, не надо Вам это

Anonymous
#48

Хочу тоже узнать информацию по этому вопросу. Напишите пожалуйста на hunter_dimon@yahoo.comЗаранее благодарен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: