Гость
Статьи
Как научиться не …

Как научиться не стесняться своих достоинств???

Девочки, я конечно понимаю, что это тупизм, но всё-таки прошу ваших советов. Я симпатичная девушка, фигура очень похожа на фигуру Моники Белуччи, большая грудь 3.5 размер,ярко-выраженная талия и круглые бёдра, рост 172 см. Личико симпатичное http://i046.radikal.ru/0804/de/fef31d16470d.jpg. А одеваюсь иногда как чушка, мне лень краситься по утрам, даже елементарный макияж лень делать. Откровенные вещи одеваю очень редко, так как чувствую себя в них крайне неудобно. Мне кажется, что все пяляться на мои ноги или грудь. Постоянно пытаюсь себя спрятать, стать невидимкой. Очень дёргаюсь из-за этого. Только не надо говорить. что это разводка. Для меня это реально проблема

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Зараза
#1

говорите, что хотите, а мне лицо не нравится..может фото неудачное, слишком близко

Anonymous
#2

Не знаю, как фигура, а лицо некрасивое. Волосы ужасные.

Anonymous
#3

aвtoр, глaзa у Вaс - супeр! Цвet пotрясaющий

Тутта
#4

Аврот, у меня так же иногда на счет вещей бывает:) мне как-то не очень удобно одевать что-то, что другие не носят, нет это совершенно нормальные вещи, просто в окружении и вообше в обществе почти все женьщины в брюках или джинцах, и платье как то одевать... но вот надо както на других внимание научиться силно не обрашять...

Тутта
#5

= АвТОР!:)сорри

Anonymous
#6

Еще одна умопомрачительная... ))))

Anonymous
#7

Автор, я считаю, что Вы очень симпатичная девушка. Зачем прятаться? Наоборот, не стоит стесняться своих достоинств!

Настя:)
#8

По поводу комплесков это Вы не зря. Лицо надо красить, интенсивно и много. Фигуры не видно.

Anonymous
#9

Я думала тут про другие достоинства, про премию Нобеля или что вы знаете 5 языков и каждый год помогаете пострадавшим в горячих точках дома отстраивать. Достоинства - это то, что вы сотворили сами, а не то, чем природа наделила или обделила. Тоже мне, достойная, с грудью как у другой женщины......

Олюня
#10

Я тоже подумала, речь пойдёт о достоинствах личности, а не фигуры.

Anonymous
#11

А что, внешних достоинств не бывает? Вроде это так и называется.

Anonymous
#12

Грубое лицо, черты лица топорные какие то, тяжелый взгляд.... Но не расстраивайся, и страшнее тебя полно, вот рост 172 я думаю это достоинство, если конечно у тебя фигура не такая тяжелая как взгляд

Марсианин
#13

О сколько завистниц !!!! Подчёркивайте и ходите показывайте свои достоинства и всё будет хорошо , но конечно тётки шипеть будут . Эх жениться-бы на Вас , но далеко я .....

satin
#14

O4eni simpati4naia, ne slushaite zavisnitz, vsio u vas ok, a odevaitesi po slu4aiu i nastroeniu.... uspehov!!!

Аленка
#15

Автор, а сколько Вам лет?

Anonymous
#16

Красивая, симпатичная девушка, обаятельная. вы носите не в обтяжку а по фигуре, то есть стрейч материал, не носите откровенно, зачем??? вы можете одеваться простсо но все равно будетт выглядеть сногсшибательно. даже лучше скромно, но все равно сражаете--это кул. мне нравится моя фигура тоже, вызыывающее не ношу, но очень вкусно. как мне кажется, да мне плевать, собственно. любите себя. и внешность не главное--это вам дано априори и вы должны нести это с достоинством+ страться быть интересным человеком,. то есть читать, знать и развиваться, еще доброта и благородство, развивайтесь внутренне, чтог бы сочеталось!!! Красивый человек имеет больше шансов быть хорошим и прекрасным.

автор
#17

В первую очередь я нормальный и адекватный человек, а не 100 $ купюра, что бы всем нравиться. Я завела эту тему, для того что бы мне дали совет как раскрепоститься.

автор
#18

мне 22 года

Anonymous
#19

В 22 года так не выглядят.

Anonymous
#20

очень приятные глаза. душевные. а по постам видно, что есть еще и внутреннее целомудрие. С Пасхой Вас!

Anonymous
#21

19, как так?

Anonymous
#22

Приятное лицо, что тут накинулись, я не понимаю. От неудовлетворенности жизнью, видимо. Автор, на таких не обращайте внимание)))

Anonymous
#23

лицо грубовато, но в целом в меру симпатичное... чего грузиться? одевайтесь как хотите. классика всегда в цене. и серостью не будете.

Anonymous
#24

21, старо. на 30-32.

Anonymous
#25

А че афторша притихла?

Anonymous
#26

Поняла наконец что страшна?

Dallas
#27

Сколько завистниц. Если не можете ничего путного посоветовать, то и не пишите! А девушка красивая, не стоит одеваться слишком откровенно, но и прятать свои достоинства не стоит. Не обращайте внимания на глупых завистниц, делайте то, что прежде всего Вам нравиться, и поменьше обращайте внимания на чужие взгляды.

Мужчина
#28

Очень симпатичная ты!!!

Anonymous
#29

Не супер-мега красотка, но очень секси! Привлекает однозначно!!!

Автор
#30

девочки, ну зачем придирки и желчь. Фото в полный рост пока только такое http://i041.radikal.ru/0804/97/e2d7fbd1ccb9.jpg. Зачем мне кричать о своих достоинствах личных и о том, чего я добилась. У меня с этим проблем нет, у меня проблема в том, что я хочу красиво одеваться, носить каблуки, короткие юбки, деколте. Я покупаю себе кучу красивой одежды, но дело в том, что многие вещи я вообще не одевала ни разу.

Anonymous
#31

Автор, стесняться не надо, но с Моникой Белуччи себя сравнивать Вы явно загнули. У меня фигура объективно не хуже Вашей, а лицо на порядок аристократичнее хотя типаж такой же, зеленые глаза и светлые волосы. Тоже сижу не высовываюсь, хожу в джинсиках и кроссовках, реснички скромненько подкрашиваю. В декольте на работу и в мини юбках на каблуках днем ходят только дурищи. Обратите внимание на волосы и зубы, если они в идеальном порядке то хоть картофельный мешок одевайте, красоты не убавится.

Жаклин
#32

Автор, зря Вы выложили свои фотки, сразу все налетели с критикой. Вы симпатичная девушка. Какую-то знаменитость мне напоминаете, но не могу вспомнить какую) А по теме Вам стоит красиво одеться, накрасится и пойти в магазин, например, или в салон. Короче куда-нибудь, но не надолго. Со ременем вы привыкните так выходить и станете смелее. Потом сможете красиво одеваться и в кафе, и в клуб))

Anonymous
#33

У меня достаточно большое достоинство и я его совсем не стесняюсь

Anonymous
#34

Фигура шикарная, лицо тоже очень интересное, с изюмом девушка.

автор
#35

спасибо всем огромное за отзывы! буду стараться.

Kate
#36

Вот только не надо насчет мини-юбок, декольте и каблуков днем. Если у тебя ничего нет, так и ходи в щтанах и завидуй молча

Anonymous
#37

Автор, вы очень симпатичная девушка с шикарной фигурой! З.Ы. пришла в ужас от половины постов. Может, у некоторых предпраздничный невроз?

Anonymous
#38

Девушка вполне обычная, симпатичная, таких много. Перчисленные достоинства тоже у многих. Проблемы не вижу, если девушка симпатина, то в любой одежде на нее обратят внимание

Тина
#39

Девченки помогите мне пожалуста. Я в этом году поступила в институт но когда я зашла в аудиторию я увидела друга моего бывшего парня которого очень люблю но как оказалось этот парень будет учиться со мной в одной группе. Что делать помогите вот мой адрес arina-kanada@mail.ru

klavka
#40

Нормальная! просто не стесняйтесь!! и конечно же не ленитесь ухаживать за собой, потому что ваша будущая уверенность в себе должна быть обоснована. Выглядьте на все 100 и забейте на ВСЕХ!!!!!

Гость
#41
Автор

Девочки, я конечно понимаю, что это тупизм, но всё-таки прошу ваших советов. Я симпатичная девушка, фигура очень похожа на фигуру Моники Белуччи, большая грудь 3.5 размер,ярко-выраженная талия и круглые бёдра, рост 172 см. Личико симпатичное http://i046.radikal.ru/0804/de/fef31d16470d.jpg. А одеваюсь иногда как чушка, мне лень краситься по утрам, даже елементарный макияж лень делать. Откровенные вещи одеваю очень редко, так как чувствую себя в них крайне неудобно. Мне кажется, что все пяляться на мои ноги или грудь. Постоянно пытаюсь себя спрятать, стать невидимкой. Очень дёргаюсь из-за этого. Только не надо говорить. что это разводка. Для меня это реально проблема

Гость
#42

просто иди и смотри гордо в сторону и не обращай ни на кого внимания ведь жизнь одна второй такой не будет на плюй на то что все смотрят а если все смотрят значит всем интересно и ты всем нравишься и даже если они тебя призирают и смеются над тобой то ты этих людей видишь в 1 и последний раз их бог за это по своему накажет я тоже раньше стеснялась.

Лёша
#43

Автор,вы красивая!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: