Гость
Статьи
Жена сошла с ума, что …

Жена сошла с ума, что мне делать?

Ситуэйшн мягко говоря странная, не думал не гадал, но что имею то имею. Интересно мнение женщин по этому делу. Жили с женой не тужили, забеременила, я рад это показывал. Ссоры постоянные устраивала, …

Коля
503 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжий мукоед
#51

48,да ладно вам поровну делиться. Вы прям как робот вертер. Мне конечно со стороны сложно судить, может в вас проблема, может в ней. Но судя по "А за няню кто платить будет? Я один? Ага, разбежался.." - вы тоже не того. Бедный ребенок под перекрестным огнем. Не обязательно няню, можно какую-нибудь женщину, ну чтобы по хозяйству помогала. Из всего есть выход. Вы кем работаете?

naughty
#52

48, вообщем, вы уже слишком радикально настроены. В вашем духе нарисовать на малыше вертикальную полоску и мыть, одевать, укладывать спать только одну половину, удачи))

ПрИмудрая
#53

Когда моим исполнилось 5 и 3 соответственно, я уже совершенно забыла, как оно, ростить младенца. Вроде поел, и спит, чего бы не отдохнуть? Но, когда родился 3, все повторилось опять. И вроде опыт, 3-й все-таки, и спокойный. Но постоянное внимание, направленное на ребенка, отнимает много сил. Мать постоянно включена, и днем, и ночью. Помню, мне было абсолютно все-равно, если под боком храпит муж, если брешут собаки, если у соседей гулянка, я спала, и ничего не слышала. Но стоит только малышу перевернуться с боку на бок, я и сама не замечала, как уже находилась рядом с кроваткой. Как зомби. Говорят, что лучший отдых, это смена видов работы. Конечно, у матери есть перемены: постирать, приготовить, убрать. Но отключиться от ребенка она все-равно не может. Это тяжело, Коля. Очень правильно тут говорят, что хотя-бы на вечер в неделю вашей жене нужна полная перемена обстановки.

Рыжий мукоед
#54

50, мдя, ваше жене по-ходу тоже не позавидуешь. вероятно вы ее допекли - у вас прям бартер какой-то. Думаю, все эти списки она не спроста сделала. "если она нанимает няню а домашние заботы делит" - так она нанимает няню уже или нет?

Коля
#55

Что такое я тоже не того? Объясните. Няню я ей давно предлагал, но не собираюсь в одиночку её тянуть, если няню то она должна выходить на работу и тоже платить за няню. Нашла лоха.

Anonymous
#56

а она-то была РАДА, когда забеременила?

Коля
#57

Бартер устроил не я, а она. так ещё бартер имеет особенность работать и зарабатывать я должен один, по дму шуршать так ещё и за няню один платить. Хорошая няня стоит недёшево если на полный день. С какого перепою я должен один платить, она тоже может тогда работать, чай здоровая

Anonymous
#58

Коля, а чего вы ждёте дальше от ваших отношений с женой? Если вы сейчас не можете сесть и спокойно обговорить, то что будет дальше?

Anonymous
#59

Коля распустил ты ее. Видимо мягкий очень. Вот мне 19 мжу 22. оба работаем он по дому ничего не делает даже чай себе налить не может. каждое утро когда он идет на работу я должна встать и приготовить ему завтрак. обязательно. стираю и убираю тлько я. это правильно? я прошу его хотя бы чистоту поддерживать если уж по дому не помогает а он ведет себя как свинья!

Рыжий мукоед
#60

в моем представлении вы коля - урод. Вашей жене не позавидуеш. Представляю как вы ее допекли. По-началу думала, что она истеричка, но если муж такое ***, что :"если няню то она должна выходить на работу и тоже платить за няню. Нашла лоха". Вы чем по-жизни занимаетесь? сколько зарабатываете? Пишите правду тока

Коля
#61

Я спокойно всё предлагаю - я работаю, ей всилу возможности помагаю, не могу же я разорваться. Хочет няню - пожалуйста, сам ей предлагал, но тогда она должна выходить на работу. У неё нет подхода, она просто слетела с катушек, украла все наши деньги и покупает на них себе сигареты. Точнее не все я отложил ребёнку в сторону, к тому же их я один зарабатывал.

Anonymous
#62

Коля. если ваша жена в декрете, какого хрена она должна выходить на работу? ты точно урод.

Anonymous
#63

Коля работайте оба и оплачивайте няню

Anonymous
#64

Бред какой-то....Либо талант писательский в "Коле" проснулся....:)))Чтобы мать сцеживала молоко, при этом кормить смесью....Коля, ну если жена ненормальная, вы то нормальный? Ребенка от таких родителей нуно изолировать ИМХО.

Anonymous
#65

у нее послеродовая депрессия. я когда сидела с ребенком тоже тяжко было. грудью кормила, ночью вставала через каждые 2 часа и днем целый день одна - то есть и приготовить, чтобы самой, извините пожрать, чтобы молоко было и мужу еды приготовить, чтобы пришел пообедал и поужинал и погулять с ребенком - сначала самой полностью одеться, потом начать ребенка одевать, чтобы он не спарился, особенно зимой - это кошмар!!!. Ребенок растет- тяжелеет, у меня например спина жутко болела - а его например покачать надо - и ходишь из последних сил качаешь. посуду я не мыла - просто все складывала в раковину, муж мыл посуду, убирал квартиру и после работы, когда приходил - общался с ребенком, чтобы я в это время могла в ванне поваляться. Для женщины, особенно если она неотлучно находится рядом с ребенком, очень тяжело, а у меня например так было, я даже в магазин и то не могла отойти, потому что муж на работе а ребенка оставить не с кем( но если бы мой муж выкинул такой финт ушами, как вы когда сказали жене, что уволились с работы - я бы его просто убила бы тогда)))) ничего, автор, все у вас наладится))) это нужно пережить))) просто поговорите с женой - скажите,что любите ее, что это пройдет и вы со всем вместе справитесь))) она может думает, что поправилась, стала как корова, сиськи болят с молоком, спина болит и т.д. и т.п. а вы скажите, что любите ее сейчас еще больше, потому что она самая лучшая, что родила вам ребенка)) мне муж в свое время так сказал)) так что все пройдет - у нас например дочуре уже 3 года летом будет, я похудела, на работу вышла)) так что все пройдет)) все наладится))

Кошка
#66

да уж лучше кошкин ум, чем колячий...бедный ребенок, бедная жена, коля, бросьте ее, она потом вам памятник поставит как в себя придет, я уверена:))Урод моральный

ПрИмудрая
#67

Коля, если мужчина еле-еле на сигареты жене зарабатывает, то грош-цена такому мужчине.

Коля
#68

От уродки слышу. Игнор. Зря я эту идею затеял открыть тему на женском сайте. Если в семье няня и домашние заботы делятся причём не по моей инициативе то и зарабатывание денег тоже будет делиться. Иначе в сад или на развод. ребёнка она уже допекла

для вас
#69

Николай, моя вам солидарность. Оху*вшие ныне барышни пошли - не нужно вестись на их разговоры, что что, а зубы заговаривать умеют.Легко, Трудно, Очень Тяжело - человек если был человеком - им и останется. Не сюда вы пришли за советом, вы почитайте, что эти сволочи здесь обсуждают с утра до вечера и вы поймете, в каких тварей их превращает наша доброта. К сожалению конечно.

Коля
#70

Если она в декрете, а точнее в отпуске по уходу за ребёнком, и требует делить заботы о ребёнке пополам то и я пишу заявление точно так же как она на увольнение по уходу за ребёнком.

Anonymous
#71

Коля, чего вы ождали здесь услышать? Вам не за компом сидеть нужно, а с женой разговаривать и договариваться о дальнейших ваших отношениях. А вобще это все похоже на разводку.

.
#72

Что там за дитё такое, что маман зашивается? Все спокойно справляются сидя дома, а бывает и работая!

Мышь скуластая
#73

Коля - нормальный мужик. Жена его точно с катушек сбрендила. Вот я три года с ребенком сидела и меня муж содержал. Он, конечно, помогал по хозяству и с ребенком, но не пополам дела по дому мы делали, это точно. Наоборот, я старалась ночью ему дать поспать, если ребенок плакал, в другую комнату уходила. Готовила, стирала, гладила, убиралась тоже я. А как иначе? Вы что, дефки, на мужика набросились? Или не работаете, не знаете, что от работы устают? И потом, что это за мамаша, если она ребенка отказывается грудью кормить и со спокойной душой смотрит как муж ночью ребенка смесью кормит? Другие мамочки за каждую каплю молока борются, когда у них молоко пропадает. И что за нормальный человек будет памперсы на пол кидать? Это не нормально, это надо лечить. Коля, закатайте ей в лоб разок, чтобы мозг на место встал, ей не повредит.

для вас
#74

Вы заметте, единственное, чем можно их успокоить, так это тем, что в большинстве зарабатывают мужчина, хоть деньгами как-то на место поставить, а представте если бы еще эти суч*ки зарабатывали - был бы беспредел.

Anonymous
#75

Коля, вам декрет не дадут, так как она уже в декрете.:)))

для вас
#76

Жена ваша нормальная - умная - хитровыебанна*я, плевать что делаешь ты, хоть ты сдохни, а ребенок это ее и ей следить за ним.

Коля
#77

Повторяю, это не декрет а отпуск по уходу, мне на работе сказали что я тоже могу уходить в отпуск по уходу, мужчинам такое право даётся. Если она вэтом отпуске делит с работающим мужем заботы поровну то выполнять я даже физически могу могу только если как она не буду работать. Это понятно?

Кошка
#78

69, так иди в гостевую и закрой:)))

Коля
#79

На диалог не идёт, ребёнка фактически бросила, деньги украла, кормлю сам, сижу сейчас дома один, ребёнок спит, она чёрт знает где.

Рыжий мукоед
#80

69, я высказала свое мнение. По моему вы урод и эгоист. Женский сайт здесь не причем. Что-то вы не пишите, ни кем работаете, ни сколько получаете, хотя я вас просила. Эта инфа точнее покажет ситуацию. Может, правду написать не хочется? Так няня есть или нет. То вы пишите, что няня есть, то нет.

Кошка
#81

разводка:)

Кошка
#82

80:)))) гыыыыыыыыыыы

Anonymous
#83

а ты ее хорошо трахаешь????????

Коля
#84

Не понял чем я её разводил? Эту всю бодягу не я затеял. Если вы о разводе, то опять же не я в этом виноват. Работаю в строительной фирме, она врач.

Рыжий мукоед
#85

85 - кем работаете и сколько получаете. У меня муж тоже в строительной. Его бы просто так не отпустили. У них, понимаешь, сроки..

Кошка
#86

сколько лет вам, жене? в каком роддоме и в каком городе рожала? сколько (вес-рост) родился ребенок?

для вас
#87

Врач? Удивительно..

Кошка
#88

83, этого не записано в его обязанностях:)(

Кошка
#89

что за врач?:) Где училась?

Рыжий мукоед
#90

73, нет, они два сапога пара

Anonymous
#91

На самом деле жене надо просто дать хороший поджопник и просто выгнать из дома вместе в ребенком. Не важно, к родителям, на улицу, в общагу, хоть куда. Одумается за 5 минут, и депрессия сразу пройдет, и капризы прекратятся. Как только поймет что надо где-то жить и что-то жрать, на коленях обратно приползет! А если снова начнет борзеть, урок повторить. С истеричками надо поступать жестко, иначе ничего хорошего не будет.

Коля
#92

***, ты читать умеешь? Заявление я не писал, взял пока как отпуск за свой счёт, и не в один день а за неделю до. но если так дело пойдёт напишу, а что делать. Какое значение имеет где родился и сколько?

Рыжий мукоед
#93

92, ответьте на 85 и 86

Гриб
#94

5 "эээээээээ, милый, вы не пытались нанять няню на пару часов в день? ИЛИ помощницу по хоз-ву? а жене дать 1 день в неделю полный отдых от ребенка?" - И пусть этот день в неделю ходит на работу. Как раз мозги на место встанут

МарКошка
#95

Коль, ну так в том то и дело, что она в отпуске по уходу ЗА РЕБЕНКОМ, а не в долгосрочном отпуске по отраиванию квартиры. Сидеть с ребенком целый деннь - это адски тяжело, это изо дня в день одно и то же, просто день сурка, и ты пойми, что пока ты на работ е, она тоже не на диване дежит, а целый день в делах, то есть, фактически тот же рабочий день, а когда ты приходишь домой, вот и делите все последующие дела поровну: кто-то с ребенком, кто-то убирается, или посуду моет, или гладит... Только так, только пополам. Ты же еще помимо самой работы на работу едешь, а это скорее всего два часа в день вообще отдыха!!! Вот честно, когдла сидишь с ребенком дома то понимаешь, что ЛЮБАЯ работа, будь то даже грузчиком мешки грузить - это САНАТОРИЙ по сравнению с домашним бесконечным неблагодарным трудом плюс еще и ребенок... Коля, это очень тяжелое время для семьи и его надо просто пережить.

Рыжий мукоед
#96

94, а где найти такую работу, чтобы один день ходить? тока на панели. Как она может на ровне с ним работать? Она в первую очередь мать. Он ее вероятно доеб*л. Я тож думала, что она истеричка (вероятно так оно и есть). Также вероятно что это он ее такой сделал.

Мышь скуластая
#97

И еще. Я девушка на язык острая, на расправу быстрая, мужу своему спуску не даю, на шею себе садиться не позволяю. Скандалы у нас не редкость. Но что б такие закидоны... Коля, держись.

Кошка
#98

:)) мукое, видишь, колян уже нервничает?:)) молоко скоро пропадет..ответить на вопросы он затрудняется, так что -разводит народ

Anonymous
#99

жена наверное стала читать этот форум, и действовать согласно советам ))

Кошка
#100

мукоед то есть