Гость
Статьи
А вы курите?

А вы курите?

Вот, собственно, и вся тема :) Как часто, какие сигареты? И вообще, как вы относитесь к своему здоровью? Ходите ли в спортзал, делаете ли пробежки? Или если куришь, то это все не имеет никакого значения? Лично я бросила курить полгода назад и про себя могу сказать, что ни один крем не улучшает кожу так, как отказ от курения. Что вы вообще думаете по этому поводу?

Не курю
43 ответа
Последний — Перейти
Фиалочка
#1

Пятая тема за день. Вчера был день английского, сегодня день курения) Лично я курила лет в 16, потом бросила. Сейчас иногда за компанию могу выкурить сигаретку...

Тира
#2

а зачем вам знать?

77777
#3

да, а чо????

Anonymous
#4

Нет, не курю

Anonymous
#5

нет, даже не пробовала, мне 35

Anonymous
#6

неа, не курю... пробовала раз 6, но так и не поняла, что в этом такого классного)))) а вот муж курит как паровоз... меня даж тошнит от этого запаха, вообще не переношу...

Anonymous
#7

У курящих изо рта тааак воняет...

Lill
#8

Не курю, пробовала, тож не поняла прикола. Мне 30. Кожа так себе.

Lill
#9

Не курю, пробовала, тож не поняла прикола. Мне 30. Кожа так себе.

мики
#10

Нет, конечно

Масковскый камсамолец
#11

Ну курю, а что?

куряка
#12

курю и начало раздражать и запах и деньги которые на это уходят и конечно ...здоровье...курю Parliament 100's, 7-9 сигарет в день, ин огда больше, 24 года

Зефирка
#13

курю. Винстон или Кент когда деньги есть.Лёгкие.

Princess
#14

Я раньше курила, бросила. Вообще, прокурила 8 лет. Всё окружение за исключением пары человек - курящие. Пришлось тяжело, но хотелось меньше проблем со здоровьем, спокойной беременности и здорового ребёнка. Эти желания пересилили тягу. Кстати, бросила силой воли, без всяких "допингов", чем очень горжусь. И слава Богу, не тянет. Даже наоборот, отвращение жуткое вызывает.

Sonne
#15

Курила в 14-15 лет, потом- в 17-19 лет. Выкуривала несколько штук в день. А потом мне все это надоело- вещи, пропахшие насквозь табаком (вплоть до нижнего белья), одышка, боли в области груди, беспокоившие иногда меня по утрам. И я решила бросить, дабы не гробить дальше свое здоровье. Уже как 3 года я не курю (правда, было исключение- в гостях...).

Anonymous
#16

пробовала- не поняла, в чем кайф.....

Юленьк@
#17

нет не курю и вам не советую...мой парень ради меня бросил..потому что меня запах раздражает,сейчас мне благодарен за то что на этом настояла,мне 22 года

Anonymous
#18

курила с 15 ле (сейчас мне 24) бросила 8 месяцев нзад. просто перестала и все. и не тянет совсем. раньше не понимала как можно жить без живачки. оказалось очень просто.

Anonymous
#19

Курилки - такие мерзкие и вонючие бабы фу ужас так воняют

Макса
#20

Курю, но не много. Пачки на неделю хватает. Приемущественно Parliament Extra Lights. Оттдышки нет, цвет лица вполне здоровый (ттт), лет 27.

Макса
#21

19, а мужики, стало быть, не воняют?

Шрек
#22

не курю 2 года, ощутимо улучшилось самочувствие и мироощущение.

блондинко с розовым мышом.
#23

а я тему создавала по этому поводу:) я тайный курильщик, только по вечерам, сигареты три в день, точнее, в вечер. плаваю и делаю пробежку три раза в неделю. дыхалка - супер. вроде как и знаю, что надо бы бросить, типа там, цвет лица и т.д. но не мешает, поэтому и бросать не хочется. точнее, днем хочется, а вечером как-то сигаретка - самое оно:)

Anonymous
#24

Надежный способ бросить: как только захотелось затянуться срочно сделайте кому-нибудь минет

Anonymous
#25

Курю уже лет 14, после развода стала намного больше дымить. В день уходит пачка иногда полторы. На здоровье не жалуюсь. Мне 30.

БАБКА С УШАМИ
#26

НЕт, не курю. А что?

Не курю
#27

Просто интересно :-) И еще: не понимаю некоторых женщин. Подруги мои выбрасывают деньги на всякие крема и салоны красоты, на мой взгляд, абсолютно впустую. На какие жертвы только ни идут, чтоб быть красивыми, а вот курить наотрез не бросают. Хотя эффект будет в разы лучше. И вроде в жизни все нормально, разводов и особых стрессов нет. Почему так?

Anonymous
#28

не курю и никогда не курила, даже ни разу сигарету в руках не держала. а мне 30+.

Kate
#29

Курю когда пью, а пью я часто) Кент 4, когда денег нет Муратти голд слимс или пал мал.

Anonymous
#30

Курю. Diablo Rosso. Денег жалко, кашель по утрам, а бросить не могу.

Не курю
#31

30, а как по поводу морщин? Сколько вам лет?

мне сильно за 30
#32

курю по полторы-две пачки...с 20 лет, ну проживу я на пару лет меньше чем некурящие ну и что?

Не курю
#33

32, да мне-то ничего, травитесь на здоровье ;)

Anonymous
#34

не курю)

Anonymous
#35

Никогда не курила и не собираюсь. На фига?

30
#36

мне 20. Морщин нет пока. Лицо только сероватое.

Не курю
#37

Ну, 20 лет это вообще почти что детство, стволовые клетки так и бурлят во всем теле :)) Морщинки начинают пробиваться лет в 25, хотя все зависит от генетики. И разница между тем, когда куришь и тем, когда бросишь и прошло хотя бы 2 недели, разительная... Но у вас еще все впереди, в 20 лет все злоровы и красивы. Когда начнете замечать, что молодость и красота постепенно уходят (увы, через это проходят все), то может и самой захочется бросить.

Не курю
#38

Кстати, у меня именно цвет лица изменился и спрятались мелкие дефекты кожи на лице. Так и чувствуется, что кожа как будто объедается кислородом, щеки часто краснеют. Это очень приятно :))

pusia
#39

А у меня если начинаю курить целлюлит резко обостряется! Застой жидкости происходит в организме намного сильнее, чем в периоды когда не курю.

#40

нет,не курю и вам не советую

Людмила
#41

Впервые попробовала сигареты на 3-м курсе института, после чего курила иногда. После института сразу вышла замуж, забеременела и бросила. Но после рождения ребёнка вновь потянулась к сигарете. Сейчас, к сожалению, курю

Анастасия
#42

Стараюсь не курить, но когда нервничаю или переживаю, всё же тянусь к сигарете. Это успокаивает.

молодая Дева
#43

Не курила, не курю, и не собираюсь, А что?????????7

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: