Гость
Статьи
как свекровь относится …

как свекровь относится к вашим детям (внукам)

вот интересно узнать у кого как . Например я постоянно в душе злюсь на свою свекровь , что за год ребенку даже ползунки не купила . Я не говорю уже о подарках на рождение, крестины и т.д. как так …

светлана
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Моя свекровь такая чёрствая женщина,её даже бесило когда мой муж играл с ребёнком,или оставался водиться с ним,говорила своему сыночку ей декретный дали пусть сама и сидит и занимается.Как она так может,сама тоже мать,она должна понимать, что с маленькими ведь так тяжело бывает?!

Не гость, а гостья
#52

А моя свекровь уже ненавидит внуков. Их еще пока даже нет, а она просит меня не рожать!

Ну и хрен с ней, не будем ей детей возить. Что с нее взять.

У нее есть племянник с ребенком - вот их она любит.

Жанна
#53

Нет, плохо не тогда, когда не купила, а когда купила, но не твоей, а твоя все это видит, потому что в гости приехали как порядочные... (теперь ездим по великим праздникам) и когда к ребенку относится по принципу "буду я еще...", и при этом требует привести ребенка к себе, ссылаясь на то, что бабушка плохого не сделает. Любого воспитателя давно бы уволили за такую "работу", а эту голыми руками не возьмешь, она же СВЕКРОВЬ!

Гость
#54

бедный девочки.. вот ужас. А у меня что первая свекровь - золото, что вторая. Вторая вообще любит мою дочку от первого брака, как свою родную внучку. Мне так странно слышать, что может быть по-другому. Сама никогда не сталкивалась и даже не представляю как себя вести в такой ситуации.

разочарованная в свекрови
#55
Не Айс

У меня свекровь на свои отпускные полностью обставила ребенку комнату(кровать,пеленальный комод,диван),помогла мужу отдраить квартиру к моему возвращению из роддома,накупила дочке ползунков,распашонок,пеленок......Мне в роддом купила шелковый пеньюар :)я уж не говорю о том что она первое время приежала к нам каждый день-готовила еду,ходила по магазинам,сидела с ребенком,научила меня пеленать ребенка.Сейчас по прошествии четырех с половиной месяцев приежает редко...Но все равно приежает,привозит малой подарки,сидит с ней,гуляет,развлекает.....Вощем я довольна:)))

разочарованная в свекрови
#56

как я тебе завидую.Моя свекровь вобще лишь делает вид что любит,а с внуком от дочери целыми днями сюсюкает.Не понимаю,что он ей плохого сделал?Как то пошли с мужем погулять,оставили ребенка ей,так мне потом рассказали,что она его тапочком побила,за то что он спать не хотел,с тех пор стараюсь ей не оставлять вообще.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: