Гость
Статьи
Бабы что-то сожгли!!

Бабы что-то сожгли!!

девушки! Помогите! страшно! сижу сейчас дома, работаю за компом, суббота, час ночи. Случайно посмотрела в окно (живу на 3 этаже) ТАМ стоят две какие-то девицы лет 22 -25 и костер жгут. На асфальте, небольшой такой. Ночь на дворе, а они стоят, смотрят и молчат. Стояли минут 10-15, пока не прогорел. Молча. Потом, опять молча довольные сделали жест " по рукам", ну как в американских фильмах и быстро ушли из двора. ЧТО ЭТО БЫЛО? это что - обряд какой-то? или они следы преступления сжигали. Очень стало страшно от увиденного случайно такого эпизода. Никогда не верила во всякие обряды, колдовство, а тут такое прямо рядом с домом!.

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, скорее всего вещи какого-нибудь мужика, ушедшего от одной из них, сжигали,а преподнесли это как ритуал...Хоть Х... их знает, ненормальных везьде полно!

Гость
#2

Ой, тупая ой тупаааяяяяяяяяяя. Просто жесть

соломенная шлюпка.
#3

***..во дура...аха колдовали прямо во дворе..сдохнешь скоро автор...БОЙСЯ!!!!!!!!!!!

Гость
#4

автор....всё ппц,пять минут до поноса ...потом смерть;)

Я
#5

2,3,4 - полнейший неадекват

American
#6

девицы лет 22 -25 и костер жгут.

====================

Это бездомные так греются.

Я
#7

а по теме, наверно первый Гость прав/а. Хи-хи)))...

Гость
#8

2-4 - во дуры

#9

успокойтесь, скорее всего это именно так как говорится в п.1

Гость
#10

ага! следы преступленния!:)))))))) На глазах у всего дома, прямо на асфальте, чтобы никто не заметил:)))))

Может они парик от вшей спасали?:)))) или белье от чесоточного клеща?)))))))))))))

#11

духов *** вызывали. все вам копец

Маша(автор)
#12

10, ну и что что на глазах у всего дома? Был час ночи!! да и не написано на сжигаемом, что сжигают! И почему на асфальте?

Маша(автор)
#13

6, какие бездомные? они были хорошо одеты.

Гость
#14

"Бабы что-то сожгли". Обожаю, когда вумановские трепетные лани называют других ланей - бабами, а себя - ни-ни, тока девушкой, даже в сорокалетнем возрасте))

Кошечка
#15

точно вещи парня сожгли а может начитались в интете книг и привораживают кого, не боитесь к вам это никакого отношения не имеет)

Lese4ka-Lisi4ka
#16

тоже думаю какие-нибудь вещи, но однажды наблюдала как группа людей человек 8-10, мужчины и женщины тоже ночью час или два было я не помню, прыгали вокруг костра взявшись за руки, еще чтото делали типа хоровода и тд... мне тоже показалось это странным, но я так и не узнала. что это было...

Хохо
#17

ахахаааа,автор это мы с подругой были)))))И песни еще пели потом завывальные.Так надо было.И вообще,вас поставили подслушивать,а вы подсматриваете.

Гость
#18

12, а вы думаете, что перед тем как сжигают улики уголовного преступления или вшей замучавших престарелую бабушку, то нужно всех в доме к часу ночи известить, а вещи подписать??????!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша(автор)
#19

14, мне вообще-то 19... а если вам 40, то пора бы уже повзрослеть и перестать считать себя девушкой, ИМХО.

Карга, стара и нееплива
#20

16, эт случайно не в феврале было?

#21

автор, не долго значит тебе еще в девушках ходить! через 3 года тоже бабой будешь!

Чем смогу помогу
#22

на асфальте- чтобы пожар не вызвать, правильно сделали. А сжигать могли что угодно- старые вещи какие-нибудь, я как-то сжигала все свои дневники за несколько лет, тоже стояла и смотрела))

Ну и ну
#23

Девушка, ви излишне впечатлительни.

Я тоже сжигала свои свакие бумаги, чистила дом, типа по ф ен-шую, что-то вибросила, что-то в секонд хенд, а бумаги свакие, которие с тяжелих времен, мне захителось сжечь

и я их сожгла с превеликим удовольствием. Тоже костерчик такой не очень маленький получился.

;););)

Ето несколько лет назад било, так что, ви не думайте, ето била не я ;));)))));))))))))

Кстати, у меня многое с тех пор сдвинулось с мертвой точки,

дела конкретно пошли лучше, как освободилась от етих бумаг.

Маша(автор)
#24

21, еще одна)) да буду, и что? всему свое время! "блажен, кто смолоду был молод, блажен , кто вовремя созрел" (с)

Света
#25

раньше письма-дневники так жгли...после расставания...сейчас проще-можно из компа удалить

из мухи слона)
#26

Автор,да похоже кто-то с кем-то расстался,и таким образом выбросил из памяти всё что всвязывало с этим человеком.Вы сами то старые письма,вещи не сжигали? Может ночью ей приспичило,слёзы,разборки и т.п? Спите спокойно,это не по Вашу душу)

сама занимаюсь магией
#27

если жгли не просто на асфальте, а на перекрестке, то скорее всего сжигали то, что осталось от ритуала (и времечко подходящее). к вам это отношения скорее всего не имеет. если на тротуаре или просто дороге - звоните в милицию, жгли следы преступления!!!! О УЖАС!

10000 баллов
#28

Блин, так интересно! Буду терь мучицо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: