Гость
Статьи
Впадаю в детство?

Впадаю в детство?

В последнее время начала чувствовать странное. Захотелось исполнять свои детские желания и мечты, даже такие, которые с высоты нынешних 22 кажутся глупыми. Хочется купить множество самых красивых кукол и дом для них, хочется приобрести диски с любимыми в детстве мультсериалами, хочется носить дома желтое пышное платье в рюшках как у Бель из "Красавицы и чудовища", хочется слушать любимую в детстве музыку и хоть раз позавтракать пирожными. Есть и разумные мечты из детства - например, поехать летом именно в Ялту, мечтала о ней в детстве, но так там и не побывала ни разу, но Ялта - не куклы и не платье "под принцессу"! При том даю отчет, что это мне надо не навсегда и не один раз, а на несколько дней и время от времени. Возможность исполнять есть, но боюсь, что домашние меня заклюют. Что со мной, у вас такое было? Стоит мне воплощать детские мечты или лучше держать их в себе?

Милли
38 ответов
Последний — Перейти
Зрительница
#1

Ну бывает, правда , обычно весной и осенью...

подруга дней
#2

:) конечно, надо исполнить!!!! хотя бы часть. и в Ялту съездить. хотя загадили ее....

#3

Ой, прелесть какая! конечно, надо исполнить, тем более, что это так просто! Мужчины из детского возраста не выходят до пенсии и не парятся на эту тему. :))

го
#4

Вот родите ребенка, то-то раздолье будет! И диски, и куклы, и змеи воздушные, паровозики и платья под принцессу, а главное домашние не придеруться

мурашка)
#5

я вот все детство мечтала рисовать, так вот сейчас, в свои неполные 23 года рисую маслом, начала около года назад, захватило и понеслось)))если есть желания, их надо исполнять) потом жалеть будете, а жалеть, как известно, лучше о сделанном, чем о несделанном)и сплю я, кстати, с плюшевым медведем в обнимку. Если мне так комфортно, то почему бы и нет?)

Гость
#6

Не понимаю зачем кому-то,пусть даже заочно,об этом рассказывать? И не такие причуды бывают у людей, уж поверьте. А вы тут развели стоит не стоит.... это только ваше дело!!! можно заниматься этим когда никто не видит, кукол не показывать если стесняетесь!

Кошмарный Сон
#7

ООо, прям про меня, только мне 21!У меня классе в 8 была мечта - сумка либо рюкзачок в виде собачки. Мне не купили, мотивирую это тем, что "ты уже взрослая". А мне до сих пор хочется, жутко обижена на родных, что тогда мне не купили. Видела такую сумку в "Окей", но стало как-то стыдно ее покупать. Была бы хоть племянница, ей бы купила...

айяйяй
#8

думаю, вы всегда были слишком правильная и обычная, раз такие вещи вам кажутся странными. Ну ладно платье может и странно для домашних, а все остальное я спокойно делаю и даже не заморачиваюсь. А пироженками и поужинать могу независимо от возраста. И песенки детские иногда качаю и слушаю, и вообще могу смотреть все от научных фильмов до "ну, погоди". Куклы до сих пор лежат. Увижу красивую - куплю.

Я
#9

Сплю с мягкими игрушками. Мне 25. =) а на работе серьёзная дама =)

Гость
#10

9, конечно.. лучше с игрушкой чем так, одной...

Груша
#11

смотрела как-то по телевизору передачу про "детский" синдром. так там взрослые дядьки-тетьки, приходя домой, переодевались в ползунки, ходили с соской во рту и проч. и интерьер тоже был "грудничковый". можно себе купить колыбель (и все остальное) для взрослого )))))

Фирфафуся Гомина
#12

Мурашка,а не подскажите где вы учились рисовать?В художку записались или индивидуально с кем-то занимаетесь?

По теме,я тут у себя дома нашла такую разноцветную пружинку,Онти-понти называлась.В середине девяностых был просто пик таких игрушек.И я вам скажу такая вещь!!!Просто отлично стресс снимает и напряжение.А еще мечтаю "лизуна" найти в продаже.Липкие такие комочки.В детстве их обожала.

Улька
#13

с мягкими игрушками конечно забавно, но, девочки, в вашем возрасте пора с твердыми спать!

ugu
#14

Такое бывает, если у человека во взрослой жизни не все хорошо складывается - стресс, напряжение, недооценка окружающими. А детство у многих было очень счастливым и беззаботным, и ассоциируется только с положительными эмоциями. Вот вам этих положительных эмоций и захотелось.

Кузькина мать
#15

11 Это уже через чур. Вы еще в эмбриона предложите поиграть.

#16

Девушки.Правда))) Если хотите вновь пережить детство,то родите ребенка.))) И Ялта,и куклы,и нинзи-черепашки)))))

Ель Сибирская
#17

А я купила себе целых ВОСЕМЬ (!) БОЛЬШИХ !!!!!! НАБОРОВ КОНСТРУКТОРОВ ЛЕГО! УРРРА!

правда у меня две дочки :) типа им играть, а играю-то больше я :)

#18

И че? Я себе регулярно игрушки покупаю, книжки детские, которые прочесть не успела. Недавно приспичило уточку для ванны купить, одну подруга подарила, а я еще захотела заводную, чтобы плавала :) Ну и поперлись с ней в отдел для младенцев. Хорошо, что не спросили на какой возраст и для какого пола. Но я обычно отвечаю, что для девочки 25-летней :)
По настроению могу себе мишку купить плюшевого, зайца. Рыбку недавно купила, которая из яйца в воде вылупляется и растет. Киндер-сюрпризы люблю очень, часто покупаю.
А че? В моем детстве таких красивых игрушек не было. Максимум - твердонабивные собаки невзрачного цвета.

#19

Еще куклу Bratz хочу мелкую, барби какую-нибудь (у меня ее никогда не было, только более дешевые) и Фарби (совенок такой интерактивный).

Ель Сибирская
#20

Ну а полнометражные мультфильмы диснея пересмотреть под настроение, это запросто :) А мне уже все 32 стукнуло, аж не выговаривается.

#21

Не держите в себе! Воплощайте, когда еще, если не сейчас!

Быть ребенком - это так прекрасно))

Посмотрите...

http://www.youtube.com/watch?v=6V4-cnQSYzY&feature=related )))))))))

Гость
#22

и правда прекрасно! жаль, я не такая, уже ничего не хочу((

Бабушка с конфеткой
#23

Ну и что тут особенного Автор?

Вам хочеться чтобы вас похвалили за оригинальность?

И что 22 года- это глубокая старость?

Вы зануда какая то

Вероника
#24

мне 20 и у меня то же самое недавно началось..прохожу мимо детских магазинов и невольно останавливаюсь у витрины с куклами, особенно bratz нравяцца)) а еще в этом году захотелось новый год как в детстве отпраздновать (лет с 15 вообще его за праздник не считала, и никак не отмечала), а тут накупила всяких украшений, гирлянд, всё украсила, елку нарядила)) А еще в детстве всегда мечтала танцами заниматься, а мама меня в художку заставляла ходить(((теперь вот опять часто о танцах думаю, но вроде как поздно уже((обидно - жуть((

Гость
#25

Во блин! А я думала, что только я такая ненормальная. :))) На прошлой неделе меня торкнуло - хачунимагу куклу ходячую... прям как во времена моего детства. И шоб не какую-нить китайскую фигню, а нашу, отечественную.

Груша
#26

15, это не игра. люди так живут

по теме - как хорошо воплощать свои мечты! )))

#27

25: А какую ходячую? У меня была подобная. За тело ее берешь, перемещаешь, а она ногами двигает - ноги на резинке внутри. Я таких не видела лет сто уже. Или вы заводную хотите?

25
#28

27, не! Не заводную. Я не знаю, че там за механизм внутри... помню, шо ее нужно за руку тащить, а она сама ноги переставляет и башкой вертит. Обещали мне ее в детстве купить, но так и не купили. Дорогие они, заразы. Щас вот мужа тереблю, шоб купил на день рождения... а он мычит что-то невнятное.

Лапка Бьёнс
#29

Может автор беременная?

бейбик
#30

Все нормально , реализовать свои детские желания полезно для здоровья, наверное Вам этого не доставало раньше. Мне вот например с ванькой-встанькой нравится играть. Его бьешь, легонько отклоняя, а он опять встает, бьешь-встает, бьешь-встает и так минуты 3 ,..... потом Ваньке надоедает и он прячет его в трусы..((хых

#31

А я купила себе приставку с видеоиграми, играю иногда в Super Mario, Kid Kool, Duck Tales I, II, Chip'n'Dale , детство вспоминаю.. Хорошо стресс снимает :) .Причем я не люблю видеоигры, особенно современные, и на моем компе нет ни одной игры, но старые нинтендовские игры для меня нечто особенное :))

#32

А еще без ума от мягких игрушек-монстриков Ugly Dolls :))
P.S. Мне 23

Ljus
#33

Мне 28, 1,5 года назад впервые начала заниматься танцами (привет, Вероника). И Барби себе купила , и ни фига мне не стыдно. Ребенок в каждом из нас есть; независимо от возраста.

мурашка)
#34

для Фирфуфуси Гомины:

вначале ходила на курсы при йога-студии, там нас несколько человек занималось. Потом - на индивидуальные занятия, сейчас уже сама рисую без помощи. Если возникают вопросы, книги по маслянной живописи листаю)

мой Вам совет: походите немного к преподавателю (преподавателей и студий много в интернете по объявлениям), чтобы техники набраться, а потом лучше самостоятельно, так как техника уже есть, а простора для творчества уже больше. Удачки, у Вас все получится!)

Милли
#35

Успокоили))))))) купила сегодня барби от маттель, такая радость! Сидит на сканере и радует меня. Пирожных купила, завтра попробую, как они с утречка... Где бы еще мульт "Мой маленький пони" на ДВД достать, не знаете?)))

Оля.:)
#36

А мне 25:-)до сих пор в восторге от игрушек,от безделушек,от всего яркого,цветного.:)правда и дочка есть,так что игрушки у нас на двоих.:)недавно купила игрушечную железную дорогу,теперь вместе играем.:)/и еще периодически прямо тянет побегать,повизжать,в снежки поиграть...Недавно на саночках катались в компании таких же больших деток,потом в футбол поиграли в сугробах.:):):)и никак себя за это не корю,если хочется почему бы и нет.Вообще думала я одна такая,как мне мой муж говорит"ненормальная"..Оказуеца нет,:)значит со мной все в порядке...:)

Гость
#37

Клуб инфантилов собрался

#38

Ну, не всем же состоять в клубе любовниц женатых мужчин?)))

Каждый ищет в жизни свое, можно этому улыбнуться, а не ехидничать

"пацталом"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: