Гость
Статьи
как перестать …

как перестать стесняться своего тела после родов

даже муж стал причитать иногда, хоть и шутливо а все равно очень обидно - типа попка совсем никудышная стала, и сиськи как желе... и кожа уже не такая упругая...как будто сам красавец писаный! к слову …

ромджин
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
тигра рогатая
#51

хихи ну и объясните ему что думает он своей бодибилдерской головушкой неправильно! и что иногда лучше помолчать. а грудь потихоньку восстановится! вы же не отделение третьего рейха и не собачий питомник. нафига вам идеальные тела. вам сейчас не до того, вам ребенка развивать нужно.. пусть вон в бассейн с ним ходит и турник вешает детский. что все к вам-то цепляться!

Гость
#52

Предложите мужу потратить на ваше восстановление столько, сколько потребуется. Хотя бы денег. Увидите, все свои пожелания забудет.

Freiheit78
#53

Автор, все не читала.

Могу посоветовать Вам пройти курс (10 процедур примерно) Endermologie. Это такой массаж при помощи специального аппарата (кроме груди). Эффект потрясающий, все подтягивается. Я сейчас этим занимаюсь, сделала всего 2 процедуры, результаты уже видны!

Freiheit78
#54

"а если на каждое замечание "у тебя грудь обвисла" Автор будет со вздохом говорить "а у тебя член не 35 см и зарабатываешь ты не миллион"? "

Спо, а это идея, кстати.)))

Freiheit78
#55

"хотя сам он неплохих результатов добился отдать должное, при том что в оригинале он был дрыщ и обсос с узенькими плечиками. "

Ромджин, так он у Вас еще и колется, наверное?

Я встречалась с таким полтора года назад. Он ездил в отпуск, там продолжал качаться, но не кололся. В итоге мышцы где-то вполовину уменьшились.

Freiheit78
#56

Правда, у моего заморочки только по поводу собственного тела. Его покойная жена весила больше 100 кг, с ребенком от первого брака. Он говорил, что был с ней очень счастлив (10 лет вместе), и уверен, что если бы она не умерла, они бы прожили так всю жизнь.

Видимо, бодибилдеры тоже разные бывают.)

Гость
#57

колоться? не мой такиеми вещами не балуется, он же не зарабатывает себе этим на жизнь..

Гость
#58

да он просто вас не любит. так чтоб всем сердцем. и все.

у меня жених козел((
#59

Автор не у вас только козел, но и у меня тоже. Я просто была пухлой, а потом похудела стройная вся красивая. Встречаться с ним стала я уже с красивой фигурой. Сейцас он каждый мой шаг к холодильнику и кострюле контролирует что я ем. А сам с брюшком. Скоро его нах рен пошлю наверное

Дорис
#60

Автор - поверьте, любят не за сиськи. Туфта это все. Главное - не зацикливайтесь на ребенке, ну, или не давайте мужу повода думать о том, что он обделен. Мужчины любят ярких независимых личностей, которые заботятся о них, любимых - разве Вам трудно такое изобразить? По теме: грудь у меня испортилась еще в первую беременность. Муж тогда тоже сказал - подтяжку после второго (у меня бюст 75Е, прикиньте, как он офигел, когда такая "красота" пропала :)))... После второго сказал - ни-ни, нам еще третий ребенок нужен, раз ты родила мне двоих, значит, ты и правда меня любишь. И ничего с его эрекцией не случилось, "кисель" его нисколько не опустил. Так что - не спешите ломать копья. Теперь уже я зужу про подтяжку, а он отмахивается на тему "нафиганамэтонадо". Но я, конечно, на plasticsurgeon.ru все равно втихаря похаживаю, так как рожать больше у меня планов нет. Но боюсь до жути! Кстати, мы в браке уже 15 лет, и после вторых родов почти год назад вопрос с грудью вообще не поднимался. Удачи Вам!

Гость
#61

а я бы не стала ему так категорично заявлять "посмотри на себя" или сковородкой бить по башке, потому что это самый верный способ, для того чтобы муж сбежал от вас. я бы заявила, я хожу в спортзал 3-4 раза в неделю - ты сидишь с ребенком, я на пластику груди - ты мне ее оплачиваешь или что то другое, если на пластику не хотите. если он отказывается и продолжает критиковать - досвидос!

Гость
#62
мулатка-шоколадка

говорят грудь портится не от кормления а при беременностия начиная с 3го мес бер-ти 2 раза в день мазала грудь бедра и живот эфирными маслами плюс самомассажи еще крем от растяжек в рез-те грудь точно такая как до бер-ти-даже врачи удивляютсяно я не кормила правдавам бы посоветовала заняться спортом и крема всякие подтягивающие купить кушать поменьше

не кормила - фигли советуешь?

Гость
#63
бя

Терпеть не могу тех кто обвис от родов и вместо того чтоб сесть на строгую диету+тренировки и по необходимости пластик приходят поплакать н вумен.Фу

У каждого своя история. Я вот занимаюсь, но так устроен мой организм что если даже я ничего есть не буду на гормонах сильно набираю вес во время беременности+ отёки сильные (с почками проблема). Как результат +24 кг к весу и живот очень большой. Родила троих. И после третьих родов похудела на 14 кг. Кожа обвисла, мышцы есть, а сверху них висит кожа. Зрелище так себе( за год ничего не втянулось. Фигура конечно стала красивее, но живот висит и на спине складка как у шарпея. Даже на коленях кожа висит. Возраст+большой набор веса+ потеря упругости кожи- не лучшие друзья фигуры

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: