Гость
Статьи
А у Вас интересно …

А у Вас интересно складывается судьба?

Смотрю на некоторых, у них всё так в жизни стандартно и банально. Никаких эмоциональных всплесков, крутых поворотов судьбы. Вот про себя могу сказать, что чувствую себя героиней мыльного сериала. Было всё - и бешеная страсть, и разочарования, ошибки, и период духовного очищения, и огромная вера в любовь, и сама любовь, выдержавшая всё. Были вместе и в горе, и радости, и в богатстве и в бедности, в болезнях, страданиях. Теперь вроде хэппи-энд, но жизнь длиннее сериала, даже интересно, что еще уготовила мне судьба. А как у Вас?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

1- Мне очень нравятся ваши высказывания. Они очень грамотные! По теме, да интересная судьба, как у Мерилин монро, по книжке про синдромы.

та чьё имя
#2

у меня как в кино

даже интереснее, потому что правда

Де_Ля
#3

)))))))))))) безумно, интересно, даже жалко помирать со скуки))))))))

Фрося Бурлакова
#4

Сколько автору лет? Судя по всем житейским перипетиям должно быт лет 70........интересно, что еще уготовила мне судьба

Гость
#5

к сожалению людей в возрасте судьба обходит стороной..

Иафь
#6

По теме: нет.

Betty
#7

У меня очень интересно. И чем дальше, тем интересней. Наверно, к пенсии начнется самое интересное)

Гость
#8

а я считаю что "складывается" - это как раз когда всё хорошо, стандартно, банально, а когда всё наперекосяк, страсти, разочарования и ошибки - то это фиговая судьба, нда... хотя, возможно, что интьересная))

Ржевская
#9

А мне что-то уже не хочется ничего интересного в судьбе. Я лучше вот на форуме поразвлекаюсь по стариковски.

персидская
#10

я уже осторожно отношусь к интересным вещам, их уже столько было за мою жизнь, надо в себя придти сначала )

автор
#11

Мне 35 лет

Гость
#12

а я хочу тихого женского счастья без страстей ну их.. чтобы любимый был рядом и любил чистой бескорыстной любовью как и я его. чтобы родственники были здоровы и счастливы...

Гость
#13

14, и я :)

пипс
#14

напишите мемуары...по тиражу поймете насколько интересна ваша судьба... ну или типо художественный роман, или психологический триллер с сомоочищением и т.п. соплями, страстями мы поплачем и поумиляемся

#15

"оранжерейное" детство, первое горе девушки, сцена, универ, любовь, расставания, парапланы, ребёнок, защита, авария, смерть любимого на руках, горные лыжи, любовь, муж в тюрьме, адвокаты, бандиты, новые мечты, путешествия..

в принципе все.. обычная жизнь.. :))

#16

а вообще - может не в тему - но в продолжение гостю-14

Знаю я, что мне необходимо,

Мне не нужно долго вспоминать.

Я хочу любить и быть любимым,

Я хочу, что б не болела мать.

Чтоб на нашей горестной планете

Только звезды падали с небес.

Были б все доверчивы как дети,

И любили дождь, цветы и лес.

Чтоб траву, как встарь, косой косили.

Каждый день летали до луны.

Чтобы женщин на руках носили.

Не было б болезней и войны.

Чтобы дружба не была обузой,

Чтобы верность в тягость не была.

Чтобы старость не тяжелым грузом,

Мудростью бы на сердце легла.

Чтобы у костра пропахнув дымом

Эту песню тихо напевать.

А еще хочу я быть любимым,

И хочу, чтоб не болела мать. (с)

В принципе - все, что я хочу..

та чьё имя
#17

вполне ничего мелодрама

вулкан
#18

терпеть не могу мелодрамы и мыльные оперы.

вот уж где скукота-то..так чта автор скучно и банально усе у вас

Влюбленная.
#19

в 35 и уже " the end"? рановато.

Эйва
#20

ууу, у меня бесконечная санта барбара. смешно уже много лет.

Torque
#21

У меня как у Булгакова:"Моя жизнь была запутанна и страшна"...

Булавка+
#22

Ну если для многих термин "интересная судьба"продставляет лишь много разных половых связей (многие здесь называют это санта-барбара), то я пас разумеется.

Для меня "интересная судьба" вовсе не синоним "сложные отношения с мальчиками и опять по-новой", увы.

Может я чего-то не понимаю ))) Но слишком по бабски звучит эта ветка.

XS
#23

Гм, кто как, а я существо не бесполое, поэтому внушительная составляющая моей личной "санта-барбары" - это отношение с мужчинами. Правда последние год - полтора все на удивление спокойно, если так пойдет дальше, засяду за мемуары))..т-т-т

Алиса
#24

а бы хотела, что все "банально и стандартно" - чтобы рядом был любимый человек, чтобы дети были, работа, путешествия, друзья и достаток. Это банально или не банально?
А когда все говорят, что любимый человек умирает и надежды нет, когда почему то именно с тобой происходит это ужасное сочетание "неразвивающася беременность", когда ошибки уже сделаны и их не исправить - Это не банально? "Эмоцианальные всплески"?
Да на фиг нужна такая "небанальность" и "нестандартность"!
Я хочу "банальной" и "стандартной" жизни:)

Окно в Париж
#25

Прочла.

Вспомнила старый советский анекдот. Звонок в магазин: А ситчек у вас есть? - Есть. - Весёленький? - Приезжайте, обхохочитесь.

Мадам
#26

У меня тоже нестандартная судьба . Только в те моменты , я хотела спокойствия и гармонии . А когда получила всё это , стало скучно и неинтересно. Иногда скучаю по своей собственной тоске . Этакая ностальжи

Эйва
#27

булавка совсем бедная озабоченная. причем здесь половые связи?

Дурман-трава
#28

мелодрамы это как раз банальщина. а ваша необыкновенная судьба кажется таковой только вам, а мне вот моя жизнь увлекательнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: