Гость
Статьи
Незванные гости

Незванные гости

Девчонки,как вы встречаете гостей,которые внезапно нагрянули без предупреждения и сорвали ваши планы?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ко мне внезапно не приходят...уважают однако...

Гость
#2

Как это нагрянули без предупреждения?

На моей памяти та делали только в школе, классе в пятом, да и лет 30 назад, когда ни мобильников ни домофонов не существовало. Тогда и домашний телефон не каждого был.

Странные у вас знакомые, автор.

Гость
#3

Я обычно вот так встречаю.Даже на видео засняли один раз.

http://www.youtube.com/watch?v=NyRqDjR8bBQ

Лелек
#4

это исключено.

разве что самые близкие родственники, которых я всегда рада видеть и которые не напрягают.

Гость
#5

если я никого не приглашала - просто не открываю дверь

Гость
#6

принимаю всегда,потому чТО живем в Москве,а это проходной двор.

Бывает лежат на полу как кильки в банке.Один ра полежат,в следующий раз подумают,как без предупреждения ехать.А готовят сами в основном,я сразу говорю вот продукты,вот печь,а у меня дела.потом конечно долго в себя прихожу,уборка,стирка не на один день после гостей.

Пэрсик
#7

Если гости принесут хорошие "гостинцы", тогда ничего, рада. :)))

Гость
#8

Я всегда говорю, что мне надо уходить и выпроваживаю их. А вообще незваные гости очень-олчень редко приходят

#9

Не открываю дверь и не отвечаю на звонок домофона.

Только по договоренности.

Шекер
#10

Какие все гостеприимные однако)))

Bella
#11

А я если никого не жду, то просто игнорирую и домофон и дверной звонок. Даже на телефон домашний редко отвечаю, если одна дома, т.к мне на него практически не звонят, звонят только родителям.

Гость
#12

у меня отключен дверной звонок, включаю только тогда - когда знаю, кто именно придет

Головач Лена
#13

У меня дверной звонок фальшивый - сразу за дверью отрезаны провода,а когда звонит домофон,я выглядываю в окно и всех вижу =)))

З
#15

я всегда знаю, что если кто звонит в дверь - явно чужой кто-то пришел. все свои всегда предупреждают о визите

Дамир
#16

ппц, какие все "осторожные"!

Александра
#17

У нас бывает такая проблема с братом мужа, который считает нормальным приехать переночевать, если он в нашем городе по делам. При этом звонит только оказавшись возле нашего подъезда. Намеков он не понимает, а отказать близкому родственнику в ночлеге невозможно. Вот и думаем, как теперь решить проблему и не рассориться с родными.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: