Гость
Статьи
А вы мстили …

А вы мстили когда-нибудь женщинам?

Вопрос вот в чём: мстили ли вы др.женщинам, которые клеились к мужу, которые сами вам сначала напокосничали, которых давно пора было поставить на место? Если да,то как именно? Малолеткам просьба не затрудняться отвечать.

Карамельная Кисуня
24 ответа
Последний — Перейти
Странный
#1

сюжет для книги собираете?

Шоколад
#2

малолеткам не отвечать)) а написали как малолетка сама. месть не украшает взрослую женщину

Врите лучше
#3

Вот сколько живу, никто мне почему-то ни разу не напакостничал. А если мой муж кому-то понравился, то, наоборот, приятно - стало быть качественный мужик, пускай завидуют ))))

#4
Шоколад

малолеткам не отвечать)) а написали как малолетка сама. месть не украшает взрослую женщину

Месть это нормальная реакция здоровой психики. Вопрос только в градусе этого чувства и адекватности формы)

Так получилось....
#5

Я сейчас поменялась местами с любовницей мужа - теперь я белая и пушистая, а она истеричка. А самое главное, у мужа очень большие финансовые проблемы и решать их прийдется ей или выгнать его, а я без проблем. В целом его уход к ней - самая лучшая месть, она то думала, что ей счастье подвалило. Теперь пусть она думает как от этого "счастья" избавляться.

Гость
#6

а потом женщина, которой ты отомстила сделает что-то с твоим ребенком))

пару лет назад назад был случай. там от жены ушел муж, а бывшая жена начала донимать его новую жену (почему не мужа?). новой жене все это надоело и она наняла какое-то *** за очень большую плату. те ворвались в дом, избили бывшую жену, потом зажли духовку и засунули туда ее маленького сына. когда он обгоре и задохнулся - заставили женщину съесть кусочек. на суде ничего не смогли доказать.

Гость
#7

5, вот и замечательно. Свои нервы дороже.

Гость
#8

6,что за кошмары вы тут рассказываете? Если это правда, врядли та женщина осталась безнаказанной, все же есть Бог на этом свете.

)
#9
Гость

а потом женщина, которой ты отомстила сделает что-то с твоим ребенком)) пару лет назад назад был случай. там от жены ушел муж, а бывшая жена начала донимать его новую жену (почему не мужа?). новой жене все это надоело и она наняла какое-то *** за очень большую плату. те ворвались в дом, избили бывшую жену, потом зажли духовку и засунули туда ее маленького сына. когда он обгоре и задохнулся - заставили женщину съесть кусочек. на суде ничего не смогли доказать.

что за сказки?

)
#10

никогда никому не мстила, и мыслей таких не было.

Будьте счатливы и прекрасны, это самая лучшая *месть*!:)))

Гость
#11

впервые слышите что ли? еще и не такое бывает. показывали по новостям, кстати. сказки, как же)))))

)
#12

11, впервые. Желтую прессу не читаю, телек тоже редко смотрю.

Гость
#13

еще про месть))

http://www.kp.ru/daily/24248/446471/

http://yellowpress.ws/?public=2336

http://kurjer.info/2008/09/17/syn-ubil-mat/

http://www.nr2.ru/dnepropetrovsk/205742.html

но тут в основном сыновья матерей убивают. про тот случай пока не нашла. не помню, в каком городе было.

Гость
#14

если вы не читаете, это не значит, что этого нет)))))))))))))))) насмешили))

nezhenkaa
#15

6 аха очень показательно, нефиг лезть к людям, живешь дай другим жить. Ато мало ли и кислотой в личико могут плеснуть. Больных хватает.

Надя
#16

Самая лучшая месть - достичь того, о чем мечталось и жить благополучной полной жизнью. Ваши обидчики будут локти себе кусать ,узнав, что у вас все прекрасно. Это самый лучший вариант. А тратить силы, время, эмоции на месть - глупо. Лучше все это потратить на свою новую прекрасную жизнь. ИМХО.

Заcranka
#17

5 класс!

#18

нет, не мстила.

сами сгниют, даже без моей помощи.

Пчёлка
#19

А что, кроме как отомстить больше и жить нечем? Да масса удовольствий есть. И вообще если мужик ушел, ещё неизвестно кому повезло больше. Не нужно мстить - каждый получит своё! ПРОВЕРЕНО!!! :)

Натка
#20

фу, не надо мстить!

Ники
#21

Меня как-то давно парень бросил, которого безумно любила, а он планы на жизнь строил и мечтал, что у него обязательно будет 2 сына (но видимо не со мной как вяснилось позже). Так вот, прошло уже лет 8, живет он сейчас с женщиной и воспитывает ее дочку, а еще детей она иметь не может. Судьба сама расставляет все точки.....

Гость
#22

21 - ну и ДУРА. ахаха ржу)))))))))

твоему бывшему ОЧЕНЬ повезло. а тебя судьба очень побьет. сын умрет, а родить больше не сможешь никогда. вот так-то.

finitalacomedia
#23

я хочу верить, что всем сучкам-кадровичкам и бухгалтершам-примадоннам, из-за которых я теряла работу Бог вставит в попу по свече , чтобы егозили и обливались слезами. к таковым отношу Юлия Ивановну Авалишвили из /АГКО Лимитед, Марию Бек из Арарат Хаятта и еще пару сволочей, просто из жизни. сил на всех нет

Игорь
#24

Женщинам не нужно мстить!

Они настолько тупые существа,что сами попадутся в собственные селки и подлости!!!

Просто смотри со стороны как эти дуры строят тебе козни,а потом сами в них и влетают!!!:)))))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: