Гость
Статьи
До скольки лет нужно …

До скольки лет нужно выйти замуж?

как вы считаете? я имею ввиду в нашей стране?

автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

вы населенный пункт забыли указать

Просто Я
#2

Груша, ))))))))))))))))

Просто Я
#3

Автор, никто никому ничего не должен. Когда придет время, влюбитесь, тогда и выйдете замуж.

подруга
#4

до скольки лет вам нужно выйти замуж? НУ я даже не представляю.......

Лапка Б.
#5

до 120

Лапка Б.
#6

1, точно))) откуда мы знаем какие законы в вашей стране?

Гость
#7

"Нужно" - ыыы, гыгы :) Кому нужно? :)

#8

До 19, вестимо.

ДжУлЬеТтА
#9

до 30

Гость
#10

Судя по вопросу, вам явно рано еще. Радуйтесь!

Гость
#11

У кого как получится,бывает и в 18 не удачно,подруга вышла замуж в 37,первый брак был не счастливый,а сейчас,живет с ним 5 лет,просто расцвела,и ребенка родили.Дело не в возрасте.

Карга, стара и нееплива
#12

Желательно до того момента когда ваши дети обзоведутся внуками. Ну или до того как вес перешкалит за 150 кило.

Вовочка
#13

12 - спец сказал )))

#14

12Блин,я не успела((((

Карга, стара и нееплива
#15
Felicia

12Блин,я не успела((((

:) Внуки правнуков завели? ;)

Я свой долг выполнила. На свободу- с чистой совестью ;)

Язва
#16

автор, кому нужно-то? Лично мне вообще не нужно чтобы Вы замуж выходили. Так что можете считать себя свободной от каких-либо обязательств в этом плане. ;)

Гость
#17

до 75

Гость
#18

до 38,5:)

Андрей
#19

до 18! если не успела, то неудачница-)))

Гость
#20

Автор, замуж выходят из-за того, чтобы родить детей. Было бы неплохо, если бы вы еще успели их вырастить пока не наступила бы откровенная старость. Так что до климакса время есть. Но от 35 до 50 лет начинаются у многих проблемы со здоровьем. Вот и считайте.

Гость
#21

"нужно" )))

Алиса
#22

я считаю что лет в 24-25. потом просто сложнее будет нормального парня найти, сужу по опыту знакомых и подруг. есть конечно такие, кто и в 30, и в 35 удачно замуж выходил, но это были разведенные мужчины лет 40 с детьми, бывшими женами и т.п. проблемами.

Mungo Jerry
#23

У моей подружки бабуля в 60 в последний раз вышла замуж. С предыдущим мужем из-за нового романа развелась специально. И с первым развелась из-за второго. Вот бабка!

Пыжик
#24

"Нормального парня" можно встретить в ЛЮБОМ возрасте. И в любом возрасте можно не встретить.

Алиса
#25
Пыжик

"Нормального парня" можно встретить в ЛЮБОМ возрасте. И в любом возрасте можно не встретить.

конечно можно. я имею ввиду что в таком возрасте выбор больше. это ведь не значит что за любого кто подвернется выходить, лишь бы выйти, как раз наоборот, можно присматриваться и выбирать. а то к 30 годам выбирать особо из никого будет, увы.

#26

насчёт нормальных мужчин---помоему их свободных много до 30.... много друзей 26-27 лет, свободные, есть быбы у них, но не те....и они вполне хорошие ребята, думаю как раз к 30 они найдут достойных....а некоторые лет 10 живут с дев-ками а потом в 30 расходятся...и женятся на других... так что до 30 мне кажется реально

автор
#27

А что я такого смешного написала? хотя, надо было учесть, что на форуме такие темы не любят))) слово "нужно" просто выбешивает. независимые здесь дамы сидят. я не стесняюсь того, что хочу замуж. пусть я в этом вопросе и несовременная

Гость
#28

Выходи когда детей надумаешь рожать. Или когда любофф. Все остальное - НЕ НУЖНО. Что значит - НУЖНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ???

Гость
#29
Алиса

я считаю что лет в 24-25. потом просто сложнее будет нормального парня найти, сужу по опыту знакомых и подруг. есть конечно такие, кто и в 30, и в 35 удачно замуж выходил, но это были разведенные мужчины лет 40 с детьми, бывшими женами и т.п. проблемами.

А у меня знакомая вышла в 22 года по великой любви, через четыре года разбежались, второй раз она вышла замуж в 33 года, очень удачно, все в доме есть и любовь и дети и достаток. Кстати, второй ее муж на пять лет ее старше, она стала его первой супругой. Никаких детей и иных проблем у него в анамнезе не имелось.

Гость
#30
Алиса

Пыжик

"Нормального парня" можно встретить в ЛЮБОМ возрасте. И в любом возрасте можно не встретить.

конечно можно. я имею ввиду что в таком возрасте выбор больше. это ведь не значит что за любого кто подвернется выходить, лишь бы выйти, как раз наоборот, можно присматриваться и выбирать. а то к 30 годам выбирать особо из никого будет, увы.

Это только кажется, что до 30 лет выбор больше. И вообще к чему статистика? Нужно ведь именно своего человека найти. Какая разница сколько там свободных или несвободных мужчин. Вопрос в том где и как отыскать именно своего.

#31

А давайте вспомним классиков: "..она была не молода, минуло ей осьмнадцать лет.." или "жить осталось так мало, мне уже семнадцать лет...". Вот и делайте выводы когда надо было замуж-то идти. В 25-35 лет уже пора на кладбище ползти :)

автор
#32

Мне вообще кажется, что в Росии идеальным возрастом д/вступления в брак воз-т до 25 лет. после 25 к тебе как-то относятся... ну, в общем... много вопросов сразу. и вообще, считают, что если до 25 лет дама не нашла себя, то много хочет и т.д. и многие причины. извините за такой пример, но у меня есть знакомые мч, которые принципиально девушку старше 25л в жены не хотят по причине, что она уже "с пробегом"

автор
#33

извините за ошибке.быстро строчу

Гость
#34

до 18.

Злючка
#35
Алиса

я считаю что лет в 24-25. потом просто сложнее будет нормального парня найти, сужу по опыту знакомых и подруг. есть конечно такие, кто и в 30, и в 35 удачно замуж выходил, но это были разведенные мужчины лет 40 с детьми, бывшими женами и т.п. проблемами.

Так вот как раз, те кто вискочил замуж в 24-25, они-то и развелись к 40...

Гость
#36
Злючка

Алиса

я считаю что лет в 24-25. потом просто сложнее будет нормального парня найти, сужу по опыту знакомых и подруг. есть конечно такие, кто и в 30, и в 35 удачно замуж выходил, но это были разведенные мужчины лет 40 с детьми, бывшими женами и т.п. проблемами.

Так вот как раз, те кто вискочил замуж в 24-25, они-то и развелись к 40...

А те, кто в 30 лет выскочил уже не разведутся?))

М/Ж
#37

после окончания ВУЗа, желательно( чтоб образование поиметь...пригодится)

Кактус
#38

Этот вопрос был актуалет лет 100 назад; сейчас женщина имеет право выходить замуж, когда сочтет нужным.Причина - земней земного...Раньше женщине было практически невозможно обеспечить себе достойную жизнь.Сейчас - пожалуйста!Так что не переживай, а заботься о себе. любимой:чтоб приобрести хорошую специальность, работу поинтереснее (и поденежней, конечно),да о культурной жизни не забудь...А замуж выйдешь, когда встретишь подходящего парня.

Гость
#39

Пока жива.

Жатель
#40
М/Ж

после окончания ВУЗа, желательно( чтоб образование поиметь...пригодится)

Ооо, какая-то сельская барышня пишет. Или на Кавказе уже во все аулы инет провели?:))

Жатель
#41

Автор, а тебе вообще надо увереннее в себе быть. И ценить себя. Девушка, которая себя уважает и ценит- с дураками общаться не будет, их просто нет в ее окружении. Я ни разу ни от кого из своих знакомых мужского пола (а среди них представители в возрасте от 19 до 43 лет) не слышала фразу про "девушку с пробегом." И вы эту глупость послушали и еще на ус намотали. Открою вам маленький секрет: мужчины любят юных девушек, потому что им легче навешать лапшу на уши, легче манипулировать. Более взрослая и знающая себе цену уже не будет исполнять все прихоти мужчины. Автор, а вы хотите быть такой, как удобно мужчинам?

автор
#42
Жатель

Автор, а тебе вообще надо увереннее в себе быть. И ценить себя. Девушка, которая себя уважает и ценит- с дураками общаться не будет, их просто нет в ее окружении. Я ни разу ни от кого из своих знакомых мужского пола (а среди них представители в возрасте от 19 до 43 лет) не слышала фразу про "девушку с пробегом." И вы эту глупость послушали и еще на ус намотали. Открою вам маленький секрет: мужчины любят юных девушек, потому что им легче навешать лапшу на уши, легче манипулировать. Более взрослая и знающая себе цену уже не будет исполнять все прихоти мужчины. Автор, а вы хотите быть такой, как удобно мужчинам?

Такие, которые знают себе цену и сидят в одиночестве, как правило, потому что запросы высокие имеют. Писала об этом выше. Многого хотят. Странно от мужчины такие вещи слышать, что их больше интересует именно та, у которой эти запросы есть. А себя я и так люблю. Только какое это отношение имеет к змужеству? Я ж не сказала, что надо выйти за кого попало

#43

Какие же тупые темы

Жатель
#44
автор

Такие, которые знают себе цену и сидят в одиночестве, как правило, потому что запросы высокие имеют. Писала об этом выше. Многого хотят. Странно от мужчины такие вещи слышать, что их больше интересует именно та, у которой эти запросы есть. А себя я и так люблю. Только какое это отношение имеет к змужеству? Я ж не сказала, что надо выйти за кого попало

Это имеет ПРЯМОЕ отношение к замужеству. И очень печально, что вы этого не понимаете. Женщина, готовая подстроится под любого мужчину, быть такой, какой хочет видеть ее мужчина, чтобы соответствовать его представлениям- мужчине не интересна. На таких не женятся, а если и женятся, то очень быстро начинают гулять. У меня тет в первый раз вышла замуж в 28 в советское время! Тогда это считалось очень поздно. Потом в 35, потом в 42- каждый следующий муд, был еще лучше, чем предыдущий. Автор, если бы все зависело только от возраста и красоты- тетя-то моя с годами лучше не становилась! Красивее всего она выглядела в 35, но именно в 43 ей попался мужчина, которого я считаю просто идеальным: она с ним в Москве вообще не бывает, постоянно где-то путешествуют. Она от него сначала скрывала свои болячки, считала, мужчине нельзя говорить о своих заболеваний, а то не будет ее хотеть или будет считать ее развалюхой. НО он, узнав, что у нее проблемы с венами и с сахаром- выбил ей страховку в самой крутой клинике, которая у нас в Москве только для иностранцев! И он любит ее такой, 80-ти килограммовую, без высшего образования, ко всему прочему на старости лет так и не научившуюся готовить! И что? Где тут ваша логика?

Жатель
#45

Кстати, моя тетя не умеет интернетом пользоваться, даже не считает нужным учиться, хотя дома у нее два компьютера (один мужа рабочий, один дочкин) и плюс он ее на праздник ноут красный подарил, думал хоть так у нее интерес вызвать. Но увы:( И ничего и не сбежал))

Жатель
#46

Ой, Автор, извиняйте за опечатки:) муд- это муж конечно:))) смешно получилось)

гость
#47

замуж не напасть, лижбы за мужем не пропасть!

Гость
#48

Как я сюда попал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: