Гость
Статьи
Роковая женщина!

Роковая женщина!

Как ,по-вашему ,она выглядит?Что носит?какой макияж?Как ведет себя?Кем работает?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#2

Простой секрет Роковой женщины

Шаг первый: "Ты такой необыкновенный!"

Шаг второй: "Почему никто, кроме меня, этого не замечает?"

Шаг третий: "Хочешь, помогу тебе стать еще лучше?"

Шаг четвертый: А теперь посмотри, какая и я необыкновенная!"

Кстати, не путать женщину Вамп с Роковой женщиной :)

#3

"Кем работает?" - у меня так почему - то все роковые с проститутками ассоциируются.

интересуюсЪ
#4

говорит басом, курит сигариллы на длинном мундштуке, сетки-чулки, черное длинное атласное платье с декольтированной спиной, шпильки (если в будуаре - розовые тапки на каблуке с помпончиком, шелковый пеньюар, у трюмо + расческа в руках, длинные волосы), бровки-ниточки, красные губищи - стереотип))

не работает, детей нет, характер нордический или истерический, очень любит денежки... чуть не написала рыбий жир))

#5
TallOutstandingWoman

Кстати, не путать женщину Вамп с Роковой женщиной :)

А в чём отличие?

#6

Для многих образ "роковой женщины" отождествляется со стилем "вамп", полным холодной, жестокой притягательности. Не стоит путать эти два понятия. Женщина-вамп не походит на земную женщину. Ее холодная отстраненность, недосягаемость, элегантная худоба, конечно, притягивает, но далеко не всех мужчин. А еще точнее - очень немногих. Женщине-вамп можно поклоняться издали и платонически, но любить, хотеть прожить с нею всю свою жизнь, видя рядом каждый день - нет. В этой роли гораздо более притягательна "роковая женщина". Она - земная. Холодность притягательна только на начальных этапах общения (да и то только для любителей преодолевать непреодолимые препятствия). А дальше необходимы теплота, участие и простота в общении. (с)

#7

Настоящей роковой тёте не нужны никакие красные помады,чёрные подводки для глаз,платья ярих цветов,она и без всего этого будет роковой)Встречаются такие,но редко.

#8

Это я к посту 4.

Барби
#9

Боевой раскрас и дым из ушей

ага
#10

9, это дракон называется, когда дым из ушей :)

душечка
#11

ЭНЕРГЕТИКА ЧУМОВАЯ. КТО ТАКИХ В ЖИЗНИ ЗНАВАЛ, РАССКАЖИТЕ!

#12
TallOutstandingWoman

(с)

Чей цэ?;)

Л. Дёгтева
#13
душечка

ЭНЕРГЕТИКА ЧУМОВАЯ. КТО ТАКИХ В ЖИЗНИ ЗНАВАЛ, РАССКАЖИТЕ!

Ой, знала я такую... Ой, роковая... Но щас уже спать ухожу. Завтра расскажу.

го
#14

роковая женщина может выглядеть как угодно, хоть в кроссовках и джинсах, но вот почему-то если мужчине "посчастливилось" вляпаться в отношения с ней, то забыть ее он не может до конца жизни, она на всегда поселяется в его сердце и мечты, будь он трижды женат после этого.

Свидетельница
#15

Энергетика - это раз! Это как бог дал. И второе, очень земное, ну уж очень она любит мужчин, и вообще жизнь любит, и все у нее всегда красиво, даже простой салат, как произведение искусства.Из го-на всегда у нее конфетка получается. Мужики, которые попадают к ней в койку, на время романа становятся всесильные какие-то, все у них идет в гору, это потому что питаются ее энегрией. Ходят как чумные. Но если ее унизит какой болван, все, пока приветы. Знавала я одну такую. Наши девченки за ней ходили следили в туалете, как она красится, что носит. Ничего особенного. Все простое. Ну не простое простое, конечно, но особенное. А может так сидело на ней все. Стиль какой-то свой. Трудно угадать его. Не худая, так это точно, но очень грациозная. Она у нас аудитором работала , пару месяцев, потом не видела. Но мужики толпами как мухи на мед, и никого не волновало что у нее вроде дети есть и муж. Правда, хорошо, что она у нас временно только была, наши девчонки бы ее задолбали бы, а мужики бы точно бы ее развели с мужем бы..

#16

Щаз я все вам про себя рассказала и вы стали все роковыми... ага..

Гость
#17

Роковая женщина - это конкретная женщина для конкретного мужчины. Женщина его судьбы.

ЧелЛов
#18

Если ты, сын, отымЭл жЭнщину стоя, то это стоящая жЭнсчина,

Если ты, сын, отымЭл жЭнщину раком, то это роковая женсчина.

Папа, а если меня дядя Гиви на мешке с изюмом отЫмел, я что тепер изюмительный мальчик.

Гость
#19

TallOutstandingWoman и я такую книжку почитывала из которой Ваши цитаты.;-)

#20

Роковая, Автор, вообще-то от слова "рок" - "судьба", то бишь. А это значит, что под роковой женщиной подразумевается та, которая способна оставлять в сердцах мужчин, с ней встречающихся, неизгладимый след на всю жизнь. Не думаю, что это зависит от макияжа, рода деятельности и прочего того, на чём Вы сделали акцент. Это скорее женщина яркая по своим внутренним качествам, ибо красотка, но пустышка, вряд ли способна запечатлеться в памяти более чем на час)

Гость
#21

Роковая женщина та, из-за которой ломаются судьбы мужчин. Из-за которой кончают с собой, спиваются, опускаются. И не один, а многие. Поэтому и название - роковая.. Таких женщин единицы.

Mademoiselle
#22

4,говорит басом, курит сигариллы на длинном мундштуке, сетки-чулки, черное длинное атласное платье с декольтированной спиной, шпильки (если в будуаре - розовые тапки на каблуке с помпончиком, шелковый пеньюар, у трюмо + расческа в руках, длинные волосы), бровки-ниточки, красные губищи - стереотип))

не работает, детей нет, характер нордический или истерический, очень любит денежки... чуть не написала рыбий жир))

да это практически мой портрет, только вот не курю!

Л. Дёгтева
#23

Нет определенного типажа роковой женщины. Точно так же, как и нет роковой женщины для всех. Роковая для одного, для другого - пустое место. Это как ключик, подходящий лишь к замкам определенного типа. Самый эффектный типаж, уже описанный здесь - это, конечно женщина-вамп. А я опишу другой тип. Не знаю, как бы он назывался в научной классификации, я же называю его "корова". Да, роковая женщина-корова.

Гость
#24

http://www.femina.com.ua/a/640.shtm

Это прежде всего надо рассчитывать натальную карту. Проверено на знакомых женщинах - совпадает. У меня Марс в Весах - ничего никому нискажу по этому поводу !)))Пусть будет сИкрет.;-)

"Деструктивные мужелюбки - любят мужчин, но ничего хорошего в их жизнь не вносят. Разрушают жизнь, судьбу, здоровье и нервную систему мужчины, пусть даже и любимого Их еще называют ."(c)

Это уверенная в себе женщина - делает как ей хочется и удобно! ЛЮБИТ искренне мужчин и не считает их козлами.Только не путать со стервой - такие женщины не хотят ими быть, им не нравится это определение.;-)

Я не про себя сейчас, а про роковых женщин - у меня просто Марс совпадает с чьими-то там наблюдениями.:-)

Л. Дёгтева
#25

Знавала я одну такую женщину. Я в ту пору была юна и житейски неопытна,и ее феномен заинтересовал меня крайне. Смотрела я на нее, пыталась понять - и не могла: ну почему не глупые, вроде, мужики, умудренные жизнью, с положением в обществе, теряли из-за нее голову, бросали семьи, рисковали карьерой, а то и жизнью? Ну, красивая.. хотя ничего сверхъестественного: обычная кукольная внешность. Роскошное тело. Совсем не умна. В сущности, пробка. Не добра. Впрочем, и не зла. Никакая. Поэтому, наверное, и "корова". Но секс-эпил от нее шел будь здоров - этим и брала.

Л. Дёгтева
#26

Один (доцент)ради нее оставил жену с двумя маленькими детьми. Она вскоре ушла от него к другому (директору солидного предприятия), тот тоже развелся с женой. Вскоре она и его бросила. Мужик стрелялся, но выжил. Что с ним дальше было, не знаю: уехал из города. Она тоже переехала в другой город: вышла замуж за довольно высокого чина. Тоже, наверное, предварительно развела: люди его положения обычно женаты. Дальше я потеряла ее из виду, и остановилась ли она на этом, не знаю.

Гость
#27

http://akter.kulichki.net/new1/malyvina.htm

Гость
#28

Моя знакомая, позиционирующая себя как роковоая женщина, - блондинка срендего роста, миловидная, но резкая, 30 лет, работает ведущей на мелком телеканале. Перед тем, как ехать домой с работы, достаёт список из 20-ти мужчин и звонит любому с просьбой её отвезти. и возят, не получая секса взамен. с одними это прокатывает на 1-2 раза, другие годами возят. Она томно вздыхает: "Ради меня мужчины готовы на всё..."

Гость
#29

Блин! У меня марс в раке. Я всегда подозревала. Кто сдох, кого убили. Но!!! У меня бешенная энергетика. Но! Я согласна с мнением-у каждого своя роковая женщина. Его половинка.

зимняя вишня
#30

выходит что я-роковая женщина и женщина-вамп в одном флаконе. Стиль всегда подсознательно предпочитала такой-лаконичные элегантные вещи, высокие каблуки, чулки, умеренный макияж, акцент на глаза, бордовые ногти. Мужчины на меня заглядываются, влюбляются, а женщины-недолюбливают. Первый шаг никогда не делала, но поклонников у меня всегда было много. Мой нынешний муж вначале собирался жениться на одной, но бросил ее ради меня. Говорит, что я - его идеал. Мой цветотип-зима, я темноволосая, глаза темные, кожа белая. Среди этого типажа чаще всего встречаются женщины-вамп. Венера в овне (как у мерилин монро, ирины алферовой, киры найтли, анастасии заворотнюк-кстати я на нее немного похожа, но я выше ростом и более фигуристая).

Жуля
#31

вокруг роковой женщины витает рок, страсти, много сердец вокруг разбивается. не каждая сможет так жить

.
#32
Автор

Как ,по-вашему ,она выглядит?Что носит?какой макияж?Как ведет себя?Кем работает?

Шерон Стоун в "Основной инстинкт"

Пани Лисовская
#33

А мне всегда представляется героиня Анны Самохиной Рита из фильма Воры в законе.

интересуюсЪ
#34

22, никогда не поздно начать))

Пышечка
#35

Породистая,недоступная,холодная,немногословная,с улыбкой Моны Лизы,себе на уме.Типаж Элины Быстрицкой,Вии Артмане.

#36
Автор

Как ,по-вашему ,она выглядит?Что носит?какой макияж?Как ведет себя?Кем работает?

такой не существует, поняно?

La femme
#37

14 Ну, значит я роковая. :) Это, конечно, льстит моему самолюбию, но не является самоцелью. Просто так жизнь сложилась. Автор, не могу дать вам инструкций кАк стать "роковой" женщиной, но точно знаю, что вы ей не станете, возведя это тщеславное желание в ранг великой цели. Надо быть выше этого, и тогда мужские штабеля станут всего лишь побочным продуктом вашей исключительности. ;)

Кстати, не вижу никакой прелести ни в разбитых сердцах, ни тем более в самоубийствах, совершённых в вашу честь. Последнего, слава богу, удалось избежать. Однако случайно найденная, типа, предсмертная записка, оставленная незадачливым самоубийцей доставила мне немало неприятных минут. Потом, мне вообще кажется, что до суицида дело доходит не столько потому, что это женщина такая акуенная, столько потому, что к ней прибиваются мужчины с определённым типом личности. Ранимые, впечатлительные, импульсивные или склонные к черной меланхолии в случае неудачи. Психически неустойчивые, кароче. По-любому, у такого человека должен быть какой-то внутренний надлом. Человек, обладающий душевной гармонией и неугнетённым инстиктом самосохранения, не станет стреляться даже из-за наироковейшей тётки.

ЗЫ А вы уверены, автор, что стойка на "роковитость", сделает вас счастливой? Может, в качестве основной установки лучше был бы настрой на безоблачную и успешную личную жизнь? Роковая ведь не значит успешная. Часто даже наоборот.

Гриб
#38

Роковая женщина - или певица или гитаристка рок-банды

Гриб
#39
La femme

А вы уверены, автор, что стойка на "роковитость", сделает вас счастливой? Может, в качестве основной установки лучше был бы настрой на безоблачную и успешную личную жизнь? Роковая ведь не значит успешная. Часто даже наоборот.

Все из той же оперы наших баб-дур "Как здорово стать стервой"

Nata Sand
#40

Роковой - фатальный, неизбежный, несчастный. Ср. .

Счастлива я такая женщина на самом деле???

Nata Sand
#41

Ведь прежде всего она одинока.

Она счастлива?

Гость
#42

я думаю, что для каждого мужчины есть своя роковая женщина. и каждая женщина для кого-то является роковой.

а почему не говорят про роковых мужчин, например?

Гость
#43

Чем вопросики вызваны? Хочется ею быть? А зачем? Вы задайтесь лучше вопросом что это такое "роковая". Роковая, ИМХО, вокруг себя все рушит. Осознано и не осознано. Рушит не только свое, но и чужое. Она и радабы не рушить, да так по судьбе написано. Щастья это не приносит. А, в прочем, может у Вас простое любопытство.

энн
#44

Анна Самохина умерла. Жаль.

энн
#45

Она была героиней роковых женщин

Ольга
#46

я роковая жензина по положению планет в гороскопе.....думаете это приносит счастье??? нет.......постоянно какая-то кутерьма, вместо того, что действительно нужно.....просто бред....я в шоке.......

Ольга
#47

женЩина - опечаталась......))))) роковая женщина......это приговор......

Гость
#48

.

Гость
#48

Роковая женщина (фр. la femme fatale) — распространённый в литературе и кино образ сексапильной женщины, которая манипулирует мужчинами посредством флирта" (Википедия). Ничего феминисткого в этом образе нет:
Во-первых, феминизм рассматривает т.н. сексапильность (которая по сути являются частью сексуальной (само)объективации), как и т.н. женственность, как патрирахальный конструкт,
во-вторых, феминизм выступает за сепарацию от мужчин (как минимум эмоциональную, романтическую и сексуальную) и критикует идею того, что женщины, будучи угнетённым классом в патриархате, якобы могут посредством флирта или еще каким-то образом манипулировать представителями угнетающего класса - мужчинами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: