Гость
Статьи
Я ВООБЩЕ не могу …

Я ВООБЩЕ не могу ладить с женщинами (только с женщинами) девами по гороскопу (ну еще с рыбами).

Я вдрыск разругалась со своей начальницей (она глав.бух я зам). Молчала, молчала, улыбалась, хлопала глазками, сами невинность, а потом оказалось, что стучит на меня директору. У меня какой-то бич по …

Юля
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ламия
#101

Автор своими высказываниями позорит свой знак. я не дева,но мне было бы неприятно,если б про мой знак так говорили.

зимняя вишня
#102

я близнецы , если с кем то не получалось общения-оказывалось это рыбы, козероги, или девы, не люблю эти знаки, слишком они практичные, приземленные, правильные, скучные, мужчины девы мне тоже неинтересны. Часто у женщин этих знаков проблемы в личной жизни. Хорошо общаюсь с женщинами-раки, водолеи, овен, весы,близнецы. Из мужчин нравятся весы и львы. В меня же часто влюбляются скорпионы.

Гость
#103

рыбы тихушницы, все норовят из подтишка что-нибудь сделать, а девы ну их нах, себе на уме слишком, никакой искренности в душе, роботы, в деле могут предать. я не близнец на всякий случай.

Лапочка
#104

я близнецы. женщин-дев тоже не люблю, не складывается как-то общение, все время кажется, что они говорят не искренне и не то, что думают - а я это терпеть не могу. еще чересчур правильные они, аж противно

Ра
#105
Груша

Я - Дева. Очень пунктуальная, никогда не опаздываю, очень ответственная, люблю, чтоб моя работа была всегда выполнена идеально. Вы считаете, что это плохие качества? А за собой Вы ничего плохого никогда не замечали? Вы наверное идеал, поздравляю!

я точно такая же ДЕВА! но иногда моя дотошность меня саму выбешивает! но измениться и стать более пофигистичней уже не смогу

Ра
#106
Ира

Девы самый мерзкий знак гороскопа. И мужчины и женщины зануды, сквалыги, фу. Я их даже внешне определяю. Страшненькие, кривенькие какие-то.

а я почему то очень симпатичная ДЕВА. характер конечно г..но у меня. слишком замкнута, не люблю открываться людям, редко с кем нахожу общий язык. сама от этого безумно страдаю. если бы была страшилкой никто бы не замечал по жизни. в компаниях всегда молчу. но мужчинам очень нравлюсь при этом. умею нужные слова сказать нужной интонацией ... ни кому никогда зла не желала. в работе ОЧЕНЬ ответственна

Гость
#107

Близнецы, все ; таки толстокожие люди по большей части. Поэтому рядом с эмпатичными и наделенными даром сопереживания Рыбами, им делать нечего.

Ну а с Девами-реалистами и педантами, любящими порядок (и в мыслях, в том числе), тем более. Так как для Близнецов просто болтать ни о чем, и обо всем сразу - это образ жизни. А также начинать делать сто дел одновременно, и бросать их, не доводя до конца это обычное дело. Конечно, для ума Дев это просто непостижимо.

милана
#108

я тоже дева,тут почти все про меня писали,особенно про деньги в долг,ненавижу одалживать!а если получится,что одолжила,а человек вовремя не вернул,подойду и без обиняков попрошу обратно.и друзей у меня нет и с людьми плохо общий язык нахожу, я их просто не понимаю,как и они меня.я вечно как белая ворона везде.но сама же от этого и страдаю.мы не виноваты,что мы такие и,поверьте,уже не сможем измениться.зато у меня есть муж,который меня обожает))) хоть в этом повезло.может с женщинами нам и трудно найти общий язык,но вот с мужчинами..как раз наоборот

Гость
#109

А зачем одалживать, мой девиз - В долг не бери и взаймы не давай, ну конечно если 200 рублей дать то и фиг с ними,пусть пропадут, но в долг возьму если это только вопрос жизни и смерти и сама не дам тоже

Ася
#110

Юля, странно, я вот по гороскопу Весы, в принципе родственный Близнецу знак, много подруг Дев, если честно, я с кем угодно уживусь (типа выпендрилась), подход только надо найти...вообще-то у меня тоже пунктик есть - к женщинам Стрельцам подход искать мне лень, потому что мне с ними не интересно и не комфортно, но чтобы прям не переносить...так, раздражают...

Гость
#111

Прикольно отрываетесь :) Самый простой способ поднять самооценку - обосрать другого ;)

стрелец
#112

ой, а я думаю, что-то стрельцов не вспомнили, аж странно ))), ну весы нам тоже неинтересны, совсем безликие какие-то и без души.

Гость
#113
Юля

Я вдрыск разругалась со своей начальницей (она глав.бух я зам). Молчала, молчала, улыбалась, хлопала глазками, сами невинность, а потом оказалось, что стучит на меня директору. У меня какой-то бич по жизни. Я ВООБЩЕ не могу ладить с женщинами (только с женщинами) девами по гороскопу (ну еще с рыбами). Повторяю-Только с женщинами. И они постоянно меня преследуют. Если попадается начальница, то она по гороскопу или дева или рыба. Их там много в бухгалтерах. Мне коробит их приземленность, их отношение к жизни, ноль фантазии, или белое и черное другого не дано. Их самоуверенность зашкаливает, все делают молчком втихомолку, когда можно просто поговорить и решить проблему через обсуждение. Девушки, близнецы по гороскопу, у кого есть похожие ситуации. Расскажите

Это у рыб-то нет фантазии? Вы хоть какой-нибудь ликбез прошли бы, прежде чем писать о том, чего не знаете.

Похоже, проблема в Вас.

Гость
#114

Рыбы - это сама фантазия и творческое начало. Если их и можно в чем-то упрекнуть, так это как раз в отсутствии практицизма и в избытке воображения)))

Гость
#115
Марсианка

53 да ты что, поэтому считается самым умным знаком)))

Что-то по автору этого не скажешь - ее начальницы все больше Девы да Рыбы, она в подчиненных. Что ж такая бедная, если такая умная?))))

Гость
#116
Марсианка

Sтрекоза

81, потому что так яростно начали сыпать оскорблениями в адрес дев, которые осмелились нелицеприятным образом отозваться о близнецах))

ну до этого нас оскорбили раз так ----цать. Близнецы точно не промолчат)) Палец в рот не клади откусим))

А ЕЩЕ ДО ЭТОГО близнецы оскорбили Дев и Рыб раз сто пятьдесят. Но за собой, как водится, этого не заметили. Так что нам, Рыбам, тоже палец в рот не клади. Среди нас тоже разные бывают. Встречаются такие, знаете ли, прелестные рыбки-пираньи))))

Виктория
#117

Нельзя же всех под одну гребенку! Я-Дева а мама и сестра-близнецы. Мы очень даже неплохо ладим. Я замужем, по образованию бухгалтер, работаю на почте начальником главной кассы. Денег в долг не даю, раньше давала, но люди не возвращают чаще всего. В коллективе тоже нашла общий язык со всеми.

Любовница_Хулио
#118

Да, бывает такое, несовместимомть знаков зодиака. Я сама рыба баб-дев и мужиков козерогов ну прррросто не переношу! Постоянные конфликты и "взаимоненавидения"! Причем с девушками козерогами так же как и с мужчинами-девами у меня отличные отношения.

А с близнецами тоже вроде хорошо лажу. У меня подруга лучшая близняшка, отличная девчонка, обожаю ее))

Lola
#119

Я тоже с Девами женщинами не могу ладить. Они такие прибабахнутые!!! А рыбы-мужчины - полный мутняк, такие мудаки!! Так что, автор, я с вами полностью солидарна)))

Lola
#120

Кстати, сама я близнец:) Не знаю верить не веритъ в гороскопы, но у меня в жизни общение никак не складывается именно с Девами (женщинами). Единственные конфликты, которые были в жизни -только с ними.

Lola
#121
зимняя вишня

я близнецы , если с кем то не получалось общения-оказывалось это рыбы, козероги, или девы, не люблю эти знаки, слишком они практичные, приземленные, правильные, скучные, мужчины девы мне тоже неинтересны. Часто у женщин этих знаков проблемы в личной жизни. Хорошо общаюсь с женщинами-раки, водолеи, овен, весы,близнецы. Из мужчин нравятся весы и львы. В меня же часто влюбляются скорпионы.

зимняя вишня, у меня так же!!!:))))

gost
#122

Замечала часто что близнецы реально глупые и поверхностные люди. У них не хватает мозгов видеть суть дела. Часто начинают что-то делать и бросают на полпути. В общем ни для работы, ни для личной жизни... Пустышки. Рыбы и девы по сравнению с ними просто блеск

Гость
#123

Я вот все время эту гороскопную тематику вижу, зашла впервые. Слушайте , но смешно ей богу судить о человеке по тому что у него стояло солнце в том или ином знаке на момент рождения. Если составлять настоящий гороском там еще стооолько всего. Асцендент, дисцендент, 12 домов с разными планетами которые могут влиять так на вас, что никто ваш солнечный знак и не заметит. Там видно кармические проблемы, ваших детей,даже не рожденных, ваши социальные проблемы...Ну для примера. Я родилась 31 января, водолей я получаюсь. На момент рождения в водолее стояло солнце, но для того чтоб знак был ярковыражен нужно чтоб в этом же доме с солнцем еще две определенные планеты были. У меня их там нет, они остались в Козероге( ну вот в тот год было так). Мне ооочень свойственны черты козерога, водолейского почти ничего нет.Потом в доме контактов у меня Стрелец, так я с людьми общаюсь так они меня видят, потом в доме кармы у меня Телец -это значит что с дентгами напряг по жизни. И еще много тонкостей и переплетений.

Norah
#124

Я по гороскопу близнецы,у меня мама рыба,а папа дева.Бывают разногласия частенько.Однако живем как то.))

гость
#125

Близнецы обожают занимать деньги и НИКОГДА не отдают )

Ореховая Соня
#126

И я близняшка. У меня проблема всегда была жуткая с мужчинами девами и раками. Почему-то они как раз и западают на меня, хотя несовместимость абсолютная.

А в подругах у меня много девушек раков всегда было, дев не знаю

Авис
#127

"Близнецы обожают занимать деньги и НИКОГДА не отдают )"

К сожалению : +100.

Юля,

а Вам стоит задуматься : по какой причине у Вас в начальницах Девы и Раки (такие все нехорошие), а Вы - такая умница вечно под чьим-то началом?... ;)

Гость
#128

Близнецы что-то тут много других обсирают, сами же при этом поверхностные,пустышки, легкомысленные,забывают про долг и гордятся этим. не все такие,конечно. Пушкин был близнецами,так что среди любого знака Зодиака есть гении и все неоднозначно. но большинство моих знакомых-близнецов именно такие,как я описала. и гордиться здесь нечем,ненавижу легкомыслие и поверхностность,просто не перевариваю....занудство дев тоже иногда бесит, но педантичностьи обязательность-это большой плюс в жизни,кто бы что ни говорил.

Гость
#129

у Рыб,сколько их знаю,очень богатый внутренний мир и полет фантазии тот еще,это люди сочувствующие,часто задумчивые и очень ранимые.и мне они гораздо больше импонируют,чем толстокожие вечно "позитивные человечки" близнецы.

Юля
#130

Спасибо, всем кто подержал! А близнецам за понимания. И за иные мнения то же спасибо. Почему я еще зам. а не гл.бух. отвечаю: к нам пришел новый директор и привел ╚своего человека╩, милая улыбчивая девушка, которая всегда в маске. Проблема конечно во мне, я не в состояние понять таких ╚твердолобых и до одури самоуверенных╩ людей. Я решаю проблемы путем их обсуждения, а не путем в тихушку продолжая тебе улыбаться ╚пожаловаться директору╩, ╚Вот она это не сделала╩, а была ли для этого объективная причине даже не потрудилась спросить. Да и с директорам я в хороших отношениях (была, сейчас не знаю). Я решила вывести ее на обсуждения, она захлопала глазками испугалась бросила бумажки и убежала! Она меня не достойна, это точно!!!:))

Уж не какая девушка-близнец так не сделалает, я могу обосновать свою позицию.

И эта не первая ситуация с Девами в моей жизни, и не всегда они начальники, но всегда мне с ними тяжело и глядя на них я удивляюсь как можно быть такими ╚примитивными и постоянно скрывающие свои чувства людьми╩ И благодаря фору я хоть узнаю (ударение на ╚ю╩), что думают сами Девы.

Гость
#131

Показать бы это всё профессиональному астрологу - вот он посмеялся бы от души :)

Авис
#132

Юля, не стоит тратить свою жизнь на удивление чужим недостаткам при таких достонствах, как Ваши ;)...!

Общайтесь с себе подобными и будьте счастливы.

юла
#133

я близнецы, у меня наоборот лучшая подруга дева и молодые люди козероги.

Юля
#134

Нет дев.Дев я как небо и земля, а вот недавно был роман с Мол. человеком Козерогом, я так на него запала, особенно в нем нравилось его суровый и серьезный вид, я его научила делать комплементы, до этого он был "упал, отжался" и страшный зануда. Он мне заменил всех папу, любовника, друга я с ним могла болтать на все темы как с подружкой. Вообщем я в восторге от мужчин Козерогов!!! Хотя во всех гороскопах написано, что они Близнецам не подходят.

Ольга
#135
гость

а я вот заметила, что близнецы-женщины - взбалмошные истерички, любительницы раздувать конфликт на путом месте и выяснять отношения, хитрож...ые по жизни, но айкью, как у шимпанзе, часто среди них алкоголички встречаются, грязнули, нимфоманки, знак абсолютно несовместимый ни с 1 другим знаком ИМХО

Я полностью с вами согласна!!!!адекватности никакой,истерички,это мягко сказано!!настроение меняется,каждую секунду,причем от одного дебильного состояния,к еще худшему...с минуса на минус..сами не знают,чего хотят..как раз-таки они есть самодовольные,но на самом дее это все фальшь,ничего из себя не представляют,только и могут возмущаться!

Xxx000
#136

Я-близнецы,да..соглашусь,что девы,козероги,рыбы-не для меня((

что девы,что козероги-нудятина(..девы так вообще с короной на голове,жадные до знаний и тд..

и тут писал уважаемы гость,что близнецы грязнули и алкоголички..большего бреда я еще нигде не слышала..что в описании .что в жизни всегда близнецы чистые и аккуратные..не злобствуйте.

близнец
#137

Согласна ,хоть и не хочется верить в гороскопы ,но так оно и есть у меня мама рыба

очень сложно , девы ето ужас просто :)

ЮлиЯ.
#138
гость

а я вот заметила, что близнецы-женщины - взбалмошные истерички, любительницы раздувать конфликт на путом месте и выяснять отношения, хитрож...ые по жизни, но айкью, как у шимпанзе, часто среди них алкоголички встречаются, грязнули, нимфоманки, знак абсолютно несовместимый ни с 1 другим знаком ИМХО

+Мильен. Все близнецы -женщины, которых знаю имеено такие. Ненавижу их всей душой и невыношу, хоть застрелите меня)))

ЮлиЯ.
#139

Насчет Дев читала в гороскопе и в жизни убеждалась неоднократно: ЗАВИСТЛИВЫЕ, а вернее завистливые тихушницы.Если у кого в коллективе или в друзьях есть Девы, гоните в сад, ибо их зависть Вам -Вам же боком выйдет. Пара примеров: одна работала в ООО у нас, посидела с годик и ринулась клиентов переманивать к себе, урон реальный нанесла нам, хоть мы все и восстановили, но факт налицо- тихо завидовала и пристреливалась к чужому бизнесу, вторая бывшая моя подруга_ завидовала моему замужеству, а она не замужем была, я теперь в разводе, муж к другой ушел, вот она теперь радуется-даже скрыть не может радости. С БМ я как то разговорились про нее, он мне и говорит, держись от нее говорит подальше, она оказывается к нему приставала, но он послал ее( говорит, что я совсем дурак), а она рассчитывала, но я БМ ответила, что я уже и сама разобралась - кто есть кто.

Гость
#140
ЮлиЯ.

Насчет Дев читала в гороскопе и в жизни убеждалась неоднократно: ЗАВИСТЛИВЫЕ, а вернее завистливые тихушницы.Если у кого в коллективе или в друзьях есть Девы, гоните в сад, ибо их зависть Вам -Вам же боком выйдет. Пара примеров: одна работала в ООО у нас, посидела с годик и ринулась клиентов переманивать к себе, урон реальный нанесла нам, хоть мы все и восстановили, но факт налицо- тихо завидовала и пристреливалась к чужому бизнесу, вторая бывшая моя подруга_ завидовала моему замужеству, а она не замужем была, я теперь в разводе, муж к другой ушел, вот она теперь радуется-даже скрыть не может радости. С БМ я как то разговорились про нее, он мне и говорит, держись от нее говорит подальше, она оказывается к нему приставала, но он послал ее( говорит, что я совсем дурак), а она рассчитывала, но я БМ ответила, что я уже и сама разобралась - кто есть кто.

круто....

а вы кто по гороскопу?

Гость
#141

Если начальница или коллега дева,то труба. Истеричные, вечно орущие по поводу и без, вечно все не устраивает. Даже если все идеально, все равно докопаются до любой мелочи, а сами косячат только так!Как говорится, у себя бревна не видят, у других соринку углядят. Если оказываются виноваты в чем-то, то никогда не признают свою вину и не извинятся!Сидят за столом и нервничают, у таких нет спокойствия в душе. Мозг выносят всем своим противным тоненьким голосочком, как иголкой по стеклу. Ядовитые на язык, стервозные, с короной на голове. Дальше своего носа не видят. Сочувствую вам!

Лера
#142
Ира

Девы самый мерзкий знак гороскопа. И мужчины и женщины зануды, сквалыги, фу. Я их даже внешне определяю. Страшненькие, кривенькие какие-то.

Девы двуличные, в лицо улыбаются, а за глаза ненавидят. Мерзкие. Если увидит конкурентку сразу же ее подсидит, по головам пойдёт, чтобы своего добиться, начальника науськает, лишь бы избавиться от соперницы. Наговорит, напридумает гадостей. Кто-то сказал, что они черноротые. Вот точно! Хуже коллеги и начальницы, чем Девы не найдешь. Всегда очень завистливы, если сами рожей не вышли. Всех ненавидят, кроме себя любимых. Договориться с ними невозможно, не умеют работать в команде, слишком склочные и недовольные. Любят подсиживать коллег и сплетничать с начальством. В общем фу. Зануды, придирающиеся к каждому вздоху. Невыносимые люди. При чем что мужики, что бабы одинаковые.

Лера
#143
Марсианка

ты телец наверное?:)))

Телец тебе фору даст по интеллекту

Гость
#144
Ра

а я почему то очень симпатичная ДЕВА. характер конечно г..но у меня. слишком замкнута, не люблю открываться людям, редко с кем нахожу общий язык. сама от этого безумно страдаю. если бы была страшилкой никто бы не замечал по жизни. в компаниях всегда молчу. но мужчинам очень нравлюсь при этом. умею нужные слова сказать нужной интонацией ... ни кому никогда зла не желала. в работе ОЧЕНЬ ответственна

И очень скромная

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: