Гость
Статьи
Чуть не обделалась …

Чуть не обделалась прямо на улице...

Представляете, вчера в конце дня выпила заваренную специальную траву для очищения организма...(Видимо лишканула, вместо одной порции выпила четыре...) И полночи просидела в "комнате ожидания". Утром, всё было нормально, и я пошла по магазинам...И, в один прекрасный момент поняла, что меня скрючивает и я зеленею...Думала быстро доехать до дома, но не тут-то было! Я поняла, что всё.....Сейчас я обделаюсь в штаны... А вокруг люди, светло, никаких кустиков и в помине нет (я уже была готова и в кусты, думаю, меня поймут те, кто это испытал). Благо, что подруга живет недалеко. Пришлось ей позвонить и бегом бежать...Еле успела...А у неё родители дома, так стыдно было. Но, ничего, с подругой посмеялись и её мамой. Вот первый раз в жизни со мной такая ситуация! Больше никогда не буду пить эту траву! И аккуратней, девушки с очищениями...Позор мне, заср*нке!

Автор темы
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похожая ситуация была,тоже бежать было некуда так я в кафе забежала и сделала дело,тоже так стыдно :)

Shocking!
#2

Главное, правильный вывод сделать. :)

Гость
#3

А как вы почувствовали, что зеленеете?

Гость
#4

А на самом деле, скажите, пож-та, зеленение - это признак чего-то на самом деле?

Гость
#5

А мы дома сантехнику меняли,унитаз в том числе.И как по закону подлости мне приспичило!Муж за руль,меня на сиденье.Я ору на светофоре,давай на красный,а то я щас всю машину обделаю.

Успела,к свекрови приехали,уффф.

Гость
#6

бред какой-то...Что уже не о чем поговорить ?

Мышь
#7

Гы, автор, ну не обделались же, хорошо, что всё обошлось)))

марьванна
#8

и чё ?

Рак-Чикибряк
#9

Хренью занимаетесь! Как банальный понос-пронос вас очистит? Кому интересно - научный факт: весь эпителий кишечника полностью обновляется раз в 3 суток.

Another one
#10

Ничего и не ***. А кто в пробках стоял часами, тот знает, что такое хотеть писать. : ))

Мужчинам легче - можно бутылку в машине держать. А для женщин вот что придумали: http://www.go-girl.com/

#11

10 так это для пописать. А для? Тут такой штукенцией не обойдешься

Another one
#12

А вот это как раз повод подумать и изобрести что-то гениальное. : )))

А вообще, я была в Дели много лет назад - в сквере прямо напротив российского посольства присела женщина, одетая в дорогое сари, откровенно по большому делу. Это был шок, а с другой стороны - жизнь приспичит, сядешь. ; ))

Автор темы
#13
Гость

А как вы почувствовали, что зеленеете?

Не дай Бог вам такое же почувствовать)))))))

Это неописуемые очучения))))))))

#14

12 может, это был акт протеста? :)

#15

а азчем нам это знать? такое чувство вы этим гордитесь))

пластилиновая уточка
#16

мораль:

когда гордиться больше нечем - я горд лишь тем, что не насрал в трусы!!!

Автор
#17
пластилиновая уточка

мораль:

когда гордиться больше нечем - я горд лишь тем, что не насрал в трусы!!!

Да, я горжусь тем, что не *** в трусы! И буду гордиться. А вы все тоже этим будете гордится, кто так говорит, но потом попадет в такую ситуацию...

Гость
#18

Идут два студента мединститута, а впереди мужик ковыляет раскорякой. Один студент говорит другому:

- Вот типичный случай радикулита.

- Нет, это просто люмбаго, - отвечает второй.

Поспорили, догнали мужика, рассказали ему суть спора и спросили кто из них прав, а кто ошибается.

- Я тоже ошибся, когда думал, что всего лишь пукну, - ответил им мужик.

Тина
#19

Я один раз выпила вечером на ночь летящую ласточку.А потом позвонил друг и мы с ни поехали в отель отдыхать.Под утро,когда ехали уже домой,по кольцевой дороге,меня так скрутило,прям искры из глаз.(наверное и позеленела).Другу не могу сказать,как-то стыдно.Он заволновался,спрашивает что со мной.Я ему вру,что от таблеток противозачаточных мне плохо.И остановиться нигде не можем.Гоним машину в Москву,чтобы на работу успеть.Вообщем,нашли только что открывшийся Макдональдс где-то по дороге.Я залетела фурией в туалет.Вот это было счастье.Теперь,если я вдруг выпью что-то вроде летящей ласточки вечером,меня ничем не соблазнишь уехать куда либо на ночь.))))))

Алексус
#20

На такие случаи существует Лоперамид (Лопедиум, Имодиум) - несколько задерживает и оттягивает процесс, если уж случилось, и предотвращает от такого, если заранее позаботиться при подозрениях). А вообще, у самого было такое, когда играли в футбол в получасе езды на велике от дома. Помню парень один узнал, что скрутило живот, и угостил таким препаратом, видать ученый был) - временно и отчасти отпустило и я погнал домой, где, дотерпев и добравшись, осуществил задуманное). Тоже было жутко стыдно "что-то на месте решать"))).

без имени
#21

с когда очень надо и всё не таблеток ни чего пустиш

Аноним
#22

Да если приспичит по нужде, то это очень тяжело, даже если по - маленькому. Мне вообще очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием.

шлюха
#24
Тина

Я один раз выпила вечером на ночь летящую ласточку.А потом позвонил друг и мы с ни поехали в отель отдыхать.Под утро,когда ехали уже домой,по кольцевой дороге,меня так скрутило,прям искры из глаз.(наверное и позеленела).Другу не могу сказать,как-то стыдно.Он заволновался,спрашивает что со мной.Я ему вру,что от таблеток противозачаточных мне плохо.И остановиться нигде не можем.Гоним машину в Москву,чтобы на работу успеть.Вообщем,нашли только что открывшийся Макдональдс где-то по дороге.Я залетела фурией в туалет.Вот это было счастье.Теперь,если я вдруг выпью что-то вроде летящей ласточки вечером,меня ничем не соблазнишь уехать куда либо на ночь.))))))

*****

Гость
#25
Автор темы

Представляете, вчера в конце дня выпила заваренную специальную траву для очищения организма...(Видимо лишканула, вместо одной порции выпила четыре...) И полночи просидела в "комнате ожидания". Утром, всё было нормально, и я пошла по магазинам...И, в один прекрасный момент поняла, что меня скрючивает и я зеленею...Думала быстро доехать до дома, но не тут-то было! Я поняла, что всё.....Сейчас я обделаюсь в штаны... А вокруг люди, светло, никаких кустиков и в помине нет (я уже была готова и в кусты, думаю, меня поймут те, кто это испытал). Благо, что подруга живет недалеко. Пришлось ей позвонить и бегом бежать...Еле успела...А у неё родители дома, так стыдно было. Но, ничего, с подругой посмеялись и её мамой. Вот первый раз в жизни со мной такая ситуация! Больше никогда не буду пить эту траву! И аккуратней, девушки с очищениями...Позор мне, заср*нке!

:-) Автор, позитивненько так написала. А вообще, тоже хочу травки для очищения попить, а то, что-то не то с огрнизмом моим стало.

Гость
#26

А у меня кореш не добежал и насрал в штаны,дело было так,обычный рабочий день в ресторане,он как всегда припаздывал и тут он появляется с бешеными глазами,обливаясь холодным потом,говорит-все *****,не могу больше,хватается за ***** и начинает на ходу ***** в штаны,у нас истерика,у него паника,в общем долго он еще в уборной стирал портки и отмывался😆

Алина
#26

Было это в 9 классе , утром выпила кофе с булочкой , потом умылась, собралась, оделась и пошла на остановку, стояла ждала автобус и заболел живот, ну я подумала пройдет пока еду, не прошел, стояла прижимала рукой присаживалась, вышла на 3 остановки раньше, а утром не кафе, не ТЦ, не чего не работает, уже не знала что делать, вызвала себе такси и поехала домой, не доехала встали в пробку, а я сижу мне так плохо жмёт, терпеть не могу, сказала таксисту что сама дальше дойду, до дома оставалось метров 700 не дошла обкакалась в джинсы , так стыдно было.

Гость
#27

Такая же *** была 5 остановок до дома не доехал из трамвая как оловянный солдатик и в ближайший падик ахах)

Гость
#28
Гость

Такая же *** была 5 остановок до дома не доехал из трамвая как оловянный солдатик и в ближайший падик ахах)

Eбaныe звездочки свобода слова oxyeвший сайт

Наталья
#29

А вот моя недавняя история. Как-то на выходных я была одна дома. Перед обедом у меня разыгрался аппетит, я плотно поела, затем скушала несколько абрикосов и ещё выпила молока. Через некоторое время мне позвонила подруга и предложила пройтись по магазинам. Я согласилась. Мы встретились и пошли покупать всякую всячину. В какой-то момент у меня появились характерные ощущения в животе. Они постепенно усиливались. Купив что надо, мы были свободны. К тому времени я уже сильно хотела ***. Мне ничего не оставалось, как сказать об этом подруге.

Наталья
#30

Она поняла ситуацию и сказала, что нужно ехать к ней домой, потому что это ближе, чем до моего дома, достала свой мобильник и позвонила для вызова такси. Через несколько минут подъехала легковушка со знаками. Мы сели и поехали. Мне было очень неудобно при мысли о том, что придётся обси****ся у неё дома. Знала, что будет громко. Когда мы приехали и Валя (так звали подругу) расплатилась с водителем, моё положение было на грани катастрофы. Я кое как сдерживалась и изо всех сил сжимала ягодицы. Никогда в жизни мне так сильно не хотелось ср**ь. Казалось, вот-вот взорвусь. Хорошо что квартира Вали была на втором этаже. Как только она открыла входную дверь, то сразу же показала, где туалет. Не снимая обуви, бросив пакеты с покупками на пол, и, скинув с себя на ходу пальто, я забежала туда, еле успела снять джинсы, трусы и плюхнулась на унитаз.

Наталья
#31

И такое началось! Очень резко, без предварительного пердежа, раздалась невероятной громкости звонкая оглушительная поносная трель в сочетании с ещё более громкими стреляющими звуками. Длилась она несколько секунд. Когда я полностью выдристалась, у меня даже слегка звенело в ушах. Стала прибираться за собой и только после третьего слива воды с помощью ёршика смогла очистить унитаз. Он был устряпан моей дристнёй почти до самого ободка. Обильно побрызгав освежителем, и, сгорая от стыда, вышла из туалета. Рядом стояла Валя. Никогда не забуду её широко открытые глаза и отвисшую челюсть. Я быстро оделась и поехала к себе домой. Тем не менее наша дружба не прекратилась и мы не раз угорали, вспоминая тот случай.

Гость
#32

Да, я понимаю. В школе примерно такое было. А в садике и вовсе в штаны ***. Стыдно было. Мальчик у нас в школе ещё был, он на физре обделался. По ногам все текло. Ох, мы все над ним ржали. Ну и позорище!😁 Кстати, если вы хотите в туалет, то зайдите куда-нибудь и там спокойно справляйте нужду. И лучше чтоб у вас была бумага и/или влажные салфетки. Вон, я знаю девчонку, так она зимой под горкой ***. Со всеми бывает. 😉

Венера
#33

я вас понимаю. Я как-то захотела ссать. И как назло, крышка унитаза была закрыта. Я плюхнулась на унитаз и всё потекло по ногам , на пол. Ой, стыдоба!!! В садике я в штаны ***, а один мальчик из нашей школы и вовсе в штаны нас**л

Гость
#35

Это ещё что))) я была на каникулах в другой стране, экскурсия, гуляем, свободное время и мы со знакомой покушали в кафе, город Сиена, идём себе такие довольные. И тут я понимаю, что сейчас просто обо.... усь!))) бегу в первое попавшееся кафе, и обьясняю бармену девушки жестами что мне хана, она видатьпоняла меня, я не знаю итальянский))) и провела меня в туалет. Боже это было что-то))) долго смеялись потом с подругой, отметила ь так отметилась в новом городе!)))

Гость
#36
марьванна

и чё ?

И ЧО?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: