Гость
Статьи
А мы с коллегой …

А мы с коллегой оказывается ровесники.

С некоторых пор я стала ошибаться в возрасте людей. И наверно не могу себя оценить со стороны. Лет мне под 40 уже. Но мне часто люди, которым потом выясняется что 25-30 лет кажутся чуть ли не ровесниками.
Вот коллега на новой работе оказалась с одного года со мной, а я была уверена, что она старше. С ней все по имени-отчеству. А ко мне моложежь моложе лет на 15 по имени обращается (хз почему).
Как адекватно оценивать себя. Чтобы не думать "я выгляжу моложе", а на самом деле смешить людей. А именно адекватно.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хороший вопрос. я в вашем возрасте. сегодня в магазине смотрю молодые мамаши, думаю, ну и ну, двадцатилетние рожать начали. прислушалась к разговору, оказалось им по 30 )

Шафран
#2

Та же проблема. Не заморачивайтесь, все само придет.

#3

хм... идете в магазин, смотрите по сторонам, на девушек и женщин. а потом - рррраз! и на себя в зеркало. внезапно. помогает )))

гость
#4

ага груша, сильно помогает. оцениваю адекватно, но постепенно впадаю в депрессию.

#5

гость, 4. попутно смотрите и на бабулек. и радуйтесь, что вы еще молоды по сравнению с ними )))

Shocking!
#6

3, :)))

Красотка
#7

вам 40, а 25-летние вам кажутся ровесниками??? ***...Че, неужели они так плохо выглядят?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: