Гость
Статьи
Душа сама выбирает …

Душа сама выбирает когда ей уходить из жизни или это предназначение?

Всем здравствуйте! Очень интересует ответ на вышеуказанный вопрос...Те, кто занимаются эзотерикой, что можете сказать по этому поводу? Душа сама чувствует, что ей пора уходить и жизнь сходит на нет по зову души или это предназначение и от нас ничего не зависит, ни время воплощения, ни время развоплощения?

Веснушка
19 ответов
Последний — Перейти
катик
#1

надеюсь моя душа еще долгое время не собирается уходить.

Гость
#2

Когда Господь призовет на свой суд.

#3

нашли где спросить, автор..

Гость
#4

Да ктож это знает.......

Эгоистка
#5

при чем тут эзотерика?

у всех религий по-разному

Гость
#6

Когда потребуется на том свете, тогда и забирается.

Абизян
#7

Ну у меня, например, нет души, только тело, так что подобные проблемы не волнуют.

золотой телец
#8

попытайтесь услышать свою душу, она вам либо подтвердит первый вариант либо опровергнет, тогда останется верить что предназанчение)

#9

Помечтайте, автор)

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер." (С) Булгаков "Мастер и Маргарита"

Гость
#10

Моя бабушка(Царство ей Небесное) за 40 дней перед смертью,как будто чувствовала что умрет.Всех детей и внуков собрала с разных уголков земли,дала всем наставления,за сутки до смерти очень красивая была,светилась вся,глаза горели,со всеми попрощалась,на ночь помолилась,и умерла во сне с улыбкой на лице.

Настена
#11

Веснушка, не душа решает когда, а решают только высшие силы когда пора туда. Бывает такое, что человек чудом спасается от смерти и не один раз - это так сказать предупреждение высших. На третий раз они заберают окончательно!

Гость
#12

Гость, 10,

Вера делает человека зрячим. Ему дано знать то, чего не дано человеку без Веры.

Стандартный вопрос: кому живётся лучше - взрослому или ребёнку?

Многие знания - многие печали.

Гостьюшка
#13

Мне кажется, что скорее тело решает, когда пора того... Стареет, дряхлеет, разрушается. Конечно, много несчастных случаев... Именно СЛУЧАЕВ.

ВФ
#14

Веснушка,поищите в интернете "Путешествие души" автор гипнолог, Майкл Ньютон.

ВФ
#15

Зайдите по этой ссылке http://year-2012.narod.ru/books.html на главной странице,вверху слева мелко написано --книги-- кликайте и там найдете эту книгу.Приятного чтения:)

Даяна
#16
Гость

Моя бабушка(Царство ей Небесное) за 40 дней перед смертью,как будто чувствовала что умрет.Всех детей и внуков собрала с разных уголков земли,дала всем наставления,за сутки до смерти очень красивая была,светилась вся,глаза горели,со всеми попрощалась,на ночь помолилась,и умерла во сне с улыбкой на лице.

здОрово!вот всем бы так

Мизери
#17

Предназначение свое на земле выполните и отправитесь с миром.

Гость
#18

Почитайте Библию,хоть кто-нибудь... Там же ответы на все вопросы. azbyka.ru

астролог
#19

Профессиональная астрология: составление натальных карт, гороскопов совместимости, прогнозов. Консультации по отдельным вопросам. Не дорого. Пишите на astrconsult@mail.ru

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: