Гость
Статьи
возможна ли дружба с …

возможна ли дружба с учительницей?

В начале этого учебного года у меня появилась новая учительница химии. Химией я серьезно увлекаюсь с детства. Учительница параллельно с подработкой в школе учится в аспирантуре в университете.
С ней мы буквально с первого урока нашли общий язык. Ей 23, мне 15. Мне очень интересно с ней общаться, она очень интересный собеседник и самое главное действительно знает химию.
Недавно ездили в другой город на олимпиаду по химии, где я заняла 3-е место. После приезда мы зашли в кафешку отметить победу. Немного выпили и она предложила перейти на ты и стать подругами. Я согласилась. Тем более с одноклассинками и ровесниками мне скажем так скучновато. У них интересы попить пивка и порсмеятся над глупыми анекдотами.
Возможна ли наша дружба? Те6м более после школы я собралась поступать в этот же университет на хим. фак., где она собирается в дальнейшем преподавать.

Ученица
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, дружбы может и не быть, а вот поддерживать с ней теплые приятельсике отношения- почему бы и нет?

гость
#2

Мне сразу вспомнилась преподавательница в ВУЗе, где я училась. С ней вся активная часть студентов (те, что выступают в студ.веснах, КВН и т.д.)дружила, вместе победы отмечали, иногда и у нее на квартире. У каждого третьей группы на 3 курсе вела предмет. Правда, школа и универ не совсем одно и тоже.

Гость
#3

Главное, что б эта дружба в любовь не переросла... а то была здесь такая темка про ученицу и ее преподавательшу...много шума наделала...

Гость
#4

Ее скоро выгонят за распитие с несовершеннолетними.

Гость
#5

Вы уже дружите

Гость
#6

у нас была учительница по русскому, так мы на природу ездили и пили, ниче, никого не выгнали)))

Пыжик
#7

Возможна ли дружба с учительницей?

По моему, запросто. Одна моя подруга моложе меня на 10 лет: вполне мило дружим.

Гость
#8

Я дружила с учительницей физики еще 5 лет после школы. Она была старше меня почти в 2 раза.

Гость
#9

Конечно, возможно! У вас общие интересы, кроме того вы симпатичны друг другу-это видно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: