Гость
Статьи
шведская семья - …

шведская семья - хорошо или нет?

Продолжение темы http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3981546/

Недавно еще поговорили с коллегой на эту тему и эта тема меня заинтересовала. Живут они значит втроем у коллеги. Семейный бюджет складывается из 3-х зарплат. Говорит когда жила с одним МЧ, денег было меньше. Им вдвоем приходилось экономить. А счас с финансовой стороны они довольны. Втроем реально веселее и безопаснее. Ремонт в ее квартире сделали намного быстрее. Как онга говорит пока один на работе, второй дома, потом меняются. Один ее МЧ в свою квартиру пустил квартирантов - 4-я зарплата. Они могут откладывать на глобальные покупки.
Я понимаю оба для девушек бросовый товар и поэтому вдвоем легче содержать 1 девушку. Легче очаровать, так чтоли. Напрягаться в пол силы))))). И убираться за 2-мя мужиками тоже достаточно просто. Если стирка, то глобальная, готовка - в промышленных масштабах. Если в семье много времени тратиться на "перезарядку" - "глажка, стирка, уборка" - весь день ушел результата нет. То у них сегодня приготовит на 3 дня вперед, завтра приберется дома, после завтраи за покупками.
Трудно сказать что правда, что ее вымысел. Как думаете хорошо это или нет? Согласились бы вы побыть на ее месте?

Автор темы
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"Трудно сказать что правда, что ее вымысел" а где сексуальный вымысел? рассказ не завершен!

Гость
#2

Настоящая шведская семья и понятия не имеет о том, что вы тут понаписали. Обычная шведская семья состит из мужа, жены и одного ребенка.

Дынная долька
#3

ол

Дынная долька
#4

"Трудно сказать что правда, что ее вымысел" а где сексуальный вымысел? рассказ не завершен!

не в сексе дело!!! Человеком двигают другие мотивы. Люди делятся на несколько категорий: кому нужна семья, дружба, общение. Кому нет. Кому то да и нет.

Сто Лет Одиночества
#5

*** все это. Нормальный мужик так не сможет.

Рыпка
#6

Не знаю, хорошо, плохо ли, но геморойно - это точно. С двумя мужиками отношения выяснять - увольте.

Автор темы
#7

не в сексе дело!!! Человеком двигают другие мотивы.

какие?

Автор темы
#8

*** все это. Нормальный мужик так не сможет.

а нормальная баба с ненормальными мужиками?

Автор темы
#9

Не знаю, хорошо, плохо ли, но геморойно - это точно. С двумя мужиками отношения выяснять - увольте.

А всё остальное?

Автор темы
#10

а где сексуальный вымысел? рассказ не завершен!

на этот вопрос она умолчала

Гость
#11

я бы не хотела быть на ее месте. вообще что за бардель?

Гость
#12
Гость

Настоящая шведская семья и понятия не имеет о том, что вы тут понаписали. Обычная шведская семья состит из мужа, жены и одного ребенка.

Точно!

Дынная долька
#13

Я у себя одна любимая думает большинство женщин. Я хочу любить и быть любима. Нормальное человеческое желание. У одной получается, у другой нет. Одну носят на руках, на другую ноль внимания. На кого ноль внимания тоже хочет любить. А как? Пытаются отбить у кого есть. Если не получается вот и "занимают" у подруг, знакомых. Хоть на короткий миг почувствовать себя счастливой. Чаще об этом не знает, тот у кого воруют. Редко - существуют параллельно друг с другом. У мужиков также.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14

Да шведы вообще *** на голову, как можно их воспринимать всерьез с их феминизмом.

SAAB уже перепродан, всё их благополучие держится на компаниях созданных во времена патриархата, новые крупные производители не появляются, как только гиганты начнут разорятся, так и закончится шведский феминизм и промискуитет.

Промискуитет это вообще признак матриархальности, т.к. выгоден женщинам.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Да шведы вообще *** на голову, как можно их воспринимать всерьез с их феминизмом.



SAAB уже перепродан, всё их благополучие держится на компаниях созданных во времена патриархата, новые крупные производители не появляются, как только гиганты начнут разорятся, так и закончится шведский феминизм и промискуитет.



Промискуитет это вообще признак матриархальности, т.к. выгоден женщинам.

Имеется в виду шведский.

#16

Автор, это прекрасно в варианте М+Ж+Ж. Я всеми частями тела за такие отношения....

Автор темы
#17

Автор, это прекрасно в варианте М+Ж+Ж. Я всеми частями тела за такие отношения....

А М+Ж+М?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18
Автор темы

Автор, это прекрасно в варианте М+Ж+Ж. Я всеми частями тела за такие отношения....



А М+Ж+М?

(Ж+Ж-М)*М+2Ж

.ой
#19
Автор темы

Автор, это прекрасно в варианте М+Ж+Ж. Я всеми частями тела за такие отношения....



А М+Ж+М?

не согласилась бы...готовить в пром масштабах - ужас,ссор больше,а уж извините меня постель..кто ж енто выдержит...не вижу никаких плюсов.

Гость
#20
.ой

Автор темыАвтор, это прекрасно в варианте М+Ж+Ж. Я всеми частями тела за такие отношения....



А М+Ж+М?не согласилась бы...готовить в пром масштабах - ужас,ссор больше,а уж извините меня постель..кто ж енто выдержит...не вижу никаких плюсов.

Вам что, в печи готовить надо? Которую еще растопить, да воды ведрами из колодца натаскать, да еды на 10 человек (мужа и детей) приготовить? Раньше и то женщины все успевали, а сейчас че готовить то? Плита есть, газ есть, вода есть, продуктов навалом любых.

.ой
#21
Гость

.ойАвтор темыАвтор, это прекрасно в варианте М+Ж+Ж. Я всеми частями тела за такие отношения....



А М+Ж+М?не согласилась бы...готовить в пром масштабах - ужас,ссор больше,а уж извините меня постель..кто ж енто выдержит...не вижу никаких плюсов.Вам что, в печи готовить надо? Которую еще растопить, да воды ведрами из колодца натаскать, да еды на 10 человек (мужа и детей) приготовить? Раньше и то женщины все успевали, а сейчас че готовить то? Плита есть, газ есть, вода есть, продуктов навалом любых.

а мой муж вкусно покушать любит..и макаронами с сосиской не отделаешься,а приготовить что нибудь этакое - много времени нужно.

ну и вы с "ранЬшими временами"не сравнивайте,сейчас у женщины сколько дел...пляж,салон косметический,по магазинам пройтись и что нибудь "этакое" найти,да и работа..- много всего,а раньше косу завязал и в плуг - куда легче.

да и самое главное - секс.это только в кино здорово с двумя,а если даже не иногда,а жить ...растерзают.

кака
#22

Я могла. Но это долго не продлится. Все равно один перевесит, а через некоторое время обвинит. У меня было такое в молодости, потом уже за мужем (мужа люблю) приехал его старый любимый друг(много лет в стране не был) и такое родство душ у нас троих образовалось, что признался этот друг, что мечтает он к нам присоединиться, потому как просто клеить меня за спиной мужа он не может, поскольку любит его и уважает и быть рядом с нами его мечта. Я честно надеялась, что муж согласится (у них кстати по молодости была общая девушка недолго) но он не захотел новых экспериментов, а я до сих пор думаю о том третьем, мы видимся иногда все вместе о(н до сих пор один, подолгу ни скем не живет). Эх, я понимаю, что все правильно кончилось, но я думаю мы все немного жалеем, что не попробовали.

Эйва
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Да шведы вообще *** на голову, как можно их воспринимать всерьез с их феминизмом.



SAAB уже перепродан, всё их благополучие держится на компаниях созданных во времена патриархата, новые крупные производители не появляются, как только гиганты начнут разорятся, так и закончится шведский феминизм и промискуитет.



Промискуитет это вообще признак матриархальности, т.к. выгоден женщинам.

Ага, нампример, Икеа

шклюлиг
#24
Автор темы

Продолжение темы http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3981546/Недавно еще поговорили с коллегой на эту тему и эта тема меня заинтересовала. Живут они значит втроем у коллеги. Семейный бюджет складывается из 3-х зарплат. Говорит когда жила с одним МЧ, денег было меньше. Им вдвоем приходилось экономить. А счас с финансовой стороны они довольны. Втроем реально веселее и безопаснее. Ремонт в ее квартире сделали намного быстрее. Как онга говорит пока один на работе, второй дома, потом меняются. Один ее МЧ в свою квартиру пустил квартирантов - 4-я зарплата. Они могут откладывать на глобальные покупки.Я понимаю оба для девушек бросовый товар и поэтому вдвоем легче содержать 1 девушку. Легче очаровать, так чтоли. Напрягаться в пол силы))))). И убираться за 2-мя мужиками тоже достаточно просто. Если стирка, то глобальная, готовка - в промышленных масштабах. Если в семье много времени тратиться на "перезарядку" - "глажка, стирка, уборка" - весь день ушел результата нет. То у них сегодня приготовит на 3 дня вперед, завтра приберется дома, после завтраи за покупками.Трудно сказать что правда, что ее вымысел. Как думаете хорошо это или нет? Согласились бы вы побыть на ее месте?

Фантазии иле нет, но неуважение парней к себе зашкаливает...

Мелисса
#25

Та модель шведской семьи, о которой вы говорите, подразумевала чаще все-таки М+Ж+Ж и была "создана" для того, чтобы повысить рождаемость. Но это было очень давно. А сейчас обычная шведская семья это мама, папа и 3-4 детей (обычно даже 2 совместных и по одному от предыдущего брака).

Гость
#26
кака

Я могла. Но это долго не продлится. Все равно один перевесит, а через некоторое время обвинит. У меня было такое в молодости, потом уже за мужем (мужа люблю) приехал его старый любимый друг(много лет в стране не был) и такое родство душ у нас троих образовалось, что признался этот друг, что мечтает он к нам присоединиться, потому как просто клеить меня за спиной мужа он не может, поскольку любит его и уважает и быть рядом с нами его мечта. Я честно надеялась, что муж согласится (у них кстати по молодости была общая девушка недолго) но он не захотел новых экспериментов, а я до сих пор думаю о том третьем, мы видимся иногда все вместе о(н до сих пор один, подолгу ни скем не живет). Эх, я понимаю, что все правильно кончилось, но я думаю мы все немного жалеем, что не попробовали.

Этот друг просто неосознанно в вашего мужа влюблен.

november43
#27

оба двое - слабаки. Ни один нормальный мужчина не стал бы делить свою женщину с другим мужчиной. Фактически, это некая форма гомосексуализма; финансовая сторона сломала этих мужчин, или чуйства овладели их нежными сердцами и размягчили их до такой степени, что они пошли на такой вид отношений, но в любом случае, это не МУЖСКОЕ поведение, да, в принципе, и не женское, в понятном смысле этого слова. Если бы было наоборот - две женщины и один мужчина, вопросов "снаружи" бы не было (скорее они были бы " внутри", я имею ввиду соперничество между женщинами), мужчина - завоеватель, женщины - украшают его жизнь, как цветы - чем больше, тем лучше) удачи!)

#28

это я написал.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: