Гость
Статьи
Соседи сверху выливают …

Соседи сверху выливают детский горшок в окно!

Я всегда очень поздно ложусь спать, то пишу рефераты, то по работе сижу в нете, кровать находиться прямо около окна и каждую ночь соседи сверху выливают в окно зловонные помои! Сначала я не понимала …

Автор
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

такие улётные комменты тут. Вы ещё Тайд-мы идем к вам пригласите к эти гавнюкам, что б проверили пятна.

Гость
#52

54, если люди свиньи, то и горшок они скорее всего не моют. Накрывают крышечкой, и нормуль до следующего раза.

Жоли
#53

Автор, пригласить их домой, ткнуть в подоконник и сказать, я все видела, еще раз сделаешь это - ментов вызову.

И правда будет на вашей стороне. Это статья!

Гость
#54
Гость

такие улётные комменты тут. Вы ещё Тайд-мы идем к вам пригласите к эти гавнюкам, что б проверили пятна.

Вы все еще кидаете какашки в окно? Тогда мы идем к вам!!

Гость
#55
Гость

Гость

такие​ улётные комменты тут. Вы ещё Тайд-мы идем к вам пригласите к эти гавнюкам, что б проверили пятна.

Вы все еще кидаете какашки в окно? Тогда мы идем к вам!!

+10000000000000

Гость
#56

У нас в доме одна тварина выливала с балкона горшок своего сына. Потом этот сынуля-быдляк вырос и теперь, как нажрется, ссыт прямо с балкона. Ужас.

Гость
#57

А может люди не в курсе, что доставляют кому-то неудобства? Серьезно, есть такиенаивные простачки, которые думают, что не делают ничего страшного, выливая содержимое горшка из окна. Может они думают, что на карнизы нижних этажей это не попадает. Причина - наверняка неохота ночью идти до туалета. Я, честно признаться, иногда огрызки в окно выкидываю - лень до ведра дойти. И полагаю, что мои огрызки не могут никому помешать. Может и они так думают. Если это так ( и люди они, в целом адекватные), то с ними, думаю, достаточно поговорить 1 раз - они сами сгрят со стыда, что кто-то это заметил, и больше такое не повторится.

Эмили
#58

так и вспоминается Людвиг Аристархович из "Нашей Раши", наложивший под дверь профессора. "А ктоооо этоооо сделал???..."

чунга манга
#59

давно этт было..

мой сосед сверху выбрасывал мусорку в окно. сначала летящий мусор бился об мое окно,потом долетал мокрый пакет,из которого дотекало ..и все по моему стеклу.

я знаю что там живет алкаш и его мама -не ходящий инвалид.

поднялась как-то,поговорить хотела .открывает мутный ниченесоображающий сосед,я ему объясняю - в следующий раз,когда скопится мусор - попроси соседей,или мне позвони,я выброшу твой мусор( это я думала его так пристыжу,ага))а он постоял покачался и дверь передо мной захлопнул.

пашла домой,вызвала милицию,приехали двое.объяснила ситуацию,дала 200 баксов на двоих.

продолжение истории не знаю - мусор больше не летал.

Гость
#60
Гость

А может люди не в курсе, что доставляют кому-то неудобства? Серьезно, есть такиенаивные простачки, которые думают, что не делают ничего страшного, выливая содержимое горшка из окна. Может они думают, что на карнизы нижних этажей это не попадает. Причина - наверняка неохота ночью идти до туалета. Я, честно признаться, иногда огрызки в окно выкидываю - лень до ведра дойти. И полагаю, что мои огрызки не могут никому помешать. Может и они так думают. Если это так ( и люди они, в целом адекватные), то с ними, думаю, достаточно поговорить 1 раз - они сами сгрят со стыда, что кто-то это заметил, и больше такое не повторится.

а некторые думают, что чесать яйца на людях - это нормально

чунга манга
#61

65 -

чёсаные яйца хатя б не примерзают к моим окнам,на том спасибо))

гость
#62
Батюшка

навали им под дверь!

ахахахаха)))) но вы знаете, я так и сделала соседям, которые музыку ночами напролет слушали и спать мешали))))))) Простите за подробности, но я заранее нас*рала да побольше, еще и мужа попросила, а ночью, чтоб никто не видел дверь измазала. в замочную скважину напихала, да кучу вывалила и размазала))))))) Вонь стояла жуткая))))))))))

Кстате, потом к тем соседям уже стали *** остальные с анонимными записками про громкую музыку и советами прекратить. Дак ведь прекратил.

гость
#63
Зяба

Что-то мне не верится, что такое бывает. Смысла как-бы нет. Время сэкономить? Так все равно потом идти горшок мыть...

а я верю)) у нас соседи сверху, когда мы в общаге комнату снимали, выливали суп и все по нашим стеклам(((

Жоли
#64

да...почитаешь тут и на соседней ветке про "плохую жизнь в Европе"хочется ткнуть сюда тех, кто говорит, как у нас хорошо.

Гость
#65
Зяба

Эдак и горшок скоро закончится :0))

Они же его в окошко выливают) А потом снова под кровать ставят, не моя. Ну это я предполагаю.

Девушка с котэ
#66

А вот у нас в соседнем подъезде мужик живет. Балкон его выходит на ту же сторону, что и мое окно. И она каждый день сморкается и харкает на улицу.

Выше него молодой мужчино живет, и всё лето он бухал. А потом со своими друзьми блевал с балкона.

У нас за домом травка. Там собак выгуливают, дети в футбол играют и прочее-прочее. А деревья и кусты в харче и блювотине. Страшно и противно ходить. И кота негде выгулять...

Вас почитала и решила, что потом схожу к ним и наблюю и нахаркаю под двери им, и записку оставлю.

Андрей
#67

Особенно понравилось: " Кота негде выгулять"...)))) Прям как собаку)))

Девушка с котэ
#68

Да. Одного его не выпустишь - *** слишком много, и опять же собаки могут загрызть. Так-что только со мной

Андрей
#69
Девушка с котэ

Да. Одного его не выпустишь - *** слишком много, и опять же собаки могут загрызть. Так-что только со мной

А он у Вас только на улице испражняется? У меня тоже есть котэ, но он исправно ходит в тазик, вообще без проблем) Или Вы не из Москвы?

Соня
#70

***! Неужели такие люди бывают? Главное, ЗАЧЕМ горшок на улицу выливать? Ведь можно 3 метрв пройти и в туалет вылить!

Гость
#71

Ужас!!! Но вам дельные советы дали - начните ответную войну. Самое главное - пристыдите их, напишите огромное объявление в подъезде, потом насрите им под дверь тоже!

Ну и под конец можно и заяву написать)

Гость
#72

У нас каждое утро под окнами лежал б/у памперс. Причем семья с дитем была только одна. Потом мы оттуда съехали, не знаю чем кончилось.

#73
Андрей

А он у Вас только на улице испражняется? У меня тоже есть котэ, но он исправно ходит в тазик, вообще без проблем) Или Вы не из Москвы?

тоже своего кота выгуливаю на поводке. Из тех же соображений. Выгуливаю не затем, чтоб он там нужду справлял (он это дома делает), а чтоб воздухом подышал и размялся. Он просится погулять, но не отпущу же я его одного...

#74

Доколе эти владельцы собак будут оставлять свои экскременты на газонах?!! Придется мне накопить какахи моего кота и выложить ими послание под дверью у собачников: "Доколе?!!!..."

Кактус
#75

Облить какой-нибудь гадостью дверь ( у нас одна начала гадить своей соседке, а та облила ее дверь смесью уксуса с чернилами.Ох, и визгу потом было!Та дура решила, что на нее магией действуют).

Одри
#76

Автор, ну что там у вас с фикалиями за окном? Чего замолчали?

Девушка с котэ
#77
Андрей

Девушка с котэДа. Одного его не выпустишь - *** слишком много, и опять же собаки могут загрызть. Так-что только со мнойА он у Вас только на улице испражняется? У меня тоже есть котэ, но он исправно ходит в тазик, вообще без проблем) Или Вы не из Москвы?

у него лоток есть. Причем тут москва-немосква. Че, невмоскве не бывает тазиков?

Выгуливаю, потому-что ему на улицу хочется.

Девушка с котэ
#78
Девушка с котэ

А вот у нас в соседнем подъезде мужик живет. Балкон его выходит на ту же сторону, что и мое окно. И она каждый день сморкается и харкает на улицу.

Выше него молодой мужчино живет, и всё лето он бухал. А потом со своими друзьми блевал с балкона.

У нас за домом травка. Там собак выгуливают, дети в футбол играют и прочее-прочее. А деревья и кусты в харче и блювотине. Страшно и противно ходить. И кота негде выгулять...

Вас почитала и решила, что потом схожу к ним и наблюю и нахаркаю под двери им, и записку оставлю.

обидно, что на подъездах домофоны стоят. Ночью к этому ублюдку незамеченной не подобраться. Эххэхэ (

Девушка с котэ
#79
Кактус

Облить какой-нибудь гадостью дверь ( у нас одна начала гадить своей соседке, а та облила ее дверь смесью уксуса с чернилами.Ох, и визгу потом было!Та дура решила, что на нее магией действуют).

а что особенного в уксусе с чернилами? Может мне так же сделать...

Свобода нравов
#80

В скважину замочную хорошо супер клея ночью влить, к утру он замок заблокирует, а еще лучше перед залитием клея напихать в скважину опилок и потом заливать клей. А двери исписать краской, масляной, мол свиньи, срите в туалет.

#81
Девушка с котэ

у него лоток есть. Причем тут москва-немосква. Че, невмоскве не бывает тазиков?

Выгуливаю, потому-что ему на улицу хочется.

Да-да)) В провинции кошки - это небритые алкаши в шапках-ушанках, и гадить в туалет их конечно не учат. Это ж провинция!)))

Гость
#82
Гость

У нас в доме одна тварина выливала с балкона горшок своего сына. Потом этот сынуля-быдляк вырос и теперь, как нажрется, ссыт прямо с балкона. Ужас.

Опять детская страшилка.

Одна тварина все время выливала с балкона горшок ее сына. Когда сын подрос, то стал самостоятельно мочиться с балкона. Вскоре под балконом образовалась луча. Чем больше он рос, тем больше и глубже становилась лужа. Когда сынку-быдляку, фамилия у них была такая: Быдляк, так вот когда этому Быдляку исполнилось 16 лужа уже была размером с небольшое озерцо. Там даже какие то мочевые лягушки завелись и кваканьем будили всех соседей в округе. Но все соседи молчали, потому что боялись быдляка сына, так как у него уже от рождения был перебитый нос и огромные бицепсо-трипцесы. А когда соседи вызывали милицию, то мама этого быдляка всем говорила, что это не ее сын, а соседские кошки и собаки и их всех давно пора передушить, чем она сама и занималась по ночам на общественных началах. В общем ничего нельзя было сделать с ними. Но вот однажды ночью мама быдляка пошла, как всегда, на свою ночную охоту, для храбрости, как водится немножко тяпнула, бутылочку водки. Водка к несчастью оказалась не паленая, а самая что ни на есть чистейшая, и это очень плохо повлияло на мозги мамаши, так как эти мозги привыкли к паленым водкам и бормотухам. Поэтому она совсем потеряла ориентир. И вот погнавшись, за очередной кошкой, прямо на лужу мочи, поскользнулась в темноте и упала в эту лужу! Стало ее на дно утягивать. Она тонет, кричит, захлебывается. Соседи услышали, но никто не вышел на помощь. Известно,что когда соседи слышат крики о помощи, то замки еще на один добавочный оборот запирают. ... продолжение следует

маммамия
#83
Автор

Я всегда очень поздно ложусь спать, то пишу рефераты, то по работе сижу в нете, кровать находиться прямо около окна и каждую ночь соседи сверху выливают в окно зловонные помои! Сначала я не понимала что такое пролетает мимо моего окна,думала чай они воду выливают!А вчера увидела с внешней стороны подоконника желтые пятна мочи и калл! Я просто в ужасе как можно быть такими свиньями!?! Подозрения на трех людей которые живут надо мной,молодая девушка лет 24,молодая семья с 3 летним ребенком и еще одна семья люди 50 лет!Эти выливания происходят каждый божий день, точнее ночь, а то и по несколько раз за ночь! В ночной тишине слышен прям звон от вылитой мочи, которая ударяется об асфальт! А зимой на снегу и на козырке подъезда были желтые пятна! Как наказать соседей? Я возмущена таким не уважением в окружающим! А если они мне на голову опрокинут этот горшок когда я буду выходить из подъезда! Посоветуйте что можно предпринять,пожалуйста! Может у кого тоже есть такие не адекватные соседи? как вы справляетесь!?

телегу в санэпидконтроль

Наденька
#84
Гость

скорее всего семья с ребенком а снизу соседи есть? пройти по ним и скооперироваться

да ладно ребенок че всю ночь срет и ссыт? дети ночью спать должны!

Больных людей у вас там нет, Автор? это наверно реально больные!

Наденька
#85

у меня сосед на балконе тоже опарышей разводил, видите-ли он рыбак! я ему пригрозила СЭСом и он перестал вонь эту жуткую разводить, вам надо выяснить ктоэто делает, и действовать!

#86

не бойся и сходи поговорить с соседями, ато так и будешь в какашках чужих жить

Брошка
#87

Может у них просто нет унитаза?

Гость
#88
Гость

А может люди не в курсе, что доставляют кому-то неудобства? Серьезно, есть такиенаивные простачки, которые думают, что не делают ничего страшного, выливая содержимое горшка из окна. Может они думают, что на карнизы нижних этажей это не попадает. Причина - наверняка неохота ночью идти до туалета. Я, честно признаться, иногда огрызки в окно выкидываю - лень до ведра дойти. И полагаю, что мои огрызки не могут никому помешать. Может и они так думают. Если это так ( и люди они, в целом адекватные), то с ними, думаю, достаточно поговорить 1 раз - они сами сгрят со стыда, что кто-то это заметил, и больше такое не повторится.

Да, не в курсе, над нами такая дебила живет, в окно бросает абсолютно все, ей же так удобно. Подрос ее ребенок, глядя на маманю свою тоже кидает в окна все на свете, высовывается в окно и палками длинными стучит нам - играется, на одной лоджии прожег подоконник, теперь не открываем эти створки, опасаемся, недавно видела на отливе кусок обгрызанного блина а на стекле остатки чего то жидкого, видимо жрал и бросил. Начинаешь мамане говорить, она делает круглые глаза и молчит. Идиоты

чунга манга
#89

люди,советующие нacpать,клея напихать и все такое..вы сами не видите что вы уже хpюкаете? вы же ни чем не отличаетесь)))

какая разница кто первый начал.

не уподобляйтесь cвиньям.

Шанталь
#90
чунга манга

давно этт было..

мой сосед сверху выбрасывал мусорку в окно. сначала летящий мусор бился об мое окно,потом долетал мокрый пакет,из которого дотекало ..и все по моему стеклу.

я знаю что там живет алкаш и его мама -не ходящий инвалид.

поднялась как-то,поговорить хотела .открывает мутный ниченесоображающий сосед,я ему объясняю - в следующий раз,когда скопится мусор - попроси соседей,или мне позвони,я выброшу твой мусор( это я думала его так пристыжу,ага))а он постоял покачался и дверь передо мной захлопнул.



пашла домой,вызвала милицию,приехали двое.объяснила ситуацию,дала 200 баксов на двоих.

продолжение истории не знаю - мусор больше не летал.

Молодец, автор, я бы прислушалась к этому. Узнайте, кто это и сделайте так же или похоже.

Гость
#91

Сданы.

Vladislav
#92

г.Владимир Сосед живущий по адресу Лакина 133А кв78 ежедневно ночью выливает фекалии с балкона своей квартиры на 5 этаже. Представьте на улице 30 ГРАДУСОВ мы задыхаемся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#102

Придите к ним и оттаскайте за грудки, либо пишите в полицию.
Мне с соседями тоже не везет один постоянно подслушивает, а другие дохлых мышей подбрасывают.

Муза
#103

зараза!!! и у нас такая ситуация, но благо не каждый день, а 2-3 раза в неделю тоже ближе к ночи и только моча, вычислить пока не получается:((( терпение уже лопнуло! после последнего такого происшествия пошла по этажам выше, итога никакого! некоторые так плохо живут, что у них даже дверных звонков нет, чтобы элементарно даже достучаться до них! Сегодня распечатаю объявление и на 3 этажа развешаю, посмотрим, как будет работать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: