Гость
Статьи
вопрос к мужчинам

вопрос к мужчинам

интересует мнение мужчин.вот например ситуация,вы знакомитесь с девушкой,на вид скажем не красавица так себе,(полная вес где то 80 рос 165вам такие нравятся у всех разные вкусы)старается выглядить прилично,ну имеется в виду шмотки,на голове что то приличное не укладка вечерняя,но уложено более мение ,волосы дыбом не торчат.при долгом общении вы иногда можете учуять не приятный запах изо рта(жевачка не спасет)(имею в виду не знаю поймете ли вы меня,ну примерно когда слюни высыхают,запах что то из этого)но не сказать что воняет как бомж,представим что вы общаетесь какое то время и решили привести девушку к себе домой и у нее воняют ноги,не сильно но при резких движениях вы запах ощущаете,допустим вас это не смущает,ну и дальше у вас идет интим,вот тут прошу прощения будет не очень приятно,допустим девушка ох простите утром сходила в туалет по большому и не вымалась и собственно сидит у вас дома надеясь на секс.вопрос такой:вы поймете что она была в туалете,после секса,какое отношение будет у вас к ней при выше перечисленном,имею в виду ,запах изо рта,вонючие ноги(всего по немногу повторюсь воняет не как бомж)ну и то что связанно с туалетом если конечно поймете,ну на последок после секса она осталась у вас и ночью захрапела.это была ваша первая интим встреча.будит ли вторая.все выше написанное ко мне не относиться,просто краем уха слышала разговор брата с другом.вот и стало интересно.

таропыга
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

буэээ. меня чуть не стошнило с вашего рассказа.

Г
#2

Глупость и тупость.Иначе не скажешь.

Гость
#3

Автор, Вы совсем больная что ли?

#4

Я посмеялась,молодец.

#5

+ в такой ехидной манере написано.

Гость
#6

Не, ну чё, я думаю, 80-кг туша с вонью изо рта и вонючими ногами - в принципе, нормальная такая моральная подготовка к обосранной *** и храпу )) Если никого больше на горизонте нет, а яйтса чешутся, то может и второй раз встретятся.

Ксю
#7

))))))))))))))))))

ЧелЛов
#8

Как всегда очередное подтверждение моих слов - "Все тетки вонючки".

егорка
#9

пляяааа!!Поржал от души!!

Проще хрюшу оттрахать, и то чистоплотнее!

#10

Край уха стоит терь помыть и подушить...

Лампа
#11

тАропыга и есть тАропыга. Ржач полный улет, ну и ......

Гость
#12

бугага

Гость
#13

блин я догадалась

автор мужика описала

изо рта воняет, ноги воняют, жoпа воняет, ночью храпит и вес 80 кг. Стандартный мужик. И бедные девушки должны с такими спать((((

Грустная
#14

ну если вы собрались у парня сексом заниматься и целый день на работе были, вы в душ у него сходить не смогли бы? трахаться можете, а в душ никак? я думаю он бы понял)) а перд свиданием можно и искупаться и зыбу почистить, конечно есть люди кто очень быстро потеют за пару часов. но тогда уже ниче не сделаешь

Гость
#15

ха ха ха :)) да...автору наверное лет так...до 18

вонючие ноги...это не хорошо:) думаю что не захотел бы даже секса с такой...

таропыга
#16

3 нет,

9)))

13нет,правда про девушку

15 нет,вы уж простите но мне не до 18,а 24.

я просто хотела спросить т.к писала выше "услышала разговор"и стало интересно.я не хотела ни чего плохого и пошлого,просто не знала как помягче и по понятней написать.

таропыга
#17

10 спасибо за совет,именно этим и займусь.пойду мыть.

#18

а чего Автор услышала то? что там парень с такой спал? Ну пусть спит, его дело то. ЛИЧНОЕ!)))

таропыга
#19

услышала то что он говорил,просто он рассказывал брату о том что он в шоке был,имеется в виду про туалет,он ему говорил что запах это мелочь мол с кем не бывает,думал что если на внешность она ему понравилась то остальное мелочи,а потом когда про туалет понял отступать было поздно,говорил что с ним такое впервые и больше он надеется с ним такого не произойдет.потом еще чего то говорил,но я пришла и они замолчали,брат только в смех ударился похлопал по плечу и вышел,друг за ним.вот и все.просто было интересно,как относятся мужчины к такому нюансу,и будут ли они продолжать отношения.я понимаю что это ЛИЧНОЕ дело каждого человека,но я бы лично не смогла бы ни переспать (с таим набором как у той девушке)ни дать .

чувак
#20

папа с детьми обращается просто-

сложит в авоську и в ванной полощет.

Наблюдатель
#21

Любые отношения исключены полностью.

Для интима запах женщины должен нравиться. Соответственно, он не может "вонять".

#22

О какой второй интим-встрече может идти речь? :о)

С такой девицей и первая встреча невозможна:о)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема