Гость
Статьи
Посоветуйте! как …

Посоветуйте! как отучить не пить из моей чашки

Ситуация дурацкая, но мне нужен совет... Дело в том, что заведение, где я работаю, работает круглосуточно, работаем 2 через 2 - днем девушки, ночью парни. Я работаю здесь уже больше 2-х месяцев. На протяжении которых кто то постоянно пьет из моей чашки - я это замечаю по остаткам то кофе, то темного чая, сама я пью зеленый чай на работе. Непонятно сами пьют или угощают кого, но всё равно брезгливо(( Вроде у каждого есть по чашке. Определила , что пьет "ночной" парень, да он и не отказывался. Я сказала ему не пей, не надо из моей кружки пить мне это противно после кого то пить ( я потом полдня отмываю), мало ли может он или тот кому он дает пить болеет чем... Что делать в такой ситуации?

а в т о р
45 ответов
Последний — Перейти
Золушка
#1

Брать кружку с собой домой. Больше никак.

Форсунка
#2

Поменяйте кружку, а эту ему оставьте :)

кайф
#3

Cтавте кружку к себе в стол или шкафчик...или носитк с собой в сумке

#4

Я бы натерла край чашки чем-нибудь. Кусочком жгучего перца, например. Или вазелином, чтоб было незаметно. Но при этом чтоб при употреблении было противно.

Да, скорее всего кусочком перца-чили.

пупырышка
#5

а спрятать ее нельзя что ли?

Гость
#6

и есть же такие как ваши коллеги,мдаа. Натирайте правда перцем, что б не повадно невоспитанным свинюханам было, либо забирайте с собой

Диана
#7

Напиши на кружке маркером - я ***! - тебе пох, а парни такое не выносят

#8

И охота вам так заморачиваться ? мойте да и все...бытовая химия сейчас нормальная ,фери там и содой еще можно чистить...делов- то...

А как вы в обществнном месте в ресторане ,кафе едите? там посуда не одноразовая же..

#9

Здравствуй, Женя. :)

#10

ПО ТЕМЕ - купите еще одну такую же!!!!

#11
Wild don Pedro

Здравствуй, Женя. :)

Привет )) где пропадал так долго ?))

а в т о р
#12

спасибо за советы) просто уже реально бесит я сегодня пришда а там остатки черного чая, ничего такого нет но согласитесь сколько сейчас вирусов-не все выводятся бытовой химией, опять тот же грипп мутирует... Меня это выбесило сегодня аж захотелось его чашку прямо при нем разбить когда вечером придет . Вот сидишь и не знаешь - я уже и немытую оставляла (после кефира), и с пакетиками зеленого чая, и всё равно видно что кто то пьет

#13
Женя и всё

Привет )) где пропадал так долго ?))

Да подзабил на Вуман....

#14
Wild don Pedro

Да подзабил на Вуман....

ну ты как я,..помнишь ,тоже уходила ,а ты сказал что вернусь ?) ну вот и тебя обратно затянуло ;)

Гость
#15

Wild don Pedro"]Да подзабил на Вуман....

Ага, временно гостем был!!!

#16
Гость

Wild don Pedro"]Да подзабил на Вуман....



Ага, временно гостем был!!!

нет, честно.

#17
Женя и всё

ну ты как я,..помнишь ,тоже уходила ,а ты сказал что вернусь ?) ну вот и тебя обратно затянуло ;)

Да я вряд ли задержусь здесь.. просто вчера заглянул на ящик, посмотрел на вас "друзья" - решил и на вуман заглянуть...

Завтра начинается тяжелая неделя.. потому вряд ли загляну.

#18
Wild don Pedro

Да я вряд ли задержусь здесь.. просто вчера заглянул на ящик, посмотрел на вас "друзья" - решил и на вуман заглянуть...

Завтра начинается тяжелая неделя.. потому вряд ли загляну.

Привет дорогие! Вот вы где))))

#19
Wild don Pedro

Да я вряд ли задержусь здесь.. просто вчера заглянул на ящик, посмотрел на вас "друзья" - решил и на вуман заглянуть...

Завтра начинается тяжелая неделя.. потому вряд ли загляну.

ню-ню... свежо едание... ;)

Акуль ,привет !)

♥ ♥ ♥
#20

"отучить не пить" из вашей чашки?

вы наверно хотели сказать "как отучить пить из моей чашки"?

мдаа

а в т о р
#21
♥ ♥ ♥

"отучить не пить" из вашей чашки?

вы наверно хотели сказать "как отучить пить из моей чашки"?

мдаа

ну попуталсо немного... м да

Джильда
#22

На своей чашке сделать фотопринт со своей злобной рожей , кулаком и надписью , типа , ,,Тв....рь! урою будешь пить из моей чашки , и вообще у меня хронический герпес и сифилис...и туберкулёз,,

чувак
#23

1.таскать с собой

2. натереть чесноком)))

#24

носи с собой я так делала даже с обувью)

Геннадий М.
#25

урины налить

Кактус
#26

Автор, носи чашку с собой в пакетике.Свинюханы обучению не поддаются...

коломбина
#27

Точно, точно на всех столовых приборах в ресторанах, кафешках,гостях размазаны гриппозные мутанты . А миХробов этих...!

Эмма
#28

Прятать, заматывать в пакет с печеньками и залеплять скотчем, может, постыдится.

марьванна
#29

а кто-нибудь дочитал тему,как девушка жаловалась,что кто-то из сослуживцев кофе у неё подворовывает? )

чем дело закончилось?

вычислила она халявщика? )

Ёжа
#30

Фу, мерхость. Автор, тут действительно, или забирайте чашку с собой домой, или ставьте подальше в шкафчик или тумбочку. Это нормально, когда дома могут пользоваться разными чашками, не смотря, что это "моя", это "не моя", а на работе кто-то левый...фуууу! Причем даже и не моет после себя, это уж совсем свинство. Даже если мало ли что, позаимствовал раз, единичный случай, после этого нормальный человек тут же вымыл бы и поставил на место чистую, а это свинья какая-то. Нормальные слова и серьезный разговор он не понимает?

Ёжа
#31

мерЗость

Гость
#32

Перед уходом домой плюньте в чашку.

#33

подарите ему красивую кружку- чтоб своя имелась. Может он просто напросто забывает свою принести. Вещь копеечная, а парню приятно будет и вам не надо будет заниматься мерзостью типа плевков в кружку. Мирненько решите конфликт

Гость
#34

Моя знакомая так гепатитом А заразилась. Так что отучайте.

Гость
#35

А на моей работе вся посуда общая... Но, если б была не общая, меня бы такая наглость тоже бесила бы...

Джулиана
#36
welved

подарите ему красивую кружку- чтоб своя имелась. Может он просто напросто забывает свою принести. Вещь копеечная, а парню приятно будет и вам не надо будет заниматься мерзостью типа плевков в кружку. Мирненько решите конфликт

угу, и будет по утрам две грязные чашки мыть вместо одной ))

Рано (без Ъ)
#37

Я всегда все свои вещи - чашку, сменную обувь - уношу домой, когда работала в коллективе или когда заканчивала свою смену. Чтобы вот таких проблем не возникало и не надо было ломать над этим голову.

Гость
#38

Чашку прятать или домой уносить. Больше никак.

Модель
#39

помадой испачкай поярче и не мой перед уходом

Гость
#40
Рано (без Ъ)

Я всегда все свои вещи - чашку, сменную обувь - уношу домой, когда работала в коллективе или когда заканчивала свою смену. Чтобы вот таких проблем не возникало и не надо было ломать над этим голову.

а обувь-то зачем? неужели кто-то носит? 8-0

Рано (без Ъ)
#41
Гость

Рано (без Ъ)Я всегда все свои вещи - чашку, сменную обувь - уношу домой, когда работала в коллективе или когда заканчивала свою смену. Чтобы вот таких проблем не возникало и не надо было ломать над этим голову.а обувь-то зачем? неужели кто-то носит? 8-0

Ну у некоторых людей есть манера плохо обращаться с чужими вещами, точнее - неаккуратно, например, поставят какую-нибудь коробку на туфлю и раздавят её )))

Есть индивиды, которые обязательно решат померять чужие туфли или поинтересоваться размером и потом всячески мусолить полученную информацию.

Наконец, был эпизод, когда мне надо было срочно уволиться с одной работы и я не смогла забрать кое-какие вещи, так они и пропали, мелочь, но неприятно.

Хм, вспомнилось, как один раз я случайно оставила на работе палетку с блесками для губ, я такие вещи использую аккуратно, беру кисточкой с уголка, а не мажу всю поверхность. И вот через день прихожу, палетка припрятана за стол, а все блески, даже не начатые, были исковыряны, на некоторых были следы пальцев и ногтей, и вся коробочка была перемазана, фуууу. Сменщица, конечно, получила люлей и была послана покупать мне замену.

41
#42

Так оставляй ее грязной после себя. Там, с мешочком чая зеленого. Мужики жуть как не любят кружки мыть, наоборот котррые чише и тырят. На следующий день придешь, вымоешь с фейри и по новой.

А вот и я
#43

Блин, у меня та же фигня на работе, бесит-жуть. Стыдно признвать, но приходится прятать, иначе никак. А ложек чайных сколько пропало-вообще не сочитать...

Злобный корректор
#44

У меня на работе тоже есть одна особа (бабского роду), напостой пиёт из моей белой красивой кружки и оставляет там липкую жижу от недомешанного сахара и прилипшей к ней ложкой (Это всё дело хрен смоешь еще). Я пью только зеленый чай без сахара. говорил, бесполезно. говорит что очень торопится и поэтому пьет из более чистой кружки. Так же говорил что плюнул туда, а ей похеру снова такой случай с жижой. вобщем как и говорили тут:"Свиней не переучить". нет блин, я понимаю пей ты если хочецо! НУ ПОМОЙ ТЫ ЗА СОБОЙ! ну ***!(((

Кактус
#47

Фейри ИМХО редкостная гадость.Уж лучше хозяйственным мылом. чем этим! ((((((((((((((Сама я предпочитаю посуду Уно и Сано...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: