Гость
Статьи
Подскажите, не знаю с …

Подскажите, не знаю с чего начать...

Не могу понять что делать дальше... Вроде бы все хорошо есть работа(совсем не интересная, но платят нормальные деньги), есть молодой человек (тоже хороший, такой молодец итд, но кажется не люблю его просто привычка..... друзей всех потеряла из-за молодого человека, ну и сама конечно виновата, он меня никуда не отпускал раньше... сижу дома целыми днями и на работе, а жизнь идет мне только 24 чувствую себя закоренелой домохозяйкой, с редкими всплесками чего-то интересного в жизни! Хочется чтобы все было не так, не о такой жизни я мечтала в детсве... что делать

Саша
11 ответов
Последний — Перейти
ЛТКНМ!
#1

Сдя по посту автор страшная зануда...

ЛТКНМ!
#2

Судя *

Гость
#3

Извините, а что ж у вас хорошего-то? Живете чужой жизнью.

Начать надо с себя. Первое - определить, чего вы на самом деле хотите. Второе - как этого достичь. И третье - оторвать попу и двигаться в выбранном направлении.

З.Ы. Извините, до меня не дойдет, как это никуда не отпускал? Вас наручниками к батарее приковали? У вас есть своя воля?

Гость
#4
ЛТКНМ!

Сдя по посту автор страшная зануда...

Просто неудовлетворенная жизнью. У нас таких, к сожалению, большинство(

Гость
#5

пмс?

Гость
#6

Автор, да с жиру бесетесь, что имеете, совсем не цените, не радуетесь милым мелочам, не замечаете их.

А и не всем быть собчачками и навками.

Надо радоваться, что живы и здоровы, что не нуждаетесь и никто Вас не притесняет.

Вы хорошо живете, но этого не цените.

#7

Думаю, вам нужно больше самостоятельности и перестать зависеть от своего МЧ, иначе ничего хорошего не светит. Ищите себя

Lucien Lachance.
#8

И будешь жить так как все, всю оставшуюся жизнь.

Такова судьба твоя видать. Жить так как хочется мало кому под силу.

ник
#9

Я тоже убивался подобным образом. Дом-работа, работа-дом, а хочется мечты, полёта. Потом почитал серию книг "Звенящие Кедры России" В.Н.Мегре и мечты стали потихоньку воплощаться в жизнь. (Чувствую себя каким-то "свидетелем Иеговым"). Шучу.

ник
#10

Кстати, воплощаются в жизнь мои, именно, детские мечты.

#11

ПриBeT всeм извeHите чTo Hе по Tемe Hо нашла тakoи kлассHblи cайт... можнo свои фoтки cдeлaть пpикoльHыMи тепeрь Hе Hужны знания пo фоTошoпу cMоTриM TуT http://xrl.us/bkr857 Bcе oчeнь прoстo

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: