Гость
Статьи
Поменяла имя - стали …

Поменяла имя - стали твориться странные вещи в жизни. Совпадение или одно с другим связано???

Мне никогда не нравилось мое прежнее имя, вернее бесило его обычное сокращение, и вот около года назад я решилась на сменить его. Сменила на созвучное, и даже на одно из «нетрадиционных» сокращений. Я …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Настоящая
#101

Меня звали Надежда, поменяла на Амелию.В жизни как-то не складывалось, поэтому решила поменять имя ,а вместе с именем, место жительства и работу. Имя поменяла 5 месяцев назад, а работу и место жительства 3 месяца назад.Так вот сейчас столкнулась с тем, что незнаю кем хочу работать, да и многие случайно узнали, что я имя меняла и воспринимают настороженно(((Хочется верить, что все будет в будущем хорошо.Хотя сейчас еще сложно.

Эль
#102

Я вот тоже поменяла свое имя.Назвали в честь пробабушки,которая вполне достойно прожила свою жизнь и никогда не бедствовала.Мне она не нравилась да и имя тоже.Всё время ощущение было что не в своей тарелке нахожусь.И я к перемене имени подходила с особой осторожностью.Но решилась ни сразу.Сначало свое сокращала от "Валентина"до "Тина",потом выбрала псевдоним"Валькирия",так как тогда еще увлекалась готикой.А пару лет назад вообще стала называться другим именем ,которое с моим не имеет никакого сходства.Выбирала опять таки в книгах,в нете..около года и ничего по душе не могла найти..а тут что то в глаза бросилось ..спонтанно даже как то.Вот и выбрала имя "Элина".Мне все нравилось..и жизнь действительно изменилась к лучшему,но из-за многих нюансов связанных с документами было очень трудно.. да и напрягало обьяснять каждому почему в документах одно имя а называюсь другим.Вот и решила уже сменить документально.С новым именем в документах я уже пол года и эти пол года для меня просто ад.Друзей нет абсолютно..только приятели.Учебу бросила,хотя оставалось буквально диплом сделать и все уже выпускница считай.С парнем опять таки рассталась.На работу ни то что не могу устроится а даже не тянет.Потеряла интерес ко всему и постоянно болею.Не успею оправиться от одной болезни,сразу новая.Даже к врачам уже боюсь идти,постоянно что то новое находят)..Живу я с родителями которые по прежнему называют прежним именем.Конечно они не довольны,да и мне самой немного паршиво ,то что пошла против их воли.Но надеюсь всё обойдется.В принципе со всем справляюсь но вот никак не выздоровлю.

Валентина
#103
Эль

Я вот тоже поменяла свое имя.Назвали в честь пробабушки,которая вполне достойно прожила свою жизнь и никогда не бедствовала.Мне она не нравилась да и имя тоже.Всё время ощущение было что не в своей тарелке нахожусь.И я к перемене имени подходила с особой осторожностью.Но решилась ни сразу.Сначало свое сокращала от "Валентина"до "Тина",потом выбрала псевдоним"Валькирия",так как тогда еще увлекалась готикой.А пару лет назад вообще стала называться другим именем ,которое с моим не имеет никакого сходства.Выбирала опять таки в книгах,в нете..около года и ничего по душе не могла найти..а тут что то в глаза бросилось ..спонтанно даже как то.Вот и выбрала имя "Элина".Мне все нравилось..и жизнь действительно изменилась к лучшему,но из-за многих нюансов связанных с документами было очень трудно.. да и напрягало обьяснять каждому почему в документах одно имя а называюсь другим.Вот и решила уже сменить документально.С новым именем в документах я уже пол года и эти пол года для меня просто ад.Друзей нет абсолютно..только приятели.Учебу бросила,хотя оставалось буквально диплом сделать и все уже выпускница считай.С парнем опять таки рассталась.На работу ни то что не могу устроится а даже не тянет.Потеряла интерес ко всему и постоянно болею.Не успею оправиться от одной болезни,сразу новая.Даже к врачам уже боюсь идти,постоянно что то новое находят)..Живу я с родителями которые по прежнему называют прежним именем.Конечно они не довольны,да и мне самой немного паршиво ,то что пошла против их воли.Но надеюсь всё обойдется.В принципе со всем справляюсь но вот никак не выздоровлю.

Меня тоже зовут Валей и я с детства ненавижу это имя. Мне 24 года, очень хочу поменять на Эллу, но ваша история меня напугала...

Аноним
#104

Я поменяла имя в 19 лет, сейчас мне 25. Мои родители и родственники не знают об этом, родственники тоже, я скрываю, боюсь обидеть.. Пришлось из за этого отдалиться от старых друзей, а т.к старый друг лучше новых двух, то новые знакомые не являются для меня настоящими друзьями. Таким образом я стала одинокой.. Скорее всего я не буду возвращать прежнее имя, т.к. новое мне нравится больше, я хочу уехать подальше от родственников и старых друзей, в другой город, или даже из страны .Я ни кому не советую менять имя, это нужно делаь либо в раннем возрасте, я считаю, хотя бы до 13-14 лет, чтобы друзья и одноклассники свыклись с этим и приняли, либо не нужно Вообще. Это может привести вас в тупик и обязательно нужна поддержка родителей. . .

МойОтвет
#105

В документах и для преподавателей Катя. А в форумах и для некоторых друзей-далеко не Катя. Меня так назвали в честь подруги бабушки. Она замечательный человек, но в честь кого-то зваться не хочу. Я не тетя Катя, всегда хотела иметь свое имя, сейчас мне 17, нравится имя, которое совершенно не имеет отношения к Кате. Оно редкое почти везде. В 18 с удовольствием бы поменяла на него, но загран паспорт тоже придется менять, а у нас с деньшами туговато, поэтому ближайшие 9 лет придется доживать как Екатерина, а тем другим именем называет бабушка и некоторые мои друзья.

Эль
#106
Валентина

Меня тоже зовут Валей и я с детства ненавижу это имя. Мне 24 года, очень хочу поменять на Эллу, но ваша история меня напугала...

интересно поменяли?

Эль
#107

Вот что могу сказать,если хотите поменять имя то меняйте..просто подходите к этому с осторожностью.Я ничуть не жалею что поменяла но иногда проскальзывает мысль "А то ли я имя выбрала")) Кстати с учебой я восстановилась и защитилась на отлично в том году.Друзей так и нет,но думаю это все мой характер..уж больно я не доверчивая.Хотя Есть приятели и мне их вполне хватает..Так сказать провести время всегда есть с кем.Живу сейчас с братом,родители сьехали и что интресно стали называть меня просто Доча).Прежнее имя дает о себе знать но очень редко.А вот с болезнями всё таки беда.Сейчас проблемы со зрением,до этого зубы лечила.И что само интересно в том году жила в другом городе,всё было отлично (со здоровьем)..а тут приехала и снова началось..как то странно..

прочерк
#108

привет, я Ольга. Именно Ольгой меня почти все зовут. Может дело в характере, однако Олей (по-дружески, по-простому) редко зовут. Вот просто редко произносят мое имя.. т.е. обращаются безымянно. это неприятно, как и обращение "Ольга". Отчасти начала находитв этом плюсы Ольга Алексеевна звучит ярко и властно - в работе (я юрист) это дает дополнительную уверенность в себя, как непроницаемый доспех.

Однако в личной жизни (отношения с мужчинами и в дружеских отношениях) мне некомфортно быть безымянной... что ли... люди, будто не хотят произносить мое имя, а когда произносят мне самой не очень приятно.

Последнее лет 10... то есть с момента взросления, я начинаю пользоваться энергетикой имени и вижу изменения в себе. Я эксплуатирую свои задатки и способности характера, которые нельзя отнести к женским. Я стала более жесткой, меня называю мощной, танком. Причем внешне мое поведение в основном именно такое и становится. И вроде, как глупо говорить всем "что вы, что вы, нет-нет, я совсем не такая".

Омужествляюсь, в общем. Реально!

А я хочу реализовать женственность, которая оказалась подавленной. Профессия - не терпит сентиментов, в моем детстве был отец диктатор и самодур. Так я и запретила себе быть женщиной.

Но всегдане любила свое имя Ольга.

Года 2 уже думаю сменить на Лину, или Лену или Вику.

Что вашего мнения, комментариев)

#109
прочерк

привет, я Ольга. Именно Ольгой меня почти все зовут. Может дело в характере, однако Олей (по-дружески, по-простому) редко зовут. Вот просто редко произносят мое имя.. т.е. обращаются безымянно. это неприятно, как и обращение "Ольга". Отчасти начала находитв этом плюсы Ольга Алексеевна звучит ярко и властно - в работе (я юрист) это дает дополнительную уверенность в себя, как непроницаемый доспех.

Однако в личной жизни (отношения с мужчинами и в дружеских отношениях) мне некомфортно быть безымянной... что ли... люди, будто не хотят произносить мое имя, а когда произносят мне самой не очень приятно.

Последнее лет 10... то есть с момента взросления, я начинаю пользоваться энергетикой имени и вижу изменения в себе. Я эксплуатирую свои задатки и способности характера, которые нельзя отнести к женским. Я стала более жесткой, меня называю мощной, танком. Причем внешне мое поведение в основном именно такое и становится. И вроде, как глупо говорить всем "что вы, что вы, нет-нет, я совсем не такая".

Омужествляюсь, в общем. Реально!

А я хочу реализовать женственность, которая оказалась подавленной. Профессия - не терпит сентиментов, в моем детстве был отец диктатор и самодур. Так я и запретила себе быть женщиной.

Но всегдане любила свое имя Ольга.

Года 2 уже думаю сменить на Лину, или Лену или Вику.

Что вашего мнения, комментариев)

А Леля вам не нравится?

прочерк
#110
Мини мышь

прочеркпривет, я Ольга. Именно Ольгой меня почти все зовут. Может дело в характере, однако Олей (по-дружески, по-простому) редко зовут. Вот просто редко произносят мое имя.. т.е. обращаются безымянно. это неприятно, как и обращение "Ольга".

Но всегдане любила свое имя Ольга.

Года 2 уже думаю сменить на Лину, или Лену или Вику.

Что вашего мнения, комментариев)

А Леля вам не нравится?

Лелей меня называет лучшая подруга и то... все чаще "Зая", мама кстати называет Олёной.

А так больше никто не называет ни Оленой ни Лёлей

Блондинка
#111

Я тоже Ольга и тоже не люблю свое имя. Терпеть не могу. Грубое, жесткое. Жалею, что не сменила. Сейчас уже поздно. Мне 26.

Лена
#113

Всем привет. Я вообще от себя в шоке - сейчас пришло осознание что я натворила, поменяла имя в 30 лет - с Елены на Полину, вот как помутнение нашло, не иначе. Сейчас корежит от нового имени, и вообще в жизни все действительно поменялось как пишет автор топика, но в худшую сторону. Идти менять обратно? но столько документов...плюс кредит пока в банке брала еще плачу, смена работ. реально понимаю что буду восприниматься как сумасшедшая. так хочется свое родное имя вернуть - самое смешное что за 6 лет что поменяла даже родные смирились и стали так называть, а многие просто вообще перестали как либо называть тк не воспринимают новое и старым боятся обидеть. в итоге как Никто блин. и жить стала как Никто. Можно сказать жизнь замедлилась, будто мне уже 70 а не 36

Венера
#114
Автор

Поменяла с Людмилы на Милу ...

Ну и зря! Людмила очень хорошее имя. Но с вами я соглашусь Люда не очень звучит. Мне кажется Мила тоже не ваше. Милы не счастливы в основном. К тому же вы ничего не поменяли Мила и Людмила. Корень один. Ладно бы с Людмилы на Анфису тогда разница кардинальная. Я тоже сменила имя.. что тут скажешь .. старое меня не хочет отпускать. То имя что я выбрала я знаю что оно мое родное! Сердцем чувствую. Вот всем совет на будущее прежде чем менять имя на понравившееся вам поносите это имя месяц. Я оочень долго свое искала. Лет эдак 7-9 примеряла и Анна и Виктория и все не мое.

Ульянушка
#115
гость

а меня зовут екатерина,имя мне очень нравится, красивое, но чувствую,что не мое(и так у меня с ним с детства. но поменять навряд ли решусь

Решайтесь, если точно уверенны, что не ваше. Я была Юлей 33 года . Имя всегда казалось мне НЕ МОИМ, хотя и красивым (на других). Когда же я представлялась кому-то, что Юля, то сама потом думала "Аж не верится, что это я о себе говорю".)))) Но в 30 лет я поняла, что все...не могу больше. Открыла святцы в мамин день рождения, т.к. она мечтала о дочке Юле (правда, совсем не с моим характером). Решила так, какое нормальное (не сильно древнее) имя будет в мамин др по святцам, так и назовусь, т.к. никаких предпочтений у меня не было, было только ощущение, что Юля не мое и я хочу какое-то длинное по возможности. И о удивление! Мамин др - 30 августа. В этот день именины празднуют, оказалось, Юлия и Ульяна (мама была человек вообще! не религиозный ни капли. Я даже не уверенна, что она слышала о том, что есть святцы))))))). А назвала, все -таки, в честь своей Святой. Ну вот я и назвалась Ульяной. 3 года походила так, неофициально. В 33 решилась сменить и паспорт. Родным кому-то уже сказала, кому-то еще скажу...друзья нормально отреагировали, даже сестра привыкает. Но не все сразу откликнутся, да и сложно это сразу перучиться...Зато новые знакомые будут звать так, как вам нравится. Мне Ульяна очень нра, даже Уля - нравится. Нет этой "ЮЮЮЮ", КОТОРАЯ МНЕ ТАК НЕ ПОДХОДИЛА. Я сама плавная, немножко нежная и У мне больше нра, чем Ю. Ну и вообще, оно мне просто приятно. Пусть не на 100%, но и не на 5%, как мое прежнее. Бабушку уж травмировать не буду. Зато теперь, представляясь, я не думаю больше: "Это я о себе? Правда?". Девочки, называйте детей не в честь кого-то и не вашим любимым именем (как меня), а смотрите на енергетику малыша, КОГДА ОН УЖЕ ПОЯВИЛСЯ НА СВЕТ! ПОДХОДИТ ЛИ ЕМУ ЕГО/ЕЕ ИМЯ ИЛИ НЕТ! Всем счастья и здоровья!

Андриана
#115
Автор

Кстати, тот который мне 1,5 года в любви объяснялся отрицательно отнесся к моей смене имени. Но охладел ко мне не из-за этого.

Может вы были ему просто удобной с прежним именем.имя несет отпечаток характера,даже много пар с одинаковыми именами(Наташа-Сережа,Таня-Юра и т.д.)Я тоже имя помянала и от меня токсы начали отваливатся,раньше мягкой,удобной была для них.они меня и не любили,я была им просто выгодна.подсознательно,возможно,имя ваше невзлюбил,неудобной для него стали

Надина
#117
Блондинка

Я тоже Ольга и тоже не люблю свое имя. Терпеть не могу. Грубое, жесткое. Жалею, что не сменила. Сейчас уже поздно. Мне 26.

Я сменила в 27. Не было мыслей о том, что поздно. Было ощущение готовности, зрелости решения, отсутствие мыслей в духе "а что подумают люди".

Гость
#118
Чулпан

Меня изначально назвали в честь покойной бабки, которая умерла молодой от болезни. В 18 лет я поменяла имя, но не скажу, что я и моя жизнь сильно изменились. Я даже и не знаю, что вам автор и сказать. У всех по-разному.

извините что не сильно по теме, я сейчас подала заявку на смену имени, и такой вопрос: в кие сроки вам выдали эту «справку» о смене имени и можно ли как то успокоить этот процесс?

Гость
#119
лугл

да ну, автор, эт вы зря заморачиваетесь. нормальное имя-люда. а меня вот зовут олеся и даже никакого сокращения нет! а обидно:( олеся олеся и всю жизнь только олеся. а людка так вообще клево. может будете смеяться, но я люблю, когда меня олеськой называют)) как то небанально и по-дружески.

Леся👍

Гость
#120
Автор

Все эти перемены меня как-то поднапрягли. Да еще и тот сон, где мне сказали, что проживаю не свою жизнь. И я реально стала задумываться, чтобы вернуть прежнее имя. Да, и я еще забыла написать, что я стала часто болеть! И в крещенскую ночь я ложилась спать, и задумала √ если есть Бог или какая-то высшая сила над нами, пусть мне ночью присниться ответ что делать, менять или не менять обратно. Мне приснилась моя мама, как будто бы она меня искала и звала прежним именем. По-моему ответ очевиден.

И вот что мне теперь делать? Брать прежнее имя? Опять проходить эту мороку с документами, опять беситься, когда будут коверкать его сокращением? А ведь проживать не свою жизнь не хочется.

Если есть тут люди, сведущие в этих вопросах, подскажите пожалуйста, что мне делать? Неужели я и правда проживаю не свою жизнь?

Вот и я жалею, что поменяла

Гость
#121
Гость

Вот и я жалею, что поменяла

что поменяла?

Гость
#122
Чулпан

19. Автор Нет, не происходило. А даже лучше жизнь стала может, потому-что взрослая и самостоятельная стала. Меня раньше Женей звали. Сейчас-Марина

Вот меня тоже Женей зовут 😊не люблю свое имя 😒Хотела бы сменить ,но боюсь обидеть маму

Гость
#123
Гость

Я вот тоже порой задумываюсь о смене имени, но боюсь таких мистических последствий. Своё имя ненавижу, прошу знакомых называть иначе. Меня назвали "с потолка", потому-что ждали мальчика и придумали имена для мальчика. И назвали мужским именем - Евгения. Естественно, в жизни мало кто так называет, всё Женька, Жека. Фу. Имя какое-то, как клеймо неудачницы. Встречала своих тёзок очень много, и у всех жизнь наперекосяк. Когда в кино или книге хотят показать дурочку, неудачницу, одинокую - тоже называют Женей.

Специалисты по нумерологии ещё не ушли из темы? Я как-то считала своё число, но по латинице. А кириллическая таблица тоже бывает разная - с буквой ё и без. Цифровой ряд ведь меняется.

Ну надо же у меня история один в один с вашей 😳

Гость
#124
Гость

Автор спасибо за свою историю, мне с детства не нравится мое, да и в личной жизни какая-то ерунда. Сейчас задумалась может поменять имя? Но очень меня беспокоит, реакция родственников и знакомых.

Чтоб поменять фио, то нужно все посчитать по нумерологии. Я поменяла полностью фио и счастлива! Действительно правильно подобранное имя меняет жизнь. Брат поменял фамилию и перестал употреблять спиртное. Буквы, цифры действительно имеют значение. Кардинально жизнь не пошла по другому, а просто понимаю вещи иначе и люди меня воспринимают иначе и мне так нравится!)

Гость
#125
Автор

Все эти перемены меня как-то поднапрягли. Да еще и тот сон, где мне сказали, что проживаю не свою жизнь. И я реально стала задумываться, чтобы вернуть прежнее имя. Да, и я еще забыла написать, что я стала часто болеть! И в крещенскую ночь я ложилась спать, и задумала √ если есть Бог или какая-то высшая сила над нами, пусть мне ночью присниться ответ что делать, менять или не менять обратно. Мне приснилась моя мама, как будто бы она меня искала и звала прежним именем. По-моему ответ очевиден.

И вот что мне теперь делать? Брать прежнее имя? Опять проходить эту мороку с документами, опять беситься, когда будут коверкать его сокращением? А ведь проживать не свою жизнь не хочется.

Если есть тут люди, сведущие в этих вопросах, подскажите пожалуйста, что мне делать? Неужели я и правда проживаю не свою жизнь?

Жля начала нужно знать прежнее имя полностью с датой рождения. Если у вас было имя по числу совпадающее с датой рождения,то вам по судьбе шло задуманное, если вы выбрали неудачное чило, то конечно хуже. У меня было так, что фио не совпадало с датой р, потом я поменяла по мужу фамилии и убедилась в том, что характер изменился и с матерью высчитали полностью др фио. Важно брать отчество уважаемого человека. Важно при подсчете какую фамилию берете. Например я взяла фамилию мужа и все их кармические грешки упали и на меня: начали попадаться аферисты, сама стала хитрой, как все женщины у него в роду. Взяла фамилию обсолютно новую для нашего рода- все с чистого листа, кармы позади семейной нет. Лучше присмотреть фамилию успешных людей, а вообще посчитать. Вы не правы со сном! Очень важно, что в праздничные дни нечесть очень активно нас отакует! Вопрос к Богу звучит и приходит мысль сама по себе, что вам делать, но НЕ во снах. Если у вас защещенная энергетика, то вы вообще должны спать крепко ночью и непомнить снов. Так что не от Бога ваш сон

Гость
#126
Автор

Реакция родственников была неочень, мама вообще обижалась по началу, типа неуважение к родителям проявила. Потом привыкли, но замечаю, что родители стараются по имени не называть - доча, дочура, зая, только не по имени. Дедушка и тетя вообще по-старому называют!

Друзья нормально отреагировали, некоторые быстро перестроились, некоторые только-только начинаюст.

Пополитесь о том, чтоб родные полюбили новое имя и благословили вас

Гость
#127
Гость

Я вот тоже порой задумываюсь о смене имени, но боюсь таких мистических последствий. Своё имя ненавижу, прошу знакомых называть иначе. Меня назвали "с потолка", потому-что ждали мальчика и придумали имена для мальчика. И назвали мужским именем - Евгения. Естественно, в жизни мало кто так называет, всё Женька, Жека. Фу. Имя какое-то, как клеймо неудачницы. Встречала своих тёзок очень много, и у всех жизнь наперекосяк. Когда в кино или книге хотят показать дурочку, неудачницу, одинокую - тоже называют Женей.

Специалисты по нумерологии ещё не ушли из темы? Я как-то считала своё число, но по латинице. А кириллическая таблица тоже бывает разная - с буквой ё и без. Цифровой ряд ведь меняется.

Пользуюсь нумерологией по Глобо. Действительно совпадает. Остальные вообще не в ту степь! Бывает совпадает цифра по Глобе и др вычислениям, а бывает нет.

Гость
#128
Автор

Так я упросилась! Но не до кого не доходила моя просьба, даже до родителей!

:((

По Глоба Людмила Солнце и она должна быть лидером в коллективе, активная, шустрая. Но больше одинока, все должны крутиться вокруг нее, как планеты вокруг солнца. А сейчас Мила Юпитер, планета ума! Юпитер авторитеты, к ним прислушиваются и делают они все так, как планируют. И состоит из Луны и 3х Солнц. То есть и лидерские качества в некоторой степени сохранились и добавилась Луна - мягкость, гостеприимство. Со здоровьем могут быть проблемы от того, что жизнь поменялась, нервы. Не могу сказать, что мила непривлекательна! Она очень даже хороша! Юпитер умеет рассуждать! Вам попадется мужчина, который ценит ваш ум. Притяжение у мужчин к вам сохранилось, но к Юпитеру мужчины относятся нерешительно и только. А то, что смотрят на лево, то вы стали замечать сейчас, опять же Юпитер) а Солнце видит только себя

Гость
#129
Автор

Так я упросилась! Но не до кого не доходила моя просьба, даже до родителей!

:((

Глоба буквы расставляют от 1 до 9 и дальше 10, 11 и 22
То есть вместо 9 цифр-12 цифр
1 Солнце, 2 Луна, 3 Марс, 4 Меркурий, 5 Юпитер, 6 Венера, 7 Сатурн, 8 Уран, 9 Нептун, 10 Прозерпина ( по качествам тоже самое, что Солнце, схожие), 11 Вулкан( почти Уран) и 22 уже и не помню уже, но совпадает соответственно 4ке.
Пользуйтесь
Учитывайте и имя и фамилию и отчество, а также судьбу. Сравнивайте имя или фамилию с датой рождения. Пример Марина-5 и родилась 2.01.2000 г. Учитывайте не только хорошие, но и плохие качества планеты. Например к Марсу окружающие испытывают неприязнь, ищут в человеке что-то плохое, они наивные, добрые и при этом могут быть резко агрессивными, если тронуть. Если хотите красивую, гармоничную жизнь, то имя, фамилия и отчество должно выходить в сумме на 6 Венеру. У людей, которые имеют фамилию 6 творят в жизни, что хотят и им все все прощают. Такое вот число, хотя если б сделал др человек, то его бы наказали. Короче говоря, нужно понимать чего вы в жизни хотите и какие качества вам нужны

Гость
#130
Эль

Я вот тоже поменяла свое имя.Назвали в честь пробабушки,которая вполне достойно прожила свою жизнь и никогда не бедствовала.Мне она не нравилась да и имя тоже.Всё время ощущение было что не в своей тарелке нахожусь.И я к перемене имени подходила с особой осторожностью.Но решилась ни сразу.Сначало свое сокращала от "Валентина"до "Тина",потом выбрала псевдоним"Валькирия",так как тогда еще увлекалась готикой.А пару лет назад вообще стала называться другим именем ,которое с моим не имеет никакого сходства.Выбирала опять таки в книгах,в нете..около года и ничего по душе не могла найти..а тут что то в глаза бросилось ..спонтанно даже как то.Вот и выбрала имя "Элина".Мне все нравилось..и жизнь действительно изменилась к лучшему,но из-за многих нюансов связанных с документами было очень трудно.. да и напрягало обьяснять каждому почему в документах одно имя а называюсь другим.Вот и решила уже сменить документально.С новым именем в документах я уже пол года и эти пол года для меня просто ад.Друзей нет абсолютно..только приятели.Учебу бросила,хотя оставалось буквально диплом сделать и все уже выпускница считай.С парнем опять таки рассталась.На работу ни то что не могу устроится а даже не тянет.Потеряла интерес ко всему и постоянно болею.Не успею оправиться от одной болезни,сразу новая.Даже к врачам уже боюсь идти,постоянно что то новое находят)..Живу я с родителями которые по прежнему называют прежним именем.Конечно они не довольны,да и мне самой немного паршиво ,то что пошла против их воли.Но надеюсь всё обойдется.В принципе со всем справляюсь но вот никак не выздоровлю.

Болеете скорее всего из-за стрессов, но не от имени. Имя прекрасное!) После Нептуна, то это должно давать общение с людьми. Сейчас вы не исполняете свою новую задачу. Не знаю какие числа у вас по полному фио и д.р. Но имя прекрасное, должны быть в депрессии от того, что мало общаетесь с людьми. Профессия должна быть связана с торговлей, в каком-то коллективе большом. Должны успевать со всеми общаться. Где-то даже хитрить и быть ушлой. С этим именем вы сможете договорится со всеми окружающими. Возможно влияет новая судьба, ведь с новым именем др число судьбы. Может даже 2ка домоседство или 3ка борьба за что-то. Нужно понять, что у вас сейчас за числа и ориентироваться по ним, а не отчаиваться по незнанию. В комментах есть по Глоба расчет сами посчитайте себе.

Гость
#131

Я с детства не любила СВОЁ имя - Анжелика! Но это половина моей проблемы : в свидетельстве о рождении вообще значится АНЖЕЛЛА ...жесть.. Хочу сменить хотя бы на свое, как мама назвала :Анжелика. Но в детстве хотела, чтоб меня назвали Татьяна)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: