Гость
Статьи
Мне приснилось как я …

Мне приснилось как я умерла

Мне приснилось что была война, все прятались, Я и еще несколько человек попали в плен и нас убили. Дальше мы ехали на лифте вниз и каждого высаживали на определённом этаже. Когда я приехала на мой этаж там был раскошный номер, двое парней и моя подруга. Там было хорошо, но такое впечатление что за нами наблюдали и мы не могли оттуда никуда деться. Просто хотела поделиться.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

мне тоже странное снилоь, про конец света например...

Гостья
#2

Вас убили, а потом вы поехали на лифте?

Валька
#3
Гостья

Вас убили, а потом вы поехали на лифте?

точно! разводка!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Мне недавно снилось-наводнение,люди бегут,я с умершей мамой,вместе спасаемся как бы,во сне не осознавала что мама умерла.Потом коридор и двери,как будто все знакомо,вошла в одну дверь и на эксколатаре поехала,а там наверху свет.Ваш сон,как и мой-соприкосновение с тонким миром,я так считаю.

Яна
#5

Я где то слышала,что когда снится собственная смерть-это даже хорошо. Связь конечно убийственная,согласитесь)

Лично я не знаю правда ли это.

*Луноликая*
#6

Будете долго жить..

Автор
#7
Валька

Гостья

Вас убили, а потом вы поехали на лифте?

точно! разводка!!!!!!!!!!!!!!!

причем тут разводка??? я говорю что когда я умера я ехала на лифте как например некоторые люди говорят что во время клинической смерти летели по туннелю

Автор
#8
Валька

мне тоже странное снилоь, про конец света например...

про конец света мнетоже снилось навднение

#9

а мне снилось сегодня, что я была мужчиной и меня убили. а так - миллион было снов и про чудовищ и проч. и проч.

Гость
#10
Яночка Л

а мне снилось сегодня, что я была мужчиной и меня убили. а так - миллион было снов и про чудовищ и проч. и проч.

Пьете курите,наверно,или на ночь жирную пищу едите,от этого и сны такие...

гость
#11

А мне снилось 2 раза, что я утонула, перед этим смотрела фильм "Море внутри", но он меня не впечатлил. Но все равно приснилось, как в фильме, что я в мозе, парализована, вижу свет вверху, но не могу пошевелится и выплыть, и думаю ну вот, сколько мне уж осталось жить, секунды. Такие реальные ощущения были.

#12
Гость

Яночка Ла мне снилось сегодня, что я была мужчиной и меня убили. а так - миллион было снов и про чудовищ и проч. и проч.Пьете курите,наверно,или на ночь жирную пищу едите,от этого и сны такие...

ахха, нее, не пью, не курю) на ночь ела ряженку и бутерброд с сыром. Просто я очень впечатлительная, нервная система расшатана.

Ёжа
#13

Мне тоже когда-то давно снилось, что меня убили на войне, как раз перед 9 мая. Ничего особого не значит. воображение - оно такое, разные сюжеты забабахивает!

Ёжа
#14

Еще бегу, ору - девочки, победа! была женщиной, в каком-то окопе были. Потом выхожу в коридор, там солдат, разговаривала с ним, а потом уже убили, случайная пуля.

Гость
#15

однажды мне приснилось, что меня зарезали - сунули нож в сердце...

Кактус
#16

Раз снится. что умерла - в реале будешь жить долго и счастливо!

Мурр
#17

А я вот во сне никогда не умираю...падаю,поднимаюсь,бегу,лечу,откуда-то прыгаю,опять падаю...но живу...вот блин...

алиса
#18

Собственная смерть снится к долгой и счастливой жизни

Гостья.
#19

А я однажды вечером легла и призаснула. Потом просыпаюсь, а я - в гробу. Я давай в стенку гроба толкать, а потом до меня доходит, что это просто стена. У меня такой испуг получился. Всё было, как наяву.

#20

Те кто пишут что смерть к долгой и счастливой жизни такие наивные.Как будто сами уже 100-летние и счастливые,которым в молодости приснился сон о смерти.

Начитались сонников то, сны толковать не умеете.Сон о смерти можут означать все что угодно,от психологических проблем до впечатления от просмотреннего фильма. Автор тут толкователей снов нет,идите на специальные форумы.

Автор
#21

мне не нужно толкование сна,просто рассказать хотела

.
#22

А мне однажды приснилось, будто бы мне ампутировали ногу, и я проснулась в холодном поту. Тут же провела рукой по ногам - всё на месте, слава богу. Но! Именно в тот день меня не взяли на работу в престижное место. Причем отказали в последнюю минуту, буквально за час до того как я должна была выходить из дому. А ведь уже и договор был подписан, и ключи мне были выданы. Но не в добрый час вышестоящее начальство сделало выбор не в мою пользу.

чукча
#23
.

А мне однажды приснилось, будто бы мне ампутировали ногу, и я проснулась в холодном поту. Тут же провела рукой по ногам - всё на месте, слава богу. Но! Именно в тот день меня не взяли на работу в престижное место. Причем отказали в последнюю минуту, буквально за час до того как я должна была выходить из дому. А ведь уже и договор был подписан, и ключи мне были выданы. Но не в добрый час вышестоящее начальство сделало выбор не в мою пользу.

Ладно хоть ноги не ампутировали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: