Гость
Статьи
Вас раздражают …

Вас раздражают некрасивые женщины, мнящие из себя?

Бывают такие. Сначала они просят чтоб их пожалели, какая она ***, бедная вся из себя. Докапываются до окружающих. А потом начинают мнить из себя - "Вот я гораздо лучше, я хоть и некрасивая, но …

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Vovan
#51
Рига

А что им ещё остается делать? Пакет на голову и об стену биться ? Ясен пень будут стараться самоутверждаться за счет другого или свою "некрасивость" обыгрывать как нечто оригинальное и манящее. Это элементарная психология. Люди этим самым борются со своими комплексами,не зарываются в себе,своих проблемах,а наоборот. Лично меня такие люди не раздражают,я отношусь снисходительно. Для меня нет "красивых" и " не красивых",в каждом есть своя изюминка и каждый преподносит себя как умеет и может.

Вы слишком добры)))Пообщались бы с подобными кадрами поближе-поменяли бы мнение.Я считаю,что некрасивая должна тихо сидеть и не "ярчить"!Скромные данные=скромное поведение,и никаких там"изюминок"и"оригинальностей",ибо недостатки называть достоинствами-глупо и нелепо.Вот так.

Vovan
#52
WELL...

нет, но не nадо тупо доказыват симпотичной девушке, что она в 100 раз симпотнее togda

Надо просто уметь так виртуозно простебать некрасивку,чтоб в слезах уползла,сопли размазывая.Ещё раз повторю,каждый должен знать своё место.Говорю Вам как мужчина,уж поверьте,мне-то виднее.

Лайм
#53
Гость

Бывают такие. Сначала они просят чтоб их пожалели, какая она ***, бедная вся из себя. Докапываются до окружающих. А потом начинают мнить из себя - "Вот я гораздо лучше, я хоть и некрасивая, но счастливее тебя". Меня бесят такие люди. То есть они так утверждаются за счет других?

У меня есть такая подруга. Много мнит о себе ,все вокруг страшные кроме нее.

Лайм
#54
Vovan

Надо просто уметь так виртуозно простебать некрасивку,чтоб в слезах уползла,сопли размазывая.Ещё раз повторю,каждый должен знать своё место.Говорю Вам как мужчина,уж поверьте,мне-то виднее.

Ну, простеби ) Смотри чтоб твою девушку потом не простебали еще похлеще. Или тебя самого

Vovan
#55
Лайм

Ну, простеби ) Смотри чтоб твою девушку потом не простебали еще похлеще. Или тебя самого

Меня???Вряд ли.пусть попробуют только)))Касаемо моей девушки-если на любимку мою наедут-пожалеют,мало не покажется.Но вряд ли наедут-она не строит из себя того кем не является,в отличии от упомянутой мной особы.

Лайм
#56
Vovan

Меня???Вряд ли.пусть попробуют только)))Касаемо моей девушки-если на любимку мою наедут-пожалеют,мало не покажется.Но вряд ли наедут-она не строит из себя того кем не является,в отличии от упомянутой мной особы.

А кем она является? Эфимерным создание в розовом платье из кружева? Или просто потому что она твоя любимка это уже какой-то статус?

Майор Джандад
#57
Vovan

Уж извиняйте.ежели обидел кого-но сказал Чистую Правду от всей души.Нет,против скромных хороших девушек,красотой не блещущих,ничего не имею,но вот таких как упомянутая мной особа-давить нещадно!Чтоб знали своё место!

А давай тебя раздавим нещадно,как ты на это смотришь,а,эстет недобитый?!Я вижу,что ты своего места походу не знаешь...А оно-возле параши!

Лайм
#58
Vovan

Меня???Вряд ли.пусть попробуют только)))Касаемо моей девушки-если на любимку мою наедут-пожалеют,мало не покажется.Но вряд ли наедут-она не строит из себя того кем не является,в отличии от упомянутой мной особы.

Понятно, что ты пользуясь своим преимуществом в силе этим пользуешь. но это не по-мужски совсем

Гость
#59

Большинство девушек самые обыкновенные,а мнят себя королевами((Ничего из себя не представляют.Переспать только на раз...Мало девушек действительно чего-то стоящих(

Лайм
#60
Майор Джандад

А давай тебя раздавим нещадно,как ты на это смотришь,а,эстет недобитый?!Я вижу,что ты своего места походу не знаешь...А оно-возле параши!

Тож заметила что люди которые ведут себя подобным образом понимают только такое обращение.

Vovan
#61
Лайм

А кем она является? Эфимерным создание в розовом платье из кружева? Или просто потому что она твоя любимка это уже какой-то статус?

ну да можно и так сказать.моя любимка является таким же уважаемым в нашей компании человеком,как и я.ну а кто не с нами тот против нас.

Лайм
#62
Vovan

ну да можно и так сказать.моя любимка является таким же уважаемым в нашей компании человеком,как и я.ну а кто не с нами тот против нас.

В компании придурков )))

Vovan
#63
Майор Джандад

А давай тебя раздавим нещадно,как ты на это смотришь,а,эстет недобитый?!Я вижу,что ты своего места походу не знаешь...А оно-возле параши!

а пооригинальней ничего не придумаешь,а,прапор джандад???или нет,не прапор-ефрейтор!но что-то подсказывает мне, что пишет баба-некрасивая с целлюлитом и самомнением!сиди и не квакай понял(а)?а ник то какой мы себе выдумали-тоже мне-претензии на оригинальность!!!

Гость
#64
Vovan

Меня???Вряд ли.пусть попробуют только)))Касаемо моей девушки-если на любимку мою наедут-пожалеют,мало не покажется.Но вряд ли наедут-она не строит из себя того кем не является,в отличии от упомянутой мной особы.

Писала тетка,причем страшная,старая и злая(((

Майор Джандад
#65
Лайм

В компании придурков )))

Клинических идиотов-так точнее)

наверное в их элитную палату номер 6 в психушке вход простым смертным категорически воспрещён-вот блин,пичалька-то какая))))

Майор Джандад
#66
Гость

Писала тетка,причем страшная,старая и злая(((

не почему-может и мужыг-просто ему не даёт никто,вот он и бесится.Или же озлобленный импотент,либо вообще-гомосявый женоненавистник)

Гость
#67
Майор Джандад

Клинических идиотов-так точнее)

наверное в их элитную палату номер 6 в психушке вход простым смертным категорически воспрещён-вот блин,пичалька-то какая))))

Раздвоение личности?Спалилась на цифрах курица Vovan)

Лайм
#68
Гость

Писала тетка,причем страшная,старая и злая(((

А может просто озлобилась что замуж не берут, детей нет и не будет, догулялась. Да, мало ли какие проблемы у человека. Самое прикольное,таких стебальщиков, обычно мало кто замечает, только такие же неуверенные и держащиесь за свое место в компании ;) люди

Лайм
#69

Майор Джандад = Vovan

Гость
#70
Лайм

А может просто озлобилась что замуж не берут, детей нет и не будет, догулялась. Да, мало ли какие проблемы у человека. Самое прикольное,таких стебальщиков, обычно мало кто замечает, только такие же неуверенные и держащиесь за свое место в компании ;) люди

Посмотри на циферки справа у Vovana и майора Джандад.Это одно и то же существо,то бишь трололо)))

Гость
#71
Лайм

Майор Джандад = Vovan

Да!

Лайм
#72
Гость

17. А, ну есть такой типаж баб по типу "Ну что, парниша?". Они сосут у мужиков с деньгами (папики любят таких гламурненьких хуе-сок), а на работе говорят что им все завидуют. А, они еще у шефа под столом часто сидят яйца массажируют.)))))

Автор жгет! )

Кэт
#73
Лайм

А может просто озлобилась что замуж не берут, детей нет и не будет, догулялась. Да, мало ли какие проблемы у человека. Самое прикольное,таких стебальщиков, обычно мало кто замечает, только такие же неуверенные и держащиесь за свое место в компании ;) люди

ну как сказать-у нас в универе такой стебальщик был,в принципе его все сперва очень даже приветствовали,позиционируя как "прикольного чувака"потому что своих не трогал до поры до времени,и был он прям-таки душой компании.Впрочем он однажды"перегнул палку",после чего с ним очень долго не разговаривали.

Гость
#74

[quote="Кэт"]ну как сказать-у нас в универе такой стебальщик был,в принципе его все сперва очень даже приветствовали,позиционируя как "прикольного чувака"потому что своих не трогал до поры до времени,и был он прям-таки душой компании.Впрочем он однажды"перегнул палку",после чего с ним очень долго не разговаривали.[/quot

Палишься по полной)

Лайм
#75
Кэт

ну как сказать-у нас в универе такой стебальщик был,в принципе его все сперва очень даже приветствовали,позиционируя как "прикольного чувака"потому что своих не трогал до поры до времени,и был он прям-таки душой компании.Впрочем он однажды"перегнул палку",после чего с ним очень долго не разговаривали.

Vovan, прекрати

гость
#76
Vovan

Приплюсуйте к этому ещё чудовищно завышенную самооценку,и нежелание(причём патологическое!)быть тем кем она на самом деле является.Ей при таких данных показана исключительно скромность во всём-и в одежде и в поведении.Её даже лучшая подруга на форумах ?раскатывает?,высмеивая её?стиль? и самомнение.Ну одно то,что это *** на себя напяливает всякие псевдовоенные шмотки,кепочки-фуражечки там,эполетики на курточке,звёздочки-погончики)говорит о её мегазавышенной самооценке при всём при том,что из себя она ничего не представляет-так,жалкое ничтожество из бедной семьи,воспитанное мамой-разведенкой,которая наверное внушала этой идиотке,что мол"ты доча у меня красавишна номер раз,просто мужики-дураки этого не понимают!"Ага-не понимают,как же!!!Многие мужики(не только я)считают эту уродину тем,кто она есть-бишь уродиной!!Тем не менее,эта некрасивка паршивая нацелилась на одного из лучших ребят в нашей компании.Мне стоило потрудиться,чтобы отмазать своего друга от этой?чумы?,потому как он мог и сдаться под её напором,потому что у неё была не только гадкая внешность но и Очень Наглый и Напористый Характер.И заметьте-всё ярчить пытается,рвется туда где таким как она вообще делать нечего(в рокгруппу солисткой видите ли хочет-куда уж с таким рылом!)ну а про одежду я уже упоминал.Короче дура нелепая. И собственно,к чему я всё это говорю-да к тому...просто хочу сказать,что действительно некрасивым девушкам лучше быть тихими и незаметными,и права не качать,потому как потуги на экстравагантность и оригинальность делают их отвратительно нелепыми,как вот в данной конкретной ситуации.

сдается мне, что ты мил человек, пидарок

гость
#77

а если по теме, мне пох

Алиннна
#78

Меня моя однокурсница на заочке просто бесит!!!Она ОБЫЧНАЯ!!!,но при этом мнит из себя минимум мисс Вселенную!Вечно ходит кружится у всех зеркал,которые ей на пути попадаются и начинает себя осматривать при всех с таким лицом,как-будто воплощение всей красоты мира она там увидела!!)))При тот,что вокруг нее в универе ходят реально красивые девушки!!Я не понимаю ее,наверное,она все таки больная...

Гость
#79

у меня была подруга, похожая на жабу(глаза впалые и уши торчком), которая вечно ставила перед собой зеркало и нахваливала себя, давала мужикам без разбора, просто так, поторчать.

Белка
#80
Алиннна

Меня моя однокурсница на заочке просто бесит!!!Она ОБЫЧНАЯ!!!,но при этом мнит из себя минимум мисс Вселенную!Вечно ходит кружится у всех зеркал,которые ей на пути попадаются и начинает себя осматривать при всех с таким лицом,как-будто воплощение всей красоты мира она там увидела!!)))При тот,что вокруг нее в универе ходят реально красивые девушки!!Я не понимаю ее,наверное,она все таки больная...

А Вы здоровая,да?И красивая наверное)))))

А что касается ненавистной Вам однокурсницы...Эх мне бы такую"болезнь!"а то вечно я своим видом недовольна.

Белка
#81
гость

сдается мне, что ты мил человек, пидарок

несомненно)

Белка
#82
Гость

у меня была подруга, похожая на жабу(глаза впалые и уши торчком), которая вечно ставила перед собой зеркало и нахваливала себя, давала мужикам без разбора, просто так, поторчать.

глаза впалые и похожа при этом на жабу?)))повеселили))))жабы как раз-таки пучеглазые весьма

Белка
#83
Кэт

ну как сказать-у нас в универе такой стебальщик был,в принципе его все сперва очень даже приветствовали,позиционируя как "прикольного чувака"потому что своих не трогал до поры до времени,и был он прям-таки душой компании.Впрочем он однажды"перегнул палку",после чего с ним очень долго не разговаривали.

да и правда,есть такие.очень"забавны"пока до твоей пресоны не докопаются.

...
#84

тема ни о чём

Гость
#85

Им же тоже надо как-то себя успокоить (в том числе и если их аргументы для успокоения себя необъективны), чтобы не переживать.

Меня не раздражают такие люди, мне совершенно все равно.

Гость
#86
Гость

Меня раздражают плоские куры с выпученными глазами, гордящимися, что у нее есть муж один на всю жизнь. В то время как некоторые уже троих сменили. А, эти бабы еще объясняют многомужество развращенностью и неумением СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ c мужчинами. Во как!

У моей тети тоже нулевой размер груди, но это ее единственный недостаток. В остальном у нее красивая фигура, даже рост у нее модельный, на лицо она очень симпатичная и выглядит моложе своих лет. И она очень привлекательная и добрая женщина.
У меня тоже нулевой размер груди, я худенькая, рост ниже среднего, очень симпатичная и никогда не считала и не считаю себя некрасивой. И я никому никогда не жаловалась на мою внешность, фигуру, лицо и т.д., но и нос никогда не задирала и никогда ни перед кем не выпендривалась. И я настолько худенькая, что глаза на моем лице кажутся большими, но это меня абсолютно не портит и моя худоба мне очень идет.
А Вы, наверное, одну свою знакомую описали (ведь очень мало девушек и женщин с нулевым размером груди). Так ей с характером не повезло, и далеко не у всех женщин с нулевым размером груди/ с большими глазами и нулевым размером груди такой характер.
А выйти замуж три раза, то есть развестись два раза и в самом деле неумение строить отношения, так как вместо того, чтобы пытаться сделать все для улучшения отношений, они убегают от решения проблем
тем, что разводятся.

Гость
#87
Капсула

О! У меня была на работе- полная. Тридцать ровно с ребенком. Все худела. Никак не удавалось один раз скинула килограмм пять по болезни. Так ходила - мама дорогая - нос задрала, как только ни падала! И мне говорит: "Стою в вагоне метро, вижу девушку какую-нибудь, худенькую всю из себя, но одну (мысль, что девушка одна возможно только в этот момент, ее даже не посещала) и внутренний голос нашей Лиды: Я то вот хоть и толстая, да с мужиком, а ты - худая да стройная да одна! А тр..а..ся то охота, так смотришь на мужиков-то!. Я дословно пишу, т.к. отложилось до последней буквы. И такие бывают. Ссори за пунктуацию.

я извиняюсь, про охота трахаться вы серьезно? просто интересно. У меня вот никогда не зудит ничего. Я хочу секса только когда влюблена, когда люблю. Просто так не хочу никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: