Гость
Статьи
Страх улицы

Страх улицы

Тема серьезная,прошу без сарказма.
Я стала замечать за собой очень странные вещи,которые проявляются у меня уже довольно долгий период (около 2х лет).То сильнее,то слабее.
Я боюсь выходить на улицу,боюсь людей,машин и когда я прохожу по улице,то внутренне вся сжимаюсь,у меня такое чувство,что все на меня смотрят и обсуждают.Это ненормально,я понимаю.Причем,этот страх сопровождается тем,что мне становится трудно дышать и такое чувство,что сердце кто-то сжал в кулак.Что происходит?
Могу сказать,что эти симптомы увеличиваются,когда мне очень некомфортно на душе(одиноко,тоскливо и тд),но и когда мне хорошо,то слабый отзвук тоже присутствует.
Я могла бы понять это если бы была социально не активной,сидела бы дома,в замкнутом пространстве,но это не так.Я работаю,учусь,я очень привлекательная девушка.Я не понимаю отчего эти проблемы?
Каждое утро для меня пытка.Пытка-выйти из дома.
Помогите советом.Я устала.

взгляд в окно
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не уверены в себе.

и социофобия

#2
Гость

вы не уверены в себе.

и социофобия

в том то и дело,что я уверена в себе.

Пыжик
#3

Наберите в Гугле "ЧСВ". Там много любопытного и полезного.

#5
Пыжик

Наберите в Гугле "ЧСВ". Там много любопытного и полезного.

спасибо.Интересно.

#6
limana

_огонь_Гостьвы не уверены в себе.

и социофобия

в том то и дело,что я уверена в себе.

ну ,как можно быть уверенной в себе ,когда идёшь по улице и сжимаешься вся от каких-то своих надумок?вот как??

откуда я знаю как?Вот и спрашиваю,самой интересно.

Юлия
#7

Агорафобия- страх открытого пространства. Или тревожная депрессия. Но это пройдет. У меня это длилось много лет, а прошло, когда переехала в другой край. Море, солнце, люди незнакомые...Главное, чтобы Вам было кому поделиться, чтобы поддержали в трудную минуту.

#8
Юлия

Агорафобия- страх открытого пространства. Или тревожная депрессия. Но это пройдет. У меня это длилось много лет, а прошло, когда переехала в другой край. Море, солнце, люди незнакомые...Главное, чтобы Вам было кому поделиться, чтобы поддержали в трудную минуту.

У меня тоже есть огромное желание уехать куда-нибудь далеко к морю,там мне будет легче.

У вас это прошло от смены места жительства,всмысле,перезд в другой климатический пояс?

Лисенок
#9

Автор как там ваши татушки?

#10
Лисенок

Автор как там ваши татушки?

Вы что за мной следите..?

У меня скоро еще добавится страх шизофрении.)

Лисенок
#11
_огонь_

Вы что за мной следите..?

У меня скоро еще добавится страх шизофрении.)

Это все из за них)

Вы узнали что мужчинам татушки на тетках не нравятся - и развилась социопатия)

Хочется сразу забежать домой с улицы - и темы разводочные писать)

У вас такого не было?

#12
Лисенок

_огонь_Вы что за мной следите..?

У меня скоро еще добавится страх шизофрении.)

Это все из за них)

Вы узнали что мужчинам татушки на тетках не нравятся - и развилась социопатия)

Хочется сразу забежать домой с улицы - и темы разводочные писать)

У вас такого не было?

Нет у меня такого не было,а у вас наверное постоянно,да?

И ,кстати,тема не разводочная,а настоящая,может быть просто не смогла выразить то что чувствую на самом деле.Это сложно сформулировать.

А тату здесь причем?Они скрыты под одеждой и это вобще к теме не имеет отношения.)Лучше бы советом помогли,чем саркастировать)

Лисенок
#13
_огонь_

Лучше бы советом помогли,чем саркастировать)

Ок, советом, так советом. - потратить время которое тратится на жизнь виртуальную - на реальность.

Простой рецепт.

#14
Лисенок

Ок, советом, так советом. - потратить время которое тратится на жизнь виртуальную - на реальность.

Простой рецепт.

умнее совета и не придумать..

я не занимаюсь виртуальной жизнью.Захожу только когда совсем скучно на работе.

Лисенок
#15
_огонь_

умнее совета и не придумать..

Гы) И чего вы после этого хотите?

А... тьфу - я уж забыл вы ж любите отвечать пообиднее (как вам кажется) в инете тем кто вам "не по нутру".

Простите, запамятовал)

Я вас помню вот в аську звал - чего не идете?

дура дурой
#16

Вам к психотерапевту. Серъезно. Ничего страшного, просто потом может стать хуже. Но выход есть - помните :)

#17
Лисенок

_огонь_

умнее совета и не придумать..



Гы) И чего вы после этого хотите?

А... тьфу - я уж забыл вы ж любите отвечать пообиднее (как вам кажется) в инете тем кто вам "не по нутру".

Простите, запамятовал)

Я вас помню вот в аську звал - чего не идете?

а что мы там с вами делать будем?

#18
дура дурой

Вам к психотерапевту. Серъезно. Ничего страшного, просто потом может стать хуже. Но выход есть - помните :)

спасибо.)

Гость
#19
Юлия

Агорафобия- страх открытого пространства. Или тревожная депрессия. Но это пройдет. У меня это длилось много лет, а прошло, когда переехала в другой край. Море, солнце, люди незнакомые...Главное, чтобы Вам было кому поделиться, чтобы поддержали в трудную минуту.

Не обязательно пространства, но, думаю, в целом правильное мнение. Запускать не надо, поскольку может дойти до социальной инвалидности. Обратитесь к психотерапевту.

Гость
#20
_огонь_

Лисенок_огонь_

умнее совета и не придумать..



Гы) И чего вы после этого хотите?

А... тьфу - я уж забыл вы ж любите отвечать пообиднее (как вам кажется) в инете тем кто вам "не по нутру".

Простите, запамятовал)

Я вас помню вот в аську звал - чего не идете?

а что мы там с вами делать будем?

Соглашайтесь,Лисенок явно вас хочет)тем более считает что девушки с тату легкодоступны, а вы тут брыкаетесь,вдвойне интересны))

#21
Гость

_огонь_Лисенок_огонь_

умнее совета и не придумать..



Гы) И чего вы после этого хотите?

А... тьфу - я уж забыл вы ж любите отвечать пообиднее (как вам кажется) в инете тем кто вам "не по нутру".

Простите, запамятовал)

Я вас помню вот в аську звал - чего не идете?

а что мы там с вами делать будем?

Соглашайтесь,Лисенок явно вас хочет)тем более считает что девушки с тату легкодоступны, а вы тут брыкаетесь,вдвойне интересны))

:))

Мне пока не до Лисенка.

Но ,впрочем,спасибо за совет)

Лисенок
#22
Гость

Соглашайтесь,Лисенок явно вас хочет)тем более считает что девушки с тату легкодоступны, а вы тут брыкаетесь,вдвойне интересны))

Вот ведь гад (ина) - весь замысел спалил(а)

Гость
#23
Лисенок

Гость

Соглашайтесь,Лисенок явно вас хочет)тем более считает что девушки с тату легкодоступны, а вы тут брыкаетесь,вдвойне интересны))Вот ведь гад (ина) - весь замысел спалил(а)

Не переживайте, на форуме много татуированных девушек=))

)
#24
Гость

Не переживайте, на форуме много татуированных девушек=))

те сразу дают - а эта ломается

интересно ж

Гость
#25
)

Гость

Не переживайте, на форуме много татуированных девушек=))

те сразу дают - а эта ломается

интересно ж

А не с виртуальными, а реальными знакомится не пробовали?)

Лисенок
#26
Гость

А не с виртуальными, а реальными знакомится не пробовали?)

Гы гы гы

#27
Лисенок

Гость

А не с виртуальными, а реальными знакомится не пробовали?)

Гы гы гы

Видимо не получается..)

Лисенок
#28
_огонь_

Видимо не получается..)

Да, печалька - все никак вот - страдаю)))

#29
Лисенок

_огонь_

Видимо не получается..)

Да, печалька - все никак вот - страдаю)))

тогда я дам тебе совет бесплатный-Поменьше виртуального,побольше реального)))

Лисенок
#30

Ой спасибо! и как я не додумался! Вот оно - решение!

#31
Лисенок

Ой спасибо! и как я не додумался! Вот оно - решение!

твое же решение,которое ты мне посоветовал)

Лисенок
#32
_огонь_

твое же решение,которое ты мне посоветовал)

А я разве отказываюсь? отличное решение) хотел бы познакомиться с теткой в реале - тут же бы побежал от компа).

Теща не разрешает

#33
Лисенок

А я разве отказываюсь? отличное решение) хотел бы познакомиться с теткой в реале - тут же бы побежал от компа).

Теща не разрешает

"Теща не разпешает"-слова настоящего мужика!)

Лисенок
#34
_огонь_

слова настоящего мужика!)

Откуда?

Как то общефорумско бабским пленарным заседанием меня определили.

Злобным прыщавым карликом - геем.

А вы про каких то мужиков!

Я ж не могу спорить с форумским решением

#35

"Злобным прыщавым карликом - геем."-а ты не такой?)

Гость
#36
Лисенок

_огонь_

слова настоящего мужика!)

Откуда? Как то общефорумско бабским пленарным заседанием меня определили. Злобным прыщавым карликом - геем. А вы про каких то мужиков! Я ж не могу спорить с форумским решением

и чтоб не дай Боже про это никто не забыл, ты каждый раз напоминаешь про это

да, популярность она такая.. чуть отвернешься и уже никто не вспомнит о тебе)

Лисенок
#37

[quote="Гость"

да, популярность она такая.. чуть отвернешься и уже никто не вспомнит о тебе)[/quote]

Йо браза!

Гостья.
#38

Ты же пишешь, что ты-привлекательная девушка, значит, не всё потеряно. В таких случаях надо внушать себе,что ты лучше других, красивее, аккуратнее и т. д., т.е. надо заниматься самолюбованием, ставить себя на голову выше остальных. Но и следить за собой, менять регулярно внешность, что-то улучшать в себе, чтобы чем-то подпитывать свою самооценку. Желаю удачи.

Гость
#39

Нужно принимать травы:меморин сша, аргинин, если интересно подробно опишу.

Ольга
#40

Гость"]Нужно принимать травы:меморин сша, аргинин, если интересно подробно опишу.

Я таких случаях принимаю: утром чайную ложку пантокрина,капсулу меморина сша,в обед апилак и меморин и перед сном панонгин.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: