Гость
Статьи
дружба с ботаничкой

дружба с ботаничкой

Дружу в классе с половиной девочек:)))))) С остальными отношений нет вообще - не замечаем в упор друг друга. Еще я подружилась с Олей-ботаничкой.))) У Оли нет подруг, Оля не модная, прыщавая и носит очки. Оля дает списывать и помогает мне в учебе + Оля занимается индивидуально в разных кружках с интересными перспективами.)))))))))))) Мои подруги против дружбы с Олей, потому что она не уважаема в классе. Над ней посмеиваются в классе и мой рейтинг из-за этой дружбы тоже страдает. Еще некоторые дружат против других. Короче я живу в коллективе. С коллективом тоже приходится считаться. Я в большом затруднении. С одной стороны Оля с другой коллектив. А дружить хочу со всеми.

Милла
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Станьте тоже прыщавой и очкастой, тогда вопрос решится сам собой. Будете с Олей жить в кайфе )

Милла
#3

я хочу и с другими дружить тоже

#4

....лучше дружить с собакой чем с ботаничкой !!!!

Милла
#5

С собакой я и так дружу)))

Лора
#6
_сам Овен

....лучше дружить с собакой чем с ботаничкой !!!!

на редкость тупа

МАСЯ
#7

Может тебе только кажется, что ты дружиш с этой ботаничкой. У тебя меркантильные отношения с этой девочкой. С такой дружить надо иметь соответсвующий уровень. А ваши дрязья тупые и очень ограниченны люди, которым в диковинку ровняться на умного человека. Это потенциальные продавщицы , распространители косметики и просто неудачники.

Милла
#8

У меня меркантильные интересы? не знаю. я уже думала об этом.

Мне конечно удобно с ней. Но кроме этого удобства мне с ней интересно общаться. Да и сплетничать тоже интересно))). но подруги не понимают меня(((

короче я не знаю как себя вести. одна спрашивает пойду ли я сегодня на дискач с ними, а мне надо делать опыты.

или такая ситуация Маша (моя другая подруга) говорит да Оля там ***/д ура/о ф ц а ты со мной согласна? и все смотрят на меня выжидающе

Милла
#9

по ***. я конечно может и поступлю в престижный вуз через 3 года. но как прожить эти 3 года и не потерять подруг?(((((

Страна Советов
#10
Милла

У меня меркантильные интересы? не знаю. я уже думала об этом.

Мне конечно удобно с ней. Но кроме этого удобства мне с ней интересно общаться. Да и сплетничать тоже интересно))). но подруги не понимают меня(((

короче я не знаю как себя вести. одна спрашивает пойду ли я сегодня на дискач с ними, а мне надо делать опыты.

или такая ситуация Маша (моя другая подруга) говорит да Оля там ***/д ура/о ф ц а ты со мной согласна? и все смотрят на меня выжидающе

Типичная школа) Если Вам долго там учиться, то придется выбрать кого-то одного: либо Ваши подруги, либо Оля. Но будьте готовы к тому, что, выбрав Олю, тоже станете изгоем. Также нужно принимать во внимание, что Оля, возможно, выше Вас интеллектуально, и со временем Вы это почувствуете...Это важно. Будьте на своем месте, мой Вам совет. А уж какое место Вы выберете и какое место ВАше-решать, конечно же Вам;).

#11
_сам Овен

....лучше дружить с собакой чем с ботаничкой !!!!

какой красавчик)

Гость
#12

Оля станет айтишником и уедет в Новую Зеландию, а ваши недалёкие подруги после хождений по "дискачам" к 25 годам станут потастканными кошёлками, так что уж даже выйти удачно замуж не будет шансов, не говоря уж о собственной карьере, на которую не хватит мозгов.

Гость
#13

Вот и думайте: "скажи мне кто твои друзья..." ;)

Страна Советов
#14
Гость

Оля станет айтишником и уедет в Новую Зеландию, а ваши недалёкие подруги после хождений по "дискачам" к 25 годам станут потастканными кошёлками, так что уж даже выйти удачно замуж не будет шансов, не говоря уж о собственной карьере, на которую не хватит мозгов.

если Автор сейчАс такая, она уже не изменится. и сто "Оль" не помогут...если захочет, то может что-то и получится. и из двоечников получаются иногда очень успешные люди. просто...понятие успеха разное у всех...

Страна Советов
#15
Гость

Вот и думайте: "скажи мне кто твои друзья..." ;)

а кому она будет это говорить? таким же как она?..их это не удивит...

Гость
#16

Здорово написано ))) стихи, чесслово. Раз Оля два Оля три Оля. по 3 раза в предложении Оля )))

прям рэп )

и еще песню Секрета про Алису напоминает, там текст похоже построен

Гость
#17

Автор, забивайте на дискачи уже сейчас. Лучше ходите с этой Олей по кружкам (ин.яз, например). У вас лучший возраст чтоб чему-то научиться. А по клубам можно носиться и с универскими подругами. и мозгов уже чуть больше будет тогда.

Шайба
#18

"гадкая ситуация и гадкая вы"

Гость
#19

"Глупое школьное стадо"

Милла
#20

"Я тоже склоняюсь к дружбе с Олей. \n
А может в школе дружить со всеми, а после, когда уже все разошлись дружить с ней?"

Гость
#21

"[quote="Милла "]Я тоже склоняюсь к дружбе с Олей. А может в школе дружить со всеми, а после, когда уже все разошлись дружить с ней?[\/quote]\n
3 года в такой нервотрепке не протяните. вас заставят делать выбор. для того, чтобы общаться и с той и с другими, надо быть или сильной личностью или шестеркой."

Гость
#22

"+ к 21. и вообще, это оч некрасиво по отношении к ней. думаете, она не заметит что ли?"

Милла
#23

"заметит конечно. может только выбора у нее не будет. тогда она будет одна. а подругу иметь ей очень хочется. это видно издалека."

Клара Захаровна
#24

"[quote="Гость"]Оля станет айтишником и уедет в Новую Зеландию, а ваши недалёкие подруги после хождений по "дискачам" к 25 годам станут потастканными кошёлками, так что уж даже выйти удачно замуж не будет шансов, не говоря уж о собственной карьере, на которую не хватит мозгов.[\/quote]\n
В жизни все гораздо прозаичнее, вопреки стереотипам тупым. Зачастую все диаметрально противоположно. В т.ч. на своем опыте говорю. Так что не надо ля-ля..."

Гость
#25

"Ох,дети)дружите с ботанами!В будущем может хорошо обернуться:DЛично пример знаю. И вообще, америкосских фильмов что ли не смотрели на эту тему?:)"

Гость
#26

Дружи с ней, ведь тебе сдавать экзамены, ЕГЭ-будешь дружить она поможет.

Остальным ораторам за комменты, спасибо ))))))))))улыбнуло )))

Гость
#27
Милла

заметит конечно. может только выбора у нее не будет. тогда она будет одна. а подругу иметь ей очень хочется. это видно издалека.

- ой, как это низко))))) я б вам отомстила на ее месте))) прям в самый ответственный момент не дала бы списать.

: )
#28

Иди уроки учи, хватит тупые разводки строчить

Милла
#29

- ой, как это низко))))) я б вам отомстила на ее месте))) прям в самый ответственный момент не дала бы списать.

))) Вы не на ее месте

Лена
#30

нафига все советуют ради Оли от остальных подруг отказаться? подруги могут быть разными и не факт, что гулящие несерьезные подруги сделают из автора такую же (говорю из собственного опыта и не только).

вам, автор, я бы посоветовала поддерживать дружбу и с Олей и с остальными. при обсуждении Оли занимать нейтральную позицию, не надо ее обсирать, но и какая она замечательная тоже рассказывать не стоит, просто скажите, что в ее обсуждении участвовать не хотите. Оле, если сегодня опыты не хотите делать, скажите, что Маша, Настя и Катя тоже ваши подруги и сегодня вы планировала то-то

Гость
#31

автор. не зачот) пишет взрослая тетка)

Милла
#32

31. Гость | 16.09.2011, 14:01:55 [17300656] Гость

автор. не зачот) пишет взрослая тетка)

у тебя скайп или вебка есть?))))

Гость
#33

ты ***/д ура/о ф ц а

Гость
#34

без всяких вопросов

гость
#35

дружи с олей..пойдёт на пользу,а значит потом не пожалеешь..

Гость
#36

я уже сама с этой Олей хочу дружить

Кактус
#37

Эта Оля через несколько лет станет величиной, а любительницы дискача - останутся нулями.Автор,подумай о будущем!

Гость
#38
Кактус

Эта Оля через несколько лет станет величиной, а любительницы дискача - останутся нулями.Автор,подумай о будущем!

Да не несите вы глупости. Любители дискотек взяли всем от жизни, а дальше от личности зависит - многие хорошо устраиваются в жизни, кто-то - не очень. В любом случае ботаникам - тяжелее устроиться, к тому же еще груз психолог-х проблем мешает. Все зубрилки всегда плохо кончают, не путайте пробивные качества и мозги с образом жизни, который это убивает.

dj_ koks
#39

diskachi razvivaut um. a ucheba ubivaet i degradiruet chelovek. podumaite!!!

Гость
#40

Глупости и стереотипы. Девочка будь собой, политика ╚ Швейцария╩ самая лучшая. Дружи, общайся, гуляй с подругами, сплетничай с Олей. Кому какая разница, чем ты занимаешься. Дурашки Одноклассницы и не вспомнят о твоих тревогах через пару лет, а ты переживаешь. И поверь, вскоре, это все тебе будет казаться таким смешным бредом. Думай о себе, о своих достоинствах, а не о глупости одноклассниц, и сообразительности Оли. Оставь память в этом небольшом и мимолетном школьном периоде. ╚Она была не такая как все, она была умна на столько, что всегда знала, чего хочет и ни от кого не зависела╩ и таких ╚Она была╩ можно придумать очень много, а какими они будут, зависит только от тебя. На собственном опыте могу сказать, все школьные гулянки и друзья, контрольные и лабораторные, слились в одну большую массу ощущений. Трудно вспомнить, что там было на самом деле, осталось только одно чувство. А какое не скажу.))). Придумай свою историю жизни)))

Гость
#41

с у к и какие продуманные дети пошли,*** просто..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: