Гость
Статьи
Она нормальная? Можно …

Она нормальная? Можно ли с такой общаться?

Эээ о подруге речь идёт. У нас занятия в универе проходить должны были в другом корпусе, и я не знала, где он находится. Договорились с ней встретится на остановке и идти вместе. пока стояла на остановке, встретила другую однокурсницу, которая знала, где корпус находится, ну и пошли вместе. Через минут звонит подруга, с которой договорились встретится :Ты где?
-Я уже там.
Врывается через две минуты красная. как переспелый помидор: Заткнись, *** убогая, я с тобой не разговариваю и тому подобное. Это из-за того, что я её не подождала. теперь со мной не разговаривает. Если честно, думаю, что она- неадекват, причём всё больше в этом убеждаюсь. с людьми она общаться не может нормально, в разговоре может спокойно просто так назвать меня придурью, идиоткой и т.п. Общение с ней уже давно напрягает, но реагировать на её слова даже не знаю как. Причём даже если не общаемся, может выдать милый коммент вроде: "Тебя, наверное, в детдоме подменили. родители то у тебя нормальные" Вроде уже взрослые люди, детский сад давно остался позади, а тут такое. Как жить с такими людьми?

Сумасшедшая балерина
41 ответ
Последний — Перейти
Катка
#1

Ну про ту ситуацию, что Вы описали: на 100% Вы неправы, договорились же...

Иванка
#2

***??? Убогая??? Это подруга,вы считаете? Если бы хоть одна моя подруга позволила себе такое в мой адрес, больше бы я с ней не общалась.

Катя
#3

вы ж договорились,значит ждать.Вы не правы

Легенда
#4

вы не правы

Гость
#5

А вы ей не могли позвонить и сказать, что не будете ее ждть и объяснить где корпус? Видимо, вы тоже та еще "подряжка", видимо достали ее такими кидаловами, правильно она вам сказала. С вами дружить, по хорошему, не надо бы.

Гость
#6

Обе идиотки. Если подруга такая плохая, зачем с ней дружить? А если договорились, то зачем кинули её? Автор, вы ещё про взрослость говорите?

#7

да вы друг друга стоите

Ох
#8

Обе неправы. Вы - что не созвонились и человек вас ждалЭ а она за свой псих, нормальные люди так не реагируют. Похоже вы обе - неадекват))).

Сумасшедшая балерина
#9

вы не правы

Она меня не ждала. она позвонила мне сразу, как только приехала. Да и я ей сама собиралась позвонить. Но это нормальное поведение человека в такой ситуации?

Марина
#10

Оо, не люблю таких людей, как вы. У меня когда-то тоже была подруга с которой договариваешься - а она нифига не приходит, или не ждёт ни минуты.

Вобщем-то вы стоите друг лруга. Одна врёт, другая орёт. Хорошей дружбы вам.

#12

Я бы тоже с вами после этого разговаривать не стала)

В гостях
#13

А вы что - не могли несколько минут человека подождать, если изначально договорились вместе идти? Конечно, ее реакция не совсем адекватная, но и вы хороши.

Сумасшедшая балерина
#14

Блажена мать, я валяюсь. Если вы считаете, что это нормально, то я ретируюсь. Я её что смертельно оскорбила, заставила её ждать, или что? По-моему так реагаируют только чокнутые. Ноу коммент.

Шайба
#15

сама ты *** неадекватная, заткнись!

МИЯ
#16
Катя

вы ж договорились,значит ждать.Вы не правы

+ 10000000000000

хотя конечно грубить она не имела права...

Сумасшедшая балерина
#17

сама ты *** неадекватная, заткнись!

Шизики голос подали

гостья я.
#18

ну вы не правы что не позвонили.но она вообще конченая,это точно

Шайба
#19
Сумасшедшая балерина

сама ты *** неадекватная, заткнись! Шизики голос подали

канеш я шизик ты одна умная и адекватная, тока тебе все пишут что ты не права)))

Гость
#20
Сумасшедшая балерина

Блажена мать, я валяюсь. Если вы считаете, что это нормально, то я ретируюсь. Я её что смертельно оскорбила, заставила её ждать, или что? По-моему так реагаируют только чокнутые. Ноу коммент.

да, вы не правы, и более того - такое отношение - договорились идти вместе, а сами уцепились к другой однокурснице и ушли с ней - вызывает действительно "rrrrrrrrrrrrrrrrr' эмоции, очень бесит такое отношение, сложная эмоция, не могу расцифровать ее (разложить по полочкам).

я бы после этого тоже с вами не разговаривала, как и написала 12 - милая добрая девочка

а то что вы ей еще и не позвонили сразу, отходя от остановки с другой девкой - это вообще непонятно

я вам так скажу: вот когда вы окажетесь на месте той девочки, когда вы будете приедете в условленное место и не обнаружите человека с которым договорились, позвоните ему и узнаете что он ушел с другой и ДАЖЕ не позвонил сразу отходя от того места, ВОТ ТОГДА ВЫ И ПОЙМЕТЕ КАК ЭТО ОБИДНО

Шайба
#21

бесполезно тебе "балерина" что-то объяснтять, ты считаешь что всегда права

Гость
#22

>>>а то что вы ей еще и не позвонили сразу, отходя от остановки с другой девкой - это вообще пренебрежение в отношении к ней

конечно, с другой-то однокурсницей вы наверно "милая", с новыми однокурсницами-подружайками всегда так, а только это лицемерная ложь, вот через 5 лет "дружбы" будет видно настоящее отношение к этой "другой"

почему говорю - сама наблюдала за отношением одной знакомой к 2-м старым подругам, как она могла их бросить и общаться с новыми приятельницами, слащавая и беспроблемная вся такая...

Иванка
#23

А вы все что орете и обзыватесь, если вас подруга не подождала? Ну за автором косяк, конечно, но не настолько.прям ужас что произошло, чтоб так к ПОДРУГЕ обращаться.

Иванка
#24

Меня раньше раздражало, что кое кто из моих подруг всегда опаздывал на пол-полтора часа, пару раз тоже уходила, а сейчас уж знаю, что они такие, так сама опаздываю. Но ни разу так в отношении друг друга не выражались. Это не то что не для друзей, это, простите, хамство.

Я
#25

Вы не правы, я бы тоже вам навешала за это. Вы сами попросили помощи у человека и кинули его! Таким как вы не составит труда и предать когда-нибудь, и вы не сочтёте это аморальным!

Сумасшедшая балерина
#26

я вам так скажу: вот когда вы окажетесь на месте той девочки, когда вы будете приедете в условленное место и не обнаружите человека с которым договорились, позвоните ему и узнаете что он ушел с другой и ДАЖЕ не позвонил сразу отходя от того места, ВОТ ТОГДА ВЫ И ПОЙМЕТЕ КАК ЭТО ОБИДНО

Я пыталась объяснить, но, видимо, впустую. корпус находился в минуте хоть бы от остановки и позвонить я ей как раз собиралась как только пришла, но она меня опередила. Меня ей ждать не пришлось,т.к она позвонила. как только приехала. Это, конечно, и правда мой косяк, что я так поступила, но, по-моему, это не настолько жуткий поступок, чтобы наливаться кровью, как клоп и орать на весь холл, что я дура шизанутая. Речь даже не об этой конкретной ситуации, а о поведении человека в челом, который, извините, обзывается как в младших классах. я постоянно в ступоре и даже не знаю, что ей отвечать.

#27

автор, вы и правда ***) кинули деву, и себя виноватой не считаете. наверно, всегда так поступаете, а она "неадекват". ну-ну.

Ирина
#28

Не хотелось бы пускаться в оскорбления, но автор, мягко говоря, сама, во-первых, странная, т.к. какой здоровый человек вообще будет общаться с "подругой", которая его оскорбляет, а во-вторых, автор совершенно очевидно непорядочная и невоспитанная, т.к. ей почему-то даже в голову не приходит, что если вы ДОГОВОРИЛИСЬ встретиться, то надо ВЫПОЛНЯТЬ свои обещания и договоренности. Я бы с Вами сама дружить никогда не стала.

Гость
#29

Клиника...Автор, с такой не то что общаться - от нее надо бы держаться как можно дальше!

НЯШКА
#30

вы не правы,что не подождали (не люблю не обязательных людей), аВаша подруга слишком сильно реагирует и не вежливая

Сумасшедшая балерина
#31

27, 28, перечитайте мой пост 26. я уже задолбалась писать одно и тоже. Хотя, если честно, писать на этот форум - тратить нервы впустую.

ForeverСhick
#32

Автор, я после такого кидалова как минимум бы с вами не разговаривала. На таких, как вы, нельзя положиться, вы не умеете держать слово. Грубо говоря - вы предательница.

Подруга у вас несдержанная, я бы тоже крепко выругалась, но тут уж кто на что горазд.

Я бы просто сказала - отвали, пустое место. Действительно, вы вызываете лишь презрение и отвращение.

Это не конец света, но именно на взаимоподдержке и честности держится дружба. Вы показали свою свинскую натуру, за это и получили.

Гость
#33

Вам, автор и подруге вашей еще до взрослости топать и топать. То что вы ее не подождали - непорядочно, зачем было так делать? И понятно что она рассердилась. Но зачем было так вас оскорблять? Я бы с такой девицей не общалась, так разве друзья ведут себя. Короче, вы обе друг друга стоите.

Гость
#34

а мы с подругами в шутку друг друга обзываем))) ну ты *** и т.д))) со злости могу сказать ты че тупая))) но как то все шутя происходит)) может твоя подруга привыкла так общаться, и ничего такого в этих словах не видит)

Hello
#35

Да Автор видимо не понимает нормального к ней обращения.Только после того как ее обматерили она призадумалась,может что сделала не так.У меня тоже была когда то в школе знакомая,типа Автора непорядочная и тугодум.Иногда так злила,что ужас.Один раз так вывела меня,что тоже наорала на нее.Просто нервный срыв был с моей стороны.Перестала с ней общаться.

Гость
#36
Яночка Л

автор, вы и правда ***) кинули деву, и себя виноватой не считаете. наверно, всегда так поступаете, а она "неадекват". ну-ну.

Ваш текст

Автор вампирша, провоцирует людей на всплеск злобы потом невинно хлопает гласзками : ачётуттакооого? Сама сидит сытая и довольная.

Сумасшедшая балерина
#37

Дэбилы

я
#38

автор,а по моему это ви шизанутая.написали на форум все говорят что вы не прави а вы нервничаете обзываете всех.неадекват это вы а не ваша подруга.

Гость
#39

автор и правда шизик

Honey
#40

Согласна с большинством высказавшихся тут девушек. Ненавижу таких людей, как автор! Договорились с ПОДРУГОЙ -держите своё обещание! А подруга позвонила сразу, какп риехала, наверняка не доверяет вамполностью,раз решила подстраховаться и узнать точно. Значит, вы не в первый раз подобное вытворяете. Думаю, до той девушки дошло потом, что не будь у неё в тот момент денег на тел( и такое случается) и она бы не звонила к вам , а ждала, до неё дошёл ваш свинский поступок. Я бы с вами за такое больше не общалась. Желаю вам побывать на месте "подруги".

Посмотри на Мир другими глазами
#41

ГОСПОДА!

Не правы в данном случае обе девушки. Во-первых автор не написал конкретного времени, сколько она ждала подругу.

Неужели ВСЕ всегда дожидались до последнего?!?

Просто автор могла подстраховаться, и позвонить скорее подруги, после того, как нужный корпус был найден. Раз, и нет проблемы.

Во-вторых автор на самом деле чувствует за собой чувство вины, потому что так произошло.

На мой взгляд, каждый человек единоличник, и ему сложно спозиционировать данную ситуацию на себя. И это не в укор, такова человеческая сущность. На это не стоит обижаться. Просто принять, как данное.

В-третьих поведение подруги, не решаюсь судить, ибо я не психиатр, но кричать в холле, на всю аудиторию, при коллегах и тп., оскорбления в сторону так называемой подруги, которая толком ответить не может на все эти оскорбления, тоже мягко говоря НЕПОНЯТНО

СЖО
#42
Сумасшедшая балерина

Блажена мать, я валяюсь. Если вы считаете, что это нормально, то я ретируюсь. Я её что смертельно оскорбила, заставила её ждать, или что? По-моему так реагаируют только чокнутые. Ноу коммент.

Ваш текст

Вы поступили очень некрасиво. А так как отвечает каждый за себя - вы не можете прикрываться ее поведением. Это две разные вещи, а вообще, может, это не парвый раз и ее реакция объяснима.

Вы хотите переложить ответственность на нее за сцену с вами?

Вы, лично, поступили плохо независимо от ее реакции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: