Гость
Статьи
Деликатная тема... …

Деликатная тема... (Когда нет поблизости туалета)

В моей жизни иногда случались такие ситуации, когда очень хотелось в туалет, а ситуация не позволяла решить проблему в данный момент. Хотя сейчас, особенно в больших городах, хватает биотуалетов, в …

Вика
471 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Евгений
#151

1. Почему никто не предлагает вариант зайти к незнакомцам в гости? (скинуть подруге смс, что мол такая вот неловкая и смешная ситуация, и адрес куда заходишь (для безопасности, мало ли - притон какой окажется))
А тот кто запускает в туалет - может попросить постучать сначала к соседям, или посоветовать на соседнем этаже (в другом подъезде) спросить (где люди поприличнее) + соответственно НИКОГДА не запускать незнакомцев по двое.
2. Друзей в городе или селе где живешь - должно быть не мало (ну штук 50 набраться может запросто, хотя и 5 в разных кварталах хватит). Чтобы забежать и нагадить им в натуральном физическом смысле слова. (неловкий момент, думаю только ближе расположит этих знакомых "друзей") к Вам.
(В одном фильме - друг то и дело забегал "гадить" к другу - конечно надоел (но он и остался закодычным другом как был)
3. Зайти в Кафе - ладно. Но можно ведь и забежать в магазин и там договориться (нелюдей, готовых обоссаться, с которыми не договоришься - не так уж и много)
4. В открытых учреждениях (кусты). Если поискать и обойти пару кварталов (можно найти квартиру, или до дому дойти, или до друзей или в магазин). Но если ночь и никого будить не хочется больше чем нагадить. ...
а. то можно вспомнить о братьях наших меньших (кошек): и взять с них пример:
1. Вырыть ямку, сходить туда, засыпать.
0. Подобрать куст или дерево помассивнее и полезнее, или почву порыхлее (при попадании туда семечка - больший приоритет, что что-то вырастет.
б. если поискать - то можно найти места, где уже нагадили - это и есть туалет - только там пока-что табличку не поставили. (конечно, я советую порвать мочевой пузырь, или задержать выходящий камень из почек и терпеть АаАдскую боль, чем облегчиться в такой антисанитарии, но надеюсь вырезанием органов дело не обернется).

Евгений
#152

А вообще.. хотелось бы услышать, о волшебных таблетках каких-нибудь. У мужчин действительно проще (извините, далее) эррекция есть - пассать не сможешь, но во вред здоровью конечно. Однако и женской половине населения пригодились бы какие-нибудь таблетки.. .

ЗЫ: вот бы волшебную таблеточку, чтоб не хотелось в туалет последующие 24 часа и без вреда для здоровья, ну или хотя бы 20-30 мин.

ЗЗЫ: у вас тут девишник походу, я нечаянно зашел сюда, т.к. вы в топе яндекса по запросу "как дотерпеть до туалета". А иногда дел много, и ты не находишься в рабочем помещении, где рядом туалет.

Юлия
#153

Однажды мне пришлось терпеть более 8 часов. Тогда меня случайно замкнули на работе в кабинете. Естественно без туалета. Приспичило так, что хоть плачь. Живот болел всё сильнее.И в спину отдавала боль, наверное почки. Я и ноги зажимала, и пританцовывала, и даже прям рукой держала писю, сдавливала, потому что чувствовала, что вот-вот потечёт... Стала искать хоть какую-нибудь ёмкость, ну не на пол же в кабинете мочиться взрослой тётке... Нашла баночку в шкафу 1,5 литра , видимо для полива цветов, но и в неё!!! ... Почти полную написяла, чуть-чуть совсем до верха не наполнилась. В общем, почти 1,5 литра во мне было. А где-то я читала , что объём мочевого пузыря у человека в среднем 200-400мл , а я в себе полтора литра умудрилась как-то удержать. Вот такая история. Закончилось всё благополучно, только низ живота потом неделю болел. Даже не знаю- что было бы дальше, если бы я не нашла эту спасительную баночку. Сколько я бы ещё могла вытерпеть? Есть ли предел у человеческого терпения? И до каких пределов может растягиваться мочевой пузырь? Он же не безразмерный всё-таки, должен же быть предел всему.

Гость
#154
Гость

Если в юбке то можно пописать незаметно, а если в штанах, то сложнее. А вы не пробовали ходить в туалет в магазине карусель?

Ну да пустим кусты вам помогут летом, весной т.***** когда деревья в листве, а зимой когда ты стоишь на конечной в центре Москвы почти ждёшь автобус доехать до метро , кафе рядом ни где нет и голые кусты, а тебе приспичило в туалет и не по маленькому а по большому , да так что в жар бросает, как буд то отравился!!! Что тогда делать!!!

Так не надо много есть перед поездкой .

Алина
#155
Юлия

Однажды мне пришлось терпеть более 8 часов. Тогда меня случайно замкнули на работе в кабинете. Естественно без туалета. Приспичило так, что хоть плачь. Живот болел всё сильнее.И в спину отдавала боль, наверное почки. Я и ноги зажимала, и пританцовывала, и даже прям рукой держала писю, сдавливала, потому что чувствовала, что вот-вот потечёт... Стала искать хоть какую-нибудь ёмкость, ну не на пол же в кабинете мочиться взрослой тётке... Нашла баночку в шкафу 1,5 литра , видимо для полива цветов, но и в неё!!! ... Почти полную написяла, чуть-чуть совсем до верха не наполнилась. В общем, почти 1,5 литра во мне было. А где-то я читала , что объём мочевого пузыря у человека в среднем 200-400мл , а я в себе полтора литра умудрилась как-то удержать. Вот такая история. Закончилось всё благополучно, только низ живота потом неделю болел. Даже не знаю- что было бы дальше, если бы я не нашла эту спасительную баночку. Сколько я бы ещё могла вытерпеть? Есть ли предел у человеческого терпения? И до каких пределов может растягиваться мочевой пузырь? Он же не безразмерный всё-таки, должен же быть предел всему.

ничего себе я бы не хотела , чтобы меня закрыли на 8 часов,терпеть столько не могу ,держать писю это временная мера .часа бы через 2 залила весь пол от души.не в джинсы же мочиться симпатичной девушке. А вообще истории класс пишите ещё.

Гость
#156
Алина

ничего себе я бы не хотела , чтобы меня закрыли на 8 часов,терпеть столько не могу ,держать писю это временная мера .часа бы через 2 залила весь пол от души.не в джинсы же мочиться симпатичной девушке. А вообще истории класс пишите ещё.

Истории класс, а как прижмёт сильно, не до смеха будет. У Вас самой не было историй, когда терпели до боли в пузыре?

гость
#157

всем привет меня зовут Алёна, однажды я так захотела писить что залезла в заброшеное жигули и обосикала салон

Очень стыдно
#158

Однажды я пошла на УЗИ в поликлинику, предварительно выпив 1,5 л. минералки. Ведь на УЗИ нужно приходить с наполненным мочевым пузырём. Очередь была такой долгой, что я с трудом терпела позывы к мочеиспусканию, уже всерьёз опасалась, чтобы не описаться в коридоре или в кабинете врача. С трудом сдерживаясь , я всё -таки прошла это УЗИ. Ну а как только вышла , то сразу помчалась к туалету поскорее. А он оказался закрыт на ремонт! Закрыт!!!! Я была в шоке! До дома мне явно было не дотерпеть. Но тут добрые люди подсказали, что ещё на 4 этаже есть туалет. С 1 этажа топать пешком на 4 этаж с переполненным мочевым пузырём я не решилась, поэтому поехала на лифте. Очень зря! Потому что лифт застрял! А я в лифте была не одна, нас было аж 4 человека. Пожилая женщина, мужик лет 45-50, молодой парень лет 20-25 и я с переполненным мочевым пузырём. Безвыходное положение, даваться просто некуда!Лифт не чинили долго. Я терпела, как могла , изо всех сил сдерживалась. По мне это было заметно, потому что пожилая женщина спросила меня" Чего ты так ерзаешься и мнёшься? Сильно спешишь куда-то или болит что-то?" Я ответила, что сильно болит живот. Он действительно болел.Я терпела где-то пол часа, а потом произошло самое ужасное!!! Лужа...Настоящая лужа! Я, взрослая баба, не вытерпела и сделала лужу на глазах трёх человек, двое из которых мужчины! Из меня полилось просто непроизвольно, я не смогла сдержаться или как-то остановить этот процесс. Я написала огромную лужу, которая растеклась под ноги свидетелям моего ужасного происшествия. Парень пытался сдерживать смех, но всё-равно хихикал. Мужик брезгливо отвернулся и отошёл максимально подальше от меня. Женщина сказала :" Фу, какой ужас! Совсем уже! Не могла что ли потерпеть, дура? Как теперь домой пойдёшь, зассыха?" Я была в светлых джинсах, все ноги обоссаны, очень сильно видно. В такси бы никто не взял в таком виде. Пришлось идти пешком очень далеко.

Юлька
#159

Как-то раз пришла с работы сильно уставшая и поэтому уснула очень крепко и раньше обидного. Смотрела телек и просто вырубилась. А в туалет перед сном не сходила, хотя вечером попила чайка. Ночью проснулась от того, что сильно в туалет хотела. Но лень было вставать, перетерпела и уснула снова.А утром уже хотелось прям невыносимо! Аж живот болел. Ну я подскочила и быстрее в туалет помчалась. А там свекровь сидела! Я дверь подёргала, а она оттуда :"Тут я!" И так долго там она была, видать по- большому.... Я и так и сяк мялась, и пританцовывала, и рукой уже держала между ног , зажимала даже двумя руками... Ничего не помогло! Не утерпела я... Так и потекло через руки по ногам, по пижаме, в тапки и на палас!!!!! Свекровь вышла из сортира, а я уже вся обоссалась, стою в обоссаной пижаме , в мокрых тапках среди огромной лужи на паласе. Вот был позор!!!! Я от стыда была готова провалиться сквозь землю, аж расплакалась тогда.

Гость
#160
Очень стыдно

Однажды я пошла на УЗИ в поликлинику, предварительно выпив 1,5 л. минералки. Ведь на УЗИ нужно приходить с наполненным мочевым пузырём. Очередь была такой долгой, что я с трудом терпела позывы к мочеиспусканию, уже всерьёз опасалась, чтобы не описаться в коридоре или в кабинете врача. С трудом сдерживаясь , я всё -таки прошла это УЗИ. Ну а как только вышла , то сразу помчалась к туалету поскорее. А он оказался закрыт на ремонт! Закрыт!!!! Я была в шоке! До дома мне явно было не дотерпеть. Но тут добрые люди подсказали, что ещё на 4 этаже есть туалет. С 1 этажа топать пешком на 4 этаж с переполненным мочевым пузырём я не решилась, поэтому поехала на лифте. Очень зря! Потому что лифт застрял! А я в лифте была не одна, нас было аж 4 человека. Пожилая женщина, мужик лет 45-50, молодой парень лет 20-25 и я с переполненным мочевым пузырём. Безвыходное положение, даваться просто некуда!Лифт не чинили долго. Я терпела, как могла , изо всех сил сдерживалась. По мне это было заметно, потому что пожилая женщина спросила меня" Чего ты так ерзаешься и мнёшься? Сильно спешишь куда-то или болит что-то?" Я ответила, что сильно болит живот. Он действительно болел.Я терпела где-то пол часа, а потом произошло самое ужасное!!! Лужа...Настоящая лужа! Я, взрослая баба, не вытерпела и сделала лужу на глазах трёх человек, двое из которых мужчины! Из меня полилось просто непроизвольно, я не смогла сдержаться или как-то остановить этот процесс. Я написала огромную лужу, которая растеклась под ноги свидетелям моего ужасного происшествия. Парень пытался сдерживать смех, но всё-равно хихикал. Мужик брезгливо отвернулся и отошёл максимально подальше от меня. Женщина сказала :" Фу, какой ужас! Совсем уже! Не могла что ли потерпеть, дура? Как теперь домой пойдёшь, зассыха?" Я была в светлых джинсах, все ноги обоссаны, очень сильно видно. В такси бы никто не взял в таком виде. Пришлось идти пешком очень далеко.

12896

Гость
#161

Я, взрослая баба, не вытерпела и сделала лужу на глазах трёх человек, двое из которых мужчины! Из меня полилось просто непроизвольно, я не смогла сдержаться или как-то остановить этот процесс. Я написала огромную лужу, которая растеклась под ноги свидетелям моего ужасного происшествия. Парень пытался сдерживать смех, но всё-равно хихикал. Мужик брезгливо отвернулся и отошёл максимально подальше от меня. Женщина сказала :" Фу, какой ужас! Совсем уже! Не могла что ли потерпеть, дура? Как теперь домой пойдёшь, зассыха?" Я была в светлых джинсах, все ноги обоссаны, очень сильно видно. В такси бы никто не взял в таком виде. Пришлось идти пешком очень далеко.[/quote] Очень жаль, что Вы не смогли дотерпеть. Просто когда "плавают рыбы в глазах" не стоит пользоваться лифтом, чтобы избежать подобных неприятностей.

Гость
#162
Юлька

Как-то раз пришла с работы сильно уставшая и поэтому уснула очень крепко и раньше обидного. Смотрела телек и просто вырубилась. А в туалет перед сном не сходила, хотя вечером попила чайка. Ночью проснулась от того, что сильно в туалет хотела. Но лень было вставать, перетерпела и уснула снова.А утром уже хотелось прям невыносимо! Аж живот болел. Ну я подскочила и быстрее в туалет помчалась. А там свекровь сидела! Я дверь подёргала, а она оттуда :"Тут я!" И так долго там она была, видать по- большому.... Я и так и сяк мялась, и пританцовывала, и рукой уже держала между ног , зажимала даже двумя руками... Ничего не помогло! Не утерпела я... Так и потекло через руки по ногам, по пижаме, в тапки и на палас!!!!! Свекровь вышла из сортира, а я уже вся обоссалась, стою в обоссаной пижаме , в мокрых тапках среди огромной лужи на паласе. Вот был позор!!!! Я от стыда была готова провалиться сквозь землю, аж расплакалась тогда.

Можно было в ванну сходить, или в ведро, раз так прижало.

Аня
#163

У меня была ситуация летом, когда гуляла с коляской в парке. До парка мне минут 30 идти. Вышла, вроде совсем не хотелось в туалет, было жарко, по дороге купила литр минералки, дорогой попила, в парк пришла попила. Минут через 20 гуляния чувствую, что поджимает уже пописать. Туалет на весь парк один, и то в другом конце, да и коляску с ребенком не хочется оставлять. Народу везде прилично, не знаю что делать, но понимаю, что до дома не дотерплю. Отошла на травку, и присела рядом с коляской как-будто колесо поправляю. Была я в коротком сарафанчике, одной рукой сдвинула трусики и аккуратно сделала свое дело. Скорее всего никто ничего и не заметил

Катти
#164

Ехали позавчера с мужем на машине, пришлось долго стоять в пробках из-за выпавшего снега и большого кол-ва ДТП. Думала лопнет мочевой пузырь. Благо удалось выехать через второстепенные улицы к городскому парку, куда я понеслась пулей и сходила в кустики, был 8й час вечера, уже стемнело и народу к счастью не было...

Гость
#165

Девчёнки, всем привет меня завут Алёна. (Я уже писала насчёт заброшеных жигулей. Извиняюсь, мне очень стыдно, но так уж получилась!))) У меня часто возникает проблема: когда яеду за рулём мне иногда хочется пописать, но приходится терпеть т.к. обшествиными туалетами брезгаю. А это сказывается на безопасности движения! Девчёнки подскажите как быть?

гость
#166

Здравствуйте мне 14 лет один раз в маршрутке сильно приспичило в туалет я вышла маршутку приехала на базар в базаре я искала туалет базар большой и людей очень много но я не терпела и сама не заметила как описилась хорошо что я в зимней куртке и в шапке но но много людей это видели и смеялись мне так стыдно я побежала куда глаза гледят и быстро села в маршутку

гость
#167
гость

Здравствуйте мне 14 лет один раз в маршрутке сильно приспичило в туалет я вышла маршутку приехала на базар в базаре я искала туалет базар большой и людей очень много но я не терпела и сама не заметила как описилась хорошо что я в зимней куртке и в шапке но но много людей это видели и смеялись мне так стыдно я побежала куда глаза гледят и быстро села в маршутку

Извините за ошибки

алексей
#168

А какова Соня в сексуальном плане?

Сергей
#169
Юлия

Однажды мне пришлось терпеть более 8 часов. Тогда меня случайно замкнули на работе в кабинете. Естественно без туалета. Приспичило так, что хоть плачь. Живот болел всё сильнее.И в спину отдавала боль, наверное почки. Я и ноги зажимала, и пританцовывала, и даже прям рукой держала писю, сдавливала, потому что чувствовала, что вот-вот потечёт... Стала искать хоть какую-нибудь ёмкость, ну не на пол же в кабинете мочиться взрослой тётке... Нашла баночку в шкафу 1,5 литра , видимо для полива цветов, но и в неё!!! ... Почти полную написяла, чуть-чуть совсем до верха не наполнилась. В общем, почти 1,5 литра во мне было. А где-то я читала , что объём мочевого пузыря у человека в среднем 200-400мл , а я в себе полтора литра умудрилась как-то удержать. Вот такая история. Закончилось всё благополучно, только низ живота потом неделю болел. Даже не знаю- что было бы дальше, если бы я не нашла эту спасительную баночку. Сколько я бы ещё могла вытерпеть? Есть ли предел у человеческого терпения? И до каких пределов может растягиваться мочевой пузырь? Он же не безразмерный всё-таки, должен же быть предел всему.

А ведра покойного в кабинете никакого не было? Для нас дома в деревне туалет в ведро раньше была абсолютная норма (сейчас там все удобства с канализацией.)

Сергей
#170
Милена

Ой, я помню как пару лет назад мне пописать приспичило, просто мама не горюй!!! Я тогда мочегон. таблетки пила и с утра в отдел кадров поехала. Добиралась туда 2 часа. А там никого не оказалось, только записка от начальства объяснительная и все. А мне уже писать не на шутку хотелось, пошла на остановку, а автобуса все нет. Мочевой пузырь начал болеть и мне пришлось скрестить ноги и судорожно искать туалет. Но найти его оказалось очень проблематично!!! Мне пришлось бежать за первый попавшийся гараж и писать там. И я присела с чувством огромного облегчения, так мощно и долго я не писала никогда!!! Но как только я присела и начала писать, как смотрю мальчик лет 7-8 нарисовался, мне очень стыдно, я говорю уйди, отвернись, не смотри. Но мальчик достал свою пи** и стал писаться рядом со мной. Я хотела накричать на него, но увидев его измученое лицо замолкла. Мальчик писал долго, даже когда я напрудила большую лужу он еще 7-8 секунд писался. В итоге его лужа получилась не меньше моей. Бедный мальчик, он наверняка надорвал свой мочевой пузырь! Как в таком маленьком ребенке, могло уместиться столько жидкости? Во мне, 25летней девушке еще куда ни шло, ав нем? На его месте я бы точно описалась. После того как я пописала, и он тоже, я дала мальчику конфету и сказала чтобы он больше никогда не вспоминал эту ситуацию. Туалеты на городских улицах нужны, чтобы никто не портил свою моч. систему, а то у нас, наверное потому так и много больных. Когда я так сильно хотела писать, как в тот раз, то я безусловно, выссалась бы где угодно. Не помирать же.

А разве в той организации, де вы были туалета не было? И зачем же вы пили мочегонные перед такой долгой дорогой?

Сергей
#171

Как-то давно, когда ещё был школьником, мы поехали с дядей и его старшим племянником на его машине в гараж: просто он хотел показать нам его обустройство, инвентарь. Приехали как обычно. Там совсем недалеко от дома. И минут через 20 мне уже как-то сильно хотелось писать. Но я не хотел идти куда-то за гаражи или за угол в конец их рядов. К тому же это была муниципальная стоянка, а не просто отдельно стоящие где-то гаражи. Я спросил у своего дяди, когда поедем обратно домой. Он воспринял этот вопрос с неохотой: "куда тебе торопиться, что там дома делать будешь и т.п.". Однако, говорить, что мне надо в туалет, не хотелось. Сказал, что просто домой уже хочется, и всё. Но чуть позже мы уже выехали оттуда. Я во всяком случае был уверен, что доеду до дома и там тогда уже схожу в туалет (что я и сделал).
Когда о том, что мне хотелось туда, узнали остальные мои домашние, они меня не ругали, но сильно удивились, почему я не сказал об этом ещё у гаражей и не сходил там и так долго терпел, зачем это надо было и т.д. Просто не хотелось справляться где попало, вот и всё.
А сейчас думаю, что на моём месте любая, даже обученная правилам хорошего тона, девочка (будь-то школьница, студентка) или взрослая тетенька не стала бы себя мучить и, даже не задумываясь, сразу бы забежала, села за угол этих же гаражей и там как дала бы мощной струей, напрудонила большую лужу, зажурчала ручьями и не о чем бы не думала (там где-то, даже есть сточный канал, где и любой женщине было бы очень удобно отливать). Многим воспитание не позволяет ходить в туалет в неположенном месте, но в отдельных случаях, как говорят, лучше совесть лопнет, чем мочевой пузырь или, как это обычно бывает у тех, кто терпит до последнего, долго не выдержать и напрудить в трусы, юбку, брюки, колготки.

Сергей
#172
Гость

Девчёнки, всем привет меня завут Алёна. (Я уже писала насчёт заброшеных жигулей. Извиняюсь, мне очень стыдно, но так уж получилась!))) У меня часто возникает проблема: когда я еду за рулём мне иногда хочется пописать, но приходится терпеть т.к. обшествиными туалетами брезгаю. А это сказывается на безопасности движения! Девчёнки подскажите как быть?

Можно остановиться на какой-нибудь загородной трассе и сесть между открытыми дверями машины или где-то на пустыре за угол здания, постройки (лучше заброшенного, если будет). Если нет сил терпеть во дворе, лучше уж мощной и обильной струей с шипением напрудить большую лужу за помойку, зданием теплоцентрали, забором и т.п., чем терпеть до последнего и обмочить трусы, юбку, колготки, брюки и т.д.
Но а лучше всего, конечно, зайти в туалет перед каждым выходом из дома или помещения вне дома, где вам приходится бывать, даже если ехать туда или обратно не очень далеко.
Сейчас на многих АЗС или в придорожных кафе все-таки есть чистые санузлы с канализацией. В них куда лучше и экологичнее.
Удачных вам дней!

Ню
#173
Сергей

Гость
Девчёнки, всем привет меня завут Алёна. (Я уже писала насчёт заброшеных жигулей. Извиняюсь, мне очень стыдно, но так уж получилась!))) У меня часто возникает проблема: когда я еду за рулём мне иногда хочется пописать, но приходится терпеть т.к. обшествиными туалетами брезгаю. А это сказывается на безопасности движения! Девчёнки подскажите как быть?
Можно остановиться на какой-нибудь загородной трассе и сесть между открытыми дверями машины или где-то на пустыре за угол здания, постройки (лучше заброшенного, если будет). Если нет сил терпеть во дворе, лучше уж мощной и обильной струей с шипением напрудить большую лужу за помойку, зданием теплоцентрали, забором и т.п., чем терпеть до последнего и обмочить трусы, юбку, колготки, брюки и т.д.
Но а лучше всего, конечно, зайти в туалет перед каждым выходом из дома или помещения вне дома, где вам приходится бывать, даже если ехать туда или обратно не очень далеко.
Сейчас на многих АЗС или в придорожных кафе все-таки есть чистые санузлы с канализацией. В них куда лучше и экологичнее.
Удачных вам дней!

А ты часто в штаны ссался ? Смотрю опыт большой :D

Сергей
#174
Гость

Можно было в ванну сходить, или в ведро, раз так прижало.

Да, верно, лучше дать сильной струей в ванной отлить или в крайнем случае отлить в помойное ведро, чем столько терпеть и напрудонить в трусы, юбку, брюки, платье, домашний халат и т.д.

Ню
#175
Сергей

Гость
Можно было в ванну сходить, или в ведро, раз так прижало.
Да, верно, лучше дать сильной струей в ванной отлить или в крайнем случае отлить в помойное ведро, чем столько терпеть и напрудонить в трусы, юбку, брюки, платье, домашний халат и т.д.

Часто ссышь на домашний халат? :D

Сергей
#176
Ню

А ты часто в штаны ссался ? Смотрю опыт большой :D

Нет, что Вы! Просто о таких случаях часто пишут в сети и потому решил предостеречь остальных.

Ню
#177
Сергей

Ню
А ты часто в штаны ссался ? Смотрю опыт большой :D
Нет, что Вы! Просто о таких случаях часто пишут в сети и потому решил предостеречь остальных.

А было дело хоть раз? :D

Сергей
#178
Ню

Часто ссышь на домашний халат? :D

Нет, просто привожу разные примеры (это по отзыву дамы, которая у своего же домашнего туалета не выдержала, наверняка это реальные истории из жизни), даю ценные советы другим.

Ню
#179
Сергей

Ню
Часто ссышь на домашний халат? :D
Нет, просто привожу разные примеры (это по отзыву дамы, которая у своего же домашнего туалета не выдержала, наверняка это реальные истории из жизни), даю ценные советы другим.

А что это не разводка тема? Так все надо знать что надо ссать на всякий случай перед выходом из дома и перед важным событием (там собранием и т.д. а то некрасиво постоянно бегать) я вот всегда рядом с туалетом околачивалась на всякий пожарный

Сергей
#180

Однажды, лет 18-20 назад, моя тетя (тогда ей было около 60 лет) очень сильно захотела писать в отделении Сберкассы. Она поняла, что терпеть уже не сможет (даже боялась напрудонить прямо там), была какая-то очередь, и до дома оттуда далеко, сказала кому-то в очереди, что отойдет ненадолго. После чего быстро выбежала на улицу и в ближайшем дворе зашла за контейнерную площадку, присела в укромном уголке за помойный ящик и там помочилась (судя по её рассказу об этом, наверняка она писала много и довольно сильной струей и лужу сделала большую). После облегчения она вернулась обратно в Сберкассу, даже успела к своей очереди и сделала все запланированные на тот раз свои финансовые дела. В таком случае, я думаю, не стоит мучить женщину, которая так писать хочет и терпит из последних сил, тем самым, надрывая мочевой пузырь, который от прилива жидкости вынужденно растягивается до всевозможных пределов (который потом, как некоторые рассказывают, какое-то время может болеть). Ей в любом таком случае надо найти более-менее приемлемый способ облегчиться, если уж по близости нет обустроенных или по факту работающих туалетов.

Сергей
#181
Ню

А что это не разводка тема? Так все надо знать что надо ссать на всякий случай перед выходом из дома и перед важным событием (там собранием и т.д. а то некрасиво постоянно бегать) я вот всегда рядом с туалетом околачивалась на всякий пожарный

Да, это по сути и так понятно. Но не все считают нужным зайти в туалет перед выходом (уверены, что если сейчас им не надо, то зачем идти), а потом по дороге попадают вот примерно в такие разные истории, что не могли дотерпеть и ... тут началось, как говорится.

Ню
#182
Сергей

Ню
А что это не разводка тема? Так все надо знать что надо ссать на всякий случай перед выходом из дома и перед важным событием (там собранием и т.д. а то некрасиво постоянно бегать) я вот всегда рядом с туалетом околачивалась на всякий пожарный
Да, это по сути и так понятно. Но не все считают нужным зайти в туалет перед выходом (уверены, что если сейчас им не надо, то зачем идти), а потом по дороге попадают вот примерно в такие разные истории, что не могли дотерпеть и ... тут началось, как говорится.

Ахахахаха все......меня сейчас вынесет...... кто о чем....а Вы про струи

Сергей
#183
Ню

А было дело хоть раз? :D

Со мной? Нет, такого не было.

Ню
#184
Сергей

Ню
А было дело хоть раз? :D
Со мной? Нет, такого не было.

Вы фетишист ? (ну типо золотой дождь, рим джоб?) :D

Сергей
#185
Ню

Вы фетишист ? (ну типо золотой дождь, рим джоб?) :D

Нет, я бы не сказал.

Ню
#186
Сергей

Ню
Вы фетишист ? (ну типо золотой дождь, рим джоб?) :D
Нет, я бы не сказал.

А ну тогда эт неинтересно

Сергей
#187

Однажды, я вышел из квартиры, закрыл ее за собой на ключ, а чуть позднее должна была приехать моя тётя с мамой. Мне надо было выйти ненадолго и мусор вынести. Вернулся обратно, они обе уже ждут меня, и мам говорит мне: "давай побыстрее открывай дверь, а то тётя хочет писать", которая тут же в ответ говорит, что не сильно хочет и потерпит сколько надо, пока я открою. Мы зашли вместе, она в спокойной домашней обстановке сходила туалет. А то вот как-то раз ей во дворе приходилось писать за помойкой, еле дотерпела из последних сил! Других способов не было! Как она рассказывала, она столько накопила, из неё столько лилось, напрудонила такую лужу, думала, описается! Лучше уж так, чем со временем заработать болезни почек и всей связанной с ними системы организма.
Она, женщина культурная воспитанная. Но в такой ситуации приходится переселивать всевозможные стеснения в этом плане.

Сергей
#188

Однажды, к нам домой в Москву на машине приехала троюродная сестра из области и, войдя в прихожую, в суете говорит, что очень хочет в туалет. И буквально тут же, едва раздевшись и сняв сапоги, быстренько забегает туда. Такое чувство, что у неё уже мочевой пузырь ломился, наверняка уже накопила много жидкости, и отдавало в бока, низ живота и т.д. А ехать оттуда было 100 км и 2 часа в пути (при хорошем раскладе, на этом маршруте регулярно бывают заторы)! Я удивился, как она столько терпела и надрывала мочевой пузырь. От этого со временем могут быть камни в почках. И это того не стоит. К тому же она была за рулём. Так могла бы и в ДТП попасть. На улице была зима (первые январские дни), но тепло и снежно (до -2С).
Можно было бы остановиться в какой-нибудь придорожной забегаловке или же на пустыре или во дворе зашла бы за угол какого-нибудь здания, постройки, гаражей, заборов и т.д., сняла бы трусы, юбку и колготки, присела и отлила (напрудила хорошую лужицу или сделала бы желтый след в снегу)! И какое облегчение!
Может, она девушка культурная, воспитанная и не хотела опорожняться в неположенном месте. Думаю, что другая дама на её месте (например, кто-то из её подруг, они все в общем-то тоже хорошие девушки) не стала бы так мучиться, села бы в уголке, в кустиках, зажурчала, напрудонила ... и уже бы с чувством облегчения подумала: "Ой, как хорошо!".

Сергей
#189
дина

Нечаянно наткнулась на тему, не могу не рассказать свою историю.
Я как-то зашла за гаражи по мелким делам и, пока сидела и делала дела, сквозь кусты увидела интересную пару. Зашёл молодой человек лет 25-ти, крикнул "мама, сюда!" и вслед за ним забежала женщина лет 50-55, швырнула ему сумку и зонт в руку и тут же ЛИЦОМ К

Я полагаю, что так, как эта тётка с сыном поступила бы любая добропорядочная и уважающая себя (и окружающими) женщина и любая из тех, которых я знаю из своих коллег, учителей, врачей и т.п..
Уверен, что у этой, так сказать, "главной героини сюжета" и, правда, не было сил терпеть. А то она бы надрывала мочевой пузырь, да и только. А это вредно для почек и всей связанной с ними системе. Зачем так мучиться тетеньке? Лучше уж мощным фонтанчиком напрудить внушительную лужу ... .
Разве, что в подъездах и лифтах - это да, культурного здесь очень мало, так скажем. Категорически против такого варианта, даже в сложных случаях. А где-то за гаражами, забором или каким-то зданием, где никто не ходит или оно заброшено или никак не используется, ещё куда приемлемый выход из положения.

Сергей
#190

Один раз мы возвращались из поликлиники домой. И ко мне скоро должна была прийти учительница, которая дополнительно во внешкольное время занималась со мной. Войдя в подъезд, мы неожиданно встретили её, а дома никого не было. Она поздоровалась с нами и с улыбкой что-то говорит маме (правда, не слышал насчёт того, как долго она уже нас ждет). После этого я подумал, может быть за это время она уже в туалет захотела. Но нет, она час позанималась со мной и зашла в него уже перед выходом домой (ехать было минут 35-40, ещё и пробки там бывают). Позднее я подумал: если бы она к тому моменту, когда нас долго не было, всё-таки захотела в туалет сильно, у нас там неподалёку от дома тогда ещё было много гаражей-ракушек (сейчас их уже посносили почти все). Была зима, но на улице снежно и тепло. Уверен, она не стала бы мучить себя до дома, но и в то же время не позволила бы себе справить нужду в подъезде.
Она зашла бы за гаражи (или забор вдоль автостоянки) или же за здание теплоцентрали, села где-нибудь в уголке и опорожнилась (дала бы фонтанчиком в снег, как про ларьки говорят - жёлтый снег или лужица напрудила). Зачем же мучиться, тем более во вред организму? Если бы она поступила так, то у меня бы не утратилось уважение к ней. Многие дамы очень хорошие (их больше). Но, как мы знаем, все они живые и всем хочется и есть, и пить, и в туалет (не всегда они могут дотерпеть до него).
Она женщина милая и добропорядочная (когда первый раз она ходила к нам в туалет, то даже с каким-то небольшим, но все-таки стеснением спросила разрешения войти туда). Таких я очень люблю. Это идеальный вариант женщин, которые сдержанные, но в меру скромные. Я бы себе в качестве половины выбрал примерно такую даму, как она.

Сергей
#191
София

в кусты или гаражи могу себе позволить, если рядом вообще ничего нет и в ближайшее время не предвидится, но вот в подъезде... да лучше помру, чем так поступлю) тем более, что недостатка в кустах и гаражах обычно не бывает)))

София, полностью поддерживаю вашу позицию! Это основной признак того, что девушка или взрослая женщина сдержанная и к тому же в меру скромная, каких я очень люблю! Нам без таких, пожалуй, плохо будет в жизни! Последняя женщина, какая мне встретилась на пути (в деловых отношениях), это в врач в нашей поликлинике именно такой и оказалась. Одним только своим видом и манерой разговора и поведения в целом, она так расположила к себе, что во мне, помимо всего прочего, порушились буквально все возможные комплексы, какие ранее меня постоянно одолевали с детства (боязнь, вдруг чего-то не так сделаю, виноват и т.п., в общем, до этого всюду и везде чувствовал себя, "как в чужом огороде", грубо говоря). Просто очень рад, что её встретил!

Гость
#193
Сергей

Однажды, я вышел из квартиры, закрыл ее за собой на ключ, а чуть позднее должна была приехать моя тётя с мамой. Мне надо было выйти ненадолго и мусор вынести. Вернулся обратно, они обе уже ждут меня, и мам говорит мне: "давай побыстрее открывай дверь, а то тётя хочет писать", которая тут же в ответ говорит, что не сильно хочет и потерпит сколько надо, пока я открою. Мы зашли вместе, она в спокойной домашней обстановке сходила туалет. А то вот как-то раз ей во дворе приходилось писать за помойкой, еле дотерпела из последних сил! Других способов не было! Как она рассказывала, она столько накопила, из неё столько лилось, напрудонила такую лужу, думала, описается! Лучше уж так, чем со временем заработать болезни почек и всей связанной с ними системы организма.
Она, женщина культурная воспитанная. Но в такой ситуации приходится переселивать всевозможные стеснения в этом плане.

Мне жаль Вашу тётю

Гость
#194
Сергей

София
в кусты или гаражи могу себе позволить, если рядом вообще ничего нет и в ближайшее время не предвидится, но вот в подъезде... да лучше помру, чем так поступлю) тем более, что недостатка в кустах и гаражах обычно не бывает)))
София, полностью поддерживаю вашу позицию! Это основной признак того, что девушка или взрослая женщина сдержанная и к тому же в меру скромная, каких я очень люблю! Нам без таких, пожалуй, плохо будет в жизни! Последняя женщина, какая мне встретилась на пути (в деловых отношениях), это в врач в нашей поликлинике именно такой и оказалась. Одним только своим видом и манерой разговора и поведения в целом, она так расположила к себе, что во мне, помимо всего прочего, порушились буквально все возможные комплексы, какие ранее меня постоянно одолевали с детства (боязнь, вдруг чего-то не так сделаю, виноват и т.п., в общем, до этого всюду и везде чувствовал себя, "как в чужом огороде", грубо говоря). Просто очень рад, что её встретил!

Так Вы медик?

Гость
#195
Сергей

Однажды, к нам домой в Москву на машине приехала троюродная сестра из области и, войдя в прихожую, в суете говорит, что очень хочет в туалет. И буквально тут же, едва раздевшись и сняв сапоги, быстренько забегает туда. Такое чувство, что у неё уже мочевой пузырь ломился, наверняка уже накопила много жидкости, и отдавало в бока, низ живота и т.д. А ехать оттуда было 100 км и 2 часа в пути (при хорошем раскладе, на этом маршруте регулярно бывают заторы)! Я удивился, как она столько терпела и надрывала мочевой пузырь. От этого со временем могут быть камни в почках. И это того не стоит. К тому же она была за рулём. Так могла бы и в ДТП попасть. На улице была зима (первые январские дни), но тепло и снежно (до -2С).
Можно было бы остановиться в какой-нибудь придорожной забегаловке или же на пустыре или во дворе зашла бы за угол какого-нибудь здания, постройки, гаражей, заборов и т.д., сняла бы трусы, юбку и колготки, присела и отлила (напрудила хорошую лужицу или сделала бы желтый след в снегу)! И какое облегчение!
Может, она девушка культурная, воспитанная и не хотела опорожняться в неположенном месте. Думаю, что другая дама на её месте (например, кто-то из её подруг, они все в общем-то тоже хорошие девушки) не стала бы так мучиться, села бы в уголке, в кустиках, зажурчала, напрудонила ... и уже бы с чувством облегчения подумала: "Ой, как хорошо!".

Не все хозяева гаражей могут одобрить поведение девушки, которая зашла пописать, со всеми вытекающими, как говорится. Значительная часть гаражников вообще трясётся над своими постройками.

Гость
#196
Сергей

Однажды, к нам домой в Москву на машине приехала троюродная сестра из области и, войдя в прихожую, в суете говорит, что очень хочет в туалет. И буквально тут же, едва раздевшись и сняв сапоги, быстренько забегает туда. Такое чувство, что у неё уже мочевой пузырь ломился, наверняка уже накопила много жидкости, и отдавало в бока, низ живота и т.д. А ехать оттуда было 100 км и 2 часа в пути (при хорошем раскладе, на этом маршруте регулярно бывают заторы)! Я удивился, как она столько терпела и надрывала мочевой пузырь. От этого со временем могут быть камни в почках. И это того не стоит. К тому же она была за рулём. Так могла бы и в ДТП попасть. На улице была зима (первые январские дни), но тепло и снежно (до -2С).
Можно было бы остановиться в какой-нибудь придорожной забегаловке или же на пустыре или во дворе зашла бы за угол какого-нибудь здания, постройки, гаражей, заборов и т.д., сняла бы трусы, юбку и колготки, присела и отлила (напрудила хорошую лужицу или сделала бы желтый след в снегу)! И какое облегчение!
Может, она девушка культурная, воспитанная и не хотела опорожняться в неположенном месте. Думаю, что другая дама на её месте (например, кто-то из её подруг, они все в общем-то тоже хорошие девушки) не стала бы так мучиться, села бы в уголке, в кустиках, зажурчала, напрудонила ... и уже бы с чувством облегчения подумала: "Ой, как хорошо!".

За углом здания, в постройке какой-нибудь могло быть небезопасно. Сейчас многие строители бывшие уголовники, есть некультурные азиаты (они не все такие, но всё же). Вот вы представьте заброшенную с виду постройку и девушку которая спешит туда по срочной нужде, садится там, и вдруг, в ходе процесса её застаёт маргинальная строй бригада? Каковы последствия этой встречи? Могут быть очень печальными, мягко говоря...

Сергей
#197
Гость

Так Вы медик?

Нет, совсем не факт! Часто пишут разные статьи в СМИ, и на ТВ бывают рубрики на медицинские темы. Это самые стандартные моменты в медицинской теории.

Гость
#198
Сергей

Однажды, я вышел из квартиры, закрыл ее за собой на ключ, а чуть позднее должна была приехать моя тётя с мамой. Мне надо было выйти ненадолго и мусор вынести. Вернулся обратно, они обе уже ждут меня, и мам говорит мне: "давай побыстрее открывай дверь, а то тётя хочет писать", которая тут же в ответ говорит, что не сильно хочет и потерпит сколько надо, пока я открою. Мы зашли вместе, она в спокойной домашней обстановке сходила туалет. А то вот как-то раз ей во дворе приходилось писать за помойкой, еле дотерпела из последних сил! Других способов не было! Как она рассказывала, она столько накопила, из неё столько лилось, напрудонила такую лужу, думала, описается! Лучше уж так, чем со временем заработать болезни почек и всей связанной с ними системы организма.
Она, женщина культурная воспитанная. Но в такой ситуации приходится переселивать всевозможные стеснения в этом плане.

Да вполне можно её понять, тяжело терпеть ведь, а она была рожавшая женщина или нет? Говорят, что рожавшим тяжелее терпеть в туалет по маленькому.

Сергей
#199
Гость

За углом здания, в постройке какой-нибудь могло быть небезопасно. Сейчас многие строители бывшие уголовники, есть некультурные азиаты (они не все такие, но всё же). Вот вы представьте заброшенную с виду постройку и девушку которая спешит туда по срочной нужде, садится там, и вдруг, в ходе процесса её застаёт маргинальная строй бригада? Каковы последствия этой встречи? Могут быть очень печальными, мягко говоря...

Это все верно, бывает, конечно! Но надо лишний раз осматриваться, оценить обстановку, что там, да как.

Гость
#200
Сергей

дина
Нечаянно наткнулась на тему, не могу не рассказать свою историю.
Я как-то зашла за гаражи по мелким делам и, пока сидела и делала дела, сквозь кусты увидела интересную пару. Зашёл молодой человек лет 25-ти, крикнул "мама, сюда!" и вслед за ним забежала женщина лет 50-55, швырнула ему сумку и зонт в руку и тут же ЛИЦОМ К
Я полагаю, что так, как эта тётка с сыном поступила бы любая добропорядочная и уважающая себя (и окружающими) женщина и любая из тех, которых я знаю из своих коллег, учителей, врачей и т.п..
Уверен, что у этой, так сказать, "главной героини сюжета" и, правда, не было сил терпеть. А то она бы надрывала мочевой пузырь, да и только. А это вредно для почек и всей связанной с ними системе. Зачем так мучиться тетеньке? Лучше уж мощным фонтанчиком напрудить внушительную лужу ... .
Разве, что в подъездах и лифтах - это да, культурного здесь очень мало, так скажем. Категорически против такого варианта, даже в сложных случаях. А где-то за гаражами, забором или каким-то зданием, где никто не ходит или оно заброшено или никак не используется, ещё куда приемлемый выход из положения.

Дело не в том, что она просто сходила в туалет, а справила нужду при сыне не стесняясь его, автор и задала вопрос нормально это или нет?