Гость
Статьи
Хочу настучать в …

Хочу настучать в прокуратуру

Очень пикантная тема. Помогите , подскажите. Хочу настучать на свою помещицу!. Достала! Моя хозяйка работает в госучереждение и имеет свой неплохой бизнес, который приносит ну очень хороший достаток! Но дело в том, что нас работников вообще вничто не ставит! Зарплата маленькая и то всегда опаздывает с выплатами, ноет, что работаем в убыток, каждый месяц выщитывает с нас за тепло. Работники работают у нее нелегально (башляет налоговой), чтоб налоги не платить большие. Официально счатается 2 человека, а по факту 6. Каждый месяц с нас деньги берет наличными на взятки, якобы надо кому-то дать. чтоб не было притензий у проверяющих и чтоб мы емели рабочие места. Благодетильница! Сама же 3 раза в год ездит на модные курорты, хвастается новыми и новыми шубами. Как в рожу плюет! На 8 марта подарит по дешевому букетику и все. А вот на днях пожаловалась нам , что будет оформлять себе инвалидность, ибо очень больная. Корова! Все мы знаем какая она больная! В ресторанах водку жрет и жирное лопает своими толстыми руками. Сегодня заявила, что все мы должны сдать по 500 рублей в фонд десткого дома. Мы в ответ сказали. что лучше сами соберем деньги и отнесем детям. Так она такое хавало открыла, что надо по перечеслению через банк. Это она хочет чужими руками корону себе надеть! Если частный препрениматель перечисляет деньги в детские дома , то ему какие-то льготы положены в налоговой. Ну достала! Хочу настучать на нее в областную прокуратуру за липовую инвалидность. Хочу, но боюсь. что по моему компу могут меня вычислить. Правда это или нет? Подскажите, как лучше сделать?

Вишенка
28 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

автор, встречный вопрос: А почему ВЫ до сих пор на неё работаете, если она такая эксплуататорша? Вас ей в рабство продали и цепями приковали?

WTF
#2

ну настучите,настучите.

а они как копать начнут.и вас за неуплату налогов закроют.))

знаете,есть такая поговорка "не рой другому яму-сам в нее попадешь."

если вам что-то не нравится,либо уходите оттуда,либо сидите молча.

Гость
#3

Липовая инвалидность это семечки. Лучше за укрывательство от налогов.

Лапка
#4

крепостное право давно отменили, меняйте работу.

Ну а так, доказательства для начала соберите, а потом писать начинайте.

Гость
#5

Лучше себе настучите. По башке. А тетка молодец, таких баранов собрала и бабки с них берет)))))))

Гость
#6

Ну я однажды в прокуратуру писала, так я свой адрес вводила,

минеева
#7

Анонимками они вроде бы не занимаются :(

Darling
#8

Автор, а вы сначала увольтесь, а потом настучите на нее за укрывательство от налогов. Чтоб вам не попало от налоговой)

Вишенка
#9

Городок маленький, с работой проблема. Так и работаем на нее.

Гость
#10

Автор, какие проблемы. Полно интернет-салонов, стучите оттуда.

гость
#11

устройте ей моббинг

Гость
#12

Анонимные доносы прокуратура не рассматривает. Как и налоговая. Заявление ты должна будешь подать лично. А тебя, дрянь, я вышибу с работы завтра же

Гость
#13

ланна, не парьтесь, я не ваш работодатель. шутка дурацкая

Гость
#14

Автор, сиди ровно. Кто ещё тебя на работу возьмёт, безграмотную. И твой бред с кучей тупых ошибок в прокуратуре тоже во внимание не примут. Училась бы хорошо - сама бы начальницей была, тупица)))

да ладно тебе.
#15

я думаю ей все зачтется.пускай инвалидность оформляет,так и до инвалидности реальной ей недалеко

Гость
#16

у знакомой такое было. работала нелегально, при увольнении и ссоре с начальством сдала всю контору налоговой.

прокуратура еще круче. только вот я не совсем уверена, что они на вашу жалобу отреагируют. не думаю, что вы с вашей грамотностью корректно составите жалобу.

Гость
#17
Вишенка

Городок маленький, с работой проблема. Так и работаем на нее.

ололо...

Гость
#18
Вишенка

Городок маленький, с работой проблема. Так и работаем на нее.

Зачем мой ник взяла?

Гость
#19
Наталья

автор, встречный вопрос: А почему ВЫ до сих пор на неё работаете, если она такая эксплуататорша? Вас ей в рабство продали и цепями приковали?

+100

#20

Не забудь, что прокурор пьет с начальником горотдела или райотдела милиции, и вместе с налоговиками охотится.

У нас почти любого прокурора можно сажать лет на 10 минимум. Вместе с любыми судбьями

#21
Гррриб

Не забудь, что прокурор пьет с начальником горотдела или райотдела милиции, и вместе с налоговиками охотится.

У нас почти любого прокурора можно сажать лет на 10 минимум. Вместе с любыми судьями

А некупленного с потрохами начальника райотдела милиции еще лет 10 уже в России в природе не существовало. Хоть в полицейских их переименуй, хоть в эльфов.

А вся картина маслом из-за такого гoвнонаселения, как отозвавшиеся на этой ветке.

Гость
#22
Гррриб

А вся картина маслом из-за такого гoвнонаселения, как отозвавшиеся на этой ветке.

Гриб, миленький, ну себя-то зачем обругивать?)

Гость
#23
Гость

Зачем мой ник взяла?

А вы зачем мой?

Теща
#24
WTF

ну настучите,настучите.

а они как копать начнут.и вас за неуплату налогов закроют.))

знаете,есть такая поговорка "не рой другому яму-сам в нее попадешь."

если вам что-то не нравится,либо уходите оттуда,либо сидите молча.

Ваш текст

Вот поэтому у нас в России будет вечный бардак.

Автор стучите, но не потихоньку, а прямо идите в Прокуратуру со всеми фактами и доказательствами

Гость
#25

Автор, ну и останетесь вообще без работы и что - лучше вам будет что ли? Сначала тогда работу найдите другую, а потом уж стучите!

Гость
#26

лучше скажите ей что вас вызывали в налоговую или еще куда и интересовались ситуацией в фирме, может испугается и на время успокоится

Лана
#27
Гость

у знакомой такое было. работала нелегально, при увольнении и ссоре с начальством сдала всю контору налоговой. прокуратура еще круче. только вот я не совсем уверена, что они на вашу жалобу отреагируют. не думаю, что вы с вашей грамотностью корректно составите жалобу.

А потом по ошибкам в заяве начальница быстро выяснит какая лохушка на неё настучала.

Лана
#28
Теща

WTF

ну настучите,настучите. а они как копать начнут.и вас за неуплату налогов закроют.)) знаете,есть такая поговорка "не рой другому яму-сам в нее попадешь." если вам что-то не нравится,либо уходите оттуда,либо сидите молча.

Ваш текст Вот поэтому у нас в России будет вечный бардак. Автор стучите, но не потихоньку, а прямо идите в Прокуратуру со всеми фактами и доказательствами

Вот поэтому у нас в России вечно будет безработица.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: