Гость
Статьи
Как достойно ответить?

Как достойно ответить?

Коллега по работе недавно женился.А я недавно рассталась с мч.По всему видно,что я ему нравлюсь,он делал соответствующие намеки,но я дала понять,что ничего ему не светит,кроме дружбы.И он постоянно напоминает мне о моем одиночестве!(Я живу одна,а на выходные езжу к родителям.).Фразы типа:"Одинокая ты женщина","Ну,понятно,что у тебя что-то не работает-ты ж одна живешь","Где же твой принц?" и тп.Если по радио песня на эту тему-тоже:"Вот,послушай,это о тебе!".Вроде и не хочет обидеть,а мне неприятно.Как реагировать?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идиот

binelli
#2

Никак.

я балдю
#3

по русски ему ответь, но так чтоб на будущее ещё осталось)

Булавка
#4

а че вы стесняетесь, хамам надо отвечать по-хамски, неча политесы разводить. Так и говорите "пошел нaх, не твое собачье дело за своей жаной следи, а не за одинокими барышнями, пытаясь устроить их личную жизнь". Таких надо останавливать сразу, чтобы впредь даже на пушечный выстрел со своими доброжелательными под[ебками не подходил.

Булавка
#5

как-то кривенько самоутверждается мальчик. На таких можно отыгрывться, подкалывая так же доброжелательно насчет их личной жизни, т.е. отзеркаливать при каждом удобном случае, бить по либидке нещадно

Гага
#6

"Дорогой Петя, ты за меня не волнуйся. У меня очередь из ухажеров выстроилась, так что я вполне счастлива и меня все устраивает. А ты лучше о жене своей поволнуйся"

рулька
#7

В следующий раз когда причепится, кротко ответьте:" Не факт...". Отвернитесь и больше не реагируйте)

Гость
#8

Что ж ты злой такой, жена не дает?

сушка малышка
#9

Я бы ответила из серии: "Иди, Вася, поучи жену щи варить", т.е. послала бы в пешее эротическое, но типа культурно

Нибелунги
#10

"Вроде и не хочет обидеть,а мне неприятно.Как реагировать?"

Он как раз хочет вас обидеть. Однозначно - послать.

Речная галька
#11

Скажи: "Жаль твою жену, она так принца и не дождалась. А я надеюсь"

Если, конечно не владеешь русским отборным

Гость
#12
Речная галька

Скажи: "Жаль твою жену, она так принца и не дождалась. А я надеюсь" Если, конечно не владеешь русским отборным

100 баллов!

табуретка
#13

отшучивайся с подколом, конечно

"Одинокая ты женщина" - да (с улыбкой), свободная, не так ты, бедняга

"Ну,понятно,что у тебя что-то не работает-ты ж одна живешь" а ты не знал? у меня сосед симпатичный есть

"Где же твой принц?" какой из них?

"Вот,послушай,это о тебе!" о, какая красивая песня!

если по радио песня про какого-нибудь рогатого козла, тоже можешь сказать: ну, наконец-то и про тебя песню написали!

Алисися
#14

"ну скажи честно, завидно? Сам женился и других на грех толкаешь?"

Гость
#15

Автор, никак не надо реагировать. На дураков вообще реагировать не стоит.

Все, что тут вам написали, в качестве остроумных ответов выглядит жалко и убого. И будет сразу заметно, что вас его тупые остроты задевают.

Гость
#16

Просто на х*** шли и все

#17

Пусть Вашей свободе и возможностям завидует молча!

leo
#18

спросить, а почему тебя это так беспокоит...Сказать, не завидуй...я не одинокая ,я свободная... как там поживает твоя хозяйка..и повторять это по 100 раз на дню...в любых вариантах..тебя твоя хозяйка заставляет мыть полы? выносить мусор, а ты спросился у своей хозяйки.. дурацкие песни о это о тебе...разве тебе твоя хозяйка не обьяснила, что уделять много внимания свободным женщинам не хорошо и т.д. достать его,чтоб он и вас тронуть боялся.

гость
#19

Автор, никак не надо реагировать. На дураков вообще реагировать не стоит.

Все, что тут вам написали, в качестве остроумных ответов выглядит жалко и убого. И будет сразу заметно, что вас его тупые остроты задевают.

дураков на место надо ставить, умнее будут.

Красотка словами не описать
#20

Прикольно)))) я бы повеселилась вместе с ним))))

Гость
#21

"лучше одной быть, чем с таким неудачником, как ты".

leo
#22
Гость

"лучше одной быть, чем с таким неудачником, как ты".

зачем же оскорблять? он же не оскорбляет,просто подшучивает,автор ведется он и продолжает.Будет автор оскорблять, покажет себя ущербной, что её это беспокоит, будет в дурацком положении.

Автор
#23

А не будут ли мои ответы о свободе выглядеть жалко?Ну,типа я делаю хорошую мину при плохой игре?Вот даже вчера:упал у меня нож,а он говорит:"О,мужчина придет к тебе?Есть кому?"А я отвечаю без задней мысли:"Да нет..." А он:"Что ж ты так грустно отвечаешь..."

Гость
#24

Он неровно к Вам дышит по-прежнему. Еще больше его раззадоривайте, старайтесь всегда хорошо выглядеть - мейкап, прическа и т.д. Больше улыбайтесь и делайте вид, что у вас всё в порядке с личной жизнью и что вообще наслаждаетесь свободой (а не одиночеством)!!!

Гость
#25

в лоб спросите - а ты протр*ца хочешь или что?

100% тушуются, а как отойдут, взвесят все за и против, там видно будет

ЛиЛу
#26

автор, Вы ведетесъ, правилъно Вам напсяли тут кто-то:) он чувствует и давит на больную мозоль)

когда же все фиолетово, то в ответ на пдоколы могут даже согалисться, при этом с энергией и радостью, и тме не менее как бы стоя над собеседником, внутренне, кабы расамтривая его сверxу с высоты птичеьго полета:

он: *одинокая ты женищна*

она: *ой, Вась, и не говори*

он: *ъНу,понятно,что у тебя что-то не работает-ты ж одна живешь*

она: *Вася, ты все знаеш!, ну просто Шерлок Xолмс и Ватсон, два в одном!*

он: *где ж товй принц?*

она:*Вася, задержался где-то, в пропкаx наверное стоит*

он бесится и начянет переxодит к грубым намекам на секс с ним:)

она в ответ говорит, что ей бу не нужно, а нужен именно принц или она так и останется нецелованная. он бесится, она тиxо над ним издевается:)

она: *

ЛиЛу
#27

напоминает мне о моем одиночестве:) а Вы, автор, xотели бы забыть о нем?) я ж говорю - давит болъная мозолъ, а тут еще этот тиxий садист:) юмор Вам в помощь) на все совсем уж англые вопросы Васи делаете таинственное лицо и говорите, чтпо не xотите сглазитъ хцрез Васъку Ваше бабское счастье через его недобрый темный глаз:)

Гостья я
#28

так и скажите, что принц на белом коне пока не доехал до вас, пока только кони доходят, а принц уже в пути)

Матильда
#29

Классно выглядеть, улыбаться, договариваться с подругой о звонках и сюсюкать с ней по телефону при нем:- да милый, да любимый итд. На вопросы , кто звонил, просто улыбаться.Скоро отстанет.У меня еще вариант был, знакомый с модельного агентства приезжал и мы разыгрывали комедии при всех)

#30

Он видит Вашу слабость и давит на неё, так как Вы ему это позволяете) Отвечайте на его приставания с юмором и сарказмом, можно с неким подколом.

"Вася, тебе уже так осточертело быть в мужьях, что не даёт покоя моя свобода? Сочувствую, но ты сам виноват, поспешил)"

Вася: "Ты же одна живёшь". Вы: "А тебе завидно? Да, живу одна, зато принимаю кого хочу и когда хочу. Сам небось не прочь снова вкусить прелестей холостяцкой жизни, а, Вась?)"

Вася: "Где же твой принц?" Вы: "Такой, как ты, шо ле?) Я пока перебираю всех своих кандидатов и жду лучшего варианта".

П.С. Всегда улыбайтесь и старайтесь красиво выглядеть (одежда, причёска, макияж...). А на него обращайте как можно меньше внимания. Побесится и сам в конце концов отстанет.

Гость
#31
гость

Автор, никак не надо реагировать. На дураков вообще реагировать не стоит.

Все, что тут вам написали, в качестве остроумных ответов выглядит жалко и убого. И будет сразу заметно, что вас его тупые остроты задевают.дураков на место надо ставить, умнее будут.

интересно, если дурака поставить на его место, как же он УМНЕЕ то станет??

Гость
#32
Автор

Коллега по работе недавно женился.А я недавно рассталась с мч.По всему видно,что я ему нравлюсь,он делал соответствующие намеки,но я дала понять,что ничего ему не светит,кроме дружбы.И он постоянно напоминает мне о моем одиночестве!(Я живу одна,а на выходные езжу к родителям.).Фразы типа:"Одинокая ты женщина","Ну,понятно,что у тебя что-то не работает-ты ж одна живешь","Где же твой принц?" и тп.Если по радио песня на эту тему-тоже:"Вот,послушай,это о тебе!".Вроде и не хочет обидеть,а мне неприятно.Как реагировать?

я бы не посчитала на вашем месте, что я ему нравлюсь..

обиделась бы и посчитала его ....

а словесную перепалку бы посчитала бы неуместной..

просто тупо развернулась бы и ушла..

гостья
#33

если по радио песня про какого-нибудь рогатого козла, тоже можешь сказать: ну, наконец-то и про тебя песню написали!

ахахаха))))))

Гость
#34

Парень - придурок обыкновенный, самоутверждается за вас счет! А давай сдачу надо обязательно - иначе вас скоро г овном обливать будут и взявшие с него пример скоро. Знаете сколько их таких, женщинами обиженных, а тут вы сама разрешаете на себе злость вымещать. Надо давить на его стервозность и ядовитость, типа хуже бабы на базаре. Сказать, чтож ты стерва то такая, ладно коггда женщины стервозят - это в их природе, но когда мужики - фуууу

ЛиЛу
#35
Гость

Парень - придурок обыкновенный, самоутверждается за вас счет! А давай сдачу надо обязательно - иначе вас скоро г овном обливать будут и взявшие с него пример скоро. Знаете сколько их таких, женщинами обиженных, а тут вы сама разрешаете на себе злость вымещать. Надо давить на его стервозность и ядовитость, типа хуже бабы на базаре. Сказать, чтож ты стерва то такая, ладно коггда женщины стервозят - это в их природе, но когда мужики - фуууу

-- ну тогда можно сказать - *даа, Васюнь, как желися - так ты сразу и обабился, а? и что ж такео с мужиками брак делает - теряют форму*:)

Гость
#36

Я не одинока, я счастлива и мне никого больше и не надо

Гость
#37

Реагировать очень просто:
1. В сто раз лучше одной, чем с таким как ты.
2. Успокойся, или расскажу жене.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: