Гость
Статьи
Может успокоите(

Может успокоите(

Короче, такое дело. Родители развелись где-то 2 года назад. Все из-за мамы. Она где-то встретила 55 летнего хромого араба, богатенького к тому же. Ну он за ней поухаживал, вот и поженились тайно. Но папа то все естественно понял. С мамой попытался порвать. Где-то год назад я первый раз поехала с ней к этому мужику. Ну, с ним мы не особо подружились(весна). Летом родители мне рассказали о разводе, я еще раз с мамой туда съездила. А этой осенью вообще шок у меня был. Я целых полтора месяца училась в той стране, жила с мамой и этим хрычом. Потом был ко мне вопрос: где хочешь жить, а главное с кем. Конечно я выбрала Россию. Вот. Это что со мной связано. за эти года конечно у меня столько слез было, истерик. но у меня есть грешок- я мамы и папы переписку часто читаю. Оттуда узнаю, что мама каждый раз когда приезжает( она живет просто в самолете- неделя в россии, 2 уезжает, 2 в россии, 2 уезжает и т.д.) говорит папе: это последний раз, скоро вернусь, я с ним порву, я только забрать свои вещи, я тебя люблю, дождись меня. Потом поживет с нами, все хорошо, а через месяц опять рванет обратно. И пишет-все, это последний раз, бла-бла.и перед отъездом говорит это за день:знаешь, я завтра уезжаю. Корче, я ее жду, папа ее ждал. А 2 дня назад она уехала, мне ничего с утра не сказав. Я со школы иду звоню ей, а она в аэропорту, уезжает. Я плачу до сих пор, я не хочу такой жизни!! сегодня прочитала что папа ей написал- все, больше не приезжай к нам, живи там, не показывайся мне на глаза!! Надеюсь, он не серьезно. Мне так страшно! я боюсь, что они перестанут общаться, что мама приедет и опять уедет. Мне больно каждый раз. вот и сейчас я плачу, потому что думаю, как она может так со мной поступать. НЕужели я ей менее важна, чем тот мужик?? почему она меня бросает? что мне делать? почему меня так наказывают?? Я ЖЕ НИЧЕГО ПЛОХОГО НИКОМУ НЕ ДЕЛАЛА!! ПОЧЕМУ У ВСЕХ ВСЕ ОТЛИЧНО, А МНЕ ТАК ПЛОХО? ПОЧЕМУ? помогите мне хоть добрым словом.

Маркалка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то.

Бред и вранье полное.

Гость
#2

Поддержите своего отца, автор. Постарайтесь его утешить, ему сейчас тоже не шибко хорошо - жена-то от него к другому ушла. Старайтесь помочь отцу по мере возможностей. Беда сближает. А вашей маме... Просто дайте свободу. Пожелайте ей быть счастливой. Ваша мама жива и здорова, просто она думает, что будет счастлива с другим человеком. Никто же не заставляет вас разорвать всё общение с ней! У вас по-прежнему есть и мама, и папа, просто теперь они не живут вместе. Но они оба живы и здоровы. А это главное.

Ваша мама выбор сделала. А ваш отец нуждается в поддержке. Так окажите ему эту поддержку. Скажите, что понимаете его и что вам тоже тяжело, но нужно жить дальше. И дальше всё обязательно будет хорошо. Нужно просто пережить эту полосу.

Муромец Илья
#3

"она не вышла замуж за хромого араба, она не вышла замуж за седого еврея..." Чижа наслушались?

Д2
#4

Маркалка, ты никому не сделала плохого и никто не стремится сделать плохо тебе. Твои родители должны сами решить, как поступить в данной ситуации. Запомни, что ты взрослый человек, а взрослого человека нельзя "бросить".

Лучистый кролик
#5

Лгун!бредятина полная

Кактус
#6

Автор, это жизнь.И все. что от тебя сейчас зависит - это моральная поддержка папы.Поверь, ему в несколько раз хуже, чем тебе!

Гостья.
#7

Папа тряпка какой-то.

гость
#8

немного бредово

Гость
#9

печаль(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: