Гость
Статьи
Что думаете по поводу …

Что думаете по поводу моей жизни и моих мыслей?

Я живу и нахожусь всегда в окружении богатых людей, но сама я очень нищая. (Случайно повезло с жилплощадью). Но среди богатых чувствую себя угнетенной . Моих денег мне хватает только на еду и общественный транспорт. И то не всегда. Работать обычной рабочей не хочу, чувствую в себе энергию для каких –то больших дел, а не для рабства. Друзей хватает, но в личной жизни – ноль. Много ухажеров, но все они в итоге говорят что я странная и уходят. Образование медика приносит мне только нищету и раздражение. Сложные родители советской закалки постоянно скандалят со мной. Два раза в год пытаюсь открыть свое дело (точка продажи или магазин) в итоге только залезла в долги. Любое дело начинаю –провал. Одни неудачи, долги, одиночество, проблемы и скандалы.. вокруг себя вижу счастливые семьи где у каждого в семьи есть свое авто, свой бизнес , заграничные отдыхи. Страшно смотреть в свое будущее… странно себя чувствую .. не знаю как жить. Что думаете по поводу моей жизни и моих мыслей?

Каролина
23 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

жилплощадь не продавай!!

гость
#2

автор, удавись уже. я разрешаю

каралева
#3

)))) во всем виноваты родители ....))))0

гость
#5

а не пробовала найти богатого мужика и удачно ыйти замуж?

#6

А если нормальными глазами на вас поглядеть, то и с родителями не можете найти общий язык, и кавалеры от вас уходят, и работать не можете и не умеете да и не хотите. Все чего-то пыжитесь, пыжитесь, тянетесь к богатым, а в действительности в кармане дыра. Но при этом какая-то гордость дурацкая, что рождены не для рабства... И зависть к нормальным здоровым счастливым семьям.

Лечите душу, автор.

#7
гость

а не пробовала найти богатого мужика и удачно ыйти замуж?

а кому она нужна? Вы считаете, что богатые мужики - это дураки, которые подбирают то, что валяется на дороге и никому не нужно? Какая от нее польза? что она реально умеет делать? Лежать на диване и мечтать?

Богатые мужики при их деньгах ищут что-то или надежное и домашнее, которое может обеспечить тылы, или веселое и необременительное, чтоб поразвлекаться.

А от автора сплошная тоска и головная боль.

гость
#8

автор вы мечтатель..у меня парень такой же,не знаю что и посоветовать

дите сатаны
#9

единственный выход смерть...

дите сатаны
#10

переходи на нашу сторону...

дите сатаны
#11

...у нас есть пиченьки

Гость
#12

Каролина, проблема в том, что Вы пытаетесь жить чужой жизнью, ориентируясь на окружающих Вас людей. Вам надо понять, что ВЫ действительно хотите.

Гость
#13

Автор, ты набитая дyра просто. Правильно твои родители с тобой скандалят.

С твоим медицинским образованием можно немного доучиться, получить сертификат и заниматься хоть косметологией например. Куча людей так делает и заколачивают неплохие бабки, между прочим. Тем более, у тебя богатых знакомых полно, это же готовые клиенты.

На хрена тебе какие-то убогие продажи вообще, когда у тебя золотое дно в руках?

Ася
#14

Думаю, если руки не стоят для своего бизнеса - нужно идти и работать "на дядю". Свой бизнес откроете, когда "дяди" уже не будуть знать чем вас мотивировать, чтобы вы перешли от другого "дяди" к ним на работу. Т.е. пока не станете профессионалом

Гость
#15

бедные наши старики и дети, которых лечат такие врачи!

поймет ли когда-нибудь эта особа, что деньги- это не главное в имидже.

а уж врачом можно было такой себе имидж создать. но для этого нужен уровень, характер, интеллект, которого нет и , скорее всего, может не проклюнуться.

Гость
#16

меня поразило "рабство не хочу, великие дела не могу"

ну если уж вам не досталось большое наследство, логично работать и заработать деньги на машину и на заграницу. Очень много специалистов неплохо зарабатывают, но при этом не являются пустым местом, их уважают за авторитет в своем деле, за знания и пр. Не пробовали? И кстати это возможно с любым образованием, было бы желание. а вы судя по всему смогли придумать только медработника и торгаша на пятачке. Торгаш-то конечно это не рабство, это великие уважаемые дела!!)))))))))))))))))

Juli
#17

Автор, прежде чем открывать свое дело, надо может чуть поработать в этой сфере. Посмотреть, поучиться. а не так сразу, взял и открыл, естественно у вас ничего не получилось. Если вы работать не хотите, ищите себе богатого мужика (раз у вас в окружении таких куева туча) и не работайте, в дальнейшем залетите и даже если он от вас уйдет вы останетесь с алиментами и деньгами. Так что вперед!!!!!!

Гость
#18

а о т куда в россии вы богатых нашли??правительство так нас обдирает!!

Juli
#19

А вообще прям бесит когда слышу : я не для этого создана, я не хочу работать на чужого дядьку, я хочу машину, квартиру, бизнес... ага. а что ты для этого сделала???!!!!

Керен
#20

С номерм 2 трудно не согласиться.

Гость
#21

Вы просто лентяйка.

гость
#22

А что врачи нынче плохо зарабатывают? мой брат стоматолог 100 т.р. в месяц имеет в частной клинике

veru v cudo
#23

Автор, ты набитая дyра просто. Правильно твои родители с тобой скандалят.

С твоим медицинским образованием можно немного доучиться, получить сертификат и заниматься хоть косметологией например. Куча людей так делает и заколачивают неплохие бабки, между прочим. Тем более, у тебя богатых знакомых полно, это же готовые клиенты.

На хрена тебе какие-то убогие продажи вообще, когда у тебя золотое дно в руках?

+++++100000

Гость
#24

Чтобы открывать что-то свое надо подкопить денег.Вот годик поработайте ,денег соберете и открывайте свой,начните с малого и не бросайте,надо сначала бизнес раскрутить,вам работать на него,для того чтобы потом,он работал на вас.

И измените свою точку зрения,она очень глупая..

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: